Почему мужчина живет за счет женщины. Что делать и как с ним жить. Что делать если мужчина живет.

Чтобы не попасться, иногда приходится наступать на собственные светлые и нежные чувства — и это действительно трудно, но необходимо. Мы советуем вам установить для себя определенные правила и придерживаться их любой ценой, потому что только так вы сможете избежать того, чтобы вами воспользовались.

Почему мужчина живет за счет женщины. Что делать и как с ним жить.

Я работаю журналистом-фрилансером. Я пишу «со вкусом» обо всем.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. В течение 8 лет я спасала «семейную ячейку» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Мужчина живет за счет женщины

В жизни бывают ситуации, когда трудно сказать что-то просто. Например, если девушка хочет иметь прекрасное тело, она не обязательно показывает его другим и становится Instagram-дивой. Или когда парень, у которого не всегда есть деньги и единственным хобби которого является музыка, в ближайшем будущем может оказаться перспективным предпринимателем. Или когда мужчина живет за счет женщины.

  • 1 Соблазнительные мачо
  • 2 Ленивый лоботряс
  • 3 Знатный домохозяин
  • 4 Неуклюжий игроман
  • 5 Мнимый миллионер
  • 6 Анонимный пользователь
  • 7 Укрощение строптивых

Многие тут же скажут, что так не ведут себя настоящие мужчины-мачо, что это удел неудачников, которые не могут взять на себя ответственность за свою жизнь. Другие видят в них бабников, которые могут избавиться от работы по дому. Где правда?

Правда в том, что единого мнения по этому вопросу нет. В конце концов, все женщины разные и по-разному относятся к подобной мужской несостоятельности. Для некоторых женщин это неприемлемый вариант отношений, потому что, согласно общепринятым представлениям, настоящий мужчина должен приносить домой добычу и кормить семью.

Другие, однако, не видят в этом ничего плохого, потому что есть много полезных дел, которые мужчина может делать дома вместо жены. Основываясь на многочисленных наблюдениях, мы готовы классифицировать мужчин, которые решили переложить всю ответственность на хрупкие женские плечи.

Соблазнительные мачо

Вы видите этих людей на обложках мужских журналов или на соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу. Они красивы, «породисты», соблазнительны, они показывают свою силу, просто подняв плечи. Это мечта многих девочек-подростков и взрослых женщин, которым надоела повседневная жизнь и бытовые проблемы. Это настоящие самцы, пиршество для глаз. И это самые хитрые и находчивые люди.

  60 вопросов, которые можно задать бывшему парню или девушке. Вопросы для бывшего парня.

Они уже давно поняли, что тратить время на скучные задачи, связанные с внешним видом, по меньшей мере, глупо. Поэтому они активно продают свое лицо и оставляют его на усмотрение любой богатой молодой женщины. Их потусторонняя красота завораживает и пугает, поэтому никто не может устоять перед их мужественностью, которая обеспечивает им очень и очень счастливое будущее. Оправдано ли такое поведение? Это дело вкуса. Если у вас есть деньги и вы хотите, чтобы рядом с вами был послушный и симпатичный мальчик, это разумный выбор.

Главная проблема с этими парнями заключается в том, что они нестабильны. Если вы станете чуть менее состоятельным или вас будут постоянно шантажировать, они начнут искать новую жертву. И цикл будет продолжаться. Теперь вы мечтаете только о том, чтобы лежать в пружинистых постелях совсем других женщин и наживаться на этом. Их часто называют альфонсами, и это определение довольно точное. У них нет никаких чувств или эмоций к своему «возлюбленному», а только желание получить больше земных благ.

живет за счет женщины

Ленивый лоботряс

Другая возможность — это мужчины, которые просто не хотят работать. Они не скрывают своего нежелания, но упорствуют. Мир слишком жесток для их души, поэтому они предпочитают сидеть дома и полагаться на руководство своих спутниц. К сожалению, распознать их с первого взгляда практически невозможно.

В начале отношений они ловко маскируются под милых, разбитных романтиков, готовых подарить вам звезду с неба, но не сегодня. Однако в их биографии могут быть моменты, когда у них была работа, но она им так надоела, что они быстро решили вернуться в свой ленивый уголок.

Отличительной чертой многих таких ленивых людей является эгоизм. Находясь в браке, они неизбежно чувствуют, что всем всем обязаны. И что это настоящий подарок — жить с таким человеком. Это проявляется в постоянных обидах на жену, жалобах и капризах по поводу готовки, уборки и прочего.

  Как оригинально предложить девушке встречаться в реале, по смс или в ВК: работающие способы и фразы. Как предложить девушке встречаться по переписке.

В то же время они даже не будут заниматься домашними делами, потому что у них есть много других полезных и важных дел: лежать на диване, смотреть телевизор, сидеть в Интернете. И как только они жалуются на себя, они становятся настоящими тиранами, потому что не позволяют никому разрушить их маленький личный рай.

мужчина живет за счет своей подруги

Уйти или остаться: что делать, если любимый мужчина живет с.

Главная Статьи Идеальные любовные отношения Уйти или остаться: Что делать, когда любимый мужчина остается с вами?

Для большинства девушек женатые мужчины — это табу. Но что делать, если любимый мужчина живет с другой женщиной без штампа в паспорте и обещает ее бросить? Стоит ли верить таким обещаниям и насколько перспективны ваши отношения? Давайте посмотрим.

Уйти или остаться?

01 (6).jpg

Не существует единого ответа на вопрос, что делать, если мужчина живет с другой женщиной. Но существует пошаговая стратегия, позволяющая проанализировать ситуацию и понять, как лучше поступить. Первое, что нужно сделать — как можно более трезво оценить, что за человек вам встретился.

Тип первый: достойный мужчина

Это зрелый, ответственный мужчина, которому посчастливилось выбрать «не ту» девушку. Она изводит его обвинениями, не поддерживает его, пытается контролировать каждый его шаг. И когда ты появилась на горизонте, полная и сияющая, женственная и не позволяющая ни одному мужчине добраться до тебя, это действительно задело его.

Самый позитивный сценарий. Вам не нужно беспокоиться о том, что любимый мужчина живет с другой и как себя вести в этой ситуации, потому что мужчина возьмет на себя ответственность за все решения и порвет со своей бывшей девушкой. Но если расставание затягивается, вам стоит задуматься об этом. Прочитайте мою статью «5 признаков того, что вы никогда не украдете чужого мужчину». Существует опасность столкнуться со вторым типом.

Тип второй: «испорченный»

02 (5).jpg

Сам по себе он не плох, но его испортили нынешние отношения. Встречаться с таким мужчиной — все равно что покупать подержанный автомобиль с кучей проблем. Вы можете добраться до места назначения, но сколько усилий, времени и энергии на это уйдет!

Женщина «портит» мужчину, когда:

  • решает все проблемы самостоятельно;
  • содержит его, вместо того, чтобы вдохновлять на поиски прибыльной работы;
  • дарит материальные подарки;
  • дает деньги в долг;
  • не отстаивает свои границы.
  Почему Zenly не принимает номер телефона. Скажи свой номер телефона.

В результате вседозволенности мужчины теряют уважение к женщинам. Они формируют потребительское отношение: девушка должна убирать, готовить, работать, обслуживать и т.д. В этом кроется ответ на частый вопрос «почему мужчина живет в семье, хотя любит другую женщину?». Для него жена — это практичный человек, слуга, который делает жизнь приятной для него. И она не хочет его потерять.

Самая большая опасность, однако, заключается в том, что «испорченный» мужчина перенесет свои убеждения на новые отношения. Он будет считать, что вы должны поддерживать его и делать его счастливым. Приложив немного усилий, вы сможете это исправить, особенно если будете применять рекомендации «Идеальных любовных отношений». Но готовы ли вы приложить столько усилий?

Тип третий: негодяй

Если вы встретите такого человека, прекратите отношения. У него нет моральных ценностей, и он пользуется женщинами, которые его окружают. Инфантилы, хронические безработные, альфонсы попадают в эту категорию. Для них девушка — это ресурс, из которого они могут «черпать» энергию и деньги.

рекомендуемрекомендуем

«А вдруг он на ней женится?»

Если вы обнаружите, что готовы проводить время с мужчиной, который не одинок, узнайте, как долго он был со своим нынешним партнером. Статистика показывает, что 90% предложений делается в первый год отношений, 9% — во второй год и менее 1% — в третий и последующие годы. Если ваш избранник живет с женщиной более двух лет, их отношения не развиваются и не ухудшаются, у вас есть шанс. Чтобы извлечь из этого пользу, прочитайте мою статью «Стоит ли заводить отношения с мужчиной, который живет с другой женщиной? (Часть 2)».

Дорогие мои, иногда бывает наоборот. Иногда ко мне приходят девушки с таким вопросом: «Мой муж любит другую женщину и живет со мной. Что мне делать?» Вы можете попытаться возродить свой брак и вернуть былую страсть. Именно этому я учу в своем онлайн-курсе «Секреты женского счастья». В ней вы узнаете, как привлекать и выбирать достойных мужчин, строить здоровые отношения и быть счастливой.

Вы когда-нибудь пытались построить отношения с одиноким мужчиной? Что из этого вышло?

Оцените статью
Блог Бабника