Как перестать бояться и стесняться девушек. Как перестать стесняться девушек.

Но вы всегда можете подружиться с таким же застенчивым человеком, как и вы. Они оценят вашу компанию, а вы потренируете свои социальные навыки и приобретете нового друга.

Как избавиться от застенчивости в общении с девушками.

Застенчивость мешает вам наслаждаться жизнью в полной мере. Это то, что отгораживает вас от мира.

Многие успешные на первый взгляд мужчины очень застенчивы. И для них разговор с незнакомой девушкой — это приступ паники. Как избавиться от застенчивости в общении с девушками?

Девушки любят уверенных в себе мужчин.

Как избавиться от застенчивости в общении с девушками.

Это качество необходимо развивать. Как же преодолеть застенчивость?

У меня есть рабочая модель поведения с девушкой! Завоевывайте, побеждайте, не бойтесь проиграть! Посмотрите мои видеоуроки по этому вопросу. И сегодня давайте поговорим о том, как преодолеть свою застенчивость.

Почему ты стесняешься?

1. Воспитание.

С детства вам говорили не высовываться и во всем быть как все. Вам внушили, что то, что вы хотите, слишком дорого и не подходит вам. Что нужно много (много, а не качественно) работать, чтобы получить его. И что тем, у кого она есть, очень повезло.

Вас не воспитывали, чтобы вы были лидером, мужчиной, мужественным, успешным.

Никто не говорил вам, как быть спокойным и жизнерадостным. Вы вырастаете и все еще не знаете, как стать лучшим в жизни.

Вы умеете только быть как все.

Вас также учили, что девушки — слабый пол. Нельзя причинять им боль, нужно уступить и сделать все, чтобы девушка была счастлива. Поэтому делайте то, чему вас учили, и бросайте в них цветы.

И в конце концов, вы становитесь парнем, но ничего не получается. И вы стесняетесь попробовать еще раз. А потом вам говорят, что девочкам нравятся хорошие мальчики. А ты такой трудолюбивый и замечательный, а они тебе не дают.

2. Самооценка.

Самооценка — очень хрупкая вещь. Как только вы несколько раз потерпите неудачу, он упадет. Допустим, вы получили отказ от девушки, которая вам очень нравится. А потом еще один, и еще, и еще. Вот и все.

Вы больше не верите в свою привлекательность. Вы начинаете искать в себе причины, по которым вас отвергают. Вы чувствуете себя закомплексованным неудачником, до которого никому нет дела.

  Как пригласить девушку в кино и понравиться ей. Как пригласить девушку в кино.

Вы должны помнить, что отказ некоторых девушек — это не наказание. Чем больше вы попробуете, тем лучше.

И каждый отказ делает вас жестче.

Как только вы осознаете и усвоите это, ваша жизнь сразу же станет намного легче. Не делайте из этого трагедии и не впадайте в депрессию при малейшей неудаче. Верьте в себя!

3. Страх.

Еще одна причина застенчивости — страх сделать что-то не так, поступить неправильно. Вам кажется, что вы выглядите смешно в глазах девушки, вы боитесь опозориться или сказать что-то не то. Что она будет считать вас глупым или странным.

У этого страха может быть много причин. И лучше всего, если вы сразу распознаете их и справитесь с ними.

Даже если 10% ваших страхов сбудутся, ничего страшного не произойдет, никто не умрет, жизнь не остановится.

Каждый раз, когда закрадывается страх, гоняйте яйца и приближайтесь к девушке. Это сделает вас только сильнее.

4. Перфекционизм.

Это совершенно нормально, что каждый человек хочет быть лучше других. Но именно такое отношение к жизни слишком часто загоняет нас в ловушку, которую мы сами себе поставили.

Ничего плохого не случится, если однажды вы окажетесь не лучше кого-то другого. Не воспринимайте это как трагедию.

Перфекционизм мешает вам, когда вы думаете, что должны делать все либо идеально, либо вообще не делать. Вы лишаете себя тысяч возможностей, которые открываются перед вами каждый день.

Как перестать стесняться?

1. Осознай, что между вам нет отличий.

Вы должны понять, что девушка такая же, как и вы. У нее могут быть те же страхи, сомнения и комплексы, что и у вас.

Только на поверхности недоступная красота кажется такой уверенной и гордой. На самом деле у нее много забот. Она также беспокоится о том, что думают о ней другие, какое впечатление она производит на мужчин, она не считает себя слишком легкомысленной или странной.

Подумайте об этом, и вы значительно облегчите себе жизнь. Все различия и препятствия находятся в вашем уме. Все, что вам нужно сделать, это вытащить их оттуда.

Вместо того чтобы бояться, что вас отвергнут, идите и узнавайте друг друга.

2. Занижай значимость.

Один из основных факторов, почему вы боитесь разговаривать с девушками. Вы бессознательно переоцениваете их важность.

Вы думаете, что каждая красивая девушка лучше и круче вас. Вы боитесь подойти и заговорить.

Вы боитесь быть недостаточно хорошим, недостаточно умным, недостаточно победителем. Вы расстраиваетесь и ставите себя ниже их.

Допустим, вы встретили девушку, которая не очень красива. С ней удивительно легко общаться. И знаете почему? Потому что вы не обожаете ее внешность, а ее значимость для вас недооцениваете.

Это не вина красивых девушек, которые родились такими. Каждый из них может быть более сдержанным, милым и спокойным, чем тот, чьего приближения вы не боитесь.

  Замуж за американца: что ждёт русскую невесту по ту сторону океана. Выйти замуж за американца.

3. Больше общайся с девушками.

Допустим, вы с детства привыкли общаться и дружить с мальчиками. А на вашей работе большинство сотрудников — мужчины. Неудивительно, что вы будете чувствовать себя неловко при любом контакте с девушками.

Ваша новая цель — проводить как можно больше времени с девушками.

Запишитесь на какие-нибудь занятия, ходите в места, где обычно встречаются девушки. Выйдите из своей зоны комфорта. У вас также будет возможность больше узнать о психологии женщин, их привычках и образе мышления.

Все это пригодится вам, когда вы решите встретить подходящего человека.

4. Обзаведись подругой.

Найдите себе боевую подругу, которая поможет вам преодолеть все страхи и сомнения. Я не говорю о девушке, которую вы хотите соблазнить и завести с ней отношения или секс.

Я говорю о настоящем друге, с которым вы можете поделиться своими мыслями. К кому вы можете обратиться за советом, кто расскажет вам немного больше о женщинах. И, возможно, лучше понять их.

Среди прочего, вы будете практиковаться в общении с девушкой. А еще лучше — приходите ко мне, и я вам все объясню. Я скажу вам, как мужчина мужчине.

5. Найди пример для подражания.

Таким примером может быть друг, хороший знакомый, тренер, гуру, как бы вы его ни называли.

Он должен быть таким мужчиной, который не боится и не стесняется разговаривать с девушками. Кто знает, когда и что сказать, как произвести впечатление. Что сказать, чтобы девушка не отказала. Например, я 🙂

В эти моменты, когда вы наблюдаете за его поведением, вам многое станет понятнее. Вы чему-то научитесь, над чем-то задумаетесь.

Вы знаете, что окружающая среда оказывает на нас большое влияние.

Нужно, чтобы рядом с вами был человек, который бы вас вдохновлял.

6. Не сиди дома.

Встаньте с дивана. Оторви свою задницу и убирайся отсюда. Да, именно так. Да, без этого не обойтись.

Не будь строг с собой

Прежде всего, я хотел бы отметить, что застенчивость — это естественная черта, присущая всем людям. Многие из нас боятся разговаривать с незнакомыми людьми. Одни более застенчивы, другие менее. Нет причин считать застенчивость болезнью и чувствовать себя аутсайдером.

Конечно, это не значит, что можно сдаться, плыть по течению и оправдывать все свои недостатки как черту характера. Постоянная работа над собой и практика общения обязательно помогут вам превратиться из застенчивого, тихого человека в раскрепощенного.

Чтобы завершить этот процесс убедительной победой, помните о следующем

Неуверенность в себе — нормальное явление для многих людей, и в этом нет ничего плохого. Кроме того, некоторым девушкам застенчивые мужчины нравятся больше, чем их уверенные в себе друзья.

  Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик. Как расстаться с девушкой.

Если вы совершили глупость из-за стеснения, не стоит думать о том, что произошло. Есть шанс, что все уже забыли о случившемся, и для вас такое напоминание — лишнее препятствие для работы над собой.

Когда вы начинаете разговор с незнакомцем, считайте это маленьким достижением. У вас все получается, даже если вы разговариваете со старушкой в очереди в кассу.

Главное – практика

Некоторых девушек привлекают застенчивые парни, но что если вам не повезет, и девушка вашей мечты потратит время, чтобы познакомиться с вами, а вы не решитесь позвонить или написать ей?

Если у вас есть друг, которому вы доверяете и с которым чувствуете себя комфортно, попросите его об услуге и потренируйте свои навыки знакомства. Обычно вы лучше видите свои слабые стороны со стороны, поэтому вместе вам будет легче их выявить и устранить.

На что обратить внимание в этих упражнениях?

  • пробуй поддерживать зрительный контакт с собеседником: это должно выглядеть максимально натурально;
  • выбери позу, которая бы отражала твою уверенность: никакой сутулой спины и скрещенных ног;
  • учись естественному началу диалога, продумывай фразы и темы;
  • не забывай улыбаться.

Если у вас нет возможности выполнять это упражнение с другом, попробуйте потренироваться перед зеркалом. Не бойтесь выставить себя на посмешище: Возможно, поначалу это будет неловко, но с опытом приходит качество.

Помните, что при общении с девушками важно уметь делать им комплименты. Они им очень нравятся, но если вы не мастер слова, лучше не импровизировать и заранее подготовить несколько хороших вариантов. Поскольку у мальчиков и девочек разные представления о том, что такое хороший комплимент, я советую заранее спросить у мамы или сестры, насколько хороши ваши комплименты с их точки зрения.

Не торопись

Не обязательно начинать встречаться сразу после пятиминутного упражнения перед зеркалом. Ваши действия должны быть хорошо продуманы, а ваш страх перед девушкой должен быть минимальным. Поэтому лучше никуда не спешить, а работать над собой постепенно.

Необходимо обрести уверенность в себе

Простая улыбка — хорошее начало. Оно должно быть естественным и спокойным, так как должно показывать ваше дружелюбие и позитивное отношение. Помните, что нервный смех ничем не лучше надутости и не способствует знакомству.

Следующим шагом к преодолению смущения может стать непринужденное приветствие.

Если в этот момент вы все еще боитесь встречи с девушкой, сделайте еще одну паузу, подготовьте тему для разговора и попробуйте сделать это через несколько дней.

Конечно, никто не ожидает от вас часового монолога, для начала достаточно пятиминутной беседы. Самое главное — не отступать и не замыкаться в себе, даже если это в е

Оцените статью
Блог Бабника