Что значит пинговать в отношениях и как начать новую жизнь. Пингует что это значит.

Для работы. Иногда пинг может оказывать непосредственное влияние на выполнение рабочих задач, например, при удаленной работе или использовании онлайн-сервисов. Конечно, скорость не всегда важна, но медленное интернет-соединение может сделать работу неприятной.

Низкая скорость загрузки сайтов и игр. Что такое ping и как его узнать

Иногда бывает так, что скорость интернета устанавливается на нормальном уровне, но веб-сайты и онлайн-игры все равно застревают. В этом случае пользователи часто винят интернет-провайдера. Они считают, что их обманывают и что скорость передачи данных не соответствует действительности. Обычно это не так. Для подключения к Интернету используется множество устройств. Любой сбой в любом компоненте системы может повлиять на качество передачи данных. Поэтому если вы заметили неполадки в соединении, но скорость остается нормальной, следует проверить пинг. В этой статье объясняется, что такое ping и как его найти.

Что означает слово «пинг»? Это время, которое требуется пакету данных, чтобы пройти от компьютера до сервера и обратно. Проще говоря, ping — это время отклика сервера.

Пинг — это путь в обработке данных. Представьте себе маленького спринтера, живущего на вашем компьютере. Курсор получает от вас сообщение. В этом задании он запускается на сервер. Как только сервер выполнит задание, курсор вернется к вам с ответом. Такой пробег является пингом.

Как измеряется пинг? Он измеряется в мс (миллисекундах). Чем выше пинг, тем больше времени занимает передача данных, т.е. веб-сайты загружаются дольше, а онлайн-игры работают не так хорошо.

Что влияет на пинг? При загрузке веб-сайтов высокий пинг не так важен. Мы готовы мириться с 10-20 секундами для полной загрузки сайта, но для онлайн-игр высокий пинг означает проигрыш. Что происходит? В качестве примера возьмем Counter-Strike. Предположим, вы решили выстрелить во врага. Вы нацеливаете пистолет. Вы спускаете курок и тут же замираете. Пока ваше соединение восстанавливается, другой игрок уже ушел или, возможно, увидел вас и убил. Вот и все. Как говорится, игра окончена.

Откуда появилось название ping

Существует две версии того, почему ping называется именно так.

Первая версия связана с гидролокатором, который может обнаруживать объекты в море. При исследовании морского дна гидролокатор использует звуковую волну. Когда звук наталкивается на препятствие, волна ударяется об объект и возвращается к гидролокационному устройству. Во время работы устройство издает характерный звук, называемый «пинг». Из-за схожести процессов (ping также посылает запрос и ждет ответа), оценка интернет-соединения также называется ping.

  Пауза в отношениях по инициативе девушки: как себя вести. Тайм аут в отношениях.

Вторая версия связана с игрой в настольный теннис. Игра состоит из перебрасывания мяча туда и обратно между игроками. И компьютер, и сервер, и мяч посылают команды и отвечают на них.

От чего зависит значение пинг

Как упоминалось ранее, на пинг могут влиять многие факторы.

  1. Интернет-тариф. Конечно же, ping во многом зависит от тарифа, который приобретён пользователем. Чем дешевле тариф, тем ниже скорость передачи данных и выше пинг.
  2. Низкое качество устройств интернет-провайдера. Бывает, проблема кроется в некачественном предоставлении услуг со стороны интернет-провайдера. В этом случае скорость может оставаться высокой, но качество самого канала плохое. Например, канал слишком узкий. Если проблема в этом, нужно обращаться к провайдеру или вовсе менять компанию, которая предоставляет вам услуги интернета.
  3. Быстродействие сервера, к которому обращается компьютер. Чем выше производительность сервера, тем быстрее обрабатываются запросы, следовательно, быстрее приходит ответ на ПК.
  4. Расстояние между компьютером пользователя и сервером. Чем больше расстояние между устройствами, тем дольше идёт ответ.
  5. Загруженность канала.

Для чего люди пингуют после расставания?

Причин для пинга может быть много. Среди них, как правило, есть несколько человек:

  • возобновить отношения для одноразового секса или удовлетворения других желаний;
  • превратить бывшую «вторую половинку» в «консервы» — использовать её как запасной ресурс после расставания, если с новыми партнёрами ничего не получится;
  • добавить новых факторов и триггеров, которые сделают человека еще более зависимым, желающим встретиться, возобновить отношения;
  • для введения в триангуляцию, когда третья сторона как бы «подогревает» новые отношения, давая почву для ревности, манипуляций, шантажа для сегодняшнего партнёра.

Кроме того, пинги часто используются для повышения самооценки человека: «Он любит меня так же сильно, как раньше, помнит ли он меня?». Иногда кто-то из бывшей пары пингует, когда ему скучно. Однако пинг обычно имеет конкретную цель.

Как обычно выглядят пинги?

Пингтинг — это постоянное обращение к прошлому. Плохое обычно быстро забывается, а хорошее становится прекраснее благодаря фантазии и домыслам. Человек, поймавший пинг, поэтому быстро «падает», сдается и через несколько минут или часов готов к новой встрече.

Мы уверены, что вы не раз видели пинги, просто не всегда могли их распознать. В большинстве случаев они кажутся безобидными, но это лишь верхушка айсберга, потому что под водой скрывается гораздо больше, чем видно сверху. Вот наиболее распространенные типы пингования:

  Как извиниться перед девушкой, которую сильно обидел. Стоит ли извиняться перед девушкой.

пара на диване

  • активность в соцсетях – человек может постить в сторис и ленте соцсетей грустные картинки с намёком на предыдущие отношения, выкладывать фото бывшей либо проявлять свою активность по-другому;
  • письма – человек может напрямую писать тебе в личных сообщениях или директе, вести диалог о завершившихся отношениях либо на отвлечённую тему;
  • поведение «как ни в чём не бывало» — человек может сделать вид, что у вас все прекрасно в отношениях, «как раньше», приветливо с тобой общаться, отмечать тебя на фото или даже приходить в гости;
  • действия через третьих лиц – здесь в ход могут пойти все общие знакомые и друзья, родственники, причём действовать он может завуалировано или же явно;
  • фотографии с новым партнёром или демонстрация счастья;
  • разыгрывание спектакля – здесь человек проявит себя как настоящий актёр и покажет всем окружающим и тебе страстную драму – сюжет может быть различным, в том числе аварии, обмороки, сердечные приступы (всё, что выведет тебя на эмоции).

Как вы думаете, это оно? Нет. Существует множество вариаций. Все странные сообщения, невинные смайлики и стикеры в сообщениях, подарки без сопроводительного письма, даже телефонный звонок со словами «извините, я просто нажал не на то» могут быть пингами. Некоторые даже умудряются сорвать куш.

Если человек заблокирован где-либо, отправка небольшой суммы денег с сообщением может стать напоминанием.

Пинг или разгоревшиеся вновь чувства?

Часто «пинг» воспринимается как начало общения, пламя эмоций, которое разгорается вновь. Однако в действительности это манипуляция, используемая для достижения определенных целей.

Если вы сомневаетесь, помните, что тот, кто действительно хочет вернуть своего партнера, кто изменился и готов снова вступить с вами в отношения, не станет проверять почву на прочность. Начало — это открытый диалог, в котором важна честность с обеих сторон.

Если есть условия, на которые вы готовы согласиться, следует сразу же их озвучить. Важно, чтобы вы четко обозначили свои границы и пожелания. Лучше всего заранее продумать, что вы хотите сказать своему партнеру. Самое главное — реалистично относиться к вещам, людям и окружающему миру.

недовольная пара

Подумайте, насколько тяжело вам даются перемены. Как трудно похудеть и отказаться от вредных привычек. А теперь представьте, что человек должен измениться, но не для себя, потому что он этого хочет, а просто чтобы приспособиться к вашим правилам. И вы все поймете без лишних слов.

  Почему любимый не идёт на контакт после ссоры? . Человека не идет на контакт.

Именно поэтому лагеря так часто заканчиваются еще одной разлукой, что еще более болезненно и тяжело. Даже если человек готов измениться и приложил к этому усилия, это не означает, что он стал другим человеком.

Иногда лучше пережить разрыв, дать всему «зажить» и перевернуть страницу, открыть новую главу в своей книге и никогда не возвращаться к прошлому.

Для чего нужен ping?

Как уже отмечали эксперты Masterservis24.ru, ping необходим для проверки качества интернет-соединения и скорости на конкретном сетевом устройстве. Рассмотрим несколько примеров ситуаций, когда пинг необходим и очень полезен.

Первая ситуация, когда пинг необходим, — это проблемы с интернет-соединением, например, когда вы пользуетесь интернетом, а веб-страницы загружаются медленно или не загружаются вовсе. Вторая ситуация — когда вы просто теряете соединение с Интернетом или отключаетесь от него. Третья ситуация — когда аудио- или видеопоток замедляется. Четвертая ситуация — это когда возникает проблема с подключением к чему-либо: веб-сайту, игровому серверу или другому устройству в сети. Таким образом, ping сообщает вам, есть ли проблема в вашей сети или интернет-соединении, где находится проблема и в чем она заключается.

Pinging часто используется в онлайн-играх, требующих высокой скорости передачи данных на сервер.

Как правильно пинговать

Чтобы выполнить ping, необходимо открыть консоль и ввести соответствующую команду, указав адрес устройства или ресурса, с которым вы хотите проверить соединение.

Чтобы проверить качество интернет-соединения, выполните команду ping DNS-серверов Google (которую необходимо ввести в консоли):

Таким же образом можно пинговать не только серверы и сетевые устройства, но и местоположения. Чтобы проверить качество соединения с Яндексом, введите следующую команду:

ping Linux

Чтобы проверить подключение сервера вашего провайдера, выполните ping DNS-сервера или другого локального ресурса, например, маршрутизатора на крыше дома.

Чтобы проверить, работает ли ваша домашняя локальная сеть, выполните команду ping для маршрутизатора:

В Linux пинг будет продолжаться до тех пор, пока вы сами не остановите его, нажав Ctrl+C. Однако в Windows стандартный ping выполняется только путем отправки 4 пакетов. Чтобы отправить большее количество пакетов, вы должны предварять команду ping символом «-n», который указывает количество отправляемых пакетов. Например, чтобы отправить 100 пакетов на сервер Google DNS, введите следующую команду:

Чтобы отправить бесконечный пинг в Windows, добавьте «-t» к стандартной команде и нажмите Ctrl+C, чтобы завершить ее. Например, выполните бесконечный ping на DNS-сервер Google d

Оцените статью
Блог Бабника