Сложные фитнес-челленджи в TikTok. Отжимания на двух пальцах и парные челленджи на турнике. Челлендж 1 рукой и 2 руки.

Если вы выполнили все начальные требования (особенно 30 отжиманий) и более или менее точно следовали программе, то вам наверняка удастся сделать несколько чистых повторений. Это будет наградой за проделанную вами работу.

Как (и для чего) научиться выполнять отжимания на одной руке за шесть недель

Готовы ли вы достичь цели, которая сделает вас сильнее и здоровее? Тогда этот вызов для вас — он подарит вам впечатляющий пресс и мышцы рук!

В тренажерном зале часто возникают споры о «лучшем» упражнении. Есть много претендентов на звание «короля»: приседания, подъемы, подтягивания, жим сверху. И у каждого из них есть свои поклонники, всегда готовые рассказать вам о его преимуществах. Но если вы ищете лучший жим лежа, то это отжимание на одной руке.

Есть некоторые доказательства в пользу этого утверждения. Давайте посмотрим на них.

Отжимания на одной руке не только прорабатывают мышцы рук. Если вы можете выполнить упражнение с правильной техникой, вы сделали все возможное — для его выполнения вы должны полностью контролировать мышцы живота. Основные мышцы должны быть растянуты, чтобы предотвратить скручивание тела. Трицепсы также интенсивно задействованы. Для выполнения отжимания грудные мышцы, мышцы спины, ягодицы и квадрицепсы должны работать вместе.

Отжимания на одной руке

Одним словом, это упражнение требует большой силы и стабильности всех мышц тела. Это также поможет вам развить эти качества. Если вы сможете сделать достаточное количество повторений и следовать технике, вы будете делать все лучше: Жим лежа, подтягивания и, возможно, даже подтягивания со штангой.

Но, конечно же, есть одна загвоздка. Это упражнение невероятно сложно выполнить, обращая внимание на технику. Не каждый спортсмен может это выдержать, даже если он кажется на взводе. Но Брюс Ли делал до сотни таких отжиманий, причем двумя пальцами.

  Эффективные упражнения для плеч. Базовые упражнения на плечи для мужчин.

Поэтому постарайтесь сделать хотя бы одно такое отжимание. Если вы не можете этого сделать, ничего страшного. Мы уверены, что со временем вы сможете выполнять несколько повторений с идеальной техникой. Просто нужно время.

Если у вас не получается отжиматься с первой попытки, не отчаивайтесь — это удается немногим. Если вы будете следовать этой программе, через шесть недель вы сможете делать это, причем не одно повторение, а сразу несколько. Вы разовьете серьезную физическую силу, а также трицепсы и кубики.

  • Используйте железо, чтобы подобраться ближе к цели
  • Программа по освоению отжиманий на одной руке за шесть недель
  • Что нужно иметь, чтобы следовать программе?
  • Уникальные упражнения в этой программе
  • Недели 1-3: разминка до каждой тренировки
  • 4, 5 и 6 недели: разминка до каждой тренировки:
  • Вспомогательная тренировка с 1 по 3 неделю: день первый
  • Вспомогательная тренировка с 1 по 3 неделю: день второй
  • Недели 4-6: день первый
  • И, наконец, испытание

Используйте железо, чтобы подобраться ближе к цели

Оглянитесь вокруг, и вы найдете множество различных программ, которые помогут вам набрать силу, необходимую для отжиманий. Просто выполните движение несколько раз с разными наклонами. Для некоторых людей этого достаточно, но некоторые идут дальше.

Лучше рассматривать отжимания на одной руке как упражнение с отягощением. Для развития силы следует выполнять не одну, а несколько различных вариаций с использованием оборудования.

Даже упражнения с гантелями и приседания можно найти в программах развития силы. Вам также следует выполнять жимы и наклоны с гантелями, чтобы укрепить руки, плечи и ноги, потому что все эти группы мышц задействованы в отжиманиях — да, даже ноги!

Дополнительное упражнение

Программа по освоению отжиманий на одной руке за шесть недель

Если вы считаете, что тренироваться можно только с весом тела, эта программа может вам не понравиться. Но если вы хотите выучить упражнения с хорошей техникой, дерзайте.

Сила сердечника: Можете ли вы сделать 30 легких отжиманий? Если нет, то вам нужно сначала достичь этой точки и уже оттуда работать дальше. Научитесь делать 25-30. Как только вы этого достигнете, вы будете готовы к следующему шагу.

Гибкость: Можете ли вы подтягиваться на перекладине? Если нет, то сначала нужно сделать плечо и руку более подвижными.

Если проблема в руке, уделите время упражнениям на этот сустав перед тренировкой и нагружайте его под разными углами, чтобы улучшить подвижность, силу и адаптивность в новых положениях.

  Икроножные мышцы. Нужно ли качать икры.

Когда вы будете довольны и силой, и гибкостью, можно приступать к шестинедельному тренингу.

Челлендж с подтягиваниями

Вряд ли новичок сможет пройти это испытание! Только те, кто регулярно занимается спортом, смогут повторить сложный, но эффективный комплекс подтягиваний, для которого вам понадобится только турник.

  • два «взрывных» подтягивания до пояса;
  • два подтягивания до пояса с хлопком в ладоши;
  • два подтягивания широким хватом, при этом корпус сначала направляется в правую, а затем в левую сторону;
  • одно подтягивание узким хватом;
  • одно подтягивание обычным хватом.

Передать кофту на турнике — челлендж с другом

Для этой задачи вам понадобятся не только ножницы, но и друг — это парная работа. Два человека подвешиваются к перекладине качелей; один из них, держась одной рукой за перекладину, снимает толстовку или куртку и передает ее своему партнеру. Второй человек должен надеть рубашку одной рукой так же, как и первый, не отпуская трясущийся шест. Это сложная, но увлекательная задача.

Есть также вариант, который можно сделать самостоятельно — попробуйте надеть футболку на вешалку.

Челлендж с одним отжиманием

Вам может показаться, что это очень простое задание — всего одно отжимание. Стоит отметить, что отжимание следует выполнять двумя пальцами одной руки — большим и указательным. Даже у профессиональных спортсменов не все так просто.

Снаружи он выглядит очень впечатляюще. Это могут сделать до шести человек, но в целях безопасности мы рекомендуем вам попробовать это с другом.

Первый человек забирается на перекладину, вытягивая тело в линию параллельно полу. Второй человек берется за плечи первого и принимает точно такое же положение, оставаясь в нем несколько секунд.

Тик ток звук, трек или музыка под которую снимают тренд — С руками (#сруками) или рубящий танец

Найти фрагмент танца chop dance или Tik Tok — With the Hands, Trend несложно. Каждый трек в Tick Tock, в правом нижнем углу прокручивается мелодия и обложка трека или звука, нажав на — можно перейти ко всем клипам этого трека.

Песня spinning, trending challenge — с руками (chopping dance), создана пользователем ( @themanhngo_ ) 𝚃𝚑𝚁𝚎 𝙼𝚊𝚗𝚑.

  Чем заменить жим лежа. Чем заменить жим лежа.

Чопорная мелодия и оригинальный танец стали трендом, и об этом уже снято множество видео на TikTok. Сейчас общее количество просмотров этого трека, звука — это TVV (total video views) 1,6 млн. просмотров.

* TVV (сокращение от Total Video Views) — общее количество просмотров видео, размещенного под определенным хэштегом, музыкой или звуком в приложении TikTok.

Вы можете просматривать все видео в рамках тренда руками как в приложении, так и в веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/music/Vũ-Điệu-Chặt-Thịt-Chopping-Dance-6939813781522369282.

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда С руками

Хэштеги часто используются с трендами, особенно когда это тематический вызов. Для этой тенденции не существует специальных хэштегов. Они настраиваются в зависимости от того, как и где было снято видео. Вы можете создавать собственные хэштеги или использовать популярные метки Tic Tac.

В танцевальном треке почти нет хэштегов, вот некоторые конкретные хэштеги, которые пользователи связывают с этим танцем tiktok: #clapdance #russiadance #russiadancer.

Ещё тренды тик ток

  • Ра та та та тик ток тренд челлендж по хештегу #рататата в TikTok
  • День мороженого 2021 тренд челлендж по хештегу #деньмороженого в Тик Ток
  • Творю нитками тренд челлендж по хештегу #творюнитками в Тик Ток
  • Тренд тик ток мы подруги по хештегу #мыподруги
  • Маска и капюшон | тренды Тик Ток
  • Популярный тренд с переодеванием из ТикТок с хештегом #пощелчку

Смотрите больше трендов из tiktok, в связанных сообщениях, по хэштегу или в ленте, посвященной социальной сети TikTok.

Концентрация

И для этой игры лучше всего собрать побольше игроков. Они должны сесть в круг и начать хлопать, создавая определенный ритм. Затем ведущий игры называет категорию: Животные, города, продукты и т.д. Каждый игрок в круге должен назвать предмет, относящийся к этой категории, но произносить его, следуя ритму. Если им это не удается, игрок выбывает из игры.

Игроки должны встать в круг на некотором расстоянии друг от друга и решить, кто начнет игру. Затем одновременно произнесите «Ниндзя». Затем все игроки встают в боевую позицию и изображают из себя ниндзя. Первый игрок атакует игрока справа или слева от себя. В этом есть определенный шарм: важно, чтобы остальные не догадались, на кого он хочет напасть.

Первый игрок должен коснуться и заморозить руку выбранного им соседа

Оцените статью
Блог Бабника