Лучшая тема для разговора с девушкой по телефону. О чем поговорить с девушкой по телефону.

И если ты разговариваешь с девушкой часами, она знает, что это ты: очень нужный, нуждающийся, ленивый, полностью на крючке.

Секреты общения с девушкой по телефону: о чем поговорить

К сожалению, в век новейших технологий и супергаджетов молодые люди забыли, как общаться напрямую и в реальном разговоре. Гораздо проще написать кучу сообщений и отправить смайлики. Парни и мужчины не знают, что обсудить с девушкой по телефону, и поэтому не решаются на этот шаг. В нашей статье вы найдете множество советов о том, как подготовиться к телефонному разговору и сделать так, чтобы первый звонок оставил только приятные впечатления.

Первый телефонный разговор обычно направлен не на знакомство, а на то, чтобы наверстать упущенное в уже состоявшемся обмене письмами или случайной встрече. То есть, вы познакомились и обменялись номерами. Но важно серьезно отнестись к первому опыту, потому что хороший разговор необходим для будущих отношений. Прежде чем набирать номер любимого человека на своем мобильном телефоне, подумайте о следующих моментах:

Не делайте этого в спешке. Помните, что первое впечатление — самое формирующее и запоминающееся для девушек.

Посмотрите примеры интересных вопросов, которые можно задать девушке, и посмотрите тематические видео.

Что может сказать девушка, что скажете вы, какие вопросы задавать и как отвечать на встречные вопросы.

  • Придумайте несколько вариантов для прощания и намека на продолжение общения.

Сказать об этом недостаточно, нужно заставить девушку снова ждать вашего звонка или согласиться на свидание.

Кажется, что первый разговор с красивой девушкой дается с трудом. В действительности это не так. Следуйте нашим советам, и вы никогда не попадете в беду.

Девушка с телефоном

Предупреждение. Женщины редко поднимают трубку с незнакомого номера. Убедитесь, что она заранее знает номер вашего мобильного телефона. Или написать сообщение, что она позвонит и подпишет.

  Этапы отношений в браке. Этапы построения счастливых отношений.

Как подготовиться к звонку

Умная и внимательная женщина высоко оценит хорошо организованный звонок от мужчины. Она будет знать, что он заботится о ней и думает о ней, а это значит, что у него есть дело. Поэтому, чтобы подготовиться к своему первому звонку с мобильного или стационарного телефона, примите во внимание следующие советы:

Узнайте заранее у друзей незнакомца об их расписании или изучите их расписание в социальных сетях. Звоните только в том случае, если вы думаете, что она свободна и одна. Особенно не ночью и не рано утром. Если вы допустили ошибку, а девушка на уроке или занимается спортом, это не проблема. Попросите перезвонить в более удобное время.

Разговор не должен прерываться комментариями ваших друзей или громким говором прохожих. Также не стоит вести разговор в громкой программе.

  • Не отвлекайтесь во время разговора, отложите все дела и не торопитесь.

Девушка должна понять, что разговор с ней — это самое важное для вас.

Практикуйте ведение небольших бесед со знакомыми и друзьями. Девушки любят джентльменов.

Парень звонит по телефону

Предупреждение. В дополнение к стандартным фразам полезно запомнить несколько комплиментов, смешных шуток и анекдотов, чтобы поддержать разговор. И вводите их в моменты неловких пауз или молчания.

Как начать диалог

Заранее спланировать разговор практически невозможно, но начало беседы можно легко спланировать. Используйте для этого данный алгоритм:

  1. Разговор начинайте с простого приветствия.Ничего не выдумывайте, по-дружески скажите привет, добрый день или что-то подобное.
  2. Если девушка вам не просто друг, а возлюбленная, можно добавить несколько ласковых слов. “Здравствуй, моя хорошая! Привет, красотка!”.
  3. Затем спросите, как у нее дела, настроение и приготовьте слушать ответ внимательно. Но не молчите постоянно, в процессе разговора показывайте свою заинтересованность в беседе, ее рассказе.
  4. Когда девушка выговорится, нужно подбросить тему для поддержания беседы и вывода разговора на другой вектор.

Лучшая тема для разговора с девушкой по телефону

Тема для разговора с девушкой по телефону

Привет всем. Сегодня вы узнаете, какая тема разговора может по-настоящему увлечь девушку по телефону. Все советы, включенные в этот материал, проверены моим опытом. Их легко применять. Главное, чтобы вы знали тонкости, которые я подробно объясню.

  Психология отношений: как определить намерения мужчины. Как понять серьезность намерений мужчины.

К тому времени, когда вы дочитаете статью до конца, вы не только узнаете, о чем говорить с девушкой, но и как правильно это делать, чтобы завоевать ее сердце! Ведь правильно выбранная тема для разговора — это только половина успеха. А остальной успех кроется в деталях. Так что давайте сразу перейдем к делу.

Универсальная тема для разговора с девушкой по телефону

Лучший ответ на вопрос «О чем говорить с девушкой?» был дан в 1976 году в криминальном романе «Эпоха милосердия». Я говорю о 6 правилах Глеба Жеглова (криминолога), который использует эти правила в своей работе. Они идеально подходят для общения с девушкой.

Как эти правила работают в общении с девушкой:

  • Когда разговариваешь с девушкой, пребывай в позитивном настроении. Девушки любят позитивных парней;
  • Умей внимательно слушать девушку и старайся пододвинуть разговор о ней самой;
  • Как можно скорее найди тему в разговоре, которая ей близка и интересна;
  • С первой секунды проявляй к девушке искренний интерес, старайся понять чем она живет и что из себя представляет;

Лучшая тема для разговора: поговорить о девушке. Будьте искренне заинтересованы в ней и цените положительные стороны ее личности.

Таким образом, вы никогда не пропустите ни одной темы и всегда будете достигать своей цели. Потому что людям нравится говорить о себе, и каждая девушка будет рада пообщаться с вами, если вы проявите искренний интерес.

Заблуждение большинства: большинство мужчин любят много говорить о себе. Например, они хотят рассказать историю из своей жизни, которая заставит их выглядеть хорошо. В то же время они полностью забывают о девушке. Это неправильно, потому что вы должны говорить о ней и ее интересах и меньше о себе.

Поставьте ее в центр и сделайте ее звездой вашего разговора. Но делать это нужно правильно, иначе ваш разговор может превратиться в интервью или допрос. Чтобы этого избежать, я дам вам несколько дополнительных правил разговора с девушкой по телефону.

  Почему она не пишет и не звонит первой или не делай из мухи слона. Если девушка не пишет.

1) Спрашивайте только то, что вас интересует.

Лучшая тема для разговора с девушкой по телефону

Узнайте о характере девушки, задавая ей вопросы. Но задавайте их правильным образом. Прежде всего, спрашивайте девушку только о том, что вас действительно интересует. Не задавайте вопросы о покупках или косметике, если для вас это скучная тема. У девушки возникнет ощущение, что вы спрашиваете ее для галочки, и разговор отклонится в сторону.

2) Задавайте открытые вопросы.

Открытый вопрос — это вопрос, который требует развернутого ответа; вы не можете просто сказать «да» или «нет».

Пример открытого вопроса: как вы узнали, что работа дизайнером — это ваше призвание? На этот вопрос нельзя ответить «да» или «нет», он требует подробного ответа.

Пример закрытого вопроса: «Нравится ли вам быть дизайнером?». — Таких вопросов следует избегать. Потому что после того, как ваш друг ответил «да» или «нет», вам нужно найти новую тему для разговора.

3) Не забывайте говорить о себе.

Чтобы беседа не выглядела как интервью, не забывайте рассказывать о себе. Но помните, что лучше, если большую часть разговора будет вести девушка.

Грубая аналогия выглядит так: 70/30.

70% времени говорит девушка, а остальные 30% времени говорите вы. Конечно, соотношение произвольное, считайте его ориентиром, а не правилом. Например, есть девушки-интроверты, и вряд ли удастся достичь соотношения 70/30. Здесь все индивидуально.

Заключение

Теперь вы знаете, какая тема разговора действительно находит отклик у женщины, разговаривающей по телефону. Главное здесь — практиковаться, набираться опыта в общении, и разговоры с красивой девушкой станут очень легкими. Самое главное правило — не замыкаться в себе во время разговора, а уделять максимум внимания собеседнику. Тогда успех гарантирован, и вы сразу же прослывете обаятельным человеком.

Если эта статья была для вас полезной — поделитесь ею в социальных сетях. Если у вас остались вопросы по теме — пишите их в комментариях, я отвечу на каждый.

Оцените статью
Блог Бабника