Знакомство с девушкой на улице в 14 лет: работающие советы. Как найти себе девушку в 16.

— На самом деле, вокруг нас постоянно находятся девушки, которым нужна помощь. В тренажерном зале, на велосипедной дорожке, в гардеробе, у лифта. Есть причина, по которой это слабый пол. Не будьте женоненавистниками, помогите женщинам. И они помогут вам.

Как найти девушку: советы начинающим лавеласам

Отношения между полами лежат в основе человеческого существования и проходят как нить через всю историю и культуру. Ромео и Джульетта отдали свои жизни на алтарь любви. Рочестер и Джейн Эйр остались вместе после всех невзгод. Любовь Ланселота и Гвиневры изменила судьбу целого континента. Существует множество других историй, воспетых в романах и фильмах. Хотите ли вы испытать те же самые сильные чувства, которые потрясли ваш мир до основания, или вы просто хотите наконец лишиться девственности? В этой статье мы проведем вас через ряд действий, которые позволят вам легко решить проблему поиска девушки.

Многие люди говорят, что пока вы сами по себе и все в порядке, вам не о чем беспокоиться. Может, и так. Но нравилась ли вам когда-нибудь девушка, которая не обращала на вас внимания? Наша задача — максимально расширить вашу «целевую аудиторию» и увеличить ваши шансы найти свою половинку. Потому что может пройти много времени, прежде чем вода проникнет под скалу, где она находится.

Первым делом нужно задавать себе вопрос не «как найти девушку», а «как понравиться девушкам».

Конечно, это прекрасно, если вам нравится пить пиво, играть в DOTU и общаться с друзьями в свободное время. Но вы могли бы заняться чем-то лучшим, чем набивать брюхо пивом и рассказывать истории о том, как вам удалось добиться успеха в общении с девушками. Многие истории, начинающиеся словами «Однажды я напился с Коляном…», также являются сомнительным козырем. Но иногда люди соглашаются с этим. Но об этом чуть позже.

  Какая женщина нужна мужчине-Льву. Какие женщины нравятся мужчинам львам.

В любом случае первое, что предстает перед дамой — это Ваша внешность. Необязательно быть Аполлоном, ведь девушки в основном не зациклены на внешности. Нужно просто следить за собой, и Вам не будет трудно найти девушку.

1. Мойтесь регулярно.

Желательно немного раньше, чем вас будут спрашивать окружающие. Если только ваша цель не вонючая дама с Курского вокзала. Один очень важный момент — избегайте жирных волос любой ценой, если вы хотите найти девушку. Многие жалуются на жирные локоны у красивых мужчин.

2. Сделайте себе нормальную прическу.

У вас гораздо больше шансов найти девушку с аккуратной прической, чем с большим беспорядочным мешком на голове. Длинные, ухоженные волосы не менее ценны. Есть девушки, которые готовы просить у мужчины все, что угодно, лишь бы у него были длинные волосы. Они даже участвуют в жизни общества, что совсем несложно. Прочитайте, как часто мужчина должен стричься.

3. Будьте в хорошей физической форме.

Способность кликать мышкой шесть часов подряд не является признаком хорошей формы. Быть в форме гораздо проще, чем вы думаете, и это делает вас гораздо более привлекательным для девушек. Лучше всего, если вы занимаетесь активным видом спорта — девушки любят спортсменов. Если у вас мало времени, то 40 минут упражнений дважды в неделю вполне достаточно для поддержания хорошей физической формы.

Вы давно хотели заняться бегом, но пока не можете набраться смелости? Специально для вас мы написали статью о том, как начать бегать.

4. Обновите гардероб.

— Начните с того, что выбросьте все испорченные носки. Или хотя бы попросите свою бабушку сшить их.

— Следующий шаг — нижнее белье. Избавьтесь от брюк с одинаковыми по цвету значками спереди и сзади — это позор. Закажите себе нарядный комплект вашего размера, и поверьте нам, девушки не сразу оценят его по достоинству.

  Девушка требует внимания: как уделять ей время и проявлять заботу. Как уделять внимание девушке.

— Далее — одежда. Сходите в торговый центр с подругой, с ней вы сможете выбрать вещи, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства. Купите себе несколько новых вещей, желательно хорошего качества, а не гору одежды, которая вам не подходит. Попробуйте новый тип одежды — топы с треугольным воротником, футболки, толстовки, худи, джемперы, пиджаки, поло, что угодно — экспериментируйте.

— Создайте свой собственный стиль, ориентируясь на мировые иконы мужественности и стиля или просто на друга-бабника. Девушки — мастера подбирать мелкие детали, чтобы ваш образ действительно говорил за вас.

5. Купите приятный одеколон.

Обычно их можно купить в том же магазине, где вы обновляли свой гардероб. Запахи оказывают большое влияние на homo sapiens, в том числе и на девушек. Это последний штрих к вашему идеальному образу.

Были учтены внешние факторы. Но выглядеть привлекательно — это не только половина успеха. После того как вы привлекли девушку, вам нужно поговорить и пообщаться с ней о чем-то другом. И тогда настанет время задействовать весь спектр ваших внутренних качеств.

Личные качества, которые ценят девушки в парне

На их разработку может потребоваться некоторое время. Но ключ к успеху — это обращение к девочкам. Вам необходимо развивать эти качества, чтобы встретить любовь и в целом улучшить качество своей жизни. Конечно, все есть только у героев мыльных опер, но чем больше у вас есть, тем лучше.

1. Уверенность.

Man found a girl

Девушкам нравятся уверенные в себе мужчины, это не секрет. Покажите, что у вас это есть, или рискуйте быть исключенным из Дружественной зоны. Но не принимайте это за высокомерие, иначе вы получите красную карточку. Просто будьте уверены в том, что вы делаете, смотрите на это без стеснения, и все будет хорошо.

2. Ответственность.

Дайте им понять, что детское безрассудство не имеет к вам никакого отношения, что вы взрослый человек (даже если вам 15 лет) и что вы можете взять на себя ответственность за свои поступки, за себя и своих близких. О таком мужчине мечтает каждая девушка — он как каменная стена вокруг нее.

  Девушка пригласила на свидание: 12 советов, как правильно реагировать парню. Зачем девушка зовет гулять.

3. Целеустремлённость.

Она должна видеть, что вы не просто сидите на месте, что у вас есть цели, которые в идеале должны совпадать с ее целями. Тогда она сможет сразу увидеть, как будут развиваться ваши отношения, даже если это первая встреча, и будет более открыта для этого. Если вы понимаете, о чем я 😉

4. Манеры.

Когда вы открываете ей дверь или помогаете выйти из автобуса, она уже начала представлять, что вы находитесь в ее комнате. Будьте мужественным джентльменом, и она поймет, что вы знаете, как обращаться с девушкой.

5. Социальное одобрение.

Это то, что говорят и думают о вас другие. Это имеет значение, сколько бы люди ни отрицали это. Если у вас есть общий друг, который говорит: «Он хороший парень и у него много общего с тобой», у него нет шансов, он не сможет дать отпор. И если ее лучшая подруга одобрит вас, то вы не на крючке (если только вы сами не облажались). И если она заметит, что вы пользуетесь спросом у других девушек, она будет вынуждена присмотреться к вам повнимательнее.

6. Доброта.

Обычно достаточно быть дружелюбным с самой девушкой. Она будет думать, что вы действительно особенный, если вы ненавидите весь мир, кроме нее. Но также хорошо быть добрым к своей кошке и своей матери. В общем, будьте добры к своим животным и своим близким, своим и ее.

7. Ум.

Проявляйте интерес к окружающему миру. Чем шире круг интересов и знаний (или хотя бы бесполезной информации), тем больше точек соприкосновения с девушками и с миром в целом. И вы сможете узнать, что к чему. Интеллект — это сексуально!

8. Чувство юмора.

Если он у вас есть, вы гораздо интереснее и веселее, а это значит, что девушки хотят проводить с вами время. Кроме того, обладая чувством юмора, гораздо легче заводить друзей, справляться с жизненными трудностями и вообще жить. Если вы хотите развить чувство юмора, вы полюбите себя, не бойтесь быть смешным, смотрите комедийные шоу по телевизору, и со временем у вас разовьется отличное чувство юмора. Чувство умеренности является важным компонентом.

Оцените статью
Блог Бабника