Все мужики козлы или куда делись настоящие мужчины. Почему все мужики козлы.

Бывают случаи, когда женщина всеми силами пытается избавиться от мысли, что муж плохо с ней обращается. Она будет отрицать реальность до самого конца, давая ему все возможности и веря, что теперь он обязательно изменится. Возможностей может быть бесконечное множество, но ни одна из них не будет использована.

Все мужики «козлы» — советы и что с этим делать?

У какой женщины хотя бы раз в жизни не было вспышки гнева? «Все мужики — козлы!»? Пытаясь построить любовные отношения с противоположным полом, женщина сталкивается с рядом трудностей. Что она не может заставить мужчину дарить ей цветы каждый день, что она всегда выбрасывает носки, которые плохо пахнут, что она не моет посуду, что она огрызается, когда ей что-то предлагают, что она ходит на свидания с друзьями, а не с ней. Я просто хочу сказать: «Все мужики — козлы. Действительно ли это так? Психологический онлайн-журнал psytheater.com дает женщинам советы, что с этим делать и как не разрушить собственные отношения.

Основная проблема не только женщин, но и современных мужчин — неспособность принять различия и особенности противоположного пола. Мужчина и женщина отличаются друг от друга. Несмотря на большое сходство в телосложении и даже в организации своей жизни, у мужчин и женщин есть много различий.

Психологи давно определили характеристики двух полов, которые отличают мужчин и женщин. И здесь возникает главный вопрос: как мужчины и женщины относятся к тому, что они разные?

  • С одной стороны, все люди понимают, что они непохожи друг на друга.
  • С другой стороны, когда разница на уровне взглядов, интересов, мировоззрения, желаний и даже решения вопросов очевидна, это нередко вызывает раздражение и негодование.

Мужчины и женщины понимают, что они разные. Они забывают об этом только тогда, когда эта разница проявляется. И это тот момент, когда мужчины часто называют женщин «идиотками» или «шлюхами», а женщины называют мужчин «козлами» и «ублюдками».

Не все мужчины — «козлы», а все женщины — «тупицы», но люди просто не могут терпеть разницу между полами. Мужчины и женщины различаются по строению своих половых органов. Почему их не возмущают и не ругают за это? Потому что они принимают это, ценят это и даже рады, что их привлекает то, чем они не являются.

  Как заставить бывшего ревновать: короткая инструкция. Как заставить бывшего ревновать.

Когда женщина ходит по магазинам, чтобы потратить деньги на различные вещи, которые приносят ей определенное удовлетворение, мужчина очень обижается на нее, точно так же, как женщина обижается на пристрастие мужчины к футболу. Люди противоположного пола просто не умеют принимать, ценить и терпеть то, что не является врожденным для них, но вполне законно для противоположного пола. И до тех пор, пока люди не научатся принимать это, женщины будут оставаться «дурами», а мужчины — «козлами».

Неужели все мужики – козлы?

Психологи предупреждают женщин: Если вы считаете мужчин «засранцами», ваши отношения с ними обречены на провал. То же самое относится к мужчинам, которые называют всех женщин «козлами». Когда человек не понимает и не уважает особенности противоположного пола, он начинает вести себя грубо, неуважительно и нелюбезно, что подразумевает желание партнера прекратить отношения.

Все мужики «козлы»

Теперь мы возвращаемся к проблеме женщин, называющих мужчин «мудаками». Действительно ли женщины правы? Некоторые считают эту фразу шуткой. Кто-то чувствует себя серьезно оскорбленным этим. Психологи не сомневаются, что женщины начинают считать своих мужчин «засранцами». В том, что говорят женщины, есть доля правды, но она немного скрыта.

Все мужчины — «козлы» только потому, что женщины начали осознавать их слабости. В начале отношений женщина, скорее всего, не обращает внимания на то, с каким мужчиной она встречается. Маловероятно, что мужчине удалось стать исключительно идеальным партнером. Вполне вероятно, что женщина просто не обращала внимания на поведение, слова и манеры мужчины, которые теперь стали ее раздражать (со временем). Сначала она видела в нем только положительные стороны. В то же время этот человек не притворялся и не умел скрывать свои слабости. Именно женщина изначально не хотела видеть слабости этого мужчины, который со временем, когда делал те же самые вещи или говорил те же самые слова, выглядел как «идиот».

Психологи отмечают, что партнер становится непривлекательным только потому, что женщина начинает замечать его слабости. И поскольку она не принимает их и не может их изменить, хотя и пыталась, она вскоре начинает называть мужчину «идиотом».

Людям легко бросаться словами и обзывать друг друга. Если они ошибаются раз или два, то начинают называть всех людей, особенно противоположного пола, разными ругательствами. Но такой подход свидетельствует лишь о слабости души, а не о мудрости, логике или практичности. Шавка будет лаять на любого, чтобы сделать себя опасной. Но когда на него нападают, он оказывается загнанным в угол. Чем слабее ум, тем он агрессивнее. Это означает, что они прибегают к всевозможным ложным обобщениям и оскорблениям.

  Соблазнительные запахи тела для любви – феромоны. Как действуют феромоны на мужчин.

Плохи не мужчины или женщины, а люди, которые называют представителей противоположного пола «глупыми» или «глупыми». Это не те люди, которые так себя называют. Они не считают себя плохими. Однако другие воспринимают их именно так. Когда дела идут не так, как им хочется, они не решают свои проблемы и не меняются, а обвиняют окружающих в своих проблемах и называют их разными именами.

Это не мужчины «сволочи» или женщины «дуры», это только люди, которые прибегают к бранным словам, которые чувствуют себя оскорбленными, которые считают, что все виноваты и что они сами более правы. В природе нет «дураков» и «глупцов», есть только люди со слабым умом, которые пытаются манипулировать другими в своих интересах с помощью критики.

Все мужики «козлы»

Отсутствие желания найти компромиссное решение для урегулирования конфликтной ситуации заставляет других выглядеть плохо. Вы можете даже почувствовать в собеседнике сильную личность. Чтобы сбить его с пьедестала, вы прибегаете к самому удобному методу запутывания. Обзывать кого-то легко, а решить проблему или осознать собственную ошибку — сложно. Но люди оскорбляют, потому что это удобнее. Во-первых, они заставляли других выглядеть плохо, а во-вторых, они заставляли себя выглядеть хорошо. Так поступают дети, а не взрослые.

Почему все мужики «козлы»?

Женская психология — удивительная вещь: женщина может сначала восхищаться уникальными качествами своего партнера, а через некоторое время понять, насколько эти же качества плохи. Почему все мужчины «козлы»? Потому что женщина сначала восхищается или не замечает качеств своего партнера, а потом пытается их улучшить.

Наиболее важными качествами в мужчинах являются:

  1. Жесткость, вспыльчивость, жадность, резкость, невежливость, неспособность вести душевные беседы.
  2. Предпочтение мужчины гулять с друзьями, много времени проводить за просмотром телевизора, у мамы, в гараже, на работе.
  3. Курение, сквернословие, неаккуратность, отсутствие внимания к внешнему виду, чавканье, алкоголизм.
  4. Хвастовство, неразговорчивость или болтливость, крикливость, грубое общение, плохое отношение к друзьям жены.
  5. Лень, отсутствие помощи по дому, нежелание зарабатывать много денег и даже не стремится, спешка или медлительность, нежелание предупреждать о том, что задержится, обвинение в своих неудачах сотрудников, начальства или жены.

Это касается и ситуаций, когда мужчины не ладят друг с другом:

  • Изменяют.
  • Избивают женщин или детей.
  • Заставляют женщин заниматься сексом, когда у них здоровье не позволяет. И пр.
  Чего хотят женщины от мужчин? Женские секреты. Чего хотят женщины от мужчины.

Психологи не отрицают, что существуют ситуации, в которых мужчины ведут себя очень плохо. И здесь было бы слишком мало назвать такого человека «идиотом». Однако, когда речь идет об обычных встречах женщин с подругами, где она критикует и злит своего возлюбленного, возможно, что женщина просто сталкивается с тем, что мужчина не «пляшет под ее дудку» и хочет измениться по первому ее требованию, что заставляет ее нервничать.

Мужчины игнорируют то, что им говорят женщины, а женщины часто требуют от своих мужчин того, чего те не хотят делать. Стоит ли удивляться, что после такого соглашения отношения разваливаются? Мужчина обычно отдаляется от женщины, уходя в гараж, к друзьям или задерживаясь допоздна на работе. При этом женщина считает, что ее партнер слаб и на него нельзя положиться.

Это порочный круг, который люди создали сами. В то время как мужчина не хочет слушать женщину, она все больше хочет и требует от него чего-то. Пока женщина настаивает на исполнении своих личных желаний, мужчина все больше затыкает уши, чтобы не слушать ее. Этот цикл можно разорвать, только если партнеры пойдут навстречу друг другу.

Все мужики «козлы»

Женщина может перестать выдвигать требования со своей стороны. Но если мужчина и дальше не будет ее слушать, каждая из них начнет жить отдельно. Она уберет руку и перестанет толкать его. И она будет продолжать избегать интимных контактов, чтобы не начать требовать все заново.

Мужчина может начать слушать женщину. Но если она, в свою очередь, продолжает требовать, настаивать, заставлять делать все так, как ей хочется, то мужчина может задуматься: «Зачем мне это нужно?». Нередко представители сильного пола ищут себе любовниц (которые менее требовательны и капризны, чем их жены) и занимаются хобби, которое позволяет им реже приходить домой.

Мужчина и женщина должны стать ближе друг к другу. Мужчина должен понимать, что его партнерша тоже может быть права. Ее потребности заслуживают удовлетворения. Речь идет не обо всех желаниях, а только о самых необходимых и желанных. Женщина должна усвоить, что ее партнер не всегда обязан выполнять ее желания. У него есть свое мнение, которое он, как и она, может считать самым правильным. Будьте умеренны в своих желаниях и обращайте внимание на то, какие из них реалистичны, а какие невыполнимы.

Оцените статью
Блог Бабника