На каких женщинах мужчины женятся? Какие женщины нравятся мужчинам? Какой должна быть жена — мнения мужчин. На какой девушке нужно жениться.

Страсть, смелость и флирт — качества, которые мужчина хочет видеть в своей возлюбленной. Он ценит в своей женщине другие вещи: доброту, терпимость и умение уступать. Привлекательные женщины воспринимаются мужчинами как неверные, поэтому их всегда подозревают в неверности.

На каких женщинах мужчины женятся? Какие женщины нравятся мужчинам? Какой должна быть жена — мнения мужчин

Мы все знаем, на каких женщинах женятся мужчины. Однако нередко умные и привлекательные женщины не ходят на свидания. И это не потому, что они связаны безбрачием или другими проклятиями. Скорее всего, эти дамы до сих пор совершают ошибки во встречах с противоположным полом, не осознавая этого. Мы хотим выяснить, на каких женщинах женятся мужчины, опираясь на мнения психологов и самих представителей сильного пола.

Зачем барышне замуж?

Оправдано ли желание создать семью? В конце концов, это ежедневная борьба. И не только физически (уборка, приготовление пищи, стирка одежды), но и морально. В конце концов, большинство женщин сегодня предпочитают делать карьеру и пренебрегать личной жизнью.

Хотя в современном мире брак все больше отходит на второй план, для каждой женщины важно чувствовать себя желанной для мужчины. В отношениях в паре она чувствует себя в безопасности и под защитой.

семья с ребенком

Мнение общества играет важную роль. Даже если сплетни окружающих не беспокоят женщину, неприятно быть одинокой, когда все ее подруги уже замужем, а родственники постоянно спрашивают, когда она собирается выйти замуж и родить ребенка. Вот почему так важно быть женщиной, на которой вы женитесь.

Работа подсознания

Каждая девушка знает, каким должен быть ее будущий муж. Она рисует в своем мозгу определенную картину, которая играет важную роль в выборе партнера. Когда она встречает мужчину подходящего возраста, она подсознательно оценивает его как своего будущего мужа. Так устроена женская психика. Его нельзя изменить.

С мужчинами дело обстоит несколько иначе. Как они выбирают себе жен? У них часто нет четкой картины в голове, нет идеала, на который они могли бы опереться при выборе партнера. Это может привести к тому, что через несколько лет отношений мужчина поймет, что он не с той женщиной. «Мужчины обречены погружаться в пучину новых отношений, руководствуясь смутным представлением о том, что они ищут», — пишет Алексей Караулов.

  Что написать другу или своему парню, чтобы он улыбнулся. Что написать другу в вк.

Однако психологи считают, что почти у каждой женщины есть естественный партнер. То есть мужчина, который идеально ей подходит. Когда эти двое встречаются, их симпатия и влечение абсолютно взаимны. И даже если нам кажется, что мы влюбляемся во внешность/поведение/характер, все это происходит на уровне обоняния и подсознания. Из этого следует, что почти каждая женщина создана для семьи.

Мы говорим «почти», потому что есть один тип женщин, которые не выходят замуж. Какова ее природа?

Любовь и эгоизм: он хочет быть лучше

Любовь и эгоизм: он хочет быть лучше

Женщина призвана вдохновлять мужчину, быть его музой. Но когда мужчина хочет жениться, он в первую очередь думает о балансе сил и своем месте в семье. Он хочет быть главным, руководить и принимать решения. Поэтому нередко мужчина женится на более слабой, менее показушной и менее уверенной в себе женщине, чтобы чувствовать себя героем.

Мужчины очень боятся выглядеть блекло на фоне своей партнерши. Если вы хотите вступить в брак, вам следует «подыграть» своему партнеру. Не показывайте свое превосходство слишком явно. Дайте мужчине понять, что он будет нести ответственность за вашу семью.

Он следует своим стереотипам

Когда мужчина выбирает женщину для женитьбы, проявляются те установки, которые он выработал в течение всей своей жизни. Возможно, родители уверяли его, что хорошая жена будет печь вкусные пироги или откажется от карьеры ради мужа и детей — вариантов много.

Когда мужчина задумывается о браке, он обнаруживает, что его избранница далека от того идеала, который живет в его сознании. Ему трудно признать, что все ценности, которые формировались годами, могут быть ошибочными. Поэтому он женится на партнерше, которая полностью соответствует его стандартам.

Проблема в том, что мужчина может жениться на «идеале», но это не значит, что он перестанет любить других женщин. Правильный образ очень быстро надоедает, хочется новизны и непредсказуемости — любовь мужчины начинает угасать. Чтобы сделать семейную жизнь более красочной, вместо традиционных пирогов вы можете подать мужу ужин из ресторана.

Запутанные отношения: он женится по расчету

Обычно такая ситуация может возникнуть, когда мужчина повторно женился. Брак по расчету не обязательно заключается ради финансовой выгоды. Поход в ЗАГС обеспечивает мужчине теплый ужин, чистую одежду и другие преимущества статуса мужа.

  Вечный онлайн на мамбе

Если их амбиции и взгляды на жизнь совпадают, такая семья может развиваться вполне гармонично, даже если их не связывает сильная любовь. Проблемы начинаются, когда один из партнеров испытывает искренние чувства к другому человеку.

Сексуальная покорность

Мы совсем не мечтаем иметь куклу в качестве жены. Готовность женщины заниматься сексом в любое время дня и ночи и в любой ситуации является тревожным сигналом. Секс должен быть обоюдным желанием, только тогда он возможен на протяжении многих лет.

И если партнерша бросается в омут страсти только по принуждению и с соответствующим выражением лица, она не задержится в нашей жизни надолго. Если женщина не может сказать «нет» на неприятное предложение, если секс для нее — обязанность (каким бы приятным он ни был) — значит, она не заботится о своих чувствах. Встречаться с такой женщиной весело, жить в браке — невозможно. В конце концов, брак требует в первую очередь взаимного уважения.

Тотальное доверие

Хуже чрезмерной ревности может быть только полное отсутствие ревности. Если суженый говорит, что встретит свою бывшую, «потому что последний раз он видел ее сто лет назад, еще в стрип-клубе, когда работал там», — тогда ответ «решай сам» не стоит. С ним невозможно даже вытереть ножи. Женщина, которая может выйти замуж, должна иметь возможность защитить свое счастье. Она не будет держать обиды, мстить, спокойно терпеть, но самое главное — она не будет смотреть на проблему сквозь пальцы. Потому что абсолютного доверия в реальности не существует — это красивый эвфемизм для безразличия, которое недопустимо между супругами.

Если ворчание превалирует над всем остальным для женщины — поиском работы, попытками стать лучше — это верный признак того, что она не достойна брака. А это опасно, обида задевает не только человека, но и его самого. Мы готовы поддержать вас и предложить вам плечо, на которое можно опереться. Но только от вас зависит, как вы встанете на это плечо. И если вы только и делаете, что жалуетесь на жизнь, начальство, мать, друзей, не пытайтесь ничего изменить — мы не будем с вами работать. Потому что быть женой — это, конечно, хорошо, но совмещать это с обязанностями кризисного менеджера — вряд ли стоит.

  Чему на самом деле учат на курсах пикапа и кто платит за уроки соблазнения в эпоху секс-скандалов. Курсы пикапа для мужчин.

Если вы не знаете, чем вы можете наслаждаться, как вы собираетесь учить меня?

Нелюбовь к себе

Я просто не смог найти лучшего эвфемизма для чудовищной (в грамматическом смысле) фразы «отсутствие привычки к мастурбации». Возможно, эта часть правды окажется немного более горькой, чем другие, но да — мужчины не хотят связываться с аноргазмичными женщинами и женщинами, которые стесняются исследовать свое тело.

Если вы сами не знаете, что именно может доставить вам удовольствие, как вы собираетесь учить меня? Не так ли? Тогда наши отношения, скорее всего, не продлятся долго. Иногда приятно почувствовать себя Индианой Джонсом и поискать Кристалл Удовольствия и Золотой Оргазм. Но если оргазма нет, а вы и пальцем не пошевелили, чтобы приблизить его, вам конец. Эти отношения будут абсолютной помехой для меня и для тебя. Что за брак…

5 Умная, развитая

Мужчина всегда выбирает женщину, которая ему подходит. Подсознательно он понимает, что брак будет крепче, если он будет заинтересован в ней. Поскольку мужчина постоянно работает, именно женщина развивает интеллект потенциальных детей. Не всем мужчинам нравятся женщины, которые очень умны и выставляют напоказ свое превосходство, но большинству мужчин нравятся умные и развитые женщины.

В последнее время уважение становится все хуже и хуже. Любое неподобающее поведение со стороны мужчины заставит женщину замкнуться в себе и перестать уважать или даже любить его (как это делает мужчина). Такой стресс не может длиться долго. Чем интереснее мужчина, тем более независимым и уважаемым он кажется женщине.

7 С правильными ценностями

Воспитание детей, взгляды на жизнь, распорядок дня, отношение к браку и воспитанию детей очень индивидуальны. И важно уточнить на побережье, совпадают ли эти ценности. Большинство браков распадается из-за первоначального непонимания того, подходят ли люди друг другу по этим критериям. Вы не можете подготовиться заранее. Однако есть и общие характеристики. Чаще всего мужчина ищет женщину, которая будет хорошей, верной женой, заботливой и выполняющей все вышеперечисленные пункты, счастливой в материнстве и заботящейся о доме.

Любовь — это, пожалуй, самое главное, что кажется важным при выборе спутника жизни. Но, как говорится, это необходимое, но не достаточное условие. Нельзя прожить долгую жизнь на одной только любви. Поэтому прежде чем предъявлять требования к людям, предъявите их к себе!

Оцените статью
Блог Бабника