Как сделать твоё общение с девушкой более весёлым и позитивным. Как дать девушке эмоции.

Слова «Я люблю тебя» — одно из самых сильных и значимых заявлений, которые может сделать человек. Он является выражением самых глубоких чувств человека и может вызывать у девушки сильные эмоциональные реакции. Влияние этих слов может быть невероятно глубоким и привести к более значимым и удовлетворяющим отношениям.

Как сделать твоё общение с девушкой более весёлым и позитивным

Как сделать общение с девушкой более весёлым

К сожалению, такая постановка вопроса в корне ошибочна. В действительности, большинство мужчин пытаются заставить девушку развлечься с ними. На первый взгляд, это кажется верным способом понравиться и соблазнить, но я бы попросил вас не торопиться с выводами.

Что женщина ценит больше всего в отношениях и с мужчиной в целом, так это то, что он заставляет ее чувствовать. Если ему весело и хорошо с вами, это значит, что вы важны для него. Только это не зависит от вашего умения шутить. Это работает немного по-другому: позитивный настрой, оптимизм, харизма. В этом случае ваше чувство юмора значительно ускорит процесс симпатии и соблазнения.

Чтобы сдвинуть девушку, вы должны что-то значить в ее глазах. Это означает, что вы просто должны подойти к ней. Для этого она должна найти вас симпатичным (в женском варианте) — сильным, уверенным, решительным, независимым, загадочным и так далее.

Чего не следует делать

Не следует использовать фразы типа «Как дела?» или «Как вы себя чувствуете?» и т.п. Даже если это в форме смешной шутки (хотя последнее — лучший вариант).

Таким образом, вы повышаете ее самооценку и понижаете свою. Лучшая позиция с девушкой — это общение с равной или более высокой позиции.

Черты отношения включают:

  • Можно ли с тобой познакомиться?
  • Можно взять твой номер телефона?

Это неправильное отношение, потому что это все равно, что спрашивать у нее разрешения делать то, что вам нужно, делать то, что вы хотите. Это значит, что вам нужно найти темы, которые могут ее заинтересовать. Вы можете сделать это, наблюдая и анализируя их поведение, их общение и даже их страницы в социальных сетях. Неплохо было бы узнать о теме, на которую вы хотите поговорить с девушкой. Если она не интересуется конкретной темой, а вы плохо знаете тему, которая ей интересна, вы будете выглядеть еще глупее.

  Пошлые подкаты к парням от девушки. Подкаты к парню по переписке.

Как быть позитивным и веселым

Как только между вами и девушкой будет установлена базовая связь, можно переходить к юмору. Легкий смех или юмор подходит большинству людей.

Симпатичные девушки привыкают к вниманию со всех сторон и мужскому поведению, описанному выше — ласковому, трусливому, неуверенному. Ожидая получить от вас комплименты (как и от всех остальных до этого), она будет очень удивлена, увидев другие действия. Чтобы разорвать шаблон, заинтересовав девушку и вызвав ее чувства, оставаясь при этом позитивным, вы можете прибегнуть к легкомысленному поддразниванию. То есть вы можете делать ей комплименты, но в то же время иногда подтрунивать над ней (слегка и не агрессивно), чтобы она понимала: она вам нравится, но вы сильный и независимый, вы можете терпеть шутки, потому что не боитесь ее потерять.

Вы не можете застраховать себя от негативных реакций. Конечно, вы будете в меньшинстве, но ваше ядро не должно склоняться даже перед этим. Представьте себе бизнесмена, которому сегодня не удалось заключить сделку. Он не нервничает, потому что не стал складывать все яйца в одну корзину и просто закроет сделку завтра. Не переборщите с юмором, чтобы не показаться клоуном.

Помните, что важно не то, что ей это нравится, а то, что это нравится вам обоим.

Как правильно разговаривать с девушкой

При знакомстве, общении и соблазнении важно сочетать веселье, романтику и связь с установлением раппорта и доверия. Не нужно все усложнять, но и излишнее легкомыслие может быть вредным на всех этапах отношений.

Позитивный, но не клоун

Даже если вы пытаетесь быть позитивным и веселым, не переусердствуйте, иначе вы будете выглядеть как клоун. Вы должны понимать разницу между позитивным настроем и бесконечными шутками. Последнее может превратить ваше свидание в плохую версию комедийного клуба. Вы же не думаете, что девушка будет встречаться с вами просто так?

Конечно, чувство юмора — это большой плюс. Но каждый воспринимает это по-своему. Одно дело — замечать смешные вещи вокруг себя, иметь чувство юмора в сложных ситуациях и уметь описать их в умной, остроумной форме. Другое дело — высмеивать каждую возникающую ситуацию. Если от вас ждут только шуток, они будут скорее дружескими — на уровне подростков или друзей по колледжу, — чем сочувственными и укрепляющими доверие.

  Третьего не дано: может ли парень любить одну, а встречаться с другой. Люблю одну а сплю с другой.

Проблема заключается в следующем. Никто никогда не признается, что у него нет чувства юмора. Это своего рода индикатор интеллекта в обществе (что доказано наукой), и никто не хочет, чтобы его считали скучным. Но я думаю, вы согласитесь, что умных людей меньшинство. То же самое относится и к нашему чувству юмора: по-настоящему хорошо пошутить могут лишь немногие. Но если вы не знаете, как это сделать, и продолжаете пытаться, вы будете выглядеть подавленным. Дело не столько в мастерстве, сколько в природном таланте, харизме и интеллекте.

Конечно, вы можете научиться хорошо шутить. Но речь идет о том, чтобы время от времени шутить. Иначе вы действительно похожи на клоуна. Ваши стандартные шутки быстро утомят вас. Поэтому, если вы не хотите, чтобы вас сравнивали с Джимом Кэрри из вашего детства, не пытайтесь все время быть смешным.

Для начала – изменись

На первом свидании с девушкой или перед тем, как предстать перед ней с новым образом (если чувство прошло, а вы хотите спровоцировать его снова), вам нужно поработать над собой. Когда речь идет о положительных чувствах, которые вы хотите вызывать у противоположного пола, вам нужно по-другому взглянуть на саму жизнь.

Как вызвать ошеломительные эмоции у девушки, чтобы она не могла даже думать о другом мужчине

Молодая девушка должна стать для вас образом, который заставит вас забыть обо всех ваших проблемах. Положительные эмоции вызывают не только подарки и веселье, но и беседа. Сделайте себя интересным, рассказывая смешные истории из жизни или прочитанных книг.

Любой негатив должен быть для вас табу. Если женщина сама поднимает неприятные темы, постарайтесь выявить положительные стороны ситуации. К сожалению, вы не можете легко и быстро сменить тему разговора, иначе вы покажете себя не с лучшей стороны. По крайней мере, старайтесь контролировать то, что вы говорите: избегайте обвинений, резких слов и прочего.

  Что нельзя говорить девушке: темы, которые лучше не затрагивать. Что нельзя говорить девушке.

Как только вы почувствуете, что представилась возможность, сразу же меняйте тему разговора. Используйте как можно больше позитивных образов: путешествия, успех, котята, розовые слоны и так далее.

Приятные сюрпризы

Не перегружайте женщину подарками. Если у вас есть возможность, почему бы ею не воспользоваться, но я думаю, что разумнее связать женщину с собой и своей личностью, чем играть на ее эгоистических чувствах. В противном случае требования будут расти, а чувство удовлетворения — снижаться.

пара

Сюрпризы, пусть даже небольшие, могут увеличить ваши шансы на успех. Не обязательно тратить много денег на дорогие украшения, можно, например, при каждой встрече дарить ей киндер-сюрприз, шоколадку или какое-нибудь другое лакомство. Таким образом вы покажете, что подготовились к встрече, и создадите якорь.

В будущем она будет ассоциировать лакомство с вами.

Покажите ей, что вам не все равно — спросите, не голодна ли она, не холодно ли ей и все ли у нее в порядке. Девушки романтичны, а романтику придумали не очень богатые люди. Поэтому существует множество способов сделать это: Запишите музыку, выберите для нее фильм, купите ей интересную книгу и внимательно слушайте, что она скажет.

Не стоит спрашивать «Любишь ли ты шоколад?» и бежать в магазин, чтобы порадовать ее, но если она случайно упомянет о своих предпочтениях в текстовом сообщении, будет здорово, если вы сможете вспомнить об этом при следующей встрече и удивить ее соответствующим образом.

Как вызвать ошеломительные эмоции у девушки, чтобы она не могла даже думать о другом мужчине

Комплименты

Отправьте ей поздравительное сообщение по телефону. Не бойтесь быть искренними — возможно, вы считаете чтение стихов глупым, но многие современные молодые женщины по-прежнему получают от этого огромное удовольствие. В этот момент женщина не думает о ничтожности, а испытывает радостное чувство того, что она тоже достойна. Слова адресованы ей, и она не может не радоваться положительной оценке со стороны молодого человека, который ей нравится.

Могу порекомендовать вам книгу «Мужчина на продажу» Егора Шереметьева, в которой вы найдете много ценных рекомендаций о том, как завоевывать девушек. Благодаря ему вы забудете о конкуренции и сможете построить отношения с девушкой, которая будет радовать только вас.

Вот и все. Не забудьте подписаться на рассылку новостей. До встречи и удачи.

Оцените статью
Блог Бабника