Не говорите об этом с девушкой на свидании (список запретных тем)

shut-up-and-smile

Общался с одним своим приятелем. Он бабник, но не матерый, а начинающий (как я). Беседовали о темах разговора на первом свидании. Лично я никогда не придерживался каких-либо списков запретных тем. Честно признаться, мне обычно пофиг что моя новая знакомая подумает обо мне. Т.е. я не лезу из кожи вон чтобы показать себя лучше чем есть. Возможно, эта детская наивность и подкупает. А может спасает ситуацию то, что я чувствую что девушке не интересно и просто переключаюсь на другую тему.

Но разговор с другом натолкнул меня на идею составить список “запрещенных тем” при знакомстве с девушкой.

  • Не рассказывайте девушке о своих проблемах (со здоровьем, с девушками, с деньгами) — вы должны казаться успешным и сильным.
  • Не говорите с ней о компьютерных и машинах — а вам бы понравилось если бы девушка с упоением рассказывала наращивании ногтей гелем?
  • Рассказы о своих бывших девушках и достижениях в сексе лучше приберечь для друзей – девушке вы должны показаться скромным.
  • Не рассказывать о себе и своих достижениях, если она сама вас о них не спрашивает. Хвастливых не любят.

И вообще, дайте ей высказаться icon_wink-3-2 . Мотивируйте ее задавать вам вопросы, рассказывать о себе. Давайте развернутые ответы. Задавайте ей аналогичные вопросы.

Есть чем дополнить список запретных тем? Пишите в комментах.

  Как скачать Баду на Айфон и Андроид в России. Как зарегистрироваться на баду в россии.
Оцените статью
Блог Бабника