13 признаков, которые выделяют страстную женщину среди всех остальных. Страстная женщина это какая женщина.

У всех нас есть определенные увлечения, но некоторые люди склонны уделять много внимания тому, чем они занимаются. Эта страсть отличает их от других, позволяет вести более активный образ жизни и просто делать все не так, как все. Особенно заметны в этом отношении женщины.

Страсть в отношениях: что она означает для мужчины и женщины, чем отличается от любви и влюбленности и как долго она длится

Страсть в отношениях между мужчиной и женщиной длится не более трех лет. Позже, когда любовь длится долго, увлечение перерастает в дружбу или любовь. Или, если сексуальные партнеры пережили разрыв, в ненависть или апатию.

Бурные эмоциональные вспышки — так в психологии называют повышенные сверхчувствительные ощущения, вызванные сильным физическим влечением, — удел молодых и «горячих». Это господство превращает человека в личность, которая не принадлежит себе, которая полностью зависит от объекта желания. Сексуальное желание преобладает над здравым смыслом.

Когда в отношениях между мужчиной и женщиной возникает страсть, каждая нервная клетка сексуальных партнеров испытывает колоссальное давление. Ситуация, основанная на патологическом либидо, является изнурительной и психологически изнурительной. Рано или поздно человеческий организм, устав от постоянного перенапряжения, дает волю чувствам, и отношения переходят на другой уровень.

Для мужчины

Если «рыцарь печального образа» довольствуется душевным влечением к даме сердца, то человек, «больной» пылкостью любви, нуждается в ярости чувств и сексуальном обладании своим партнером по отношениям.

что такое страсть в отношениях между мужчиной и женщиной

В начале отношений эта сильная страсть выражается в симптомах, которые делают желание явным:

  • Мужчина не терпит расстояния между собой и предметом вожделения. Ему необходимо на тактильном и осязательном уровне чувствовать близость обожаемой женщины.
  • Низкие нотки превалируют в голосе.
  • Поза — расправленные плечи, гордо вздернутый подбородок, грудь колесом — свидетельствует об инстинкте сексуального охотника.

Страсть в романтических отношениях является для мужчины выражением доминирования и удовлетворения собственных потребностей, особенно физических. Даже самый чувственный любовник больше заинтересован в своих собственных желаниях, чем в желаниях своего партнера.

Для женщины

Женская страсть не уступает мужской по силе своего проявления. Вулкан чувственности — так можно назвать женщину, которая бросается в пучину сексуальных чувств. Партнер не только доставляет удовольствие. Сама страстная натура готова пойти на любые жертвы ради него.

Вы можете распознать либидо по признакам:

  • Женщина непроизвольно задевает свою прическу, даже если нет нужды ее поправлять.
  • В голосе возникают протяжно-нервные нотки.
  • Зрачки расширены, когда предмет желания попадает в зрительную зону.
  • Доминируют собственные мысли и чаяния, в этот период женщина не воспринимает советы людей, которым ранее доверяла.
  • Дыхание учащенное, а сердце в груди бьется чаще, если предмет сексуального желания неподалеку.

В этом состоянии женщины обладают сильным темпераментом и ведут себя раскованно. Каждый жест направлен на соблазнение.

Страстные отношения между мужчиной и женщиной полностью увлекают сестру Еву. Она теряет трезвое мышление и не способна принимать рациональные решения, потому что находится во власти стихии сверхэмоций.

Чем страсть отличается от влюбленности и любви

Разница между этими явлениями заключается в выражении эмоций и продолжительности эмоционального переживания.

Влюбленные испытывают романтическую эйфорию, которая приводит к тому, что они путают иллюзию с реальностью. Объект внимания не имеет отрицательных качеств; ум влюбленного человека рисует идеальную картину самого себя. Приятные сюрпризы, подарки и комплименты — вот основные черты этой юношеской эмоции. Физическое влечение также присутствует, но оно не так сильно доминирует над личностью, хотя, пронзенная стрелой любви, она действует инстинктивно и спонтанно.

что такое страсть в отношениях между мужчиной и женщиной

Продолжительность синяка зависит от конкретного человека. Мягкие, ранимые натуры сохраняют это ощущение до пяти лет. Решительные люди переходят к следующему этапу отношений через два-три месяца.

  Эротический массаж со льдом. Фото секс с кубиком льда.

Любовь — это крепкая связь, основанная на искренней симпатии и готовности связать свою судьбу с человеком. Если страсть в отношениях между мужчиной и женщиной длится один-три года, то иногда любовь длится всю жизнь; в проявлении чувств нет парализующего, обжигающего пыла. Спокойное, взвешенное и надежное общение сильнее обманчивого рвения. По-настоящему добросердечные люди поддерживают друг друга в трудные времена и разделяют одни и те же жизненные ценности. Любви подвержены все возрасты. Преобладающим условием для возникновения глубокого, чистого чувства является не желание неограниченного секса, а взаимное личное уважение, основанное на духовной близости.

Почему в начале отношений такая сильная страсть

В начале времен человеком двигали первобытные потребности — в пище, защите, удовлетворении похоти. С развитием цивилизации низшие инстинкты были исправлены, но не эротическое желание мужчины к женщине, которое возникает бессознательно и подавляет другие желания.

Первое влечение возникает на уровне обоняния, как у животных, когда самец находит самку с помощью феромонов. Люди также способны распознавать свою «вторую половинку» с помощью биохимических процессов. Ощущения, возникающие при этом, похожи на действие наркотика: мир предстает в ином свете, эмоции наполняются небывалым сиянием благодаря вырабатываемым в организме нейтрофинам. Человек испытывает такой фейерверк эмоций, какого никогда не испытывал раньше, и новизна психологического состояния захватывает. Именно поэтому пыл особенно велик в первые недели отношений.

В отношениях между мужчиной и женщиной страсть возникает уже на этапе занятий любовью, когда парень и девушка чувствуют интенсивное физическое влечение. Когда человеческая рациональность побеждает похоть, гормон дофамин, направляющий на достижение цели, ослабевает, и акт любви совершается без дикой сексуальной распущенности. В противном случае желание страстного обладания партнером будет продолжать доминировать над всеми остальными чувствами. Инстинкт собственничества также будет развиваться и разрушать здоровую атмосферу в партнерстве.

Она делает все с особым рвением.

Неважно, хотите ли вы приготовить еду или сварить кофе перед работой. Страстная женщина может выполнять самые обыденные задачи с особым рвением.

Она умеет преподнести себя за счет своих действий и дать понять, чего она хочет. Но ничего из этого не представлено навязчиво или с каким-то особым требованием. В ее характере есть мягкая твердость, которую трудно не заметить.

Она прекрасна в постели.

Естественно, страстная женщина сохраняет свою страсть с партнером даже тогда, когда она одна. Каждое ее действие возбуждает: прикосновения, взгляды, поцелуи и движения. Все это делается с естественностью, изяществом и искренностью. Мужчины всегда будут помнить близость со страстной женщиной.

Ничто не может остановить страстную женщину в достижении ее цели. Когда она что-то задумала, будь то участие в рекламной акции или покупка билетов на концерт, которые уже распроданы, она умудряется пробивать свои желания любыми способами.

Она любит искренне.

То, как она влюбляется, очень поэтично. Она — человек, который привык с головой окунаться в отношения и проявлять всю свою нежность и заботу. Будь то друг, член семьи или романтический партнер, она знает, как искренне показать свою любовь.

Когда страстная женщина молчит, вы это чувствуете. Вы никогда не узнаете, что происходит у нее внутри: сердится ли она, грустит или просто переживает момент покоя. Но это молчание заставляет вас нервничать, и вы думаете о ее следующем шаге.

Она умеет удивлять мужчину

Еще одна характеристика страстной дамы — ее непредсказуемое поведение. Она знает, как удивить своего партнера и удержать его интерес. Женщина способна вживаться в разные роли и пробовать нетипичные для ее стиля амплуа, чтобы доставить своему любовнику огромное удовольствие или удивить его. И, конечно, в спальне страстной особе нет равных, потому что она готова пробовать новое и полностью отдается процессу. Мужчина желает такую женщину всегда, и его влечение к ней только усиливается.

Иногда страстной женщины может быть слишком много. Она стремится к лидерству, проявляет чрезмерную настойчивость и слишком часто вторгается в личное пространство мужчины. Понятно, что все это делается из лучших побуждений, но при такой деятельности партнер рано или поздно устает и хочет уйти или остаться один. Конечно, раздражительная дама не разделяет этого желания, и начинаются ссоры и конфликты.

  Нет сил заниматься любовью? 5 способов оставаться энергичным в постели. Как быть активной в постели.

Она фонтанирует идеями и проявляет инициативу

Страстная женщина не может оставаться безучастной или стоять в стороне. Что касается его мужчины, то он проявляет завидную активность и смело берет на себя инициативу. И это касается самых разных сфер жизни — совместного досуга и отдыха, планирования будущего и интимной жизни. У Favourite всегда есть в запасе несколько новых идей, которые обновят отношения с мужчиной и не дадут им скатиться в банальную привычку.

Быть страстным человеком — это значит всегда привлекать к себе много внимания, пылать темпераментом и постоянно удивлять партнера. Никого нельзя сравнивать с такой женщиной. Отношения с ней всегда будут иметь оттенок пьянящей горечи и опьяняющего хмеля.

Ваш сексуальный аппетит

Конечно, у вас есть сексуальный аппетит. Если бы это было не так, вы бы не занимались такой нелепой деятельностью. Я уверен, что если бы существа с Марса или Венеры увидели нас за этим странным занятием, они бы посмеялись над нашими странными ухмылками. Но если бы они могли почувствовать то, что чувствуем мы, они бы, наверное, выпрыгнули из своих летающих тарелок.

Как правило, если вы нормальная женщина, у вас сильный аппетит к сексу, особенно когда вы достигаете тридцатилетнего возраста. Это годы, когда вы достигаете расцвета сексуальной жизни, и этот расцвет будет длиться до конца вашей жизни. Если вы любите секс в сорок лет, вы будете любить его и в шестьдесят, и в восемьдесят. Ожидаете ли вы, что в старости будете выращивать цветы в горшках и смотреть всякую чушь по телевизору? Это просто смешно.

Сексуальный аппетит играет решающую роль в постели по двум причинам: во-первых, он побуждает вас исследовать мужское тело, а во-вторых, аппетит заставляет вас искать физическое удовольствие, на которое вы имеете право. Цените свой сексуальный аппетит и научитесь распознавать его различные состояния. Чувствуете ли вы сонливость в начале месячных или ваше желание сильнее всего во время месячных? Вы испытываете большее желание утром или вечером? Чувствуете ли вы жар во второй половине дня, но не вечером? Просыпаетесь ли вы по ночам от страстного желания к нему? Вам особенно жарко 14 и 15 числа каждого месяца?

Если усталость снижает ваш сексуальный аппетит, попробуйте вздремнуть полчаса в те дни, когда ваш мужчина находится в хорошей форме. А знаете ли вы, какие ласки вызывают у вас страсть и как продлить или ускорить сексуальный экстаз? Как женщина, вы обязаны знать ритм и настроение своего тела. Если вы никогда не обращали на это внимания, начните сегодня с ведения календаря на ближайшие три месяца. Отмечайте дни, когда вы возбуждаетесь (или имеете половой акт).

После мастурбации постарайтесь оценить свою сексуальную реакцию — отлично, хорошо, средне или паршиво. В физическом плане вы вскоре узнаете о себе много нового, и тогда вы сможете оценить свое сексуальное желание и разумно использовать его по назначению, что является залогом хорошего секса.

Секс — что одевать и как выглядеть

Теперь, когда ваше тело раскрыло все свои тайники, самое время одеться и выйти на арену сексуальной активности.

Мужчины, безусловно, странные и настойчивые собеседники. Иногда они совершенно безвкусны, когда речь заходит о том, какой должна быть женщина в постели. Броский пеньюар, который вы купили, потому что он показался вам особенно соблазнительным, очень хорошо выразит его, в то время как довольно обычный шарф, купленный на блошином рынке, может превратить его в сексуального маньяка.

Нужно быть немного детективом, чтобы выяснить, какая одежда возбуждает конкретного мужчину, а затем приспособиться к этому стилю, потому что вы можете расширить представление мужчины о сексуальной одежде, но не можете изменить его.

Думаю, вам ясно, что если вы хотите вести активную сексуальную жизнь, вам не стоит заползать под одеяло, когда он рядом. И перестаньте мазать себя некрасивым кремом, заворачивать волосы в тряпки или бумагу, накручивать их в локоны и носить ночную рубашку с обтрепанными рукавами и свисающими шнурками. Только горилла, сексуальный наркоман или человек, вернувшийся из тюрьмы, мог возбудиться в такой обстановке.

  Как понять свои потребности в сексе. Как понять что ты хочешь секса.

С другой стороны, специальный макияж и множество черных кружев не гарантируют успеха в эротической постели, если ваш мужчина предпочитает тип снежной королевы. Вся эта сверкающая чернота не возбудит его.

Чтобы узнать, как, по его мнению, должна выглядеть богиня любви, есть два пути: первый — просто спросить его, второй — поэкспериментировать с разными стилями. Я предпочитаю сочетание того и другого, потому что нет сомнений, что женщина, которую он описывает как идеальную, не поможет вам заполучить и удержать его, а экспериментирование с разными стилями время от времени является эффективным оружием — сюрпризом, но подробнее об этом позже.

Для начала давайте рассмотрим некоторые классические будуарные платья. Подавляющее большинство мужчин считают черный пояс с высокими каблуками весьма кокетливым. Лично я считаю это вульгарным, но если любимый мужчина хочет, чтобы я носила такие платья, я буду их носить, и вам советую делать то же самое. В конце концов, никто кроме вас этого не увидит, и если тот факт, что вы выглядите как девственница из пошлого французского фильма, соблазняет вас упасть в постель, было бы более чем глупо не сделать этого и воспользоваться его желанием заманить вас в водоворот страсти.

Многих мужчин соблазняет вид снежной королевы — море безупречно белых кружев и кисейных платочков, небо и элегантная кровать в стиле ампир с вышитыми простынями, белыми атласными покрывалами и горой бледных подушек. Это вызов для него — разбудить вас, морозную, женственную, неповторимую. Мужчины этого типа являются страстными любовниками и дарят дорогие украшения.

Существует довольно много мужчин, которые все еще любят прозрачные ночные рубашки. В первые годы брака жена обычно получает в подарок на Новый год хотя бы одну такую черную рубашку. Радуйтесь, что вас видят не склонившейся над нашей раковиной за таким почтенным занятием, как смывание последствий месячных, а полуголой и лежащей в постели, как Майя Гойя, соблазнительной, как Софи Лорен. Черная ночнушка означает, что он заинтересован в сексе и готов на все, чтобы сделать его более разнообразным. Если вам досталась совершенно аморальная ночнушка, краснейте, если хотите, но носите ее гордо и часто. С другой стороны, если он подарит вам ночную рубашку, которая подходит его прабабушке, есть повод для беспокойства, потому что вы в опасности.

Косметика

Я придерживаюсь мнения, что перед сном следует удалить весь цвет с лица, оставив лишь легкий налет на веках и немного помады.

Без помады я похожа на бородавчатого человека, а если у меня немного выпученные глаза, они просто исчезают. Я благодарна за все, что помогает скрыть эти шрамы. Единственный человек, который видит мое лицо без макияжа — это врач, который по профессии видит людей в самом неприглядном виде и, наверное, уже привык к таким очкам.

Я не сомневаюсь, что есть женщины, которые выглядят неотразимо без капли краски или пудры, но даже после пластической операции я не могу быть в этой группе, поэтому я пользуюсь косметикой.

Сегодня многие женщины наносят макияж перед сном. Они хотят хорошо выглядеть не только во время акта, но и после него. Что, если их партнер проснется ночью и увидит их рядом с собой? Задумывались ли вы когда-нибудь об этой ужасной перспективе? Другие женщины, которые не хотят наносить макияж перед сном, не могут даже подумать о том, что утром мужчина увидит их в естественном виде, и всегда стараются проснуться на 15 минут раньше своего партнера, чтобы подготовиться.

Сегодня есть одно место, где женщина вынуждена появляться без макияжа и грима — это операционная. Но даже здесь некоторые пациентки отступают от слишком строгих правил, и если и есть ситуация, когда женщине нужно поднять настроение, так это когда ей собираются делать обрезание.

Оцените статью
Блог Бабника