Как понять, что вам с девушкой не по пути? 6 признаков, что ты будешь счастливее один. Девушек всегда трудно понять.

Выберите одну или две вещи, которые вы можете доверить кому-то, даже если вам становится страшно от одной мысли об этом. Будь то что-то маленькое, например, доверить ребенку подмести пыль или попросить мужчину отвезти вас с работы домой. Определите для себя первый шаг, с которого вы готовы строить доверительные отношения с людьми.

Как понять, что вам с девушкой не по пути? 6 признаков, что ты будешь счастливее один

420083

Прекратить отношения всегда непросто, особенно если для этого нет «веских причин», но в некоторых случаях это может сделать вас обоих гораздо счастливее в долгосрочной перспективе.

В отношениях партнеры могут отдаляться друг от друга из-за противоположных мировоззрений или ценностей, отсутствия доверия или просто осознания того, что они не готовы к серьезным отношениям, и тогда связь постепенно начинает напрягать вас обоих, и вместо того, чтобы приносить удовольствие, она становится причиной бесконечных споров.

Мы ни в коем случае не утверждаем, что эти признаки обязательно являются причиной для немедленного расставания, но они помогают задуматься о том, будете ли вы по-настоящему счастливы вместе в будущем или вам обоим будет лучше в одиночестве.

Ты не доверяешь своей девушке и постоянно ее ревнуешь

Страх измены и неверности — две самые большие проблемы доверия, с которыми сталкиваются многие пары, но от того, как они преодолеют их вместе, зависит будущая удовлетворенность их отношениями. Если вы можете говорить о том, что вас беспокоит, и чувствуете себя при этом комфортно, это укрепит ваши отношения. А если нет?

Ревность — плохое чувство, но если вы постоянно подозреваете свою девушку в измене вам (или ее в измене вам) — это, вероятно, признак того, что у вас проблемы с доверием и ваши отношения зашли в тупик.

Один из вас хочет полностью сосредоточиться на карьере

Различия в предпочтениях относительно баланса между работой и личной жизнью — еще один тревожный признак того, что ваши отношения находятся под угрозой. Если один из партнеров в паре хочет работать до поздней ночи или по выходным, а другой чувствует себя обделенным из-за этого, это неизбежно приведет к спорам и конфликтам.

  Поругался с женой — как помириться: советы психолога. Как помириться с женой.

В здоровых и счастливых отношениях вы, вероятно, придете к компромиссу, который сделает вас обоих счастливыми. Но если профессиональные амбиции или трудоголизм одного из партнеров мешают другому, а работа имеет более высокий приоритет, чем любовник(ца), отношения могут сойти с рельсов в долгосрочной перспективе.

Загадочность притягивает

Мужчины находят сложных женщин более привлекательными, потому что в них есть что-то загадочное и неразгаданное. Это противоположность всему.

Такая женщина будет держать его в неведении до самого конца и накинет вокруг себя завесу тайны. Если вы сложная женщина, ваш партнер будет постоянно интересоваться тем, что вы думаете, что вы делаете, почему вы ведете себя определенным образом. Ваш непредсказуемый характер надолго сохранит этот интерес.

Нужно постараться, чтобы получить награду

Мужчинам нравится преследовать женщин. Это психологический факт. Им нравятся женщины, с которыми трудно сблизиться.

Завоевание их расположения — это награда, которая, в свою очередь, мотивирует их продолжать добиваться их внимания. Трудная женщина заставляет мужчину чувствовать, что ему приходится много работать, чтобы добиться успеха. Поскольку ее нелегко впечатлить, мужчине придется потратить много времени и усилий, чтобы завоевать ее. Это доставит ей еще больше удовольствия, когда она, наконец, начнет проявлять взаимный интерес.

Никакой скуки. Только впечатления

Трудный характер женщин иногда формируется благодаря многочисленным жизненным испытаниям, которые им пришлось преодолеть. В результате они становятся более зрелыми и внимательными. У них появляются уникальные интересы, хобби, увлечения и сумасшедшие истории, которые будет интересно послушать.

Мужчина с такой женщиной может быть уверен, что ему никогда не будет скучно в ее обществе.

Позволь ей чувствовать себя самой лучшей

Психология девушки — это загадка. Но не нужно быть седовласым мудрецом, чтобы понять, что женщине прежде всего нужна любовь. Она находится в поисках особенного человека. У нее много комплексов и страхов, которые могут заставить ее скрывать свои чувства и держать дистанцию. Чем раньше вы подойдете к ней, тем сильнее будут ее чувства. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Просто сделайте это:

  1. Говори комплименты. Женщины готовы слушать их часами. Только давай без избитых «ты красивая». Лучше подчёркивай её индивидуальность: «Ты красиво смеёшься», «В этом платье твоя фигура особенно соблазнительна». Не сыпь шаблонами, а уточняй. Достаточно понять это, как ваши отношения улучшаться.
  2. Дари подарки. Это не обязательно должен быть дорогой телефон или машина. Пусть сюрпризы будут милыми и трогательными, цепляющими душу, а не развивающими в девушке меркантильность.
  3. Молчи о её недостатках. Вот просто молчи. А лучше превращай их в достоинства. Комплексует из-за маленькой груди – скажи ей, что тебе нравится именно такие формы. Стесняется щербинки между зубами – скажи, что всегда восхищался Темниковой.
  4. Восхищайся ее достижениями. Она должна поверить, что ты видишь в ней личность.
  Почему девушки выносят мозг и что делать, если твоя психика в опасности. Почему бабы выносят мозг.

как понять девушек

Показывай свою любовь

Мужчины умеют красиво флиртовать, но как только цель достигнута, они начинают «скучать» как мужчины. Чтобы удивлять и покорять, нужно снова и снова тренироваться: Кто знает, не расстанетесь ли вы, если уже забыли, как делать комплименты. Вы должны пробудить в себе соблазнителя. Проще не терять эту способность, так будет лучше для вашей девочки:

  1. Чаще прикасайся и дари больше нежности. Девушкам очень важен тактильный контакт.
  2. Восхищайся ее телом. Для этого не обязательно её понимать – достаточно просто чувствовать.
  3. Показывай, что она всегда желанна и любима. Не бойся выглядеть чересчур похотливым, особенно если вы давно вместе.

Чтобы понять женщину, нужно с ней общаться. Если вы не знаете, как начать разговор, посетите первый разговорник по этой ссылке.

Слушай её

Да, иногда нелегко услышать все, что он хочет сказать. Но как можно понять девушку, если не прислушиваться к ее чувствам и мыслям? Умение читать между строк очень полезно. Из ряда предложений нужно выбрать те, которые относятся к вашим отношениям. Если вы не знаете, что подарить ей на день рождения, просто поговорите с ней в течение часа. Она даже не знает, как это сказать. Тогда она будет поражена тем, как вы угадали ее тайное желание.

Поймите, как не получить еще больше отказов от девушки, которая вам нравится!

Мы поможем вам шаг за шагом с инструкциями от Александра Галевича — тренера, за 15 лет обучившего более 20 000 мужчин.

Получите их во время БЕСПЛАТНОГО ОНЛАЙН ИНТЕНСИВА и вы узнаете:

  • 1. Как тратить меньше ресурсов (деньги и время) для соблазнения девушек
  • 2. Как легко познакомиться и довести общение с красивой девушкой до секса
  • 3. Как найти свою уникальную эффективную модель соблазнения девушек
  Плюсы и минусы встреч с двумя мужчинами одновременно. Женщина с двумя мужчинами.

Узнайте больше в БЕСПЛАТНОМ ИНТЕРНЕТ-ИНТЕНСИВЕ «ОТ ОТЦА К ОТЦУ» — https://galevich.site/.

Женщина — герой многостаночник

А женская судьба имеет более сложные характеристики. Женщина всегда должна уметь делать много дел одновременно, по крайней мере, таких:

  • присматривать за детьми
  • готовить еду
  • заботиться о домашней живности
  • и ГЛАВНОЕ – следить за леопардом (статья А вот домашний леопард), который в любой момент может напасть и всех сожрать.

Каждая дама — это сверхчеловек, поэтому живется труднее.

Для всего этого природа создала в женском организме дополнительные возможности, такие как:

  • угол обзора у женщины на 23 градуса шире чем у мужчин
  • женщина видит неподвижные предметы, а мужчина видит только движущиеся
  • у женщины могут одновременно работать сразу оба полушария мозга (условно, логическое и эмоциональное), а у мужчины только по очереди, либо одно, либо второе

Глубокий смысл природных ограничений. Почему живется труднее

И самое главное для темы этой статьи — это то, что природа заложила в женщину важную принадлежность. Это особый инстинкт, который запрещает женщине получать удовольствие от любой деятельности. И с какой целью?

Представьте себе, что женщина, обремененная множеством повседневных дел, полностью увлекается и начинает наслаждаться чем-то. Например, изготовление новой шубы из свежесобранных лисиц? Что происходит?

Оленя сжигают на костре, ребенок прыгает со скалы в синее море, а леопард подкрадывается незаметно и съедает их всех. Поэтому женский инстинкт постоянно говорит: «Не увлекайся, не наслаждайся, не кайфуй, не люби работу, не страдай на работе, не будь обузой на работе, не напрягайся, не будь осторожной ….. и т.д.». Все, чтобы оставаться начеку. Вот почему женщинам труднее жить.

Осторожная девушка внимательно наблюдает за происходящим

В двадцать первом веке этот инстинкт совершенно не нужен и излишен. Именно поэтому он сильно мешает трудному женскому счастью. В конце концов, сегодня в духовке есть таймер. Ребенок находится под присмотром в детском саду. Леопард находится за решеткой пожизненно в наказание за прошлые преступления. И как тогда терпеть нахального, веселого мужчину, возвращающегося с охоты, рыбалки или важной встречи?

ВАРШАВСКАЯ СИРЕНКА

Оцените статью
Блог Бабника