Заговоры, чтобы жена не изменяла. Что сделать чтобы жена не изменяла.

Ваша жена имеет право на ошибку, если она действительно сожалеет и хочет остаться с вами. Однако если она уже полюбила другого и хочет создать новую семью, лучше отпустить ее со всеми почестями. Не держите на нее зла и не вините себя, чтобы не тратить время на ненужные проклятые мысли и комплексы.

Почему происходит измена жены? Как поступать после?

Измена супругу — распространенная причина развода. И это происходит не столько из-за уязвленного мужского самолюбия, сколько из-за отсутствия чувств к жене, желания прекратить бесконечную борьбу за любовь и обрести наконец простое женское счастье. Будь то в объятиях другого мужчины. Неважно, с кем и где — если не только с мужем, отношения с которым давно изжили себя.

Само по себе предательство — очень широкое понятие и имеет определенный сакральный смысл для каждого из нас. Неверность может быть как духовной, так и физической. И любой из этих пунктов — повод обратиться к семейному психотерапевту или прекратить отношения. Википедия определяет прелюбодеяние как нарушение веры в кого-то или что-то, а Библия считает это довольно серьезным грехом.

Конечно, осуждать себя, обвинять жену в распущенности и угрожать ей разводом — не лучшее решение столь деликатной проблемы. Но оставить все как есть — тоже не лучший выход из ситуации. Он должен сделать только одно — понять, почему жена ему изменяет, и попытаться исправить ситуацию.

Измена жены

Причины и истоки измены жены

Семейные психологи жалуются, что количество женских измен растет с геометрической скоростью. Представители старшего поколения скажут вам, что гендерное равенство и большая свобода не принесли женщинам ничего хорошего. Другие будут утверждать, что мы живем в аморальное и порочное время, а некоторые считают, что инстинкт сохранения и увековечивания вида уже срабатывает у женщин. Насколько это достоверно и примечательно, вы должны решить сами.

Однако мы не должны забывать, что прелюбодеяние существовало всегда, даже в больших масштабах. Обычный адюльтер теперь пытается маскироваться красивыми и сложными терминами — «повышенная плодовитость», «нимфомания» и так далее.

Современная жизнь, полная пороков и сексуальных извращений — полное незнание истории и литературы (тем, кто сомневается в этом, рекомендую прочитать «120 дней Содома» маркиза де Сада). По этим причинам не следует быть настолько убежденным в реальности или удовлетворении инстинктов, а решать ситуацию с помощью разума.

Что же делать, если жена вам изменяет? Быть или не быть? Развод или прощение?

  Как сделать оргазм ярче. Как сделать оргазм ярче.

Почему жена изменяет: основные причины

Безразличие супруга

Помните ли вы, когда в последний раз говорили жене что-то приятное или просто признавались ей в любви? Обращаете ли вы внимание на то, как она выглядит или во что одета? Интересует ли вас ее жизнь, ее увлечения, ее чувства? Относитесь ли вы к ней по-прежнему как к женщине, а не как к чему-то само собой разумеющемуся — как к другу, как к партнеру, как к компаньону, как к домработнице? Женщины любят ушами — старая истина, старая как сама жизнь…. Мужьям нужен постоянный моральный «допинг», доказательства любви, признательности и уважения со стороны супруги. А что видят вторые половинки вместо слов восхищения — пришли, поели, посмотрели телевизор, легли спать пораньше — завтра рыбалка с друзьями.

Что делать, если жена изменила?

Итак, каждый день, каждый месяц, каждый год. Уважаемые представители сильного пола, что бы вы сделали, если бы ваша жена несколько лет кормила вас только кашей? Правильно — вы будете питаться в ресторане или где-то на стороне. Поэтому женщина ищет того, кто будет ее слушать, ценить, хвалить, восхищаться ее внешностью и боготворить. Помните, что другой мужчина даст ей то, в чем она отказала мужу — это первая из причин прелюбодеяния у женщин.

Месть за беспочвенную ревность

Неверность мужа из-за его необоснованной ревности также распространена и может быть объяснена с психологической точки зрения. Ежедневные скандалы с подозрительными связями, постоянные звонки с целью выяснить, где она, с кем она, почему так долго не отвечает на звонки, допросы и преследования. Для кого-то это может показаться материалом из криминального сериала. Нет, все гораздо лучше — речь идет о нашей жизни. Некоторые скажут, что если он ревнует, значит, он влюблен. Но он любит только себя, потому что не может усвоить самую важную истину в семейной жизни — доверять своему партнеру.

Тем временем женщины, которые слышат о мнимой неверности 24 часа подряд, начинают верить в это сами (худший сценарий), либо их обманывают мужья, либо их обманывают и давят на них, заставляя заниматься сексом с кем-то другим. Если каждый день говорить мужчине, что он неудачник, то через месяц-два все пойдет кувырком. Если вы постоянно говорите своему возлюбленному, что он вам изменяет, то через некоторое время он тоже начнет вам изменять. Не нужно провоцировать.

Проблемы в семье

Когда женщина изменяет мужу, это может быть следствием финансовых трудностей, агрессии в семье, когда первый выбор — это временное неудобство, но произвол, тирания мужчины по отношению к своей второй половинке — это абсолютное пренебрежение к себе и своей избраннице. Более того, это хорошая причина сменить партнера и уйти к другому мужчине, который будет заботиться о своей жене и не будет ее бить.

  Гид по поцелуям: кто придумал целоваться и как это было раньше. Кто придумал поцелуй в губы.

Эта причина неверности жены является следствием оскорбительного поведения мужа. Некоторые скажут, что самооценка женщины является одной из причин неверности. Гораздо более радикальным и важным является банальный инстинкт самосохранения.

Измена жены - развод или прощение?

Неудовлетворенность

Семейные обязанности. Это обязанность, а не акт самовнушения, как считают некоторые мужчины или женщины. Возможно, секс происходит достаточно часто, но не удовлетворяет партнеров. Возможно, жена жаждет ласки и нежности, но взамен она получает реальность нашей жизни: пять минут пыхтения под одеялом. Это может быть то, что муж имеет интимные проблемы и категорически отказывается лечиться, или то, что жена хочет разнообразия в постели, с другим мужчиной. Причин для этого может быть много, и во всех случаях виновны и он, и она. Но вместо того, чтобы решить эту проблему, женщина выбирает более легкий путь — она заводит любовника.

Заговоры, чтобы жена не изменяла

Заговоры, чтобы жена не изменяла

Мир и покой в семье в основном обеспечивает прекрасная женщина. Это женщина, которая считается хранительницей домашнего очага, способная поддержать, направить и мягко разрешить любой конфликт. Но иногда возникают конфликты, ссоры и разногласия.

Может быть, это вина девушки, может быть, это вина мужчины. Но есть опасность, что теперь женщина соберет вещи и уедет. Как же вы можете ее удержать? Как сохранить хрупкий мир и сделать так, чтобы подобные ситуации не повторялись? Предлагаем вам ознакомиться с 5 заговорами, чтобы не изменять жене, действовать на расстоянии, которые срабатывают мгновенно и сразу. Научитесь читать их дома.

  • Заговор на свечах
  • Заговор на еду
  • Заговор на звонок от жены
  • Заговор на нижнее белье
  • Заговор на сварливую и жадную жену
  • Заговор на ссору с любовником

Подготовка к заговору

Возможно, ваша жена уже ушла от вас, и теперь вы хотите вернуть ее. Тогда самое время составить заговор, чтобы вернуть жену. Это пример безопасной белой магии, которая может восстановить отношения и даже немного сгладить характер женщины. Главное — не использовать черную магию, потому что за нее всегда приходится дорого платить и ожидать опасных реакций.

Чтобы все работало максимально эффективно и безопасно, вы должны:

  • быть крещеным. Если не проходили этого обряда в детстве, то после возвращения женщины домой покреститесь в церкви;
  • обращайтесь только к заговорам белой магии;
  • если читаете молитвы на возврат, то в комнате должны стоять иконы или же отправляйтесь в церковь;
  • магические слова выучите наизусть, проговаривайте без запинаний и от чистого сердца;
  • перед проведением обряда важно устранить все посторонние мысли и сконцентрироваться только на благих намерениях и любимом человеке. Не стесняйтесь медитировать;

Сильные заговоры, чтобы жена не изменяла

Если квартира полна скандалов, а любимая девушка стала холодна к вам и даже смотрит на других мужчин (или уже изменяет вам), пора срочно решать проблему. К сожалению, мужчины откладывают неприятный разговор надолго или предпочитают не замечать их загадочные звонки поздно вечером, пренебрежительный тон по отношению к вам, странные задержки на работе и т.д.

  13 качеств, которые сделают вас магнитом для любви. Как стать магнитом для девушек.

И вам нужно как можно скорее прибегнуть к мощному заклинанию. Магия может исправить ситуацию, даже если ваш возлюбленный покинул вас. Достаточно того, что в их сердце осталась хотя бы капля сострадания к вам, а значит, вы уже держитесь.

Заговор на свечах

Заговор, чтобы жена не изменяла на свечах

Если вы хотите, чтобы ваш мужчина снова влюбился в вас и вернулся домой как можно скорее, вы можете использовать это любовное заклинание. Возьмите пару красных свечей и выгравируйте на них свое имя и имя супруга. Зажгите их спичкой и произнесите девять раз:

«В море, на острове Буян, из одного корня выросли две лозы, переплетясь корнями и листьями, они стали одним целым. Если бы мы были физически разными, но духовно отличались друг от друга, мы бы дышали одним и тем же воздухом, ходили по одной и той же земле, ели одну и ту же пищу и сидели за одним столом. Если вы можете быть со мной одним целым, вы можете быть вместе одним целым. Если ты ничего не видел и не слышал, помни, что слова твои были сказаны».

Чтобы сделать свечу, нужно сделать свечу правой рукой. Когда они станут достаточно податливыми, придайте свечам нужную форму. Чем крепче они держатся вместе, тем крепче будут ваши семейные отношения. Пройдет несколько дней, и женщина начнет относиться к вам с прежней нежностью. Свечи следует хранить в тайном месте. Если вы хотите добиться хорошего результата в отношениях с возлюбленным, вы должны делать это таким же образом.

Заговор на еду

Заговор, чтобы жена не изменяла на еду

Вы можете сделать так, чтобы ваш любимый супруг всегда скучал, думал и не изменял вам. Необходимо приготовить их любимое блюдо в пятницу или субботу. Организуйте романтический ужин, поставьте на стол две зажженные красные свечи (со спичкой) и несколько бокалов красного вина.

Во время приготовления обязательно добавьте в блюдо 3 капли крови из вашего пальца и скажите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Хлеб и вода, будьте мне помощниками навеки. Храни мою жену (имя), где бы она ни была, где бы ни проводила ночь, чтобы она никогда и ни с кем мне не изменяла. Если у тебя есть жена или девушка, ты можешь привести ее в мой (имя) дом. Если вы не можете найти место в чужой постели. Если меня там не будет, меня не будет рядом с ней. Она замирает, показывает зубы, стонет, зовет меня по имени. Пусть di

Заговор на звонок от жены

Заговор, чтобы жена не изменяла на звонок

Оцените статью
Блог Бабника