Как заставить девушку скучать и думать о тебе: лучшие способы для мужчин. Как заставить женщину скучать по тебе хитрые советы.

Ваш партнер будет скучать по вам еще больше, когда подарок промелькнет у него перед глазами. Вы можете подарить любую мелочь, которую хотите оставить себе, или личную вещь. В любом случае, это гарантированный способ надолго остаться в ее памяти.

Как заставить девушку скучать и думать о тебе: лучшие способы для мужчин

В тот момент, когда между людьми вспыхивает искра симпатии, хочется понять, о чем именно думает влюбленный человек. Вы хотите, чтобы девушка постоянно думала о вас, хотя бы в фоновом режиме, чаще представляла вас и думала о симпатии и отношениях. Я расскажу вам, можно ли заставить женщину думать о мужчине, и как заставить девушку подойти к вам.

Но сначала небольшое предупреждение. Пытаться привлечь все внимание девушки — это немного жестоко. Тот, который даже в принципе согласен, но с силой. Вы же не просите, чтобы кто-то прочно засел в ваших мыслях. А «атаковать» человека таким образом в течение длительного времени опасно и для него, и для отношений, поэтому отнеситесь к следующей статье с осторожностью, а к девушке — с опаской. Чтобы привлечь постоянное внимание девушки, вам нужно ее напрячь. Не переусердствуйте и не делайте этого только в начале отношений, когда она еще не освоилась. Когда это будет сделано, ни вам, ни ей не придется думать о другом весь день. Описанные ниже методы, применяемые постоянно, приведут к тому, что девушка, испытывающая стресс, перестанет постоянно находиться в центре внимания.

Как заставить девушку скучать по тебе на расстоянии

Как заставить девушку постоянно думать о тебе

Давайте подойдем к вопросу проще: о ком вы постоянно думаете? Что такого сделал этот человек, что так глубоко засело в ваших мыслях? О чем именно вы думаете: ищете мотивы его или ее поступков, представляете различные сцены общения, строите планы?

Вы не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью сервиса Scanprofile и узнайте правду! Анализируя своих конкурентов, вы можете показать себя с лучшей стороны.

Девушка думает и смотрит

Ответ прост, как и сам вопрос: они увлечены. Делать то, чего вы не ожидали, к чему не были готовы. Что-то пикантное и удивительное, что запечатлелось в вашей памяти и теперь преследует вас. После этого нужно просто проиграть все в голове и попытаться понять, как, почему и зачем человек так поступил с вами. И я думаю о том, как продолжить с ними отношения и как выяснить, что происходит.

  Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась. Как ухаживать за девушкой в отношениях.

Теперь небольшое предупреждение: когда вы пробуждаетесь, это событие будет занимать ваши мысли не более нескольких дней, пока это переживание не будет преодолено новым. Само мероприятие похоже на удар током: очень освежает и стимулирует, если вы делаете это раз или два, и изматывает, если вы делаете это постоянно. Поэтому методы, которые заставляют женщину думать только о вас, выполняются точечно и с определенными интервалами. Или только в начале отношений.

Девушка обнимает парня

Думать все время только об одном человеке — это не приятно, не естественно, иногда даже не очень приятно. Это точка высокого стресса, который вы вызовете, и вы должны убедиться, что этот стресс пройдет. Поэтому попытка заставить женщину преследовать вас — это рискованная игра и большой риск. Вы должны быть очень чувствительны к тому, что происходит с женщиной и когда вам следует прекратить тужиться и дать волнению утихнуть.

У новичков эта стратегия часто приводит к отрицательному результату: в какой-то момент женщине надоедает бегать, и она уходит. После этого довольно трудно вернуть ее и начать все сначала, потому что вы достаточно сильно напрягли ее нервы, прежде чем она решит разорвать отношения.

Вы можете подумать, что здесь уместна динамика синусоидальной кривой: добавьте напряжение, добавьте вниз, добавьте обратно вверх, добавьте обратно вниз. Но такая волновая динамика подходит лишь для очень немногих людей в отношениях. Он создает состояние торможения, которое становится постоянным для женщины из-за изменений в вашем настроении и поведении. Большинство девушек хотят больше покоя в отношениях, поэтому вам не стоит постоянно привлекать их внимание.

Парень целует девушку

Чтобы заставить девушку постоянно думать о вас, вам нужно пробудить ее, вызвать ее чувства, пробудить ее интерес. Это могут быть как положительные, так и отрицательные эмоции — последние будут в равной степени привлекать внимание. Единственная проблема — это критерии принятия девушки: если вы их нарушите, то потеряете ее. Далее я объясню, как именно вы можете вызвать эмоциональный взрыв. Но сначала несколько слов о девушках и заботе, которые являются ключевыми в этом бизнесе.

В чём постоянно нуждаются женщины

На этот вопрос можно отвечать часами и на десятках страниц. Давайте рассмотрим несколько моментов, которые важны для этой темы:

  • Внимание
  • Подтверждение чувств
  • Спокойствие
  • Новые впечатления

Забота — это ваш интерес к женщине. Это знак того, что она не только думает о вас и имеет для вас значение, но и вы делаете для нее то же самое. Демонстрация не представляет сложности. Это может быть что угодно:

  • Букет цветов, покупка её любимых конфет, исполнение желания, о котором она говорила когда-то, выполнение её просьб, учёт интересов.
  • Даже просто не забыть, что вы собирались пройтись с ней по магазинам на выходных и скорректировать свои планы, учитывая это, — тоже внимание.
  • Помнить, что она любит животных, и позвать её в контактный зоопарк — внимание.
  • Помнить, что у неё аллергия на цитрусовые и носить мёд и таблетки, а не апельсины, когда она болеет, — внимание.
  Когда расстался с девушкой. Когда расстался с девушкой.

Не так важно, что вы делаете. Важно, чтобы этот жест говорил с ними в соответствии с их потребностями и особенностями.

Парень целуется с девушкой

Утверждение чувств — это свидетельство их важности.

Американский психолог Гэри Чепмен писал, что у любви есть пять языков: Слова, действия (или помощь), подарки, время и тактильный контакт.

Он оказался прав в своих предположениях и помог отношениям многих пар, поняв, как и через что каждый мужчина и женщина понимают любовь. Узнайте это о человеке, которого вы выбрали.

Что он или она ценит больше всего: комплименты и ласки, помощь в делах, которые она не может сделать сама, букеты цветов и украшения, совместные вечерние прогулки или объятия и другие прикосновения?

Выясните, что вы цените больше всего. Обмен ими выведет ваши отношения на новый уровень, поскольку ваши чувства будут постоянно подтверждаться в формате, который вам удобен.

Душевное спокойствие означает доверие к партнеру и вашим отношениям. Это знание того, что вы верны и никуда не денетесь, что между вами нет секретов, что вы доверяете ей и что она может доверять вам. Это знание основано на вашем поведении и вашей позиции в отношениях.

Новый опыт — это опыт, который вы получаете вместе. Это может быть от безобидного похода в парк развлечений или посиделок с родителями до путешествий, переезда и других кардинальных перемен. Без такого опыта отношения рискуют застрять на неумолимых скалах повседневности и скуки.

Как заставить женщину скучать по тебе хитрые советы

Один из самых важных секретов обольщения, о котором большинство мужчин не имеют ни малейшего представления: Чем глубже вы проникнете в мысли женщины, тем легче заставить ее влюбиться в вас. И поэтому я думаю о тебе.

Все успешные предприниматели знают: чем больше они смогут затронуть разум и душу потенциальных клиентов своей продукцией, тем больше денег они заработают.

Неудивительно, что тот же принцип применим и к соблазнению: если вы можете заставить девушку постоянно думать о вас, то это лишь вопрос времени, когда она в вас влюбится.

Однако есть один нюанс. Вы же, наверное, не собираетесь быть с ней 24 часа в сутки 7 дней в неделю, чтобы она постоянно думала о вас? Что вы можете сделать в этой ситуации?

Как заставить девушку думать о тебе постоянно

#1 Воспользуйтесь ее неуверенностью в себе.

Иногда это делает ее неуверенной в себе (по отношению к вам).

  5 признаков того, что интрижка переросла в серьезное. Что такое интрижка между мужчиной и женщиной.

Девушка хочет чувствовать вашу преданность по отношению к ней. Вы показываете, что пользуетесь популярностью у других девушек. (Не стоит недооценивать силу возбуждения женской ревности)!

Если вам удастся держать ее в напряжении, тревожа и предполагая, что у вас может быть кто-то другой, она будет «вынуждена» думать о вас.

Это позволит ей не воспринимать вас как должное, и она будет вынуждена приложить дополнительные усилия, чтобы привлечь ваше внимание. Логично, не так ли?

#2 Будьте непредсказуемы

Большинство мужчин ведут себя очень предсказуемо, поэтому у женщин нет проблем с тем, как вести себя и реагировать в той или иной ситуации с мужчиной.

К сожалению, представительницам слабого пола такое поведение быстро надоедает. Предсказуемость, несомненно, является убийцей напряженности.

Если вы хотите как можно больше заинтересовать девушку, вам следует создать вокруг себя ауру таинственности и не раскрывать всех своих карт.

Это заставит ее гадать, кто же вы на самом деле.

Ведите себя так, чтобы она не могла догадаться, что вы собираетесь делать дальше. Помните, что это не имеет ничего общего с неэффективностью. Это непредсказуемость действий.

Например, если вам вдруг захочется поцеловать девушку на свидании, попробуйте это сделать. Даже если ничего не получится, поступок произведет на нее желаемый эффект (смелый молодой человек + эффект неожиданности, вызвавший сильные чувства). Следующая попытка поцелуя, скорее всего, будет успешной.

Научитесь говорить «нет» на некоторые просьбы. Мужчины не знают, как сказать «нет» девушке, которая им нравится.

Суть в том, что вам нужно «трахнуть» ее. В хорошем смысле 🙂 .

#3 Используйте метод «ближе-дальше».

Вместо того чтобы всегда быть хорошим парнем, используйте комбинацию моделей поведения. Когда у вас все пойдет хорошо и начнется сближение, отойдите немного подальше. Вы можете делать это как в общении, так и в контакте. Затем двигайтесь обратно к ним. Своеобразные поведенческие качели, которые будоражат их эмоции.

#4 Манипулировать их эмоциями

Прежде чем вы отвернетесь от слова «манипуляция», подумайте о следующем.

Каждый человек — манипулятор. Если вы хотите соблазнить женщину, вы должны заставить ее почувствовать любовь к вам. И это — манипуляция.

Если вы не манипулируете ею, она манипулирует вами. Таким образом, вы сможете проявить инициативу и получить все преимущества.

Манипулируя ее чувствами, вы заставите ее чувствовать себя некомфортно, когда вас нет рядом. Таким образом, девушка начнет нуждаться в вас.

Как заставить девушку думать о тебе на расстоянии

Это также место, где хорошо работают секреты и интриги. Когда вы разговариваете с ней на расстоянии, вы можете нарисовать в ее воображении вашу картину и дополнить ее недосказанностью, чтобы у нее была возможность еще больше представить, что вы за человек.

Вы можете выразить свой стиль и жизнь

Оцените статью
Блог Бабника