Как удивить девушку при встрече — Мощная техника (личный опыт). Как вызвать эмоции у девушки.

Когда речь идет о соблазнении, действуют точно такие же законы. Если вы будете стараться угодить и удивить, вам это не удастся. Но как только вы начнете выглядеть уверенным и расслабленным и сосредоточитесь на своей работе, вы сразу же привлечете к себе внимание.

Девушке не хватает эмоций в отношениях: причины и способы их устранения

Мужчина, который хочет завоевать сердце своей возлюбленной, должен знать, как ее удивить. Девушки любят получать новый опыт. Для них они ценны и важны. Узнайте, как вызвать у женщины чувства в отношениях и стать идеальным партнером.

Успешная связь основана на совместной работе двух людей. Нередко один из них приходит к выводу, что это стало скучно. Они больше не чувствуют той искры, которая была на первом этапе отношений. Если это так, то в первую очередь стоит поискать причины:

  • Нехватка или полное отсутствие общения. Бывает, что между мужчиной и женщиной пропадает взаимопонимание. В доме возникает атмосфера усталости. Нет сил, а главное — желания что-то объяснять второй половинке.
  • Основной фактор, который порождает скуку — рутина. С ее появлением все становиться однообразным и предсказуемым, вы не ощущаете былых эмоций.
  • Не стоит проводить слишком много времени вместе. Если вы целыми днями разговариваете и постоянно находитесь рядом, можете заскучать.
  • Искра в отношениях исчезает, когда вы перестаете работать над собой. Никто не пытается произвести впечатление, чувства между партнерами ослабевают.

Не стоит паниковать. Есть несколько способов улучшить ситуацию.

Как вызвать эмоции у девушки

Начните с изменения себя — посмотрите на мир с другой точки зрения.

Кардинальное изменение имиджа и поведения

Обратите внимание на себя. Позаботьтесь о своей внешности — смените стрижку, приобретите новый гардероб. Запишитесь в спортзал, чтобы получить стройное, подтянутое тело, которое вам необходимо. Все это освежит ваш образ и вдохнет новую жизнь в вашу жизнь.

Если девушке в отношениях не хватает чувств, душевные, увлекательные разговоры могут улучшить ситуацию. Наблюдайте за собой, рассказывайте истории из жизни или читайте книги, журналы, газеты.

Постарайтесь защитить себя от негатива. Если девушка сама инициирует вопросы, которые вызывают у вас дискомфорт, ищите положительные стороны ситуации. К сожалению, не всегда удается наладить быстрый и простой диалог. Избегайте оскорблений, резких слов и критики.

  Как быть, если третий лишний – это ты? Выход есть. Что делать если ты 3 лишний.

Как только вы почувствуете, что у вас есть такая возможность, смените тему разговора. Используйте в разговоре положительно окрашенные фразы: Путешествия, фотографии домашних животных, детей.

Приятные сюрпризы

Не ухаживайте за женщиной постоянно. Иногда небольшие приятные сюрпризы могут увеличить шансы на успех. Не обязательно тратить много денег на покупку украшений, есть и другие способы подарить чувства девушке в отношениях. При встрече вы можете подарить ей сладкий подарок (шоколад, печенье).

Девушкам важно чувствовать искренний интерес мужчины

Проявите интерес — спросите ее, холодна ли она к тому, что происходит в ее жизни. В конце концов, девушки — романтичные создания. Для них важно, чтобы мужчины чувствовали искренний интерес.

Приятные слова

Если в отношениях не хватает эмоций, посылайте комплименты по телефону. Не бойтесь быть банальным, представительницам прекрасного пола это нравится. Приятно получить положительный отзыв от человека, к которому вы испытываете чувства.

Действуйте по принципу создания баланса негатива и позитива в партнерстве. И если девушке не хватает эмоций в отношениях, дайте их в нужном количестве.

Как удивить девушку при встрече — рассказываю простыми словами

Самая популярная ошибка мужчин — «удивлять» снизу. Молодые люди стараются понравиться девушке и произвести хорошее впечатление. Они делают приятные сюрпризы, потому что думают, что могут удивить таким образом. Однако эффективность этого метода крайне низка.

Я прочитал несколько статей о поисковых системах на эту тему, и вот какой совет они дают:

Как не нужно удивлять девушку при встрече

Эти советы можно применить только в одной ситуации — если вы уже состоите в отношениях с этой девушкой. Но если вы еще не состоите в отношениях, вам не стоит следовать этим советам. Советы со скриншота ясно показывают, что у автора нет практического опыта в соблазнении (а может, это писала девушка).

Небольшое замечание по поводу точек на скриншоте: Мы не должны пытаться дать девушке передышку и подбодрить ее, сделав что-то для нее. Наша задача — заставить девушку сделать для нас все: повеселиться, удивить ее, сделать что-то приятное (когда речь идет о соблазнении, не стоит идти формальным путем).

Как можно удивлять с позиции сверху, а не снизу? Ответ: кровельный пирог.

Крышеснос — это действие или поведение, которое выходит за рамки привычного для девушки и вызывает чувства.

Кроме того, крыша может вызывать как положительные, так и отрицательные чувства. Многие люди не задумываются об этом, но негативные эмоции очень помогают в соблазнении. Лучше быть ненавидимым девушкой, чем чувствовать равнодушие.

С крышесносом ваша задача — поставить девушку в ситуацию, в которой она еще никогда не была. Именно нестандартная и необычная ситуация вызовет у нее сильные эмоции, и поверьте, она запомнит вас надолго.

  У друга появилась девушка он забыл про меня. У друга появилась девушка он забыл про меня.

Теперь мы рассмотрим три типа крыш:

  • Крышеснос местом (локацией);
  • Крышеснос поведением;
  • Крышеснос действием;

Чтобы кровельщик выполнил работу на пять баллов, он не должен находиться в состоянии неуверенности и страха. Полностью контролируйте ситуацию. Планируйте все свои действия заранее.

Прежде чем начать удивлять девушку своими действиями:

  1. Доверие Девушка должна тебе доверять;
  2. Неизвестность Не говори девушке, что ты будешь делать и куда вы пойдете. Она должна находиться в состоянии неизвестности. Даже намеков никаких делать нельзя!
  3. Знакомая обстановка Ты должен хорошо знать место, в которое ты приведешь ее, и отлично ориентироваться в ситуации, которую ты для нее создашь. Все это делается для того, чтобы ты чувствовал себя уверенно.

Теперь поговорим о практических рекомендациях:

Местонахождение

Как удивить девушку с помощью места

Отведите девушку в красивое место, которое вам нравится. Не ведите ее в кафе или бар — она была там миллион раз, эти места не вызовут у нее сильных чувств. Но поход на скалодром вызовет у нее чувства (если только она не скалолазка). Вам не обязательно брать мои идеи, вы можете придумать что-то свое. Главное, что я задал правильный вектор.

Кто такой интеллигент на самом деле? — Коротко о том, как не надо вести себя с девушкой

Сейчас мы поговорим об этикете, хороших манерах и остроумии. Многие люди считают, что хорошие манеры и этикет — это то, к чему нужно стремиться. Я не понимаю, откуда все это берется, и, что более важно, с какой целью.

Кто такой интеллигент

Общество всегда было разделено на классы. Существует элитный класс (правители) и рабочий класс (бывшие рабы). И поэтому в определенное время элита нуждалась в обученных и образованных работниках для улучшения экономического положения элиты и общества.

Так всегда было в прошлом:

Класс людей, получивших высшее образование, назывался интеллигенцией. Интеллигенция стала превосходить простых рабочих, но уступать элите. Образованная интеллигенция имела право общаться с правящим классом.

Этикет — это правила поведения, которым интеллигенция должна была следовать при общении с представителями высшего класса. Элита не соблюдала эти правила. Вы можете представить себе султана, царя, императора, соблюдающего этикет простых людей, я лично — нет. Потому что этикет был придуман не для сильных мира сего, а для тех, кто с ними общается.

Что такое этикет

Таким образом, этикет — это иерархические правила, направленные на то, чтобы угодить тому, кто стоит выше в социальной пирамиде.

  Замуж за иностранца: плюсы и минусы. Реально ли выйти замуж за иностранца.

Какие чувства вы вызываете у девушки, когда ведете себя как интеллектуал? Девушка понимает, что вы не являетесь человеком из низшего класса, но вы также не находитесь на вершине социальной пирамиды, потому что следуете правилам, которые относятся к другому классу. Ей может нравиться разговаривать с вами, но вы не увлечете ее эмоционально (если только она не питает слабость к интеллектуалам).

И если она встречается с мужчиной, который живет в своей собственной реальности, поведение которого может выходить за рамки, но который уверен в себе, не пытается угодить и не следует глупым правилам — именно такой мужчина пленит ее эмоционально. (Но поведение не должно выходить за рамки компетентности — это важно).

В чем практическая разница между поведением человека из правящего класса и интеллектуала? Возьмем, к примеру, МакГрегора, который во всем старается вести себя как элита. Интеллектуал идет в ресторан с девушкой и пытается ухаживать и обслуживать ее (он подкатывает стул, снимает пальто, наливает даме напиток).

Что собирается делать МакГрегор? Он заставляет других людей работать на него и его жену. Помогите ей снять пальто, придвиньте стул и налейте им обоим выпить. Вот в чем разница. Магрегор не прикрывает свою жену зонтиком во время дождя, он сам промокает (как и подобает интеллигенту), он создал обстоятельства, при которых и он, и его жена заставляют других людей нести зонтики над их головами (и да, это не этикет, согласно правилам хороших манер — вы делаете все это сами).

Совет Между интеллектуалом и мужчиной из правящего класса девушка выберет последнего (а поведение — это то, что их отличает). Поэтому не следуйте правилам этикета. Ведите себя так, как вам удобно, а не так, как принято. Только по-настоящему свободный человек может вести себя раскованно и свободно, не испытывая давления со стороны общества.

В итоге:

1) Не удивляйте девушку с позиции «снизу вверх», пытаясь угодить и произвести впечатление,

Заключение

Прочитав эту статью, я уверен, что ваш вопрос о том, как удивить девушку при знакомстве, остался без ответа. Теперь вы знаете три вида ройоли, которые могут удивить любого. Активно применяйте эти советы в своей жизни, и вы поймете, насколько вы выделяетесь на фоне других парней, которые ведут себя шаблонно и скучно.

И это все для меня. Если эта статья была для вас полезной — поделитесь ею в социальных сетях. Если у вас есть вопросы — пишите их в комментариях. Удачи вам всем.

Оцените статью
Блог Бабника