Как встретить достойного мужчину для серьезных отношений. Как встретить достойного мужчину.

По поступкам и поведению мужчины можно определить, готов ли он брать на себя ответственность, не боится ли он принимать решения и может ли он помочь вам в сложных ситуациях. На такого человека можно положиться, рядом с ним можно расслабиться и чувствовать себя как за каменной стеной.

7 неочевидных признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить?

За годы моей практики и помощи более чем 10 000 женщин мне пришлось столкнуться с тем, что многие из моих учениц не знали, что такое достойный мужчина.

Одни определяли его по внешним признакам — цветам и комплиментам, а другие смеялись и говорили, что достойный развалился. В этой статье вы узнаете больше:

  • Как понять, что перед вами стОящий мужчина
  • Как соответствовать и самой стать настоящей женщиной
  • Где найти достойного мужчину

Эта статья предназначена для девушек, которые временно не имеют партнера, начали отношения или находятся в отношениях уже некоторое время.

Прежде чем говорить о признаках настоящего мужчины, я бы хотела кратко обсудить, что произойдет, если вы выберете «неправильного» мужчину. Если вы вступаете в отношения с недостойным мужчиной, вы не только теряете время, но и рискуете:

  • Вляпаться в созависимые отношения. По опыту моих клиенток могу сказать, что недостойные мужчины очень часто оказываются ловкими манипуляторами. Они навязывают свои желания и потребности любимой женщине и заставляют жить только своими интересами.
  • Потерять самооценку. Постоянно встречая не тех мужчин, многие девушки разучились верить в себя и надолго погрузились в раздумья: “Что со мной не так, раз вокруг одни не те?”
  • Полностью разочароваться в мужчинах. Также видел немало случаев, как девушки разочаровывались в мужчинах и годами страдали от своего одиночества.

Если вы не собираетесь тратить много времени и сил на знакомства с неподходящими людьми, читайте дальше, чтобы узнать, каковы признаки настоящего мужчины.

7 неочевидных признаков достойного мужчины

Он достигает своих целей и не играет в «терпеливую» игру. Порядочный человек не будет фантазировать: Было бы неплохо заработать миллион, открыть свое дело и достичь своих целей.

Неважно, чем он занимается, работает ли инженером на заводе или пишет песни для знаменитостей, важно то, что он знает, как заработать деньги с помощью своих навыков, и точно знает, почему ему нужно вставать на полчаса раньше утром.

Он не притворяется диванным картофелем, не притворяется, что потратил годы на поиски себя, что у него депрессия или что он скитается с одной работы на другую, но он выбирает дело, которое близко его сердцу, и становится профессионалом в нем.

  Первая любовь: что нужно знать, советы родителям и влюблённым. Факты о парнях подростках.

7 неочевидных признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить, фото

Если что-то идет не так, он не винит самозваного начальника или кризис в стране, а ищет, что он сделал не так, и исправляет свои ошибки. Он не будет просить денег у женщины и ныть о том, что в стране все плохо, а ему, королю, некуда идти.

Он не уклоняется от ответственности. Заворачивать тебя в плед и приносить тебе кофе в постель не имеет ничего общего с ответственностью. И предложение вступить в брак здесь тоже не применимо.

Давайте на примерах объясним, что я имею в виду под ответственностью.

У Алексея есть своя компания и команда. Если он не предпримет никаких действий, ему нечем будет платить зарплату своим сотрудникам. Он несет за них финансовую ответственность.

Андрей работает в компании такси и отвечает только за свою машину. Я ничего не имею против таксистов, просто ответственность владельца компании гораздо больше.

Порядочный человек не боится рисковать, выходить за рамки своего комфорта, что заранее расширяет сферу его ответственности.

Он может заботиться о своей жене; если он не может, у него нет семьи, но он работает, чтобы увеличить свой доход.

Отдельно я хочу поговорить о браке. Пресловутый штамп в паспорте и благословение тетушки в гобеленовом костюме не являются гарантией того, что мужчина возьмет на себя ответственность в отношениях. Думаю, вы и сами видели примеры, когда мужчина после женитьбы сидит на диване, а женщина вынуждена работать на двух работах.

Она не живет с родителями. Ваш избранник не готов к отношениям, если после 25 лет он все еще живет с мамой/бабушкой или делит комнату с младшим братом. Он еще не развился как личность, не обрел независимость.

Он не тратит свое время на озорство. Он не просматривает бессознательно социальные сети и не звонит вам каждые пять минут. Так поступают ленивые люди. Люди, которые хотят заниматься любимым делом и работать профессионально, умеют расставлять приоритеты.

Конечно, порядочный мужчина находит время для своей возлюбленной, когда женщина не ест его мозг чайной ложкой и вкладывает свои силы в отношения.

7 неочевидных признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить, фото

Она не живет по принципу «этого достаточно». Он знает, что без постоянного роста он деградирует, поэтому он всегда старается быть лучше, чем вчера: заработать больше денег, стать хорошим отцом, профессиональным работником, лучше выглядеть физически. Саморазвитие для него — это путешествие длиною в жизнь.

  БЫТЬ МУЗОЙ: Как раскрыть свою способность вдохновлять. Муза кто это для мужчины.

Как соответствовать и самой стать настоящей женщиной?

Во-первых, развитие. Если девушка говорит, что хочет отдохнуть в Монако, чтобы ей дарили бриллианты и меха, но последний раз она читала книгу в прошлом году, ее желания нереалистичны.

Материально независимый и интеллектуально развитый мужчина будет искать женщину, которая ему подходит.

В 90% случаев он не захочет строить отношения с женщиной, которая не вкладывает время и деньги в свое развитие, ничего не делает и не заботится о себе.

Вам не нужно учиться зарабатывать миллионы или быть солидной бизнес-леди, чтобы встретить настоящего мужчину. Но важно подчеркнуть свою женственность, найти то, что вам нравится, и расти в этом.

7 неочевидных признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить, фото

Во-вторых, отбросьте свое негативное отношение к жизни. Если вы постоянно жалуетесь, что все плохо, что вокруг вас нет достойных людей, то не удивляйтесь, что вокруг вас одни альфонсы и алкоголики. Все, что мы посылаем в мир, возвращается к нам.

В-третьих, научитесь быть легким собеседником. Не нагружайте мужчину своими проблемами на первом свидании, больше слушайте и меньше говорите.

Порядочные мужчины ценят вежливость и прямолинейное общение, а не попытки удовлетворить их неестественными способами или манипулировать ими через секс. В этом видео я рассказываю о том, что, по моему мнению, представляет собой достойная женщина:

Шаги для привлечения мужчины

Существует пять шагов, пройдя которые, вы вскоре поймете, как познакомиться с достойным мужчиной и как с ним потом встречаться.

Если все ваши отношения заканчиваются не очень хорошо, то стоит немного разобраться в себе. Вам нужно понять, что именно является причиной ваших неудач на любовном фронте. Психологи говорят, что проблемы в отношениях могут быть вызваны какой-то психологической травмой, которую вы пережили в детстве. Например, если вы часто видели, как ваш отец ссорится с матерью, это могло повлиять на вас и вашу самооценку.

Если вы хотите понять, как найти достойного мужчину и жить с ним долго и счастливо, как в сказке, вам нужно сделать следующее. Мысленно простите своего отца и всех мужчин, которые когда-либо плохо обращались с вами. Цените проблемы и неудачи прошлого, принимайте их и воспринимайте как важные жизненные уроки. Не зацикливайтесь на этих неудачах, а благодарите судьбу за то, что у вас был этот опыт, каким бы болезненным он ни был. Освободитесь от негативных мыслей, настройтесь на радость и счастье и приготовьтесь впустить в свое сердце настоящую любовь!

Итак, первый шаг успешно завершен, и пора переходить к следующему. Здесь вам нужно выяснить, какого именно человека вы видите вокруг себя.

  Как сделать девушке приятно в сексе: 9 шагов на пути к любовному успеху. Как сделать девушке приятно.

Сконцентрируйтесь и постарайтесь представить его как можно более подробно. Назовите ему необходимые качества, характеристики, сильные стороны и другие вещи, которые вы хотели бы видеть. Если трудно составить четкое представление, лучше записать все характеристики в блокнот. Не стесняйтесь написать образ вашего идеального мужчины как можно более подробно. Ежедневно напоминайте себе, что вы найдете мужчину, обладающего этими качествами. Наши мысли материальны.

Также важно, чтобы вы сделали открытку с вашими пожеланиями. Для этого на листе бумаги в форме сердца разложите различные фотографии из журналов, изображающие любимых людей, и представьте себя и своего будущего партнера на их месте.

как встретить достойного мужчину

Не забывайте о своем коллаже и уделяйте ему внимание каждый день. Смотрите на него, мечтайте о нем и представляйте различные возможности для этих романтических отношений.

Не забывайте о настоящем. Хорошо подумайте, заинтересован ли ваш мужчина в том, чтобы связаться с вами и построить отношения. Если есть качества, в которых вы не уверены на 100%, вам нужно поработать над ними. Нет ничего плохого в том, чтобы ходить в спортзал и приводить свое тело в форму. Так вы сможете избавиться от негативных мыслей и сделать себя еще красивее.

Чтобы понять, как найти мужчину, вы должны оставаться такой, какой вас создала природа. Проще говоря, не уродуйте себя пластической хирургией и не пытайтесь подражать кому-то другому. Вы — личность, и ваша индивидуальность — это вершина.

как встретить достойного парня

Если вы сделаете себе губы, грудь и другие косметические операции, которые вы сейчас делаете каждую секунду, вы превратитесь в серую массу, и мужчина вашей мечты вас не заметит.

Где искать?

Мужчина вашей мечты может находиться в самых разных и неожиданных местах. Чтобы помочь вам и направить вас в нужные места, вот краткий список мест, где вы можете ожидать свою судьбу:

Вы проводите большую часть своей жизни на работе. Это и печально, и радостно, потому что большинство людей находят свою вторую половинку в работе. Кто знает, может быть, вы не исключение. Присмотритесь к своим коллегам и посмотрите, не ждет ли кто-нибудь из них вас уже давно.

В спортзале

Посещая тренажерный зал, многие могут избавиться от негативных мыслей и улучшить свое настроение, а приятным бонусом станет красивое тело своей мечты.

встретить достойного мужчину

Для некоторых дополнительным преимуществом является наличие спутника жизни. Если вас кто-то привлекает и вы понимаете, что ваш интерес взаимный, почему бы не попробовать?

Оцените статью
Блог Бабника