Как создать и наполнить cайт знакомств? Есть идея

stroyka

Несколько умозаключений, которые могут быть полезны вебмастерам, желающим создать серьезный проект.

Хотели ли вы когда-нибудь создать свой сайт знакомств? Новый, написанный с нуля. Если хотели, то наверняка задумывались, что самой труднорешаемой задачей будет не написание его, а набить базу пользователей. Ведь никто не захочет регистрироваться на полупустом сайте знакомств.

Недавно меня осенило. Я понял как можно решить эту проблему и создать свой конкурентоспособный ресурс. Конечно же, моя идея не нова, и более проворные вебмастера уже давно до этого дошли сами. А некоторые даже сделали свои сайты знакомств, и надо сказать, очень популярные.

В чем задумка?
Людей будем приглашать через приложения вконтакте (или другую соцсеть). Если пользователь установил его, то автоматом создается анкета, и он может получать и отправлять сообщения прямо из соцсети. Если пользователь онлайн вконтате – то он онлайн и на вашем сайте. Понимаете? Перенести всю тусовку в соцсеть! Там-то народа полно постоянно. А установка приложения –  задача куда проще регистрации.

Лучше всего начать пиарить такое приложение по маленьким городам. Затем – по крупным. Эдакий метод Цукинберга. Кто смотрел “Соцсеть” поймет.

  Насколько реально влюбиться в человека по переписке. Нашла любовь по переписке.
Оцените статью
Блог Бабника