Советы и табу в интернет-знакомствах. Как познакомиться в инстаграме.

Или «рассказывание историй». Создайте свой приветственный пост в Instagram как историю с вступлением, сюжетом, кульминацией и заключением — призывом к действию. Если возможно, разделите текст на 2-3 важные части, чтобы удерживать внимание пользователей на протяжении нескольких сообщений.

Как написать пост-знакомство в инстаграме* — пошаговый гайд с примерами

С помощью вводного поста вы можете рассказать своим подписчикам на Instagram* что-то о себе. Вы можете написать его один раз, а затем регулярно обновлять, чтобы новые подписчики знали, что у вас за блог и что они находят в нем интересного или полезного. Но, как и любой другой контент, вводный пост должен захватить внимание читателей, привлечь их внимание. Хорошо написанный пост вызывает у них желание прочитать о вас больше, и они с большей вероятностью подпишутся на рассылку.

В этой статье объясняется, что такое пост в Instagram* и как его написать, приводятся примеры для коммерческих и личных аккаунтов.

Что такое пост-знакомство и для чего его писать

Пост в Instagram* — это ваша самореклама. В нем вы делитесь информацией о себе или своем бренде со своими читателями, продвигая свой аккаунт. Цель вводного поста — проинформировать читателей о блоге. Однако в личном аккаунте вы рассказываете о себе, своей жизни и своих увлечениях, в то время как в экспертном блоге основное внимание уделяется вашему пути к статусу эксперта, принципам и условиям вашей работы или описанию ваших услуг. В бренд-аккаунтах вы фокусируетесь на истории бренда, его идеях и продукте.

Вводные посты — это отличный способ привлечь внимание вашей аудитории. А если вы хотите постоянно увеличивать количество подписчиков в Instagram* и автоматизировать рутинные процессы, мы рекомендуем такие проверенные сервисы, как Zengram для увеличения количества подписчиков и InstaHero для анализа профиля.

Написание приветственного сообщения важно по нескольким причинам:

  • вы рассказываете читателям о себе или о бренде — они оценивают, насколько интересен или полезен им ваш аккаунт и принимают решение подписаться или воспользоваться вашими услугами;
  • повышается лояльность к аккаунту — подписчики видят, что вы не идеальный, во многом ваши сложности схожи с теми, что преодолевают они. Уровень доверия к аккаунту растёт;
  • люди запоминают аккаунт — если текст написан грамотно и увлекает читателей, они сохранят его и с большой долей вероятности запомнят вас;
  • повышается охват других постов и сторис — если читателю интересно, он посмотрит сторис и прочитает другие публикации, поставит лайки и напишет комментарий.

Ежедневные советы от диджитал-наставника Checkroi прямо в твоем телеграме!

Как написать пост-знакомство: подробная инструкция

Универсального варианта приветственного сообщения не существует — вы сами решаете, что сказать своим подписчикам, какие детали выделить и как это написать. Но существуют стандартные правила написания приветственного поста на Instagram*. В личном блоге структура постов будет выглядеть следующим образом:

  1. Предложите познакомиться.
  2. Поприветствуйте.
  3. Расскажите, где вы живёте — город, страна, местность.
  4. Сколько вам лет.
  5. Чем увлекаетесь.
  6. Кто по профессии.
  7. О чём хотите рассказывать в блоге.
  8. Предложите подписчикам рассказать в комментариях о себе.

Мы указали баллы приблизительно. Если один из них не подходит, вы можете оставить его без внимания или заменить своим собственным.

Такое поздравление можно оживить интересными деталями. Расскажите, что побудило вас принять участие в блоге, что для вас важно в жизни или чего вы хотите достичь в своей работе.

Когда вы перечисляете факты и выделяете их в тексте, пользователям проще сориентироваться и прочитать только то, что им интересно

Если вы перечислите факты и выделите их в тексте, пользователям будет легче ориентироваться и читать только то, что их интересует.

Вы можете рассказать историю. Это означает написание текста в повествовательной форме. Напишите историю простым языком, как будто вы рассказываете ее кому-то из своих знакомых.

Когда люди читают о вашем пути, они понимают: вы вполне обычный, похожий на них человек, который не боится говорить о себе. Такая история вызывает доверие

Когда люди читают о вашем путешествии, они понимают: вы — обычный человек, такой же, как они, который не боится говорить о себе. Эта история внушает доверие.

  Гороскопы - можно ли в них верить

Вы можете научиться рассказывать историю на курсах по рассказыванию историй. Курс TeachLine «Рассказывание историй» — хорошее место для начала.

Структура приветственного сообщения для коммерческого аккаунта похожа на сообщение в личном блоге. Главное отличие заключается в том, что главным героем является не человек, а компания.

Посмотрите, как написать пост в Instagram о встрече* для коммерческого блога:

  1. Поприветствуйте.
  2. Презентуйте продукт или услугу вашей компании — не нужно углубляться в описание, расскажите в 3–4 предложениях общие факты о том, что выпускает компания и чем она полезна подписчикам.
  3. Расскажите о компании — кратко: чем занимается, сколько лет на рынке и др. Читатель должен понять, почему вам стоит доверять.
  4. Объясните, зачем читателям следить за вашим блогом.
  5. Предложите читателям рассказать в комментариях о себе.

Пост-знакомство для блога компании не должен быть большим: достаточно фактов, на основе которых читатель сможет сделать выводы

Мета-обзор для корпоративного блога не обязательно должен быть длинным: несколько фактов, из которых читатель может сделать выводы.

Полезные советы по написанию поста-знакомства

Если он хорошо написан, у ваших читателей сложится хорошее впечатление о вас и вашем блоге, потому что они будут знать, кто вы и чем занимаетесь. Однако важно, чтобы текст сразу переходил к делу и не был водянистым — пространственная логика, сложные структуры, повторяющиеся термины в однородных предложениях или вводные слова.

Советы и табу в интернет-знакомствах

В эпоху цифровых технологий трудно обойти стороной тему знакомств в Интернете. Если раньше это считалось неприличным и странным, то сегодня в сети не только любовные партнеры, но и будущие супруги. Давайте поговорим, мои дорогие, о том, как познакомиться с мужчиной в Интернете.

01.jpg

Начало поиска партнера в Интернете имеет свои особенности. Как правило, мы не знаем, кто является нашим собеседником. Единственное исключение — личные профили на Instagram, которые дают немного больше подробностей о человеке. Но часто мы можем сказать, что это мужчина или женщина определенного возраста. Если вы установили такие отношения, постарайтесь как можно скорее вывести их за пределы сети. Вы хотите убедиться, что человек, с которым вы разговариваете, тот, за кого себя выдает — не жиголо, не алкоголик и не лентяй.

Где и как познакомиться с интернет-другом?

Существует множество онлайн-приложений для знакомств, но они в основном ориентированы на людей, ищущих быструю, одноразовую интрижку. Лучше знакомиться с потенциальными супругами через популярные социальные сети, такие как вышеупомянутый Instagram. Его главное преимущество — возможность узнать человека по размещенным фотографиям и понять, что он за человек.

1.jpg

Если вы познакомились с мужчиной в Интернете через Instagram, он вам понравился и вы хотите перевести ваши отношения на новый уровень, вам следует проявить инициативу. Следуйте моим советам, а если хотите, можете добавить несколько советов из раздела «Секреты знакомств» и «Свидания на первом свидании».

  1. Проверь, есть ли у вас общие интересы. Если ты говоришь на скучную тему, ему сразу же расхочется с тобой общаться. Но если ты «горишь» своим делом, то он обязательно пожелает продолжить общение.
  2. Не бойся выражать эмоции. Вы не ведете друг с другом деловые переговоры, не стоит быть слишком серьезной.
  3. Будь собой. Парни быстро понимают, если девушка ведет себя неестественно. Не стесняйся собственных интересов. А если парень их не разделяет, подумай: надо ли вообще с ним общаться? Ведь твоих увлечений он не оценит и в реальной жизни, когда вы наконец-то встретитесь.
  4. Не опускайся до пошлостей и не используй нецензурную речь. О запрещенных приемах я рассказываю в статье «9 табу в переписке с мужчиной».

рекомендуемрекомендуем

С чего начать общение с интересным мужчиной?

Тактика варьируется в зависимости от возраста, социального класса и этнической принадлежности. О переписке с мужчинами из других стран я писала в статье «Как познакомиться с незнакомцем в интернете». Но сейчас я дам вам несколько общих советов:

  1. Скинь ему забавную, но не пошлую картинку. Обсуждая ее, вы можете найти массу похожих интернет-приколов и весело провести время. А парни помнят и ценят тех девушек, которым удалось их рассмешить.
  2. Поделись с ним заинтересовавшей тебя легкой новостью или статьей. Выясни его мнение по этому вопросу и поделись своими соображениями. Избегай провокационных тем: политики, религии и т.д.
  3. Если он смотрит твои «сторис» в инстаграме, то подробно расскажи в них, например, о том, какой новый известный фильм посмотрела вчера вечером. Пусть мнение будет необычным. Тогда ему точно захочется поддержать беседу!
  4. Проявляй активность в его профиле. Если парень запостил смешную фотографию, то вместо дежурного «лайка» напиши, что у него классное чувство юмора. И предложи ему выкладывать что-то подобное почаще!
  5. Задавай вопросы! Где ты купил такого классного щенка? В каком автосервисе убирал царапину на машине? Осторожно заигрывай, как я учу на тренинге «Секреты женского счастья». Главное, не будь навязчивой.
  Как понять, что ты нравишься парню по переписке по 13 признакам. Как понять парня по переписке.

Если вы познакомились с мужчиной в Интернете, общение будет проходить только в том случае, если вы оба компетентны и честны. Оставайтесь собой, но в то же время проявляйте интерес к его личности.

Дорогая, ты когда-нибудь начинала знакомиться с мужчинами в Instagram? Как вы начинали, вы помните?

В летнем лагере мы объединили 3 мощные тренировки Павла Ракова, направленные на развитие тела, души и разума.

идеи постов с примерами

Шаблоны были нарушены. Но иногда хочется выделиться, быть громким, интенсивным и необычным. В этом случае вам следует отказаться от готовых формул и самостоятельно подумать о том, что написать в своем первом посте в Instagram. Вот 40 интересных идей для вдохновения, которые сделают вашу саморекламу уникальной.

— Для личных аккаунтов

Давайте начнем с продвижения вашего собственного бренда. Я расскажу вам, на что обращают внимание пользователи, когда узнают, какие аккаунты стоят за тем или иным человеком.

1. описание вашего бизнеса. Назовите вид вашей предпринимательской деятельности. И чем подробнее, тем лучше, чтобы каждая категория вашей целевой аудитории увидела нужную услугу в вашем списке.

пост знакомства в инстаграм как написать примеры

2. хронология событий: Ведите дневник своих воспоминаний, рассказывайте, как развивалась ваша личность из года в год, отмечайте самые важные события.

пост знакомство в инстаграм примеры для личного

3. как вы пришли в профессию. Расскажите, как вы стали профессионалом в своей сфере деятельности, какие курсы и тренинги посещали, какие важные степени и сертификаты получили. Эта информация дает представление об уровне ваших знаний.

пост знакомство в инстаграм о чем писать

4. хобби: расскажите о своих увлечениях, почему вы ими занимаетесь и сколько времени на них тратите. Это показывает, что вы всесторонне развитый человек и не привязаны к чему-то одному, а такие люди не могут быть равнодушными.

пост знакомство в инстаграм примеры для личного

5. желания. Поделитесь своими самыми сокровенными мечтами со своими почитателями. Составьте что-то вроде списка желаний, это хороший способ раскрыть свою индивидуальность. И хорошо, если через некоторое время в вашей ленте появится новый пост с описанием вашей сбывшейся мечты.

приветствие в инстаграм примеры

6. информация о себе. Запишите самые интересные факты о себе, своем детстве или занятиях. Добавьте 2-3 выдуманных аргумента и попросите подписчиков угадать в комментариях, где правда, а где ложь.

пост знакомство в блоге инстаграмме примеры

7. Опишите черты личности. Расскажите о чертах характера, которые выделяют вас как личность или блогера. Вы также можете включить в карусель скриншоты своих мгновенных сообщений, которые показывают, какие качества в вас ценят другие люди.

знакомство с подписчиками в инстаграм готовый текст

коротко о главном

Витрины постов — один из важнейших инструментов продвижения вашего личного бренда и профессионального аккаунта в Instagram. Этот тип сообщений подробно информирует пользователей о вас и вашей деятельности, тем самым повышая доверие к вашему профилю и привлекая последователей к активности на странице.

Публикация вводного поста идеальна в начале роста блога, когда подписчики достигают круглого числа (1k, 5k, 10k и т.д.) или после запуска целевой рекламы.

Наконец, я хотел бы познакомить вас со структурой приветственного сообщения:

  • 85% текста: информация о владельце аккаунта;
  • 10% текста : вывод — что узнали о Вас подписчики;
  • 5% текста: призыв к действию.

Как знакомиться в «Инстаграме» с красотками

В Instagram есть ряд опций, позволяющих оказать внимание, пообщаться и сделать ретвит понравившейся девушки:

  1. Наиболее простой и привычный способ показать свою симпатию — лайки под фото красотки, но так знакомство не завязать.
  2. Комплиментарные комментарии под фотками и сториз отнимают больше времени, но они намного эффективнее. В них можно продемонстрировать свой интеллект и оригинальное чувство юмора.
  3. Подписка на аккаунт понравившейся женщины позволит каждое утро (или вечер) проверять страничку, чтобы отслеживать основные моменты ее онлайн-жизни.
  4. Красавице будет приятно, если отмечать ее в своих сториз (в положительном ключе, конечно). На такое проявление интереса она ответит с высокой вероятностью.
  5. Когда возник интерес обоюдный, наиболее удобным инструментом для продолжения диалога станет встроенный мессенджер (директ). В нем можно вести полноценный диалог с текстовыми, голосовыми и видеосообщениями.

Лайки

Не стоит использовать фразы миллениалов из социальных сетей: Легче привлечь привлекательного человека с оригинальными, независимыми суждениями.

  Как вызвать интерес у мужчины? Или 10 правил безотказного пикапа. Как вызвать интерес у мужчины.

Полезные советы, как познакомиться в «Инстаграме» с девушкой

Чтобы нужные девушки охотно проявляли интерес, необходимо создать привлекательный образ в социальной сети.

Существуют определенные правила, которым необходимо следовать:

  1. Публиковать фотографии, демонстрирующие глубокий внутренний мир и всестороннее развитие автора, достойный образ жизни и интересные увлечения.
  2. Избегать однообразных и скучных материалов на своей странице. Ее украсят яркие фото, в разных локациях.
  3. Размещая картинку, подумать, не оттолкнет ли ее содержание потенциальную избранницу.
  4. Чересчур откровенные портреты, фото в неухоженном виде, а также в обнимку с разными красотками не помогают знакомиться с девушками в «Инстаграме».

Если вы будете следовать этим советам, вы обязательно найдете достойную, симпатичную и серьезную девушку.

По каким причинам не выходит познакомиться

Если незнакомец пытается выведать личные секреты или просит о чем-то напрямую, это обман.

Ни одной девушке не понравится, если мужчина начнет приставать к ней, жаловаться или проявлять ревность, особенно если она даже не очень хорошо знает этого человека. Грубость и хамство могут оборвать знакомство с самого начала и навсегда выставить человека на улицу.

По каким причинам не выходит познакомиться

Просить личные фотографии, выражать интерес к экстремальному сексу и хотеть встретиться в уединенном месте или дома — не лучшие способы подойти к девушке в Instagram.

И что в итоге?

Я решила создать анкету на своей личной странице: «Девушки, как вы знакомитесь с парнями в Instagram?». Вот самые интересные ответы. Разумеется, анонимно (соблюдая орфографию и пунктуацию).

«Не может быть», — с грустью заявляют многие.

«Ничего, одни мудаки, честное слово, извините☺☺☺☺», — истерично смеется одна девушка.

«Ты подписываешься, чтобы получить лайки, а потом пишешь невестке своей матери?». — кто-то шутит.

«В основном я получаю мамбет без фото☺, а если есть фото, то это уже что-то», — жалуется другой.

Действенные лайфхаки

«Это классика, которую можно полюбить или подписаться на нее. Потом кто-то пишет первым (обычно мужчина)», — подтверждает теорию опрашиваемый № 5, третий.

«Взаимная симпатия, отклик на рассказ. И вот мы здесь», — повторяет респондент № 4.

«Я подписываюсь на сайт, делюсь с ней своим постом, остроумно комментирую, и все» — она делится своим «опытом». Кстати, мужчины тоже начали делать это со мной. Подло!

«Я настраиваюсь на их прямые трансляции, когда они сочувствуют», — вот секрет другого человека.

«Мы прокомментировали аккаунты друг друга в одном и том же меме, а потом это превратилось в мгновенное общение», — объясняет алгоритм правильного свидания с девушкой с необычным аватаром.

«Мне нравится и я пишу, что я сексуальна и все такое», — говорит смелая девушка.

«Я напишу парню, который мне нравится, сообщение: «Пойдем переспим», — говорит другая, еще более смелая.

«Однажды я встретила парня, и он написал мне, я не знаю, почему он написал мне, он замечательный, но я скучная и глупая с незнакомцами. Все сексуальные. Мы встретились после экзаменов, я поступала в магистратуру по информатике, второй раз мы встретились, когда пошли забирать племянника из детского сада», — рассказывает нерешительная выпускница факультета информатики (Боже, хотела бы я иметь ваш диплом, я бы приставала к мужчинам, как йо-йо).

«Сначала они отправляют текстовые сообщения, а потом, конечно же, сразу звонят по видеочату», — раздражается другой участник. Я согласен, я бы убил всех людей, которые общаются по видеочату (включая меня).

«Я вообще не понимаю мужчин, у которых есть Insta. Это как Ава на WhatsApp», — возмущенно сказала девушка.

«Меня тошнит от этих фотографий членов с сообщениями «hello babe» от арабов и индийцев», — возмущается другой.

«Я не видела ни одного аккаунта, который бы говорил «ой, это должно быть мое», — ответила другая умная красавица.

Кстати, на вопрос ответил один единственный парень:

«Если я получаю пять лайков, я становлюсь подписчиком, а это означает интерес».

Делайте свои собственные выводы, девочки. Некоторые из методов — довольно хороши, особенно если вы — приверженец позиции «девушкам не нужно знакомиться первыми». Делая их так, как они говорят. Но действительно ли нам нужны все эти условности и формальности сейчас, перед лицом возможного карантина Второй волны, когда нас могут вернуть в наши дома?

Я думаю, что исследование на тему «как девушки знакомятся с парнями в Instagram» сработало, несмотря на показную скромность некоторых мужчин.

Оцените статью
Блог Бабника