Какие девушки самые верные в отношениях по знаку зодиака. Самые верные знаки зодиака женщины.

Верность: В отношениях с Трельяжем вам нужны яркие краски и веселье. Нет смысла привязывать женщину к себе таким образом. Если она захочет, она будет рядом, но если она решит расстаться, она уйдет навсегда.

Рейтинг самых лучших жен по гороскопу знака зодиака

Кто самая лучшая, самая верная жена по знаку зодиака. Прочитайте оценку, основанную на астрологической карте, узнайте совместимость с вашим будущим супругом.

А в прошлом считалось, что знак зодиака влияет на характер человека, его судьбу и привычки. И сегодня, в век технологий и прогресса, люди не перестают обращаться к гороскопам. Опытные люди, астрологи, смотрят на человека, его манеру общения и привычки, чтобы понять, какое созвездие будет ему покровительствовать. Что ж, сегодня у нас есть для вас лучший гороскоп мужа.

Какие жены самые хорошие и верные по гороскопу?

Хотите узнать, что ваш знак зодиака говорит о вас как о супруге? Тогда читайте дальше и узнайте!

Женщины, родившиеся под знаком Овна, — сильные и независимые натуры и выбирают в мужья такого бойца, способного противостоять их вспыльчивости. А если Овен — упрямый муж, немедленно выходите за него замуж. Эти дамы напористы, но с чистым сердцем и прямотой. Они хотят угодить своему мужу без всякой причины. Они никогда не скрывают своих чувств и могут легко выразить мужчине свои симпатии и антипатии. Иногда они пытаются перевоспитать своего мужчину. И в данном случае они твердо уверены, что это для его же блага!

знак зодиака овен женщина

Преданность. Если мужчина ей симпатичен, она захочет узнать его получше, и брак этому не помеха. И она расскажет мужу ситуацию как она есть, открыто и без лишних эмоций.

Телец

Эти женщины волевые, умные и красивые. Они ценят стабильность и настойчивы. Женщину, чей звездный знак — Телец, можно назвать настоящим мотиватором. Довольно часто в жизни партнеры выбирают веселых и разнообаятельных.

  Без обид — как расстаться с девушкой красиво и правильно. Как расстаться с девушкой безболезненно после долгих отношений.

А потом, когда время веселья заканчивается и им как-то надо жить и нужно что-то есть, но при этом хочется новое платье, дом и машину, и чтобы все было как с обложки глянцевого журнала… Телец начинает пилить своего избранника и обращаться с ним по-хозяйски. В результате этот болван, скорее всего, станет богатым и успешным человеком. Конечно, если он выживет.

знаки зодиака телец женщина характеристика

Вера: человек, верный и глубокий по натуре. Это один из самых верных знаков зодиака, не прощает обмана и не изменяет.

Телец

Итак, приступим. Он Телец, узнайте его получше. Женщины, рожденные под этим знаком, очень строги к себе и своему партнеру, когда дело касается отношений. Простить обман или самообман — нет, все равно нет. Это женщины с мягким характером, которые могут флиртовать, кокетничать, заигрывать, но измена или предательство им чужды.

Дом и семья для женщин-Раков священны и неприкосновенны. Они довольно ревнивы и склонны постоянно подозревать своего партнера по отношению к другим молодым женщинам. В целом, она идеально подходит для однолюба-мужчины, такая девушка вряд ли будет сознательно изменять. Самое главное — не разочаровать ее, иначе вы можете потерять очень хорошую девушку в своей жизни.

Скорпион

Очень горячий и сексуальный знак зодиака. Женщины-Скорпионы всегда будут стараться решать все проблемы вместе, не предавая их огласке. Скорпионы всегда четко выбирают свою жертву, то есть избранника. Поэтому измена для них означает предательство своих убеждений и принципов, а это для них аморально и жалко. У человека должны быть моральные ценности, чтобы он не превратился в животное, движимое обычными инстинктами.

Очень странный и неоднозначный знак, но тот, который знает, как быть верным, и не только в отношениях. Перфекционизм, любовь к высокому, идеализм — все это идет рука об руку с женщинами этого знака.

У них есть свой собственный идеал мужчины, с которым они хотят провести всю жизнь. Однако случается, что в течение жизни они выходят замуж не за того мужчину, иногда даже не один раз. Они также склонны не мошенничать, это грязный бизнес, все, что угодно, только не высокий класс.

Близнецы

Умные, утонченные, женственные и красивые — так описывают женщин, родившихся в созвездии Близнецов. Бескорыстие во всем: в работе, в любви, в отношениях с людьми.

  Не получаются отношения с мужчинами: главные причины. Почему не получаются отношения.

о самых верных девушках

Эти женщины полны энтузиазма, немного наивны, но это нормально! Нет абсолютно никакой предрасположенности к обману. Если они выбирают мужчину, которого любят, то будут верны ему до конца жизни. Она также может использовать мужчин в личных и корыстных целях, с ними нужно быть очень осторожными.

Женщина-Близнецы — не самая верная супруга

Мужчины Близнецы не считаются самыми верными мужьями. Толкать их в объятия незнакомых мужчин может как простая скука, так и желание подтвердить собственную привлекательность. Они прекрасные соблазнительницы и могут размозжить голову почти любому мужчине, даже без особых усилий. Однако если Близнецы найдут мужчину, с которым они чувствуют себя желанными и любимыми, измены быть не может.

верность жены гороскоп

Подумайте об этом!

Раки обычно являются отличными спутниками жизни и верными супругами. Если женщина этого знака зодиака изменяет своему мужу, то на это должна быть очень веская причина. Они ценят внимание, ласку и комплименты, и если они не получают их в достаточном количестве, то могут искать других мужчин. Если у Рака есть любовная связь, он будет скрывать ее так тщательно, что его супруга может никогда об этом не узнать.

Женщина-Лев: не любит разочарований

Для этих женщин верность — дело чести. Хотя женщины-Львы любят флиртовать, это обычно не перерастает в серьезные отношения. Единственный случай, когда женщина-Лев может изменить своему партнеру, — это разочарование. Женщины этого знака обычно не скрывают свою неверность. Если по какой-то причине она попала в объятия другого мужчины, она расскажет об этом своему партнеру, не желая его обидеть.

Дева ценит верность и ожидает, что ее мужчина будет вести себя так же. Интим на одну ночь обычно не интересует этих женщин, но может быть актом мести против мужа. Если она узнает о неверности своего партнера, вы должны реагировать так же и говорить об этом как можно больше. Даже не думайте изменять такой женщине — она все равно узнает.

Женщина-Весы: ценит внимание и духовную связь

Весы ценят любовь и внимание своего партнера, поэтому изменять ему они будут только в крайнем случае. Сам по себе секс для женщин этого знака не представляет ничего особенного, для них гораздо важнее духовная связь. Если муж Весов окажется неверным, она, скорее всего, легко простит его и уж точно не будет замышлять месть.

  Причины того, почему с тобой не знакомятся мужчины. Почему со мной не знакомятся мужчины.

Скорпионы постоянно ищут новых впечатлений, и им очень трудно посвятить себя одному человеку. Такая женщина знает, как скрыть свою неверность так, что ее партнер может даже не замечать ее годами. Однако что Скорпионы действительно любят, так это семью. Они хотят любой ценой добиться того, чтобы семья и особенно дети не пострадали от их предательства.

Статьи посвященные Льву

Скорпион

Скорпионы — страстный знак зодиака, который может менять партнеров как перчатки. Но все это происходит лишь в тот момент, когда они искренне влюбляются друг в друга. Такая девушка тщательно выбирает вторую половинку и выходит замуж только за того, кто наиболее достоин.

У них хорошо развита интуиция, поэтому они не допускают ошибок в таких вопросах. Когда возникают проблемы, Скорпион не ищет решения у другого партнера, а обращается к любимому человеку.

Не будем забывать о моральном кодексе Скорпиона. Она готова долго терпеть, прежде чем окончательно прекратить отношения. Но она не будет действовать за спиной своего парня/мужа.

Статьи посвященные Скорпиону

Дева

Девы совсем не склонны обманывать, потому что это ниже их достоинства. Это просто глупая и вульгарная вещь, которая может испортить их имидж в обществе. Да, они беспокоятся об этом не меньше, чем Лео.

Но дело еще и в том, что Дева щепетильна в выборе своей второй половинки. Она соглашается на близость, когда чувствует душевное и физическое влечение, что бывает редко.

Поэтому она предпочтет создать крепкую и неразрывную связь с любимым человеком, чем искать второе счастье с кем-то другим, кто находится на задворках.

Статьи посвященные Деве

  • Самые артистичные знаки Зодиака
  • Самые везучие знаки Зодиака
  • Самые веселые знаки Зодиака
  • Самые добрые знаки Зодиака
  • Самые легкие знаки Зодиака
  • Самые любопытные знаки Зодиака
  • Самые непокорные знаки Зодиака
  • Самые ранимые знаки Зодиака
  • Самые ревнивые знаки Зодиака
  • Самые сильные знаки Зодиака
  • Самые стильные знаки Зодиака
  • Самые трудолюбивые знаки Зодиака
  • Самые успешные в бизнесе знаки Зодиака
  • Самые злые знаки Зодиака
  • Самые умные знаки Зодиака
  • Самый лучший знак зодиака
Оцените статью
Блог Бабника