Зачем пишет бывший мужчина после расставания, если сам бросил. Что делать если пишет бывший.

Во втором случае ежедневные новости показывают, что молодой человек страдает от тяжелого психического расстройства. В такой ситуации его бывшей девушке следует серьезно усомниться в своих чувствах. Если она также тоскует по дому, ей следует подумать о возобновлении отношений.

Зачем пишет бывший мужчина после расставания, если сам бросил

Несколько месяцев назад у вас закончились неудачные отношения с мужчиной. Снова вздохнула свободно, увидела мир глазами умиротворенной женщины, даже накручивала себя больше не вопрос: почему потерпела фиаско в такой, казалось бы, прекрасной и мирной любви.

Ведь они расстались на хороших условиях, с ссорами и скандалами, взаимным противостоянием с изменой и взаимными обвинениями. И вдруг вы получили постоянный поток сообщений от своего бывшего партнера: Здравствуйте, как дела, могу я с вами поговорить?

О чём думать

пара на вокзале

В вашей голове неизбежно проносится множество мыслей: он все еще любит вас, он понял, что совершил ошибку, он одумался, он расстроен, несчастен, одинок. Бешеными движениями он непроизвольно пытается ответить, написать, позвонить, подписать, узнать, удовлетворить свое ненасытное любопытство: В чем смысл всех этих усилий?

Мысли отчаянно кружат на распутье: взять все назад, нет, не увлекаться, не верить. Вы не хотите советоваться с подругами, мама и старшая сестра, которые вытирали ваши слезы после расставания, не поймут вас, а коллеги и одноклассники, окружающие вас, не догадываются о вулкане страстей, который кипит внутри вас прямо сейчас.

Остановись и расслабься, моя наивная спутница. Да, даже позитивный поворот после разрыва отношений иногда случается, так же как иногда встречается продуманная тактика в отношении других целей со стороны бывшего парня, супруга, любовника.

  Приятные слова девушке - учимся делать комплименты

Сейчас мы расскажем вам о возможных причинах возобновления интереса вашего бывшего возлюбленного, а вы поразмышляйте, проанализируйте: что больше похоже на новый всплеск флирта и смс.

Бывший пишет и звонит? Почему бывшие мужчины возвращаются?

Бывший пишет и звонит? Почему бывшие возвращаются?

Подводные камни внезапно вспыхнувшего вновь интереса

Мы уже говорили вам, что мужчины и женщины происходят с двух разных планет: Марс и Венера. Психолог Джон Грей подробно описал все это в своей популярной работе. Так вот в чем дело, а в том, что мы живем, воспринимаем, любим и чувствуем мир совсем по-другому с противоположным полом. Мы можем быть похожи в чем-то, но мы никогда не будем одинаковыми в наших взглядах и поступках.

Так что пока вы ищете ответы на животрепещущий вопрос, почему ваш бывший вдруг снова пишет вам, он, возможно, вовсе не думает об этом, а звонит вам, потому что именно он был инициатором разрыва:

  • до кончиков ногтей прагматик, обладатель аналитического мышления и срочно должен свериться: а не совершил ли он ошибку, расставшись с тобой, более того ты всплыла в его воспоминаниях скорее всего в связи с тем, что что-то в его жизни пошло наперекосяк, а ты была такой завидной утешительницей в подобных случаях;
  • решил проверить, насколько сильной была твоя привязанность к нему, понаблюдать, как прореагируешь, если с радостью или гневом, то всё еще любишь, а это так моментально поднимёт его самооценку, а во если прохладно-равнодушно, тогда пиши пропало, он уже не в эпицентре твоих мыслей и чувств, ты, возможно, уже и замену ему подыскала, а это досадный щелчок по его самолюбию;
  • случайно стал свидетелем, что ты беззаботна и вполне счастлива, не спешишь бросаться ему на шею и восторгаться, холодна, спокойна, уверена в своих силах, а это такая досада для проигравшего в своих экспериментах охотника-добытчика, самца с громким эго, что прям ай-ай-ай;
  • следующий толкач к действиям – банальная скука и вдруг пришедшее на ум развлечение: а не взволновать ли мне бывшую партнёршу, она, когда озадачена, так сексуальна и эмоциональна, почему бы не прогреть пресный вечер у этого костра;
  • он – любопытная натура, склонная к психологическим экспериментам, сидел себе чинно-благородно, а тут по телевизору показали курорт, на котором вы вместе отдыхали или фильм повторили, приведший вас некогда вместе в восторг, дай, думает, напомню ей о себе и посмотрю на ответную реакцию;
  • накатило желание похвастаться новыми успехами, достигнутыми уже без тебя, может быть выплатил ипотеку, погашать которую вы начинали вместе, а он гляди какой молодец, сам справился, поменял машину на более престижную марку, а зрителей маловато, купил новый свитер из числа тех, что тебе всегда нравились, а покрасоваться не перед кем;
  • захотел утолить сексуальный голод, вспомнив, насколько хороша ты была в постели, а то опять надо тратиться на подарки, соблазнять, пушить «павлиний хвост», манить красотой давно нетренированного тела, уговаривать, доказывать, что умелый любовник и опытный партнёр для плотских утех, а возиться с этим лень;
  • бросился в игру под названием – повысь моё же собственное мнение о себе, ему ведь так давно никто не говорил, что он мудрый орел, сильный лев, могучий барс, более того – центр чьей-то женской Вселенной, надо срочно протянуть к тебе ниточку и вернуть это хотя бы на мгновение;
  • забавляется, тешится, рисуется перед друзьями на затуманенную хмелем голову: вот сейчас один звонок или послание, и она прибежит как миленькая невольница, покорная жена, послушная рабыня всё бросив на пути.
  Как написать текст о себе в Тиндере. Как заполнить анкету в тиндер.

6 причин, по которым он тебе пишет

Если он был зачинщиком разрыва, у него может остаться неприятный осадок и чувство вины за все, что он когда-то сказал. Это чувство вины может надолго отравить ему настроение и помешать двигаться дальше. Возможно, он захочет избавиться от неприятных чувств, выговориться и попросить прощения.

Не обманывайтесь чувством вины: чувство вины не всегда означает, что он хочет снова вступить в отношения.

Хочет все вернуть

Многие люди живут прошлым, им трудно оставить его позади, и они всеми силами цепляются за него. Если ваш муж ретроградный, это ваш случай. Проходит некоторое время, и он понимает, что ваши отношения были не так уж плохи. Может показаться, что он передумал, что он любит вас и хочет вернуть. Проблема в том, что он не хочет вернуть вас так же сильно, как он хотел бы получить тот неспешный период отношений.

Не обольщайтесь: Все уже никогда не будет как прежде. Помните об этом, когда будете решать, стоит ли возобновлять отношения.

Видит в тебе друга

Многие люди считают, что дружба с бывшим невозможна, но это не совсем так. Это полностью зависит от вашей конкретной ситуации. Если у вас есть общие друзья, увлечения или темы для разговора (независимо от разрыва отношений), не прекращайте общение полностью: Постарайтесь воспринимать друг друга как приятелей.

Не обольщайтесь: Если у вас все еще есть чувства к нему, не довольствуйтесь дружбой. Возможно, у него скоро появятся новые отношения, и вы будете страдать от того, что он испытывает симпатию к другой женщине.

Оцените статью
Блог Бабника