Неудачные анкеты девушек с сайтов знакомств — то, что бесит парней

strahno-na-eto-smotret

Лазая по сайтам знакомств иногда попадаю на ужасно заполненные анкеты. Такое чувство, что их создавали не для того чтобы привлечь внимание парня, а чтобы наоборот – распугать всех парней.

Вот первый пример (мелочевка, но раз пошла такая тема, то выскажусь). В анкете о себе пишут: “Очень милая и добрая”. А знаете ли вы что та, кто для одних милая, для других может показаться совершенно не милой? Зачем себя расхваливать, тем более говорить о таких субъективных понятиях? Лучше расскажите о нейтральных качествах, расскажите чем любите заниматься, чего не любите, как проводите свободное время. Это даст соискателю о вас больше информации. А милая вы для него или нет, он и по фото поймет.

В анкетах указано только то, с какими парнями девушка бы НЕ хотела знакомиться. Типа того: “Без фото не отвечу, иностранцы – не пишите мне. Предложения интимного характера – сразу в игнор”. Это по меньшей мере занудно. С такой анкетой вы выглядите как нытик, которому все не нравится. Добавьте информации о том, какие парни вам нравятся. А ваш список “каких парней вы видеть не хотите” можно переделать с юмором.

И отдельно о фото в анкетах:

  1. Вы делаете фото в зеркале на телефон? Такое чувство что у вас совершенно нет друзей, которые бы вас могли сфотографировать на улице…
  2. Фото с логотипом других сайтов. Ну, тут 2 недостатка: 1 – вы глупы и проепали оригиналы тех фоток, и 2 – вы хотите попонтоваться логотипом престижного ночного клуба на своем фото (дешевые понты).
  3. Куча фоток одного ракурса или в одном и том же месте. Поймите вы наконец – вашим собеседникам на фото хочется видеть вас, рассмотреть черты лица, увидеть в полный рост, а еще лучше в купальнике icon_smile-5-3 .
  Обои для ВКонтакте и mamba.ru

mamba-odinakovie-foto-133x170-1 Если снимать саму себя, то выбор поз сводится к …одннй 😉 naudachnie-foto-rakurs-170x101-1 Отличный рукурс neudachnye-foto-ochki-143x170-1 Оригинальность так и прет
Метки: Для девушек Негодования Сайты знакомств

Оцените статью
Блог Бабника