Золушка Project — сайт знакомств для состоятельных мужчин

zolushka

Копаясь по интернету в поисках чего-нибудь интересненького наткнулся на один необычный и в чем-то любопытный проект для знакомств. Позиционирует он себя как сайт знакомств для девушек, которые любят щедрых мужчин. Проще говоря – ищут спонсоров. И, соответственно – для  финансово успешных мужчин, которые могут себе позволить содержать роскошную девушку.

А ведь идея не плоха! Как раз такого сайта и не хватало. Ну, чтобы переселить на него всех “предлогателей” интима за деньги, которых немало развелось на mylove и фотостране. Так что девушки, теперь вы знаете куда надо отправлять тех, кто предлагает вам деньги за секс. Тут и мужчина найдет что искал, и девушка с радостью примет его взнос icon_smile-8

Почитал в интернете отзывы о “Золушка Project“, посидел часок другой на сайте. И в целом, он отлично подходит для тех целей, под которые его создавали. Некоторые ноют в отзывах, дескать, деньги девушки требуют, никакой гарантии “услуг”. Но так это и не публичный дом, это сайт знакомств! Также стоит понимать, что этот сайт уже облюбовали, эмм, как бы это сказать, работницы сферы любви за деньги.

Также это отличное место для женатых мужчин. Тут можно это не скрывать. И как мне по секрету сказали – женатиков тут львиная доля. Так что будете как среди своих icon_smile-8

Из прикольных фишек – звонок без использования номера телефона. Типа через эдакий аналог viber, не засвечивающий номер девушки.

Анкет там пока что мало. А что хотеть, проекту полтора года (открыт в 2015). Так что давайте поможем развитию и заведем там анкеты.

Видео с сайта zolushka-project.ru

  Как вызвать интерес у мужчины? Или 10 правил безотказного пикапа. Как вызвать интерес у мужчины.
Оцените статью
Блог Бабника