10 фильмов, которые похожи на комедию «Это все она». Это все она похожие.

Зак Сайлер (Фредди Принц-младший), популярная звезда колледжа, ошеломленный тем, что его сногсшибательная девушка внезапно бросила его, заключает пари с однокурсником, что он сможет быстро превратить любую девушку в королеву бала.

Фильм Это все она

«Это все она» — романтическая мелодрама для молодых взрослых, современная сказка о Золушке с новым поворотом. После того, как популярную куклу бросает девушка перед самым выпускным, он решает сделать королевой бала непривлекательную одноклассницу.

Зак — самый известный мальчик в школе, им восхищаются девочки и завидуют мальчики. Он встречает Тейлор, высокомерную красавицу, которая неожиданно бросает его за шесть недель до выпускного бала. Эта новость быстро распространяется среди учеников и становится центром школьных сплетен, ведь Зак и Тейлор должны стать королем и королевой выпускного бала!

Зак в ярости и заключает пари со своими друзьями: Ему наплевать на Тейлор, и он может сделать любую девушку королевой бала в течение шести недель — а если план провалится, он появится на балу голым. Друзья Зака намерены хорошо провести время, поэтому они сводят его с самой строгой и непривлекательной девушкой в классе — Ленни. Со временем он узнает ее лучше и вдруг понимает, что Ленни гораздо ближе ему по духу, чем все те люди, которых он долгие годы считал своими друзьями…

Чтобы узнать, станет ли Зак королем выпускного бала и как будут развиваться его отношения с Ленни, рекомендуем посмотреть смешную и трогательную молодежную комедию «Это все она» в нашем онлайн-кинотеатре.

С фильмом «Это все она» смотрят

Махаббатым журегимде (на казахском языке с русскими субтитрами)

Фильм в подборках

Главная героиня фильма, девушка Ленни, делает коллаж о событиях в Могадишо из газет и красок. После этого она идет на обед со своим младшим братом Саймоном, а затем в школу. Голос из школьного радио объявляет, что весенние каникулы только что закончились, а до летних каникул осталось всего два месяца. К школе подъезжает джип со вторым главным героем. Зак — самый популярный мальчик в школе, президент студенческого совета и примерный ученик. Все его знают, он со всеми здоровается. Он знакомится со своими друзьями, и они начинают хвастаться своими сексуальными подвигами и рассказами об отдыхе. Зак удивлен тем, что не может найти свою девушку Тейлор. А когда он появляется, выясняется, что она познакомилась с Броком Хадсоном — звездой реалити-шоу — во Флориде, где он был на отдыхе. Она не смогла устоять перед ним, и теперь они вместе. Ну, она не будет с Заком до конца школы. Это признание выводит Зака из равновесия. Но через некоторое время все становится еще хуже для него, когда об этом узнает вся школа. Его друзья даже беспокоятся, что это может пошатнуть его статус самого популярного ребенка в школе. И уж точно ему не удастся стать королем бала. В конце концов, Тейлор — звезда и мечта каждого мужчины, и если она отвергает мужчину, это невыгодно для него. Зак, напротив, говорит, что в этом колледже две тысячи девушек, и он может соблазнить любую из них. А Тейлор — это всего лишь иллюзия. Он утверждает, что можно взять любую девушку, правильно ее одеть, накрасить, дать ей подходящего мужчину, и она легко займет место Тейлора. И, возможно, даже стать королевой школы. Один из друзей Зака, Дин, предлагает заключить пари. Он выбирает девушку, и Зак делает ее королевой школы через шесть недель. Дин выбирает Ленни после того, как увидел, как она упала с лестницы, уронив все свои книги и картины. Зак не в восторге от этой номинации — он считает Ленни неудачником. Но пари есть пари, и он подходит к ней, чтобы поговорить. Но она не хочет разговаривать и уходит с братом, опустив Зака перед всеми.

  Какова роль мужчины и кто в семье главный. Роль мужчины и женщины.

Дома Зак смотрит программу с Броком Хадсоном, но выключает ее на полпути. Его сестра Мак спрашивает его, кто теперь его новая девушка. Он отвечает, что спектакль пока не очень удался — его новая девушка оттолкнула его. Его сестра рада этой неудаче — она считает, что Зак должен научиться прилагать усилия, чтобы завоевать девушку. Например, начните с выяснения того, куда она ходит и чем интересуется. Родители приходят, а сестра бежит к своим друзьям. Родители спрашивают, почему они до сих пор не получили приглашений из университетов. Зак говорит, что это, вероятно, обычные задержки, затем идет в свою комнату, достает конверт с приглашениями из разных университетов, смотрит на них и снова прячет. Тейлор и ее друзья отправляются за покупками и говорят, что корона королевы уже давно принадлежит ей. Ее семья всегда получала эту корону, и нет никого, кто мог бы отказать ей в этой чести. Зак приезжает в ресторан, где работает Ленни. Поначалу Ленни думает, что Зак пытается помочь ему с учебой, но оказывается, что Зак — победитель первых четырех очков. Друг Ленни Джесси, который находится в том же ресторане, подтверждает этот факт. Ленни начинает насмехаться, но Зак замечает ее испачканные краской туфли и предлагает поговорить об искусстве. Джесси предлагает сделать это сегодня вечером и дает ему свой билет в театр, где будет Ленни. Она также уговаривает Ленни встретиться с самым популярным мальчиком в школе. На выставке Зак сидит один — Ленни там нет. На сцене происходит какая-то экспериментальная постановка, и он совершенно растерян. Внезапно на сцене появляется Ленни — она является частью шоу — в конце которого она вызывает на сцену Зака и объявляет, что хочет выступить. Зак выходит на сцену и решает устроить импровизированное выступление. Он предпочитает конфронтацию и комментирует мысли каждого. В конце выступления все начинают хлопать. После спектакля они спокойно беседуют на улице. Зак предлагает Лени снять очки и надеть контактные линзы, но это предложение пугает Лени, и она поспешно уходит.

  4 признака мужчины, который хочет от вас только. Мужчина который любит женщин.

10 фильмов, которые похожи на фильм «Это все она»

Эти фильмы с большим шармом и множеством приятных комедийных штрихов идеально подходят для просмотра с друзьями.

Сэм (Хилари Дафф), подросток из Калифорнии, вынуждена работать в ресторане своей мачехи (Дженнифер Кулидж) в качестве уборщицы и посудомойки. После путаницы с мобильным телефоном Сэм начинает анонимную переписку с мальчиком по электронной почте.

Они назначают свидание на выпускном балу, но когда Сэм узнает, что ее тайный друг по переписке — не кто иной, как Остин Эймс (Чад Майкл Мюррей), самый симпатичный мальчик в школе, она паникует и ищет способ стать круче.

Спеши любить (2002), США

Шейн Уэст играет старшеклассника из Северной Каролины, который пытается примириться с законом. У него есть судебный ордер на посещение школьного спектакля. Там он встречает застенчивую, чувствительную и умную девушку (Мэнди Мур), которую высмеивают одноклассники.

Уэст и Мур влюбляются друг в друга, но оказывается, что не все так просто, как кажется, когда в семье есть священник.

  • Кинопоиск: 7,9
  • IMDb: 7,3
  • Где посмотреть: IVI, KION, PREMIER, more.tv, Триколор Кино и ТВ, Кино1ТВ, МегаФон ТВ

Она – мужчина (2005), США, Канада

Современная комедия по мотивам шекспировской «Двенадцатой ночи». Виола Джонсон (Аманда Байнс) попадает в настоящую передрягу. Она влюбляется в своего красавца-соседа Дюка, который, в свою очередь, влюблен в красавицу Оливию, полюбившую Себастьяна.

Как долго девушке удастся выдавать себя за своего брата-близнеца Себастьяна, особенно когда ее брат-близнец Виола рано возвращается из Лондона, но не подозревает, что сестра уже заменила его в кампусе.

Респект, 2021

Рейтинг Kinopoix: 7,2 из 10 Продолжительность: 145 минут.

Фильм «Уважение» рассказывает нам непростую историю жизни королевы соул-музыки Ареты Франклин. Главная героиня фильма — девушка, которая фантастически поет. История основана на реальных событиях — Арета Франклин (1942-2018) выступала в стилях ритм-энд-блюз, госпел и соул.

  Любовь, инопланетяне и революция: 10 индийских фильмов, покоривших зрителей по всему миру. Самое лучшее индийское кино.

Актерская игра в фильме довольно посредственная, но сценаристам удалось передать историю настолько достоверно, насколько это возможно. Главной героиней является Арета Франклин — сценаристы решили уделить большую часть времени ее детству и отношениям с отцом и матерью. Как говорят зрители, знакомые с биографией певца, многие важные моменты утеряны, но пробелы можно восполнить, прочитав биографию.

Главный герой, 2021

Кинопоиск Рейтинг: 7,4 из 10 Продолжительность: 115 минут.

«Протагонист» — это не только развлекательный фильм, но и фильм с глубоким смыслом. Например, как часто мы не проживаем свою жизнь с удовлетворением, а становимся просто статистами в чужой жизни? Многим понравилось то, как главный герой берет на себя ответственность за свою жизнь и начинает жить так, как ему хочется.

Парень счастлив. Он живет в лучшем городе, работает в банке и у него есть парень. Его не волнует, что банк несколько раз в день подвергается нападению грабителей или что улицы похожи на поле боя. Что действительно нужно мужчине, так это девушка из его воображения, конечно, у него есть целый список требований для выполнения….. Однажды он встречает красавицу своей мечты и даже не подозревает, что она изменит весь его мир.

Что он будет делать?

Чумовая пятница, 2003

Kinopoek Рейтинг: 7 из 10 Продолжительность: 97 минут.

У комедийных фильмов 2000-х годов особый дух: все как-то просто, наивно и так здорово! Фильм «Чумовая пятница» — о том, как далеко может зайти мать, чтобы сблизиться с подростком. Несмотря на свой комедийный характер, фильм достаточно серьезен, поскольку затрагивает проблему взаимоотношений между родителями и подростками.

Доктору Тесс Колман не удается подружиться со своей непокорной дочерью Анной. Их вкусы и интересы расходятся во всех областях. Ссоры Тесс с ее 15-летней дочерью, похоже, стали традицией: Девушка терпеть не может жениха своей матери, а мать ругает дочь за ее увлечения. Но однажды в четверг что-то случилось. Мать и дочь обнаруживают, что поменялись телами.

Как это могло произойти?

Оцените статью
Блог Бабника