Как построить отношения с обеспеченным мужчиной. Отношения с богатым мужчиной.

Какая женщина не хочет отношений с богатым мужчиной и роскошной жизни? Но есть и другая сторона таких отношений, о которой многие задумываются только тогда, когда уже слишком поздно.

7 шагов, чтобы понравиться состоятельному мужчине

Многие женщины мечтают об отношениях с богатым, состоятельным мужчиной, но не все из них знают, как правильно вести себя с богатым мужчиной. Есть семь вещей, которые нужно сделать, чтобы заинтересовать богатого мужчину.

  1. 1. Что важно, а что не важно?
  2. 2. Правильное поведение
  3. 3. Манера поведения
  4. 4. Главное — не переигрывать!
  5. 5. Где их искать?
  6. 6. Как оставить о себе впечатление?
  7. 7. Просить или не просить номер телефона?

Что важно, а что не важно?

Прежде чем вы попытаетесь познакомиться с богатыми мужчинами, вам следует знать несколько важных вещей. Богатый джентльмен — это, как правило, мужчина старше 35-40 лет, имеющий определенный вкус, владеющий дорогой одеждой, парфюмом, автомобилем и, конечно, точно знающий, чего он хочет от своей жизни. Кому может понравиться такой человек, как внутри, так и снаружи?

Женщина должна быть очень ухоженной, все должно быть идеально — прическа, маникюр, педикюр, аккуратная одежда. Кроме того, эти мужчины придают большое значение доброжелательному отношению, чувству юмора и правильной речи. Неважно, на какой машине ездит или ходит женщина, его не интересует ее богатство или богатство молодой девушки.

Такого мужчину интересует не только внешность женщины, но и то, насколько она полноценна психически. Он смотрит на нее как на человека, а не как на личность. Многие думают, что богатые мужчины реагируют только на 20-летних девушек, но это не так. Конечно, есть небольшой процент мужчин, которые используют свое богатство, чтобы привлечь молодых девушек для интимной близости. Но мы говорим здесь не о них, а о тех, кто готов к длительным отношениям.

Интеллигентные мужчины ищут спутницу жизни, поэтому они хотят видеть в женщине не только внешность, но и всесторонне развитую личность.

7 шагов, чтобы понравиться состоятельному мужчине

Правильное поведение

Ваше поведение по отношению к состоятельному джентльмену должно зависеть от роли, которую он хочет сыграть. Если мужчина значительно старше своей партнерши, это автоматически активизирует своего рода отцовский инстинкт, ему важно держать все под контролем, заботиться о любимой и ухаживать за ней. Если мужчина молод, а вы старше, вы можете удивить его своей жизненной мудростью и показать ему, как быть лучшим мужчиной в постели.

  Как понять, что мужчине не нужны серьезные отношения и что с ним делать. Мужчине не нужны отношения.

Богатым мужчинам нужна девушка, которая хочет и может разговаривать, понимать их юмор и разделять их интересы. В основном эти мужчины хотят иметь умную подругу, они не боятся умных женщин, уважают их как личность, но в то же время всегда готовы проявить заботу и поддержку.

К плюсам можно отнести:

Отношения с богатым парнем

  1. Улучшение финансового благосостояния. Мужчина станет содержать любимую женщину.
  2. Карьерный рост. Это может быть хорошая новая должность в компании любимого мужчины, повышение по имеющейся профессии вследствие появившегося «блата».
  3. Помощь родным и близким. Например, покупка дорогостоящих лекарств или одалживание определенной суммы денег без оговора рамок возврата.
  4. Возможность начать свой бизнес с финансовой помощью мужчины.
  5. Уход с работы и возможность заниматься любимым хобби, которое не может приносить доход.

Легко ли в отношениях с обеспеченным мужчиной

  1. Осуждение со стороны общества. Абсолютное большинство будет считать такую женщину корыстной и меркантильной, состоящей в отношениях только ради денег. Однако каждая женщина хочет финансовой стабильности в отношениях – это заложено природой. А кто говорит обратное – лукавит.
  2. Отношения с обеспеченным мужчиной могут закончиться так же стремительно, как и начались. Он просто найдет себе другую женщину. Богатый мужчина может себе это позволить гораздо чаще, чем мужчина среднего достатка.
  3. Резкое прекращение финансирования. Богатые мужчины бывают достаточно скупы. После того, как они завоюют женщину, подарки могут резко прекратиться. К этому нужно быть готовой.
  4. Постепенная умеренная деградация. Когда у человека есть все и для этого он не сделал практически ничего. Когда осознание того, что все желаемое уже достигнуто, проникло в голову – с этого момента начинается регресс.
  5. Сложность в построении отношений. Так как определенный пласт обеспеченных молодых мужчин представляет собой гордых, эгоистичных, хамоватых представителей. Они ни с кем не считаются, им не интересна чужая жизнь. Тут возможно два варианта: прогнуться и терпеть (ради денег, любви или статуса) или поскорее сбежать от такого мужчины.

Чтобы потом не жалеть об этом, лучше все продумать заранее. И когда все риски учтены, женщина готова к таким отношениям, остается один вопрос: где встретить богатого мужчину? Вариантов может быть несколько:

  • Подходящей кандидатурой может стать директор фирмы, на которой работает женщина. Необходимо будет разузнать побольше о своем начальнике (где обедает, во сколько приходит и уходит на работе, какой кофе предпочитает) и тогда не составит труда заинтересовать его;
  • В ресторане за обедом, если мужчина сидит абсолютно один, можно подойти к нему и разыграть ситуацию, будто вы ошиблись. Если мужчина заинтересуется, он продолжит знакомство;
  • За сайтах знакомств. Как ни странно, там тоже можно встретить обеспеченного мужчину. Но большинству из них не нужны серьезные отношения;
  • В магазинах с дорогой мужской одеждой. Можно обратиться к нему за помощью в выборе подарка брату, папе, коллеге.
  • На отдыхе. Это может быть дорогой курортный отель у моря (путевку можно купить по горящей цене) или горнолыжный курорт. Первые несколько дней можно присматриваться к контингенту, а потом уже действовать. При наличии хороших внешних данных мужчины сами будут подходить и знакомиться.
  • При посещении дорогих СПА-салонов красоты. Обеспеченные мужчины следят за собой наравне с женщинами.

    1 правило. Искренность общения.

    Если женщина открыто и честно рассказывает о своем отношении к определенным вопросам и оно не совпадает с отношением мужчины, то можете быть уверены, что он это оценит (на подсознательном уровне). Также не следует демонстрировать свою любовь бурно. Это кажется неуместным в любых отношениях.

    Как только девушка начинает что-то требовать от своего богатого ухажера, можно быть на 80% уверенным, что эти отношения долго не продлятся. Потому что богатые мужчины очень чувствительны, когда вы пытаетесь вымогать у них деньги. Здесь работает принцип «от противного» — она ничего не просит, это очень странно, нужно срочно ей что-то подарить (цветы, украшения и т.д.).

    3 правило. Проявление интереса.

    Искренний интерес приятен каждому, даже состоятельному человеку. Таким образом вы можете показать, что вам небезразлична жизнь и что вы преданы своему делу. Важно помнить, что именно говорит вам собеседник. Можно найти дополнительную информацию в Интернете, чтобы в следующий раз, когда вы будете разговаривать с ним или с ней, вы были «в курсе дела».

    Не обязательно выбирать самые дорогие блюда в ресторане. Или задрать нос, когда мужчина предлагает прогуляться по парку вместо дорогого бара. Искренняя радость по поводу подарка (цветы, билеты в кино, приятный сувенир) дает ему понять, что женщина рада не самому подарку, а вниманию со стороны его избранника.

    Вторая причина: неравноправие в отношениях

    Социально неравные отношения и полная зависимость от богатого человека приводят к его господству. Это касается всего: выбора ресторана, поездки за границу и отеля в другой стране, обустройства дома, планирования и воспитания детей.

    Вы должны быть готовы забыть о своей карьере и увлечениях и полностью посвятить себя мужу.

    Это так называемый эффект «золотой клетки». Для свободной женщины, которая вела активную жизнь до встречи с мужем, роскошь и богатство скоро перестанут быть радостью. Она находится в опасности потерять себя. Приходится надевать маску и играть определенную роль: любящей жены, хорошей хозяйки, довольного человека. Чем больше ролей человек играет, тем сложнее отделить их от себя.

    К чему это может привести? Что собственные желания постепенно исчезают, не остается никаких целей, а только депрессия или поиск быстрых и блестящих впечатлений.

    Третья причина: сексуальное неудовлетворение

    Вы должны приспособиться к тому, что близость основывается на желаниях и потребностях мужчины. Тот факт, что близость происходит по его желанию, независимо от вашей воли, настроения или душевного состояния. Если такому мужчине что-то не нравится или хочется разнообразия, он без проблем «отойдет в сторону», чтобы удовлетворить свои потребности.

    Для счастливой жизни женщине необходимы позитивные чувства и ощущение того, что ее ценят. Это происходит от отношения мужчины к ней, когда он старается сделать ей приятное и доставить минуты удовольствия. Но если женщина чувствует в постели, что она лишь объект для удовлетворения потребностей мужчины, со временем это может привести к серьезным психосоматическим расстройствам и женским заболеваниям. В таких отношениях человек обесценивает себя и чувствует себя подавленным.

    Есть еще один способ, с помощью которого отношения с богатым человеком могут работать. Он берет к себе жить молодую женщину. Моложе и привлекательнее своей жены. Тогда любовница становится соперницей, лишает его жену своего скудного внимания, и на ее содержание тратятся немалые суммы. Замужняя женщина должна уделять больше времени своей внешности, чтобы не проиграть в борьбе. Такая ситуация эмоционально очень напряженная и не делает женщину счастливой. А цена одна и та же — муж, который не обращает внимания и не любит.

    Каков итог? Ищите себя, а не мужа. Всесторонне развитому человеку легче строить отношения как с богатыми, так и с мужчинами со средним достатком. А также легче прояснить свои цели: жить ли в «золотой клетке» или лучше строить жизнь так, как велит собственное сердце.Опубликовано econet.ru

    Понравилась ли вам статья? Напишите свое мнение в комментариях.

      Как понять, что пора разводиться с женой или пришло время больших перемен. Разводится или нет с женой.
Оцените статью
Блог Бабника