31 игра, чтобы в дороге было не скучно. Скачать игры в дорогу.

Быстро развивающаяся, соревновательная аркадная игра, в которой игрокам предстоит разбивать головы друг другу с помощью различных транспортных средств. Вы можете ударить своего противника, сбить его с пути, опрокинуть, ударить пилой и так далее. На выбор предлагается множество различных автомобилей и необычные закрытые локации с опасными препятствиями.

31 игра, чтобы в дороге было не скучно

Что может быть более расслабляющим, чем поездка на машине к месту отдыха под любимую музыку? За окном проносятся пейзажи, вы полны планов осмотра достопримечательностей и чувствуете, что с каждым километром расстояние между вами и вашей повседневной офисной жизнью увеличивается. Но через несколько часов вы понимаете, что устали смотреть в окно, что ваше тело окоченело, а ваши собеседники устали и от музыки, и от разговора.

А если вы путешествуете с маленьким ребенком, часы раздражения начинают тикать особенно громко. Но чтобы поездка прошла быстро и с удовольствием, стоит заранее спланировать свободное время. Неважно, с кем вы путешествуете, с семьей, детьми или незнакомыми людьми, вы можете подарить всем хорошее настроение с помощью игр.

31 игра, чтобы в дороге не было скучно

девушка в машине

Классическая игра из нашего детства, но по-прежнему популярная и веселая. Правила просты: человек, с которым вы играете, должен назвать город, начинающийся на букву, которой заканчивается названный вами город. И так далее до бесконечности. Например: Волгоград — Дели — Иркутск.

Исполнитель напевает мелодию или отбивает ритм без использования слов. Остальные должны угадать название песни или спеть ее. Тот, кто правильно отвечает, угадывает мелодию.

Не забывайте о голосовых помощниках. Постарайтесь придумать интересную историю, которую можно рассказать Алисе/Сири. Вы можете устроить небольшое соревнование, кто задаст ей самый оригинальный вопрос.

Перед поездкой каждый участник должен составить список предметов, которые могут встретиться ему на пути. Например, красная машина, лошадь, озеро. Побеждает тот, кто угадает весь список или наберет наибольшее количество очков.

Ведущий начинает игру с местоимения «я», а следующие участники по очереди добавляют следующие слова и называют все предложение. Тот, кто пропустит хотя бы одно слово, проиграл. Например, я — гуляю — выгуливаю свою собаку.

Эта игра — облегченная версия знаменитой гадальной книги. Задайте вопрос и сыграйте на удачу. Предложение, которое вы услышите, является ответом.

Ведущий угадывает признак (цвет, форму), а каждый участник должен назвать как можно больше предметов с этим признаком. Например: желтый — солнце, лимон, лампа.

Участники выбирают цвет и подсчитывают все автомобили, приезжающие этого цвета. У кого больше, тот и победил.

Ведущий угадывает животное, а участники по очереди задают ему вопросы, на которые он может ответить только «да» или «нет». Например, он пронзил слона. Вопросы, которые можно задать, следующие: Живет ли оно в воде? Может ли он летать? Он большой? Может ли он ходить? Может ли он летать? Если ответ отрицательный, наступает очередь следующего игрока.

Кандидат должен описать факт, избегая определенных слов. Например, опишите извержение вулкана, не используя слова «вулкан», «лава» или «пепел», подберите синонимы.

Помните, как мы читали по ролям на уроках литературы в школе? Пришло время вспомнить об этом увлекательном занятии. Возьмите книгу «обязательно к прочтению» и начните ее читать, передавая ее кому-то другому со следующей страницы или главы.

Ведущий называет слово, а участники должны спеть куплет песни, в котором есть это слово. Затем он передает слово следующему участнику.

Чем заняться в дороге в поезде, в машине, в автобусе?

Что вы делаете в поезде, в машине, в автобусе?

Ведущий игры начинает игру со слов «Если бы я был» и добавляет любое слово или персонаж, например, Бэтмен или Дональд Трамп, а следующий участник продолжает игру первым, что приходит на ум — «Я вяжу носки для гусей/краду круассаны в булочной».

  Игра крокодил — карточки с заданиями, правила игры. Игра крокодил для веселой компании.

Участники внимательно проверяют номерные знаки проезжающих автомобилей. Кто заметит больше областей, тот и победил.

Ведущий поет строчку из песни, а следующий участник должен ее повторить. Если они все сделают правильно, то получат свою долю.

Эта игра подходит для выездов на природу. Игроки должны сидеть в стороне от своего места и внимательно наблюдать за окружающей обстановкой. Если один из них увидит корову, он должен крикнуть: «Корова на моей стороне». Он получает одно очко. Однако если он видит корову на стороне противника и называет ее раньше, то призовое очко также переходит к нему.

Чем еще заняться в дороге?

Путешествовать всегда приятно. Неважно, хотите ли вы путешествовать на машине, автобусе, поезде или любом другом транспорте. Смена обстановки полезна для вас, она дает много острых ощущений. Само по себе путешествие — это большой опыт!

Но как провести время интересно и с пользой, если игры надоели или не хочется играть? Не всегда необходимо, чтобы вся компания была в настроении для участия в таких веселых мероприятиях. И что делать, если вы остались одни?

Мы уже говорили об игрушках, когда вы путешествуете на машине или любом другом виде транспорта. Это действительно веселый способ провести время, занять себя, развлечься, выучить новые слова и многое другое. Теперь давайте рассмотрим другие способы провести время в дороге.

  • Обдумай предстоящее путешествие. Вне зависимости от того, едешь ли ты в путешествие или по делам. У тебя все равно будет свободное время, и нужно использовать его с максимальной пользой. Составь список мест, которые хочешь посетить, набросай примерную «шоу-программу». Изучи карту, спланируй оптимальный маршрут, заранее скачай на телефон все необходимые приложения.
  • Почитай. Одно из самых популярных занятий, которое помогает с пользой скоротать время в путешествии. Заранее выбери книгу, которую давно хотела прочесть, и сделай это в дороге.
  • Послушай музыку. В дороге тебя ничего не отвлекает, ты никуда не торопишься. Переслушай свой плейлист, при необходимости – почисти его от треков, которые больше не нравятся.
  • Посмотри фильм. Скачай заранее на телефон, планшет или лэптоп пару фильмов или сериал. Если путешествуешь вдвоем с парнем или подругой, не забудь захватить разветвитель для наушников.
  • Разбери папки в ноутбуке. Работаешь удаленно? На ноуте происходит полный абзац? В путешествии на автомобиле, поезде или самолете у тебя будут законных несколько часов, чтобы навести порядок на своем виртуальном рабочем месте.
  • Почисти галерею в телефоне. Наверняка у тебя там скопились сотни фотографий, которые пора бы отсортировать, а большинство из них – удалить. Скорей всего, в повседневной жизни у тебя до этого не доходят руки. А вот в путешествии, чтобы «убить» время с пользой – самое то.
  • Учись. Подтяни знание языков, улучши свои профессиональные навыки, освой что-нибудь новое. Благо, в эпоху интернета получать новые знания просто, как никогда.

Homescapes

Во что поиграть в дороге? Самые лучшие игры для мобильных устройств

Дата выхода: 10 августа 2017 года Платформы: PC, Mac, Android, iOS Только для одного.

Открывает нашу подборку необычная интерпретация популярного жанра мобильных игр Match-3 или «3 в ряд», как его называют отечественные геймеры. Концепция этого жанра довольно проста, и вы наверняка слышали ее не раз. Собирайте похожие предметы и получайте за них очки, но разработчики Homescapes решили пойти дальше и создать полноценный строительный симулятор, основанный на механике Match-3.

А именно, в игре Homescapes вы можете купить различные предметы для своего дома, если правильно соберете их. Здесь так много различных предметов обстановки, что вы можете превратить свой скучный и унылый дом во что угодно: от элегантного офиса передовой компьютерной компании до эквивалента Бэткаве. Более того, создатели Homescapes регулярно выпускают обновления с новым контентом, что дает игрокам возможность экспериментировать с декором по своему усмотрению. Наконец, стоит упомянуть, что вы можете играть без подключения к Интернету, что делает игру настоящим спасением в дороге, когда нет сети.

  От чего зависят сроки реабилитации наркозависимых. Сколько лежат в рехабе.

Топ-10 игр, в которых вы можете построить свою цивилизацию

Десять лучших строительных симуляторов, в которых вы можете создать свою собственную цивилизацию с нуля.

Smash Hit

Дата выхода: 25 февраля 2014 года Платформы.

Если вы хотите сыграть в захватывающую головоломку, где правильный расчет и тактика имеют значение, Smash Hit — определенно один из лучших вариантов. Этот мобильный проект сочетает в себе все прелести классического «Арканоида», но добавляет некоторые новые возможности и перспективу от первого лица. Ваша цель — правильно рассчитать время и продолжительность полета мяча на каждом уровне, чтобы он достиг цели. В процессе различные препятствия будут постоянно влиять на траекторию движения мяча, делая эту игру максимально увлекательной.

Я также хотел бы отметить прекрасную графику и великолепную музыку. Каждый уровень в Smash Hit — это произведение искусства, потому что все прекрасно продумано и нарисовано. Кроме того, в игре не очень агрессивная монетизация, поэтому вы можете играть в эту игру, не потратив ни цента, и вам не придется себя ограничивать. Smash Hit — это действительно одна из самых подходящих игр для игры на ходу. Так что стоит попробовать, чтобы превратить долгое путешествие в увлекательное занятие.

Fallout Shelter

Во что поиграть в дороге? Самые лучшие игры для мобильных устройств

Дата выхода: 14 июня 2015 года Платформы.

Fallout Shelter может стать отличным опытом для путешествий, поскольку она предлагает довольно вдумчивый и даже местами медитативный геймплей. Вам просто нужно построить свое убежище с умом, чтобы в каждой комнате было достаточно энергии, а его обитатели не нуждались в воде и пище. В то же время, по мере расширения бункера, в нем появляется все больше и больше людей, которые в итоге работают на различных машинах и даже создают новых людей. Все в этой, казалось бы, простой игре продумано до мелочей, именно поэтому в Fallout Shelter можно играть на ходу.

Стоит также отметить, что вам придется не только строить и улучшать комнаты, но и выполнять различные миссии. Они часто бывают довольно интересными и могут предложить награду в виде хорошего снаряжения или внушительного запаса полезных ресурсов. Каждая из этих миссий также заключена в свою собственную мини-историю, так что вы обязательно получите удовольствие от выполнения заданий. Единственным недостатком Fallout Shelter является таймер реального времени, который показывает, сколько времени вам нужно, чтобы построить комнату и сколько времени вам нужно, чтобы добраться до нужной части миссии. Но в отличие от аналогичных мобильных игр, где вы строите одно здание, потом ждете день, чтобы построить другое (или принести разработчикам деньги за ускорители) и больше ничего не успеваете сделать, здесь все происходит гораздо быстрее. Хотя разработчики и внедрили эту раздражающую систему, им удалось ее сбалансировать, так что вам определенно понравится Fallout Shelter во время путешествий.

В наши дни гости на Новый год приходят не только с банками оставшегося оливье и настольными играми, но и для того, чтобы уютно посидеть у вас дома.

Smash Hit

Платформы.

Игра Smash Hit вышла в 2014 году и стала популярной благодаря своему визуальному стилю и простоте. Действие игры происходит в перспективе от первого лица. Игрокам предстоит двигаться по бесконечному коридору и разрушать препятствия с помощью металлических шариков. По описанию это может показаться скучным, но в реальности все обстоит иначе. Скорость вашего движения постоянно увеличивается, а значит, и препятствия становятся все сложнее и сложнее. Кстати, вы можете постоянно совершенствовать шары. Например, вы можете забросить три или четыре шара в гомобраш. Это значительно облегчает разрушение препятствий. Игра бесконечна и вызывает привыкание.

Super Hexagon

Платформы.

По своей сути Super Hexagon даже проще, чем Angry Birds и Smash Hit. Игроки берут на себя роль маленького стрелка. В игре вам нужно уворачиваться от фигур, которые продолжают накапливаться, и найти лазейку, чтобы выбраться. На первый взгляд, задача может показаться довольно простой, но по мере прохождения уровней игра становится все сложнее и сложнее. Графика впечатляет, а музыка — живая. В популярном обзоре PC Gamer отмечалось, что Super Hexagon вызывает привыкание, а также почти невозможно сосредоточиться. Это отличная игра для времяпрепровождения, которая работает даже без интернета.

  Мировые запасы нефти и газа. Конец уже близок. Через сколько лет закончится нефть.

Fallout Shelter

Платформы.

Эта игра понравится как поклонникам серии Fallout, так и обычным геймерам, которые ищут интересные игры на ходу. В Fallout Shelter вы берете на себя роль смотрителя приюта. Вы должны развивать его, улучшать инфраструктуру, следить за жителями, отражать нападения и отправлять своих людей исследовать землю. В этой игре важно следить за статистикой энергии, воды и пищи, чтобы ваше убежище прослужило долго, а его обитатели были счастливы. Программа доступна совершенно бесплатно для iOS и Android. Кроме того, для игры вам не нужно постоянное подключение к Интернету, поэтому вы можете следить за своим убежищем из любого места.

Игры на Андроид, которые не дадут вам скучать в дороге

Приложения для смартфонов — отличный способ «убить время» в дороге, когда нет других вариантов развлечений. Но прежде чем отправиться в путь, подготовьте самые интересные игры и установите их на свое мобильное устройство.

Если вы находитесь в дороге в течение длительного времени, вы не можете полагаться на стабильное интернет-соединение. Поэтому игры на ходу должны быть автономными. Самые популярные приложения, работающие в автономном режиме, известны уже давно, остается только выбрать лучшее.

Представленные игры работают как на дорогих, так и на дешевых смартфонах. Прежде чем отправиться в дальнюю поездку, необходимо проверить работу устройства.

Horizon Chase

Horizon Chase №1

Гоночные трассы, на которых игрок может соревноваться с виртуальными соперниками, похожи на те, что «разработаны» для консоли «Денди». Броские цвета, эффектные текстуры и привлекающие внимание пиксели на асфальте — все это доступно владельцам дешевых смартфонов.

Horizon Chase №2

«Физика в игре не самая лучшая, но ощущения от вождения приятные. Для тех, кто просто хочет совершить скучную поездку в виртуальном автомобиле, этого приложения будет достаточно.

XCOM: Enemy Within

XCOM: Enemy Within №1

Ранее игра была доступна на основных консолях и в версии для ПК. Теперь разработчики создали приложение для смартфона. Сценарий тот же: группа специального назначения собирается для борьбы с инопланетными захватчиками, которые пытаются вернуть Землю.

XCOM: Enemy Within №2

Жанр — стратегический. Для комфортного прохождения требуется широкоформатный дисплей.

Broken Age

Broken Age №1

Квест, разработанный лучшими в своем деле, принадлежит Тиму Шеферу. Игра привлекла инвестиции от потенциальных игроков для своего развития. За очень короткое время ей удалось собрать несколько миллионов долларов.

Broken Age №2

Перед игроком предстает история, каждое из ответвлений которой связано с единым сюжетом, задачи которого он должен решить самостоятельно. Приложение подходит для любого устройства, но длительное воспроизведение требует длительного времени автономной работы.

GTA: Chinatown Wars

GTA: Chinatown Wars №1

Это полноценный мир, знакомый игроку по онлайн-версии GTA, но теперь в мобильном приложении.

GTA: Chinatown Wars №2

Выполнение миссий, встречи с бандитами, автомобильные приключения и война с копами — все это происходит с помощью смартфона пользователя для навигации по виртуальному миру.

Alto’s Adventure

Alto’s Adventure №1

Игры с интернетом

Если во время длительной стоянки в поезде или аэропорту интернет доступен, можно играть в приложения, не требующие подключения к интернету.

Unkilled

Unkilled

Простой сюжет, в котором главный герой гоняется за злобными зомби, но под «соусом» отличной графики. Подходит для смартфонов с хорошим «железом», на слабых моделях могут возникнуть трудности с загрузкой.

Vainglory

Vainglory

Представитель жанра MOBA, где игрок сражается с реальными людьми в онлайн-режиме. Приложение требует бесперебойного подключения к Интернету, поэтому лучше подключиться к Wi-Fi.

Только участники онлайн-сражений, у которых есть мобильное устройство с большим экраном, могут с комфортом пройти тест.

Transformers: Forged to Fight

Transformers: Forged to Fight

Приложение ориентировано на поклонников жанра файтинга. Два бойца — трансформеры, которые не чувствуют боли и поэтому могут бить друг друга со всей силы. Игра имеет интересную графику: детали падают, а при ударе разлетаются искры.

Выбирая игру для игры на ходу, выбирайте ту, которая доставляет массу удовольствия.

Оцените статью
Блог Бабника