Мужчины на каких автомобилях привлекают внимание девушек. Девушки ведутся на машины.

Вы будете )))) На моей сегодня ровно 5 штук :))) Это тот же миф, что они не пойдут на 1 свидание и не поцелуются :)) (есть исключения)

Социальный эксперимент: на какие машины клюют девушки?

Что это такое? Все произошло неожиданно. Но спор уже зашел слишком далеко. Вопрос банален — чего на самом деле хотят эти женщины? Что они кусают? Какой фактор влияет на все это? Артем говорит, что харизма имеет решающее значение, но Игорь уверен, что Алина не позволила бы ему, даже если бы у него был полный карман банкнот. На самом деле, именно их разрыв свел нас вместе.

Но в конце концов мы согласились проверить его. И вот примерно через неделю, в субботу вечером, все было готово. Поскольку полировать бумажник ночью достаточно опасно, мы решили, что лучшим показателем богатства является автомобиль.

Идея: принцип «замены мест». Возьмите мужчину, который понятия не имеет, как разговаривать с женщиной, и посадите его в дорогой автомобиль премиум-класса. Возьмите ходунки и дайте ему машину, которая не будет привлекать внимание девушек. Социальный опрос для прекрасной половины человечества. Мы выбрали BMW X5 и Renault Logan со старым кузовом и багажником на крыше соответственно.

Depositphotos_56989591_original.jpg

Задача: встретиться с как можно большим количеством девушек в период с 00:00 до 06:00. Главное — использовать автомобиль.

Место проведения: город, вечер субботы.

Правила: Все средства хороши, кроме насилия в рукопашном бою. И еще одно. Никаких толстых людей. Когда девушка садится в машину, она уже готова к поездке. Конечно, мы сообщили ей об этом после.

Участники:

  • Игорь – 23 года, работает охранником. Долгих отношений почти не имел, да и в принципе недолгих тоже. Любит играть в он-лайн игры. Опыт знакомства – ниже среднего показателя.
  • Артем – 24 года. Ну… Общительный.

Начало.

11:48 — все собрались на городской площади. Игорь одет в футболку с надписью «Учитель секса», поэтому они сразу понимают, что он настроен по-деловому. Мы долго искали Логана и нашли его в доме моего троюродного брата. Мы еще раз обсудили правила, и ровно в полночь тыквы были упакованы в машины и прозвучал стартовый свисток.

00:06 — Игорь остановился перед ближайшим клубом, а Артем поехал в сторону центра города. У каждого своя тактика: «рихор», кажется, зазывает девушек из окна черного BMW — верх крутизны. Артем решил действовать по ситуации и просто поехал в центр города.

  Партнерки сайтов знакомств - знакомь и зарабатывай

00:08 — Прежде всего, удачи! Игорь встретил Свету. Но Света была размером с планету, поэтому ее нельзя зачесть. И эти леггинсы с леопардовым принтом…. Ммм, хорошо.

00:36 — Артем останавливается, чтобы перекусить.

00:59 — Игорь понял, что борода делает его похожим на жителей южных регионов России. Он включил цинк и надеялся на большой успех. Но музыка из клуба привлекала все больше и больше девушек, и Игорь решил вернуться к творчеству Петлюры.

01:07 — Артем купил еще картошки. Это была уже третья порция. На этот раз соус был сырный.

01:45 — Игорь понимает, что ему нужно как-то привлечь к себе внимание. Он посигналил двум девчонкам, но увидел в ответ средний палец. «И все-таки я это сделал», — сказал Игорь с довольным лицом.

01:46 — Артем проехал по аллее и увидел проходящих мимо студентов. Он решил, что эти трое вполне подойдут.

02:01 — Студенты отказались идти куда-либо с незнакомцем. Правильно. Но одна из них оставила свой номер телефона на всякий случай.

02:15 — Артем приглашает очаровательную брюнетку на чашечку кофе. Показывать машину — обязательное условие, но Артем сумел так очаровать свою партнершу, что ей все равно, на чем он передвигается.

03:09 — После того, как Игорь просыпается, он понимает, что зря теряет время, и идет туда, куда хочет.

03:32 — Оказалось, что ночь еще не такая глубокая и на площадях еще много людей. Но Игорь, видимо, решил, что людей слишком много, и начал кричать: «Эй, детка!» или «Красивые мамы, разве вашим мамам не нужен жених?» каждой девушке, которая проходила мимо его полированного сокровища на четырех колесах. Из интереса я решил подойти к одной из них и спросить, что она думает о таком поведении. «Я думаю, он маньяк», — сказала рыжеволосая Аня. Они были так прекрасны, что. Ладно, я отвлекся.

Depositphotos_10619722_original.jpg

03:40 — Партнер Артема согласился отвезти их домой. Артем соглашается, потому что это делает его лидером. Однако времени осталось не так много, а разница невелика.

  11 мест, где можно познакомиться с мужчиной. Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений.

04:13 — Джентльмены предпочитают блондинок. Игорь замечает в потоке двух красивых подружек в белом «Опеле». Они остановились на светофоре. По жесту в окно Игорь понял, что ему и его железному коню предстоят гонки по прямой. Но когда мы вышли на зеленый участок площадью 306 акров, лица девушек говорили о других намерениях. На следующем светофоре Игорь остановился справа от них с довольным лицом. Но в ответ он увидел лишь палец у своего виска.

Читайте также:

Вы должны войти в систему, чтобы комментировать.

Пишите русский рэп, держитесь подальше от самиздата. Имейте мужество не обсирать историю.

И это кандидат на премию в 300 тысяч? Главный редактор шутит?

Мне понравилась идея статьи, но не сама статья.

Да, идея хорошая, но она не упоминается в статье. И нет ни одного эксперимента. Неужели никто больше ничего не написал на эту тему?).

Значит, эта статья — одна из лучших?

Это позор.

Вы не должны обижаться 🙂 И я лично понимаю решение редактора. Я не читаю многие конкурсные статьи и прочитала эту только из-за интересного названия)).

Но это о конкурсе журналистов, о писательстве, о формулировании предложений, а здесь все совсем не так.

Их много 🙂 Посмотрите на конкурсный день для писательских проектов — и литературная речь, и статьи, и журналисты есть, и этот проект есть. Это легкое чтение для утра. Заставляет улыбнуться 🙂

Жаль, что были присланы сотни работ и что есть очень хорошие работы, которые не попали в конкурс «лучших», действительно жаль, что отличные статьи не попали в «лучшие», и именно такие статьи мы видим здесь. Вероятно, целью конкурса было не награждение журналистов, а просто возвращение сайта и форума журналистов на карту.

Артур, зачем так рано волноваться)? Ваша запись была оценена модераторами на 5 баллов из 5. Так что нет причин для критики 😉

Уважаемые читатели, я прошу вашего понимания к моей статье, сообщающей о схожей теме (эта, насколько я знаю, не была принята), и с нетерпением жду ваших комментариев! «Покажи ей свой Mustang» Я сижу в машине на парковке магазина, подъезжает красивая блестящая иномарка, из нее выходят обычный мужчина и красивая девушка. «Хотел бы я иметь такую машину, тогда моя жизнь была бы в порядке», — подумал я про себя. С грустью я посмотрел на пустое пассажирское место в своей родной Приоре, выглянул в окно и увидел, как водитель стоящего рядом почтенного Рено Логан с презрением наблюдает за той же сценой, сплевывая окурок на землю и бормоча про себя, что он толкнул первого и уехал….. Минутку, господа! Как такое может быть? Вы не можете собрать всех девушек под одной елкой! Неужели в глазах женского общества в дорогой машине вы будете иметь более высокий рост, иметь пресс, красивые глаза и богатый внутренний мир? В кафе я встретила Юлю, мою старую знакомую. Юля — современная девушка (туалет — 5 селфи, ужин — 10 селфи, встреча с друзьями — много селфи) — люди при полете в космос не делают столько фотографий, но Юля не космонавт — ей можно. Как, тоже где-то получается. Когда я спросил ее о машине, она нахмурилась и сказала: «Ну, по крайней мере, некоторые иностранные автомобили посредственные», хотя я не знал, что это значит. Из марок автомобилей она знала только несколько самых популярных, тех, которые нравятся всем. Пожелав ей хорошего дня и сделав несколько селфи с ее телефоном, я ушел на работу. Сама Катя водит маленькую машину уже два года, опыт, конечно, не очень большой, но, судя по ее словам (я даже гордился своей коллегой), благодаря ее опыту и водительским навыкам сосед теперь не стоит с дрожью у окна, когда она паркуется возле двора, и даже аккуратно вкопал в землю старые покрышки от своей машины. Когда я спросил ее, какой должна быть машина у мужчины и вообще — она вздохнула и вспомнила, что полгода назад были отношения с молодым человеком без машины. Мы в основном ездили на ее машине, а он — несчастный !, даже не предложил ей заправить машину. В целом, приоритета не существует. Машина есть — ну, нет, возможно, что и нет, но я бы хотел ее иметь. Через несколько дней я встретил на улице жену друга с коляской. Тот же принцип «вопрос-ответ», думаю, понятен всем. «Нам все равно — лишь бы все дети помещались и содержание не было дорогим, хотя на ремонт всегда тратятся какие-то деньги!

  Не ведись на подкат! Как отличить пикапера от влюбленного мужчины. Как вычислить пикапера инструкция для девушек.
Оцените статью
Блог Бабника