20 действенных советов, как устроить личную жизнь. Как наладить личную жизнь.

Самоочищение имеет множество внутренних причин. Они могут уходить корнями в далекое детство, сложные отношения с родителями или одноклассниками. Важно научиться отпускать прошлое, не зацикливаться на ошибках, которые произошли «там», а создавать счастливое настоящее и будущее.

20 действенных советов, как устроить личную жизнь

Уже более 7 лет в журналистике. Половина из них — в качестве редактора. Моя слабость — проводить мини-исследования по новым темам.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

как устроить личную жизнь

Что случилось, подруга? Вы находитесь в жизни женщины и не можете дождаться свадьбы? Все девушки на парах, в кустах, в сараях, а тебе не везет? Все ясно! Ваша личная жизнь находится в состоянии застоя. Проблема решаема. Вам просто нужно поработать над собой. Это то, что мы собираемся сделать.

Основные причины для одиночества

На самом деле все зависит от вас. Не мужчины, не окружение, не ваше воспитание. Вы культивировали свое одиночество.

Помните. Вы всегда носите маску процветания. Неважно, насколько вы грустны и подавлены, неважно, насколько сильно вы хотите задушить любого, кто задает вам вопросы, вы всегда говорите, что все хорошо и замечательно. Жизнь продолжается, нет никаких потрясений, все здоровы и бодры. Только придя домой, вы расслабляетесь, плачете в подушку, рассказываете кошке о своих проблемах и засыпаете с опухшими глазами. А что должны думать люди вокруг вас? Им будет все равно, что вы спите в пустой и холодной постели. Даже самые близкие друзья не сдвинутся с места, пока не узнают правду.

Решение проблемы. Во-первых, перестаньте «позитивно ставить ноги на землю». Для чего? Если вы регулярно показываете окружающим, что вы в плохом настроении, они будут чаще интересоваться, в чем дело. Люди любят сплетничать.

И если вы прямо скажете, что ищете мужчину, можете быть уверены, что найдете его в кратчайшие сроки. Во-вторых, не бойтесь говорить подругам обо всем, что вас беспокоит. Поверьте, они любят разрабатывать спасательные операции, а значит, вы хорошо проведете время.

  Отношения на материальной основе: мнение мужчин и женщин. Коммерческие отношения между мужчиной и женщиной.

Синдром устрицы

Синдром «устрицы» напрямую связан с возрастом. Чем старше становится одинокая женщина, тем сильнее ее желание выйти за границы своей зоны комфорта, которая постепенно становится все меньше и меньше. В результате вы больше не хотите появляться на людях и начинаете распускать руки. Сначала лень делать маникюр, потом макияж уходит в далекое прошлое, а вместе с ними начинается запуск головы — волосы тоже отправляются в печь. И что толку от всего этого, если вам некуда идти? А для кошки ты и так самая красивая. Но самое страшное — это конец гардероба. Откуда берутся бабушкины летние платья? Шарф или шапка на плечах: «Брюки для бега, треники, джинсы и футболки. Так много для твоей одежды. Добавьте к этому рюкзак или сумку от Magnet. Это перспектива, не так ли?

Как устроить личную жизнь

  • Необходимо срочно вызвать подруг и устроить «модный приговор». Все, что касается женского апгрейда тут же претворить в жизнь. Ну и что, что не для кого! А откуда возьмется этот кто-то, если твой вид страшнее атомной войны?
  • Срочно найти себе хобби. Всевозможные курсы переподготовки, абонемент в спортзал, кстати, знаешь, сколько там мужчин? То-то!
  • Постоянные развлечения. Клубы, кинотеатры, выставки. Там тоже есть возможность подцепить стоящий экземпляр!
  • Сайт знакомств. А почему бы и нет? Ну да, там через одного придурки. Но никто же не говорит, что необходимо срочно бежать на свидание. Посиди, поговори с человеком через мессенджеры. А вдруг он такой же как и ты?

6 советов тем, кто хочет наладить личную жизнь

Каждая девушка рано или поздно задает себе вопрос: «Как мне организовать свою личную жизнь?». И как будто в ее жизни есть свидание, и мужчины делают ей комплименты. Но нигде она не заходит дальше краткосрочных романов. В чем проблема, расстроенная молодая женщина не понимает. Позвольте мне рассказать вам, почему ваши сценарии не работают.

01.jpg

В большинстве случаев женщины проклинают обличителя или указывают на никчемных мужчин, которые не могут сделать их счастливыми. И вот уже прочитаны десятки книг, сотни психологов выслушали советы о том, как наладить свою личную жизнь. Но все напрасно. Почему?

  1. Стереотипы. Главный бич современности. Все девушки через одну рассуждают одинаково. Мол, посижу в сторонке, кому надо придет. Да, мужчины любят добиваться даму сердца. Но откровенный «игнор» никто не собирается терпеть. Или вот еще история. Девушка постоянно жалуется, что в ее окружении «нет нормальных мужчин», одни бабники и бездельники. Какое уж тут замужество. Возникает встречный вопрос — а может пора сменить окружение?
  2. Слишком высокая планка. Буду честен — не все девушки реально оценивают свои возможности. Поверьте, я не умаляю достоинств большинства дам. Но порой они мечтают о невозможном. Например, как хотят улучшить личную жизнь откровенно ленивые барышни? Они стремятся найти успешного, богатого кавалера. Открою вам секрет. Такие мужчины желают видеть рядом с собой активную, увлеченную женщину, а не красивую куклу.
  3. Неуверенность в себе. Низкая самооценка — настоящая приманка для абьюзеров и неудачников. Женщины, которые не любят себя и не прислушиваются к своим потребностям, привыкают довольствоваться тем, что есть. Другая категория неуверенных в себе девушек. Это те, кто сознательно выбирают одиночество, потому что считают себя некрасивыми, неинтересными… Список можно продолжать.
  4. «Синдром командира в юбке». Есть дамы, которые разучились быть женственными и слабыми. Я знаю многих женщин, построивших карьеру и добившихся материального благополучия. Но они совершенно не понимают, как наладить личную жизнь. Они сами признаются, что мужчины просто не воспринимают их. И это неудивительно. Ведь успешные девушки демонстрируют мужское поведение.
  Как мужчины выбирают женщин: психология или химия. Как выбрать себе девушку.

Как устроить личную жизнь: советы психолога

02.jpg

Что ж, давайте перейдем к конкретному плану действий. Для достижения наилучших результатов я рекомендую вам следовать всем пунктам без исключения.

Уважайте мужчин

Забудьте провокационные фразы типа «Ты мужчина, ты должен», «Не будь пугливой кошкой» и т.д. Мужчины тоже хотят чувствовать себя любимыми и гордыми. Они тоже чувствуют себя растерянными и уставшими. И если девушка видит в них только инструмент для решения проблем, они это чувствуют и предпочтут, чтобы их оставили в покое.

Уважайте себя

Если вам кажется, что мужчины ведут себя слишком легкомысленно, пытаются помыкать вами и не особо ценят общество друг друга, вам стоит задуматься. Может быть, все дело в вас. Например, вы не цените свое время и энергию, когда думаете о том, как организовать свою личную жизнь. Мужчина чувствует вашу неуверенность и расслабляется. Помните, что вы строите отношения по собственному сценарию. Вам не придется мириться с грубостью и безответственностью партнера, пока есть кто-то.

рекомендуемрекомендуем

Хвалите его

Мальчики любят комплименты. Даже самый жесткий циник легко успокаивается, когда ему говорят, какой он смелый, заботливый и решительный. Такое поощрение запускает выработку тестостерона в мужском организме. Иногда похвала оказывает даже более сильное воздействие, чем секс.

Порядочный человек нуждается в признании. Ему важно знать, что он самый лучший для своей жены. Теперь вы понимаете, как вести прибыльную личную жизнь? Вдохновляйте партнера своими теплыми словами. Будьте уверены: у вас действительно есть возможность повлиять на работу любовника.

Отключайте «режим училки»

Некоторые дамы начинают обременять вопросами семейных обязательств уже на первом свидании, грозя пальчиком, когда кавалер имеет свои взгляды на важные жизненные вопросы. Назидательный тон по отношению к мужчинам никогда не был успешным.

  Как быть, если третий лишний – это ты? Выход есть. Что делать если ты 3 лишний.

Вообще самое неблагодарное дело — пытаться сделать человека новым. Однако многие женщины считают, что с годами их партнер изменится. Вы просто должны «перевоспитать» его должным образом. Это ужасная ошибка, которая разрушила миллионы семей.

Создавайте ажиотаж мужского внимания

Возможно, это самая эффективная рекомендация по организации личной жизни. Нет ничего плохого в том, что одинокая женщина активно знакомится и встречается с мужчинами. Таким образом, она выбирает лучшего мужчину, с которым сможет построить крепкую семью.

Ошибка — цепляться за первого встречного мужчину и считать его своим женихом. Поймите, девушка становится еще более привлекательной, когда ее окружают поклонники. Когда женщина осыпана вниманием, она излучает ярчайшее сияние.

Флиртуйте

Часто я слышу такой вопрос: «Какой вы должны быть, чтобы мужчина заинтересовался вами?». Скромная, дерзкая, сексуальная? Поверьте, единого стандарта поведения не существует. Одно можно сказать наверняка: флиртуйте. Однако самое главное — не переусердствовать.

В курсе «Искусство женского флирта» мы подробно рассмотрим только проверенные техники, которые позволят вам оказывать гипнотическое воздействие на мужчин. Спешите узнать подробности, оставьте заявку на официальном сайте ТК Павел Раков. В то же время вы найдете полезную информацию в разделе «Секреты знакомств и первых свиданий».

Оцените статью
Блог Бабника