Девушка пригласила на свидание: 12 советов, как правильно реагировать парню. Зачем девушка зовет гулять.

И когда речь заходит о том, правильно ли женщина решила пригласить мужчину на свидание, важно помнить, что все отношения должны быть равными. Оба партнера, мужчина и женщина, должны по очереди брать на себя инициативу и ответственность за совместную жизнь.

Девушка пригласила на свидание: 12 советов, как правильно реагировать парню

Советы мужчинам, которых женщина пригласила на свидание. Что делать, когда вы хотите сказать «да» или «нет».

Девушка пригласила на свидание: 12 советов, как правильно реагировать парню

Кадр из фильма «С любовью, Рози

Что делать, если девушка приглашает тебя на свидание первой? Прежде чем вы выйдете из себя и ответите отказом, мы рекомендуем вам прочитать эту статью, которая поможет вам выбрать тактический подход.

Что делать, если девушка сама позвала гулять? 3 первых шага

1. Убедись, что речь идет именно о свидании

Это само собой разумеется, но мы все же советуем вам сделать это во избежание недоразумений. Возможно, то, что вы воспринимаете как «свидание», на самом деле окажется группой людей, проводящих время вместе.

Или девушке нужна компания для прогулки, и она думает, что вам там тоже будет интересно. Выясните, будете ли вы вдвоем или кто-то еще, и почему она пригласила именно вас.

2. Не пугайся и тем более не осуждай ее

Если вы запаникуете и почувствуете необходимость позвонить в отдел нравов после того, как пригласили девушку на свидание, сначала сделайте глубокий вдох. Правда? Рад за тебя. Теперь посмотрите на календарь. Потому что там написано 2021, а не 1721.

В 2014 году было запущено приложение для знакомств Bumble, где инициатива начала разговора принадлежит девушкам, и это, кстати, было семь лет назад. Тот факт, что современная девушка не хочет жить по устаревшим взглядам, которые уже давно не актуальны, вовсе не делает ее плохой.

Напротив — вы имеете дело со смелым, интересным и открытым человеком, который, кажется, искренне заинтересован в вас — разве это не приятно? И да, помните, что это просто свидание, а не предложение кредита от вашего имени или просьба разделить с вами почку, так что будьте проще.

  Как флиртовать с парнем по переписке: ТОП 100 фраз, которые его зацепят. Флирт по смс с мужчиной примеры переписки.

3. Разберись в своих чувствах к этой девушке

Когда человек получает приглашение пойти на свидание, он должен подумать, хочет ли он идти на свидание. Если вы понравились девушке, которая пригласила вас на свидание, но у вас не хватило смелости пригласить ее на свидание, считайте, что проблема исчерпана.

Другое дело, если вы влюблены в кого-то другого или просто не хотите встречаться с этой девушкой. Тогда вы имеете полное право сказать «нет». Ниже мы расскажем вам, как это лучше всего сделать.

Девушка пригласила на свидание: 5 подсказок, как себя вести

Допустим, у вас свидание с девушкой, которая вам нравится. Возможно, вы уже давно общаетесь, и она устала ждать, пока вы проявите инициативу, или ей просто не нравятся традиционные сценарии.

В любом случае, вот что вам следует делать, когда вы идете на свидание, которое устроила для вас дама.

1. Убедись, что ты точно сможешь прийти

Вы всегда должны это делать, но поскольку не вы назначаете дату и время, стоит еще тщательнее проверять свои планы.

Если у вас нет времени в назначенное время или вы не уверены, что сможете прийти вовремя, извинитесь и предложите женщине выбрать другое удобное для нее время. Однако постарайтесь, чтобы это не звучало так, будто она обязана подстраиваться под вас.

2. Подготовься, как к обычному свиданию

Конечно. Найдите чистую и безупречную одежду, в которой вы хорошо выглядите, приведите в порядок волосы и прочее по списку. В конце концов, встреча есть встреча.

3. Не опаздывай

Этот совет применим не только тогда, когда девушка приглашает вас на свидание, но и при любой другой встрече с людьми в определенное время. Пунктуальность — это привычка, которая никогда никому не вредит. Проверьте свои часы и убедитесь, что у вас есть не менее 10 минут, свободных для передвижения в случае чрезвычайной ситуации.

4. Деликатно обсуди момент затрат

Да, время неоднозначно в любую дату. Наш совет — не следовать девизу «кто платит, тот платит», а платить за себя.

Исключением могут быть случаи, когда ваше свидание не романтическое, а просто поездка в интересное место, которую ваш друг решил совершить в благодарность за что-то. Если она настаивает на том, чтобы платить за все самой, позвольте ей это сделать, но не злоупотребляйте ее щедростью.

  Как правильно управлять девушкой – нехитрые приемы для управления женщиной. Как манипулировать женщиной в отношениях.

5. Предложи проводить ее до дома

Как всегда, предложите ей прогуляться или отвезти ее домой. Если она не хочет, вы не должны настаивать. Вы можете попросить ее написать вам, когда она вернется домой, если она волнуется.

Как реагировать, если девушка зовет на свидание

Молодой человек улыбается

Если предложение встретиться исходит от женщины, которой мужчина интересуется, он должен быть рад такому повороту событий.

Если его приглашает девушка, которая вам раньше нравилась, но вы по каким-то причинам боялись об этом сказать, вам следует проявить интерес к ее предложению и ответить флиртом.

Однако не стоит слишком остро реагировать и тем более отклонять ее предложение.

Очень важно, чтобы молодой человек проявлял инициативу в таких отношениях. Важно понимать, что женщины более эмоциональны и могут пригласить мужчину на свидание в самый ответственный момент. Однако если молодой человек продолжает не проявлять инициативу, девушка может быстро потерять к нему интерес, и отношения будут недолговечными.

А если девушка просто предложит прогуляться вместе, мужчина может сразу же взять инициативу в свои руки. Ему придется самому решать, куда идти. Опять же, если он также заботится о девушке.

Почему женщины проявляют самостоятельность

Девушка стоит перед парнем и делает с ним селфи

Девочки — независимые личности, которые могут делать то, что им хочется.

Многие считают, что если девушка приглашает вас на свидание первой, то свидание провалено. В реальной жизни все обстоит иначе. Сегодня мужчины и женщины имеют более равные права. Поэтому нет ничего плохого в том, что девушка проявляет инициативу и не позволяет шансу на свое счастье ускользнуть. Давайте рассмотрим факторы, которые заставляют женщин не ждать, пока мужчина расслабится, решит пригласить и действовать самостоятельно.

  1. Сегодня все большим спросом у мужчин пользуются настойчивые девушки. Молодым людям также нравится, когда их добиваются.
  2. Когда девушка приглашает первой, она не притворяется, не старается подстроиться под требования мужчины, ведет себя естественно, чем значительно облегчает свою жизнь.
  3. Женщины готовы к отказам, они не принимают близко к сердцу такое поведение мужчины. Считают, что можно проанализировать свое поведение, научиться на ошибках, выстроить лучшую стратегию для знакомства.
  4. Женская инициатива помогает избавиться от тайных страхов, учит, как брать на себя ответственность, действовать, не боясь ничего. Естественно, пассивная позиция позволит получить неприкосновенность и безопасность, но в то же время не даст удовлетворенности. К возможному отказу необходимо относиться, как к 50-процентному шансу на победу. Все должно быть игрой.
  5. Женщина может действовать, когда видит рядом с собой застенчивого парня, человек с заниженной самооценкой, интроверта.
  6. Девушка действует первой, когда предполагает то, что молодой человек даже не догадывается о ее существовании. Она поступает таким образом, чтобы не упустить свой шанс на счастливые отношения.
  7. Уже не актуально сидеть и ждать, когда прискачет принц на белом коне. Важно действовать, а не ждать у моря погоды.
  8. Женщины, которые совершают первый шаг, значительно повышают свою самооценку, они более уверенны в себе.
  9. Приглашая парня на свидание, девушка полностью контролирует ситуацию, управляет ей.
  Как сделать девушку счастливой: секреты успешных отношений. Как сделать девушку счастливой в отношениях.

Советы

Парень смотрит на девушку. Она что-то говорит и смущается

Девушка может сделать первый шаг, особенно если мужчина по каким-то причинам не может проявить инициативу.

  1. В современном мире уже не имеет значения, кто первый проявляет инициативу и завязывает отношения. Нужно понимать, что порой и мужчине очень сложно сделать первый шаг, рассказать о своих чувствах или позвать куда-то свою избранницу. Молодой человек может с радостью отреагировать на женский посыл, особенно, если он сильно занятой человек и постоянно пропадает на работе.
  2. Важно, чтоб девушка, которая собирается совершить первый шаг, убедилась в том, что молодой человек свободен, у него нет возлюбленной. Сейчас это просто сделать, просто изучив его страничку в социальной сети.
  3. Женщина, когда планирует позвать парня на свидание, должна учитывать правильный выбор места и времени. Например, в кинотеатр идти не очень удобно, выставки и театр понравятся не каждому мужчине, а приглашать в ресторан очень дорого (не исключено, что парень не захочет за себя платить, и ей придется оплачивать весь ужин). Время встречи назначать на выходные или вечерние часы.
  4. Девушке не стоит откладывать приглашение только из-за того, что она хочет оставаться гордой. На самом деле, страх, возникающий у девушки при желании позвать парня на свидание, может быть продиктован неуверенностью в своих силах и зависимостью от мнения окружающих. Нужно понимать, что любой риск может быть оправдан.

Если девушка приглашает вас на свидание первой, в этом нет ничего плохого. Идея о том, что первый шаг должен сделать мужчина, уже устарела. Поэтому нет причин считать этот поступок чем-то предосудительным. Сегодня такое поведение является вариантом нормы. Все привыкли, что мужчины делают первый шаг и зовут на первое свидание. Все клише в сторону, нужно понимать, что женская самооценка нуждается в таких победах не меньше, чем мужская.

Оцените статью
Блог Бабника