Как узнать есть ли у девушки парень: 25 способов. Как понять что у девушки есть парень.

Да, но вы не хотите услышать отказ. Помните, если вы пойдете и спросите сегодня, вы сэкономите много времени. А еще вы будете выделяться из толпы мальчиков, которые понимают мальчиков через лайки, подписки и общие игровые аккаунты.

Как узнать есть ли у девушки парень: 25 способов

как узнать есть ли у девушки парень

Если вам нравится девушка и вы хотите с ней сблизиться, важно знать, свободна ли она. Вы же не хотите вложить всю душу в отношения, а потом узнать, что она просто смеется над вами и у нее уже есть парень. Есть несколько способов узнать, есть ли у девушки парень, не спрашивая ее напрямую.

Загвоздка в том, что они не дают 100-процентной гарантии надежности. Сейчас я расскажу вам, как стать настоящим детективом и докопаться до истины.

Ложные признаки

Если бы у нее был парень, конечно, она бы совершила ошибку и разоблачила его, верно? Но это не всегда срабатывает. Вот несколько неверных признаков того, что у девушки нет парня:

1. 1. Может ли позволить себе мужчина, состоящий в паре? Так и есть. Если это флирт по своей природе.

2. вы никогда не слышали, чтобы она говорила о своем парне или о том, как она проводит с ним свободное время. Возможно, она просто осторожна и не хочет рассказывать своим друзьям о незнакомом человеке, или ей просто не нравится хвастаться.

3. вы никогда не видели ее с другим мужчиной. Они могут жить далеко друг от друга, даже в разных городах, а могут быть лучшими друзьями. Тайна остается неразгаданной.

как узнать есть ли у девушки парень

7 лайфхаков для выявления бойфренда в соцсетях

Социальные сети могут оказать большую помощь в этом нелегком деле, поэтому давайте начнем с них.

1. фотографии. Когда человек находится в счастливых отношениях, он любит показывать все хорошее, что есть в его жизни. Это относится и к молодому человеку. Какие фотографии могут «выдать» их возлюбленного?

— Фотография, где она обнимает мужчину в очень интимной обстановке (его рука на ее пятке, она обнимает его грудь, поцелуй, объятия),

— фотографии, на которых изображены не люди, а рука на руке, нога на ноге, рука на ноге, рука на ноге и другие конечности с четким контекстом взаимоотношений,

— человек со словами «мой *ребенок, мой зайчик, мой котик*».

Все это кажется очевидным, капитан. Но без них невозможно рассмотреть другие тонкости. Например, мужчина, обнимающий ее, оказывается братом или женатым другом детства. Это следующий пункт:

  Как поднять настроение девушке по переписке — примеры и советы. Как поднять настроение девушке по переписке.

2 Рассматривая фотографию, обратите пристальное внимание на комментарии. Девушка без пары обязана указать на совместной фотографии с мужчиной, что это парень и не более того.

Комментарии важны и на других фотографиях, где можно увидеть кошку: «Мой самый дорогой и единственный человек». Понятно, что у нее нет постоянного бойфренда.

3) Хэштеги — еще один инструмент. Фотография рядом со сценой помечена тегом #loveyourboyfriend. Похоже на то, но хэштег выдает наличие конкурента.

Или всевозможные девичьи #strongindependent, #freewoman и другие говорят о том, что они не состоят в отношениях.

4. количество фотографий также может сказать о многом. Если их много и они публикуются регулярно, и все они показывают ее одну или с парнем, то это очевидная самореклама и привлечение парней к ее лицу. Она не замужем.

Если фотографий мало и она редко их публикует, значит, она не ищет кого-то и уже имеет. Или ей просто неинтересно. Как правило, это ничего не значит.

5. важный момент: если профиль очень популярен и имеет большое количество подписчиков, то это, скорее всего, реклама. Тот факт, что он появляется один, не имеет значения, потому что, согласно контракту, другим людям не разрешается появляться на фотографии.

6. анализ в Вконтакте или Facebook:

— Семейное положение; — Статус («свободная птица» или «его счастливый талисман» — да, конечно, в зависимости от того, что имеет отношение к делу); — Фактологическая подстава.

Последние могут включать посты от ее парня с признаниями или ее фотографии с цитатами о ее счастливой «семейной» жизни.

7. общие друзья — это хорошая функция. Вы можете написать им вопрос, но сделайте это напрямую:

«Слушай, у тебя Маша Васильева в друзьях. Я бы хотела узнать ее получше, вы не знаете, есть ли у нее парень?».

НО: Вы не можете знать, какие отношения у этого человека с Машей, поэтому есть большая вероятность, что Маша в течение двух минут узнает, что вы написали общему «другу».

как узнать есть ли у девушки парень

Вариант не очень – расспросы через друга

Некоторые очень способные подруги до сих пор «посылают» друзей, чтобы узнать, есть ли у девушки парень. Да, это практикуется в некоторых странах, но было бы немного странно устраивать в европейском городе что-то вроде сватовства с множеством посредников. Девушки тоже люди и хотят знать, кто именно им нравится. А если вы всегда работаете через друзей, вы рискуете тем, что все они подружатся с вами и заставят вас задавать всякие неудобные вопросы.

  • Девушка с Кавказа. Тогда вообще нормально узнать не у нее, а у родственников мужского пола. Там так принято;
  • Друг знаком с ее близкими подругами, и может ненавязчиво поинтересоваться в разговоре, а не просто в лоб спросить саму девушку относительно парня;

Вариант получше – наблюдения

И даже если вы совершите ошибку, никто не будет за нее заступаться. Девушки — внимательные люди. Максимум, что они могут сделать, это тонко намекнуть, что они не хотят продолжать общаться в тоне флирта так, как это делает любимый парень, и все в отношениях прекрасно.

есть ли парень у девушки

Социальные сети той, у которой есть парень:

свободна ли девушка

  1. Собственно, фотосессия «я и мои счастливые отношения». Да, отношения могут быть и не очень счастливыми, но фоточки для подруг выложить надо. Если такое есть, значит и парень имеется. Особенно адекватные женщины сразу отмечают счастливца на фото, чтобы ты мог ознакомиться с конкурентом, и проанализировать его слабые и сильные стороны;
  2. Никаких намеков, просто она, ее увлечения, какие-то «приколы» общего вида. Одно-два фото с мужчиной, без длинных истеричный цитат про любовь, и счастливые отношения Никаких младенцев, колечек, рецептов. Просто она. Это самый сложный вариант. Скорее всего, в паре все в порядке, парень есть, он адекватный и бросать его никто не собирается. Если драмы нет, пиши пропало – отношения довольно прочные;
  3. Витрина «моя жизнь с идеальным мужчиной». Вот она с подаренным айфоном, а вот букет, смотри, он заказал ей букет. А это что? Ой, они переезжают в новую квартиру. А это? Да это же у нас какой-то дорогой ресторан или модный клуб. А вот они на отдыхе. А вот проводят время в лучшем загородном клубе. Фото появляются «кучками», ближе к выходным. В будни – максимум, котик, или себяшка из тренажерного зала. Все плохо, друг мой. Да не у тебя, а у нее. Отношения, скорее всего, держатся на энтузиазме девушки, которая хочет их продолжать и показывать всем вокруг, как круто у нее со статусом;
  1. Витрина «я и мой загадочный поклонник». Коробочки с дорогими подарками, она в дорогих подарках, она на курортах, она в подаренной машине, она в отелях. Возможно, мужчина и есть, но он женат. Или девушка разыгрывает перед людьми, что она «не хуже других востребована». Оба варианта не очень. Скорее всего, она ищет себе кошелек на ножках, или уже его нашла, и теперь пытается отбить у жены.

Как узнать, что парня нет

Нет, это не обязательно должны быть только кошки в социальных сетях. Возможно, девушка с духом современных тенденций сможет наводнить его своими фотографиями. Да, если она не блогер и все ее фотографии только студийного качества, цветокоррекции, фотошопа и очень красивые, то, скорее всего, это не так.

В наше время люди заказывают фотографии, чтобы заполучить мужчину, и это довольно распространенное явление, если только она не инфобизнесвумен и не продает какие-то курсы в Интернете.

Второй верный признак — она будет много писать об отношениях, но в теоретическом ключе. Например, идеальные мальчики, места для их разведения и преследования, или как она представляет себе самого лучшего мальчика. Если есть такая вещь, то нет никакого типа. Но в ее голове целый полк тараканов от предыдущих отношений. Нужна она вам или нет — решать вам.

узнать о девушке в соц сетях

Способ №2. Изучите её страницу в социальных сетях

В наш век технического прогресса вряд ли найдется человек, который не зарегистрирован хотя бы на одном сайте социальной сети. «Instagram», «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Twitter» и многие другие сообщества ежедневно привлекают в свои сети тысячи пользователей. Конечно, среди них есть и молодые девушки, спешащие разместить свои фотографии или опубликовать пост.

Чтобы узнать, есть ли у женщины парень, достаточно зайти на ее страницу и посмотреть ее фотографии и обновления статуса. Также обратите внимание на графу «семейное положение», где обычно указывается «влюблен», «в активном поиске», «женат/не женат» и т.д.

Посмотрите на стену и информацию «обо мне», многие женщины спешат рассказать миру о своей большой любви. Занятые молодые женщины склонны размещать сообщения о ситуациях типа «Можно ли любить больше? Я не могу представить свою жизнь без его рук, глаз и мягких губ». Что касается свободных духов, то они либо кричат, либо копируют ванильные заявления типа «Я хочу снова влюбиться, чтобы испытать первые мгновения круглосуточного секса…» или «Я выхожу замуж. Кто-нибудь заинтересован?».

Приведенные выше фразы — лишь капля в море того, что молодые женщины размещают на своей стене. Положитесь на то, что вам не нужно изобретать колесо, когда все просто и прозрачно. Если вы сомневаетесь в том, занята девушка или нет, добавьте ее в друзья с фразой «Познакомлюсь с симпатичной девушкой?». Реакция молодой леди скажет сама за себя.

Способ №3. Спросите напрямую

Когда встречаются мужчина и девушка, сильная половина человечества хочет знать, насколько свободна симпатичная девушка. Опытные психологи рекомендуют общаться честно с первого дня, иначе накопится масса вопросов, которые поставят под сомнение дальнейшие отношения.

Прежде чем задать конкретный вопрос о том, встречаетесь ли вы, дайте ей понять, что вы в поиске и у вас нет партнера рядом. Так она почувствует себя желанной и не будет сомневаться в своей искренности. Вы можете «успокоить» ее, сделав комплимент ее поведению, манере поведения или внешнему виду.

Заложив основу, спросите: «Скажите, пожалуйста, у вас есть парень?». Если женщина ответит «нет», спросите ее, хочет ли она пойти с вами на свидание. Если ответ положительный, не спешите с этим, потому что прекрасная девушка может вам изменить. Задайте вопрос еще раз более открыто и настаивайте на честности.

  8 прекрасных фильмов про отношения, которые могут заменить сеанс у психолога. Про любовь и отношения.
Оцените статью
Блог Бабника