Ответ на вопрос: «Почему мужчин привлекают женские попы? ». Какие ягодицы нравятся мужчинам.

Стоит отметить, что этот выбор был сделан уже в древние времена. Мужчины выбирали для брака женщин, способных родить сильное и здоровое потомство. Для этого они уделяли внимание сгибанию поясницы и эластичности тазовых мышц, что способствовало хорошим родам и более легкой беременности.

Ответ на вопрос: «Почему мужчин привлекают женские попы?»

Производитель контента и неутомимый генератор идей. Искусство создавать слова — мое истинное призвание.

Эксперт — Виктория Фомина.

Доктор, сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт. Я работаю сексологом уже более 10 лет. Я помогаю парам решить проблемы в их сексуальной жизни.

Почему мужчин привлекают женские попы

У женщин прекрасные формы, обворожительные тела и соблазнительные глаза. Мужчин, однако, больше всего интересуют женские ягодицы. Чем более выражены внешние параметры задницы, тем больше мужчина возбужден и желанен. Но почему мужчинам нравятся женские ягодицы?

Внешние параметры

Мужчины по своей природе инстинктивно любят смотреть на две женские прелести — ягодицы и грудь. Поскольку ягодицы можно выставлять напоказ в течение длительного времени без смущения или страха получить за это по голове, они довольствуются второй по изгибу и видимости частью женского тела.

Большинство мужчин предпочитают ягодицы среднего размера, которые эстетически и физически приятны. Это позволяет мужчине чувствовать себя более уверенным и значимым. Мужчинам нравится не только смотреть на ягодицы, но и трогать их:

  1. Увеличения желания и влечения к данной девушке.
  2. Вызывает сильное возбуждение во время секса, а также раскрывает новые возможности для активного удовлетворения себя и партнерши.
  3. Влечение происходит на подсознательном уровне из-за заложенных генов с давних времен.

Мужчины разных национальностей предпочитают женщин с разными формами и изгибами. Установлено, что английские, шотландские и португальские мужчины предпочитают стройных девушек с красивыми и не очень выраженными ягодицами, в то время как латиноамериканские женщины предпочитают высоких обладательниц, изящно заканчивающихся тонкой талией.

Основные формы женских ягодиц

Представителей сильного пола привлекают разные формы. Одними из самых популярных и распространенных являются: круглые, плоские и большие.

  Как правильно делать сексуальный боди-массаж. Боди массаж для мужчин что это.

Круглые ягодицы наиболее распространены среди русских женщин. Обладательницы этого типа привлекают большинство мужчин именно своей аппетитной формой, которую, как говорят мужчины, «грех не ударить и не попробовать на вкус». Многие, кто не может устоять перед ними, открывают все двери для хорошего будущего девушек (вернее, их попок).

С круглой попкой можно рассказать мужчине о самых сокровенных желаниях девушки. Обладательница такой прекрасной фигуры, которая ходит по улице в сексуальной одежде и «восхитительно» покачивает бедрами, часто говорит, что хочет постоянного и горячего секса, семейной жизни и красивых детей в будущем.

Плоское дно — это исключительная сфера деятельности экспертов. Большинство мужчин жаждут лицезреть эту сладострастную часть тела. Есть мужчины, которые просто восхищаются милыми и нежными девушками с идеальными «серыми» ягодицами, но при должном уходе они не менее привлекательны, чем другие. Не все знают, на что способны плоскодонки за занавесом страсти и любви.

По зову инстинкта

  • Показатель способности девушки к деторождению;
  • Признак отменного здоровья, физической выносливости, нормального соотношения гормонов в организме;
  • Склонность к добрым поступкам, желанию воспитывать и оберегать детей.

Мужчина думает так — привлекательная дама знает себе цену и обязательно покажет, на что она способна в объятиях своего избранника.

Какие попы (ягодицы) нравятся мужчинам? Время делать выводы

Интересные исследования

Чтобы выяснить, какие женские ягодицы особенно привлекательны для мужчин, ученые провели исследование. Около ста мужчин приняли участие в необычном эксперименте. Они должны были выбрать девушек, чьи ягодицы были самыми красивыми. Женщины на снимках отличались по одному пункту: степени искривления позвоночника в поясничном отделе. Благодаря этой кривизне ягодицы выглядели особенно изогнутыми.

Эти женщины были самыми популярными среди респондентов. Оказалось, что мужчины больше всех предпочитают ягодицы, имеющие кривизну 45 градусов по отношению к позвоночнику. Такая форма является следствием правильного распределения центра тяжести, а правильный изгиб формирует самые красивые ягодицы.

Психологи, в свою очередь, подтвердили, что мужчины всегда предпочитали не обязательно громоздких и пухлых, но особенно — фигуристых девушек с бедрами. Но в последние годы мужская половина все чаще хочет иметь большие, но упругие, специально натренированные ягодицы, в которых преобладает мышечная масса, а не жир. А припухлость ягодиц — это показатель сексуальности, признак «элитной», особенной женщины. Все больше мужчин привлекают слегка полноватые женщины, которые, несомненно, хотят, чтобы их похлопали по попе.

  Кто больше хочет секса женщина или мужчина: статистика – вещь упрямая. Кто больше хочет секса женщина или мужчина.

Какие попы (ягодицы) нравятся мужчинам? Время делать выводы

Мнения разделились

  • В азиатских странах любят девушек с аккуратными и даже маленькими попками без грамма лишнего жира. Такие ягодицы помещаются в крепких, мужских ладонях;
  • Мужская половина южноамериканского континента и представители Испании любят женщин со средним размером бёдер, но полными попами;
  • На Кавказе тоже предпочитают женщин с большой «пятой точкой», но такой, которая не раздалась в сторону бёдер;
  • В Африке считается, что чем больше женская попа, тем лучше, и приличный объём жира на ней не отталкивает, а наоборот, завлекает мужчин.

У каждого мужчины свое представление об идеальной женской попке. Но мало кому из мужчин нравятся плоские, дряблые, бесформенные и целлюлитные ягодицы. Не случайно красивую «попку» сравнивают с орехом — гладким, круглым и аппетитным.

Какие попы (ягодицы) нравятся мужчинам? Время делать выводы

Пробуждаются животные инстинкты

По научным данным, когда мужчины смотрят на женские ягодицы, они испытывают дикое желание, даже не осознавая этого. Один из моих бывших парней сказал мне: «Когда я смотрю на твою голую попу, я чувствую твой соблазнительный, женственный запах. Природа обеспечила продолжение рода. И как бы вы на это ни смотрели, у мужчин есть животные инстинкты. Как кошки, собаки и другие животные, мужчины чувствуют феромоны женщин.

Только в страстном поцелуе и близости возникает химия, способная околдовать обоих. Это именно то, что мужчины ощущают в тонизированном виде, когда смотрят на женские ягодицы.

Наука также утверждает, что мужчинам нравятся женские ягодицы, потому что по ним они могут узнать о фертильности женщины. Опять же, незаметно для них самих.

Еще в древние времена считалось, что чем больше у женщины бедра и ягодицы, тем здоровее она и тем обильнее она родит своего мужа. С тех пор мало что изменилось. Мужчины также подсознательно представляют, как бы выглядели ее ягодицы, если бы она стояла на четвереньках.

Кроме того, дамы, мы все понимаем, что в природе спаривание чаще всего происходит, когда самка ходит на четвереньках, а самец лежит на спине. Именно по этой причине мужчинам нравятся женские ягодицы, и они любят смотреть на них. Они также любят давать им пощечины.

И еще небольшое откровение мужчин на эту тему

Мужчины признаются, что им нравится, когда ягодицы женщины демонстрируют обтягивающие джинсы. Они считают, что если у девушки красивая попа, значит, она хороша в интимной жизни. Я не знаю, почему они в это верят. Но, наверное, мужчины считают, что хорошая сексуальная жизнь женщины, особенно в позе наездницы, ведет к упругим ягодицам.

  Поцелуи в плечо и глубина поклона: исконно русский этикет, который вас удивит. Поцелуй в плечо значение.

Вот откровения, которыми поделились со мной мои мужчины.

Я также рекомендую вам посмотреть это видео.

Почему мужчин привлекает и возбуждает женская попа

В древние времена женские ягодицы служили сигнальным флагом для самцов: Самка, собирающаяся спариваться, делает специальные движения, чтобы показать свои гениталии самцу, чтобы привлечь его. В результате у самцов выработался стойкий рефлекс. В результате самцы бессознательно реагируют на самок, которые умеют «крутить попой»!

Чем шире таз и чем шире родовой канал, тем легче роды для женщины (плод легче продвигается). По мнению сексологов, этот факт приводит к тому, что мужчина предпочитает женщину с большим низом, потому что это работает на подсознательном уровне.

Типы женских ягодиц

Мы также можем поговорить о всевозможных классификациях и типах женских ягодиц.

Например, есть информация, что ученые выделяют 13 типов женских ягодиц, из которых есть три основных типа:

  • персик: мягкая линия бедер и круглые ягодицы без явно выраженной мускулатуры;
  • песочные часы: крутой изгиб бедер в сочетании с ровными, продолговатыми ягодицами;
  • груша: низко посаженная, расширяющаяся книзу попа, контрастирующая с узкой, высокой талией.

Типы женских ягодиц

А еще мы можем с юмором поговорить о всех видах ягодиц:

  • есть попа / нет попы;
  • большая / маленькая;
  • спортивная / не спортивная и т.д.

Попу нужно гладить и ласкать

Физиологи обнаружили, что поглаживание и ласки ягодиц другого человека вызывают ощущение гармонии и блаженства. Почему?

Девушка в белых кружевных трусиках

Ответ дали известные американские ученые. Дело в том, что теплые воспоминания о ласкании большой, теплой и упругой материнской груди хранятся в нашей памяти с самого раннего возраста. Маленькая рука и большие полушария — это первые впечатления, подтверждающие жизнь. С возрастом ласка груди уже не позволяет нам вспомнить те далекие ощущения. Затем грудь заменяется другой. мягкое место!

Антицеллюлитный массаж женских бедер ягодиц

Чтобы женская попа оставалась привлекательной и стимулирующей, ей необходимо правильное питание, простые и эффективные упражнения для попы и, конечно, хороший массаж для поддержания ее в хорошем состоянии.

Оцените статью
Блог Бабника