Что нельзя говорить девушке: темы, которые лучше не затрагивать. Что нельзя говорить девушке.

Например, идет чтение, и мужчина задает вопрос: «А сколько у вас пар в день? А после того, как ответ получен, он не знает, что сказать дальше. Тривиальные, скучные, невысказанные вопросы лучше оставить другим людям.

Что нельзя говорить девушке: темы, которые лучше не затрагивать

Каждая женщина любит мужчину прежде всего ушами, очень чувствительными и восприимчивыми ко всему, что они говорят. Психология имеет дело со всевозможными фразами и словами, которые могут как подчинить, так и навсегда оттолкнуть женщину. Если соблюдать «показания и противопоказания», исключив из языка девушки все, что не следует говорить, мужчина рискует сделать ее самой счастливой из женщин.

Из-за разного восприятия разных вещей и слов мужчины часто обижают девушек, не осознавая этого. В результате в их ранимых душах накапливаются мелкие обиды, которые приводят к ссорам, недопониманию и, возможно, даже к краху отношений. Чтобы донести до мужчин всю суть проблем, женщины сами упоминают вопросы и выражения, которые ни в коем случае нельзя говорить девушке.

Фото 1

На какие темы не стоит говорить с девушкой?

На самом деле, из-за чрезмерной эмоциональности, чувствительности и ранимости женщин, список запрещенных выражений может быть бесконечным. Чтобы упростить дилемму мужчин, которым необходимо разобраться в этих «противопоказаниях» и табу в общении с прекрасной половиной общества, психологи сгруппировали все фразы в классификацию по теме. В этом контексте можно составить список наиболее типичных тем, о которых мужчинам нельзя говорить в присутствии своей возлюбленной.

Он включал следующие темы:

  1. Замечания по поводу ее внешности. Если вдруг девушка имеет лишний вес или платье портит линии ее фигуры, ни в коем случае не нужно прямо об этом заявлять. Мужчина может предложить вместе прогуливаться на спортплощадку или купить ей другое платье.
  2. Сравнение ее с другими девушками. Фраза о том, что она у мужчины самая красивая из всех его пассий, на самом деле вызовет праведный гнев.
  3. Критика ее кулинарных способностей и ведения домашнего хозяйства. Каждая девушка старается окружить своего возлюбленного вниманием и заботой, даже при наличии погрешностей не стоит затрагивать эту тему.
  4. Негативные слова в сторону ее близких людей. Любые неприятные слова в сторону родственников девушки или ее подруг будут восприниматься, как оскорбление ее личности.
  5. Обман и ложь. Если мужчина состоит в серьезных отношениях с девушкой, она всегда будет чувствовать от него ложь и обман даже в мелочах.

Фото 2

Ведь общение — это не только средство передачи информации, но и эмоциональная связь между партнерами, которая может передавать как позитивное, так и негативное отношение. Одно предложение может настолько повредить тонкую душевную организацию, что отношения станут просто невозможными.

  Мужской взгляд на женскую красоту. Красота женского тела глазами мужчин.

Какие фразы нельзя говорить девушкам?

Список фраз, которые не стоит говорить девушке, можно продолжать до бесконечности, не ограничиваясь 10 пунктами. Однако, основываясь на опросах общества и статистике, эксперты составили список из 10 самых распространенных ошибок, совершаемых мужчинами.

Фото 3

К ним относятся следующие фразы, которые не следует говорить девушке:

  1. “У тебя потрясающая фигура, особенно грудь, попа” – она подумает, что кроме внешности она не смогла ничем покорить мужчину.
  2. “Мне нравится, что ты такая простая” – она будет думать о себе, как о простушке без загадки и изюминки.
  3. “Ты похожа на Анжелину Джоли или др.” – каждая девушка априори индивидуальна и неповторима, а значит, ее нельзя сравнивать даже с мировыми красотками и секс-символами.
  4. “А моя бывшая делала вот так …” – такое сравнение глубоко ранит девушек, после чего они еще полжизни будут припоминать мужчине такой проступок.
  5. “У твоей подруги красивое платье, хорошая фигура, она так похудела и т. п.” – это не только внушит ей, что ее подруга лучше и красивее, но и станет поводом соперничества между ними.
  6. “А моя мама в суп добавляет то-то, стирает по-другому и т. д.” – девушка будет считать эту ситуацию собственным провалом, как хозяйки.
  7. “Ты сегодня необычайно красивая, хочу, чтобы ты всегда такой была” – то есть раньше она была недостаточно красивой, а чтобы таковой быть, она должна постоянно краситься, носить каблуки и вечерние наряды?
  8. “Женщинам легче живется” – только слабые и неуверенные в себе мужчины считают, то женщинам все дается в жизни только за красивые глазки.
  9. “У тебя слишком много родственников, они меня напрягают” – если мужчина не уважает свою девушку, такое же отношение будет и в сторону ее родственников.
  10. “Женщина …” – даже если у нее трое детей и возраст давно перевалил за 30 лет, это не повод называть ее женщиной, подчеркивая возраст.

Сексолог. Специалист по семейным отношениям. Семейный психолог.

Самая главная запретная фраза мужчины девушке — «Я тебя люблю», но только если она не является правдой. Именно эта фраза, не имеющая под собой ни основания, ни правды, часто разбивает женские сердца. Выбирая фразы, которые ей нравятся, важно быть честным с ней и с самим собой.

Что нужно делать при знакомстве с девушкой?

Вы подходите, начинаете разговор, девушка отвечает и соглашается поговорить с вами. Теперь важно, чтобы вы не «встали на свой путь». Что можно и нужно делать при знакомстве с девушкой?

  • Флиртовать.
  • Приятно общаться.
  • Вызывать положительные эмоции.
  • Показывать себя успешным, уверенным в себе, перспективным.
  • Расставлять границы и прощупывать границы девушки.
  • Показывать, что она вам нравится, только не говорить это на словах.
  Парень ушел к другой. Парень ушел к другой.

Конечно же, будут проведены беседы в первую, вторую и последующие даты. Это единственный способ скоротать время, пока мужчина увлечен девушкой. Кроме того, вы можете хорошо узнать другого человека через истории из вашей собственной жизни.

На какие темы лучше говорить?

  • На те, где происходит что-то веселое и смешное.
  • На те, которые раскрывают интересную для девушки информацию.
  • На те, которые касаются вашей жизни, но не личной сферы.
  • На те, которые рассказывают о вас как об успешном, перспективном, щедром, приятном и активном парне.

Существует множество тем, которые вы можете выбрать. Однако не забывайте, что есть «запретные» темы, о которых лучше не говорить с девушкой или женщиной.

«Запретные» темы для общения с девушкой

Итак, вы идете на свидание с девушкой или на первое свидание. Как вы можете не испортить его своими собственными словами? Просто не общайтесь на «запретные» темы:

Поверьте, неудачи бывают у всех. Но одни люди говорят о них, а другие молчат. Как вы думаете, кто бы заинтересовал девушку?

Мужчина должен уметь противостоять невзгодам. А теперь представьте, что думает девушка, когда перед ней сидит мужчина и жалуется на свои проблемы. В ее голове проносится мысль: «Он такой жалкий! Если в будущем у него возникнет проблема, он обязательно пожалуется мне на нее, вместо того чтобы решить ее». Захочет ли девушка встречаться с таким неудачником?

Что нельзя говорить девушке

Жалуясь на свои проблемы, мужчина невольно говорит девушке о том, чего у нее нет. Вместо того чтобы хвастаться своими достижениями и показывать, что у него всего достаточно, он рассказывает о том, что у него нет друзей, нет работы, нет денег, нет удачи в жизни и о других вещах. Захочет ли девушка встречаться с таким неудачником?

Эта проблема аналогична предыдущей. Только в первом случае, если вы жалуетесь на что-то, что уже произошло, в данном случае вы говорите о том, что происходит с вами сейчас. Вы можете представить, насколько ужасной выглядит картина для девушки, которая понимает, что в жизни мужчины бывают проблемы и неудачи. Почему она должна с этим сталкиваться?

Что нельзя говорить девушке

Напоминание о том, что человеку приходится переносить всевозможные проблемы. Трудности и проблемы могут коснуться каждого. Только сильные мужчины не говорят о них, а переносят их и решают.

Это еще одна неприятная проблема для того, с кем вы хотите связаться и встречаться. Мужчина жалуется на девушек, называет их разными неприятными словами и подкрепляет свои слова историями из своей жизни. Девушка может быть счастлива, что она по-прежнему лучшая по сравнению с другими, но вскоре она поймет, что вы тоже такого нелестного мнения о ней.

  Всё об отношениях между парнем и девушкой. С чего они начинаются и в чем заключаются основные стадии. Пара девушка с парнем.

Девушка не хочет быть дурой, козой, шлюхой и т.д. Мужчина, который плохо отзывается о девушках и женщинах в целом, будет говорить то же самое о своей нынешней партнерше, если у него с ней проблемы.

Другое дело, когда вы вскользь говорите о том, что чего-то достигли, получили то, что хотели, сделали что-то хорошее и гордитесь собой. Другое дело — сказать это прямо девушке и получить за это похвалу.

Что нельзя говорить девушке

Не ждите, пока они похвалят вас. Не ждите, что они похлопают вас по спине и скажут, какой вы хороший. Не пытайтесь накуриться и показать, какой вы замечательный человек. Вы не хотите выглядеть лучше, чем вы есть. Если вы не будете следовать этим правилам, вы начнете хвастаться.

Хвастовство отвратительно. Девушки склонны встречаться с успешными и перспективными мужчинами. Однако есть разница между достижением, которым человек постоянно хвастается, потому что не может говорить ни о чем другом, и успехами, которых очень много. Человек, который чего-то добился, уже привык быть хорошим и больше не нуждается в таких словах.

Сравнение

Мужчина должен помнить фразы, которые ему запрещено говорить девушкам и которые касаются сравнения с другими и, что еще хуже, со своей матерью. Называть своего возлюбленного «лучшей женщиной, которую он когда-либо знал» — это прямой способ спровоцировать гнев. Мужчинам следует избегать конкретики в таких фразах.

Стоп слова в разговоре с девушками

Отношения в прошлом

Мужскому полу всегда следует научиться не говорить о бывшей девушке. Прошлые отношения — это запретная тема, которую не следует поднимать, тем более сравнивать и говорить: «Но бывший никогда бы не…».

Существует список вопросов, которые никогда не следует задавать:

  1. Ты получила оргазм? Неуместный вопрос, если мужчина не может понять это сам.
  2. Сколько у тебя было? Какая разница, если она уже в отношениях с вами.
  3. Ты поправилась? Зачем спрашивать, если это очевидно.

Выражения, которые не стоит произносить

Многие мужчины не знают, какие слова и фразы не следует говорить женщине, чтобы не вызвать скандал и не прекратить отношения. Большая ошибка мужчин заключается в том, что они говорят своим женам, что они никому не нужны. Такие слова могут быть очень оскорбительными и угнетающими.

С детства девочкам внушают, что они — хранительницы домашнего очага, а мужчина — кормилец. Поэтому обвинять подругу в своих расходах — не лучшее решение, даже если оно разумно.

Все люди разные, имеют свои мнения и предпочтения, поэтому следует уважать выбор своей половинки, как в плане музыкального вкуса, так и в плане литературы. Поэтому критиковать девушку в таких вопросах неуместно.

Вы можете получить ответ на вопрос о том, что не стоит говорить девушке в отношениях, пройдя короткий тест на нашем сайте.

Оцените статью
Блог Бабника