Как я начинаю интернет-знакомства

perepiska-n

Второй по важности пункт, это – как начать знакомства (самое важное – правильно заполнить анкету).

Почему это важно? Да потому что у вас не будет второго шанса сделать первое мнение о себе. А если о вас сложится плохое мнение, то и общению конец…

Мои самые интересные знакомства чаще всего начинались с наезда (какого-нибудь упрека или подкола).Тут главное не переборщить. Но многое зависит и от собеседницы – не все поймут ваш юмор и не всем понравится такой подход. Но ведь это нам-то и на руку – так можно сразу отсеять разбалованных краль и тупых п**д.

Вот примеры хороших диалогов, начатых с подколов:

Предыстория: девушка написала в ленте что забыла пароль от старой анкеты

В чем преимущества такого подхода? Юмор – раскрепощает и располагает к себе. И еще: начав разговор с веселых тем можно переключится на абсолютно любую тему.

А вот если разговор бы начался с серьезного, то вам бы некоторых трудов показать что у вас есть еще и чувство юмора.

Можно начать разговор с комплемента. Только он должен быть оригинальным. А еще лучше, если будет подправлен тонким юмором.

Отмечу, что основная цель моих визитов на сайты знакомств – это прикалывания и выпендривания (ну а что делать, если половина тамошних девушек просто дуры?).

Поэтому я часто пишу гадости и достаточно грубо подкалываю, не надеясь на ответ (по крайней мере, на культурный ответ).

Вот пример:

А бывает даже так 🙂

Как не нужно начинать знакомства?

Не в коем случае не советую подмигивать! Это жутко раздражает всех.

Не нужно также начинать с примитивных диалогов: “Привет! Как дела? Чем занят? Где работаешь?”  – это скучно (пишу эти слова и зева-а-аю). К тому же, после таких диалогов сложно переключится на другую тему.

  Как понравиться мужчине на первом свидании – советы психолога. Как понравиться мужчине на первом свидании.

Ну и последнее – с предложений секса. Только узколобые дебилы не могут построить диалог хотя бы на 5-10 сообщений прежде чем предлагать интим.

И еще, у меня есть правило: если знакомство не заладилось с самого начала, то не стоит делать вторую попытку. Даже если девушка кажется самой лучшей уз всех. Даю вам гарантию, что в 90% случаев вторая попытка закончится провалом, даже если вы примените все свое обаяние.

Всему этому не научишься только лишь читая статьи, тут нужны эксперименты и тренировки. Так что сейчас же идем на сайт знакомств (вот тут я писал какие из них лучше использовать) и начинаем приставать к постояльцем icon_wink-2-2

Оцените статью
Блог Бабника