Зачем они это делают? Что точно не привлекает женщин в мужском поведении. Что отталкивает женщин в мужчинах.

Независимо от социального или экономического положения, возраста или образования представительниц слабого пола, они называют одинаковые причины того, что беспокоит женщин, как и мужчин. С другой стороны, мужчины гораздо охотнее прощают женщинам некоторые слабости.

Зачем они это делают? Что точно не привлекает женщин в мужском поведении

Я люблю писать с детства, а сейчас я превратил писательство в увлекательную профессию, которую сделал своей работой.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Что точно не привлекает женщин

Некоторые мужчины имеют большой успех у женщин, в то время как другие не находят женщину, которая им нравится. Бывает, что он обращает внимание, но потом начинает относиться к ней холодно или даже игнорировать ее. Почему? Очевидно, что-то не устраивало ее как мужчину. Конечно, у каждой женщины есть свои симпатии и антипатии, но у большинства из них есть общий список качеств, которые им не нравятся. Давайте проанализируем причины, по которым женщина не любит мужчину.

  • 1 Шовинизм и сексизм
  • 2 Пошлый юмор, вульгарность, грубость
  • 3 Невоспитанность и неаккуратность
  • 4 Внешний вид
  • 5 Нарциссизм, самоуверенность, эгоизм
  • 6 Стеснительность, инфантильность
  • 7 Неумение слушать, игнорирование
  • 8 Разговоры о бывших партнершах

Шовинизм и сексизм

Кажется, что в столь просвещенный век глобализации, когда вместе с исчезновением границ исчезают устаревшие традиции Средневековья, такого места быть не должно. Это идеал, но в реальности мужчины по-прежнему подвержены сексистским стереотипам. Но это только половина проблемы, хуже всего, когда шовинизм выходит наружу.

Казалось бы, невинная шутка о месте женщины на кухне может привести к тому, что женщина невзлюбит мужчину. Даже если она не говорила этого, а просто смеялась. Опять же, юмор — не самая плохая вещь, если он не переходит границы дозволенного. Некоторые мужчины демонстрируют откровенно шовинистическое поведение, начиная буквально унижать женщину.

И не все из них делают это со злым умыслом. Некоторые хотят казаться более жестокими, чтобы показать, что они «настоящие мужчины» и привлечь ее внимание. Однако результат оказывается прямо противоположным. Такое поведение также может привести к агрессии со стороны женщины. Она не захочет встречаться с мужчиной, у которого такие отсталые взгляды.

Пошлый юмор, вульгарность, грубость

Скорее, их можно рассматривать как результат сексизма и старых мужских привычек. Средневековые рыцари были далеко не такими храбрыми, как их обычно изображают. Они сквернословили, часто ругались, шутили, были шумными и вообще имели не самые лучшие привычки. В те тяжелые времена это считалось нормальным, но сегодня это осуждается, особенно женщинами, получившими право голоса.

  Как спасти отношения на грани расставания – советы психолога. Как спасти отношения на грани.

Опять же, возможно, мужчина просто хочет показать свою крутизну, то, насколько он альфа-самец по сравнению с другими. Девушкам нравятся плохие парни, верно? Такие женщины были, есть и, вероятно, будут. Дело в том, что: Женщины, естественно, влюбляются в плохих мужчин, но на самом деле им нравятся другие мужчины. Вежливый, чувственный, говорите приятные вещи и делайте комплименты. Некоторые мужчины путают последнее с вульгарными высказываниями о представительницах прекрасного пола.

Поскольку количество жалоб на сексуальные домогательства возросло, а движение против домогательств стало активнее, чем когда-либо, к вульгарности и грубости нужно относиться с большей осторожностью.

Что отталкивает женщину в мужчине?

То, как вы себя ведете, очень важно. Кучка дворовых мальчишек и девочка — это не одно и то же. То, что обычно весело и здорово для ваших детей, может быть диким и отталкивающим для них.

Именно это с самого начала выдает в вас неискушенного человека:

  • Зевать с открытым ртом — неприлично. Сдавливать зевок и пытаться сделать это с закрытым ртом — выглядит смешно. Но лучше этого не делать при девушке вообще, иначе ты покажешь, что тебе с ней скучно.
  • Некоторые мужчины не сдерживают отрыжку. Это может казаться забавным только в кругу друзей — и то у некоторых из них может вызвать рвотный рефлекс. Так что не вздумай делать этого на свидании.
  • Сморкаются и плюются на улице только обезьяны. К сожалению, это делают чуть ли не большинство мужчин. И это отвратительно не только девушкам, но и любому культурному человеку.
  • Громкий смех и возгласы смотрятся неприлично даже на улице. В общественных местах это выглядит как вызов спокойным людям и наплевательское отношение к правилам приличия.
  • Не чеши яйца не трогай свое хозяйство при ней. Поверь, это не возбуждает, а отталкивает девушек. Плюс ко всему она может смутиться. Это не признак альфа-самца, а банальное мужланство.

Постарайтесь не вести себя так на свидании с девушкой и постепенно изгоните подобное поведение из своей жизни, даже если вы уверены, что за вами никто не наблюдает.

Неопрятная, неухоженная внешность

Это довольно широкий термин, и я не буду пытаться перечислить все примеры того, насколько отталкивающими могут быть привычки мужчин во внешности. Я сосредоточусь на том, что многие мужчины упускают из виду.

Если вы не уделяете внимания своей одежде, вы не можете надеяться выглядеть презентабельно. Возможно, вы носите странную одежду, не знаете, как сочетать и подбирать вещи, и не заботитесь о своей одежде. Надеюсь, они хотя бы банально чистые и не помятые? Однако хорошая новость заключается в том, что вы можете научиться одеваться красиво и аккуратно, и это совсем не сложно. Вы просто должны захотеть.

  Пауза в отношениях по инициативе девушки: как себя вести. Тайм аут в отношениях.

Вы также должны заботиться о своем теле. Если вы не побреетесь вовремя, то проткнете ее бородой. Если у вас есть борода, вы должны хорошо за ней ухаживать. Посещайте парикмахера не реже одного раза в две-три недели. Ваше дыхание и запах тела должны быть неприятными. Также убедитесь, что ваши руки выглядят хорошо.

Поведение

Смысл знакомства и общения с девушкой в целом заключается в том, чтобы развить взаимную симпатию, которая должна быть как можно более искренней. Если вы ведете себя плохо, не удивляйтесь, если вы не понравитесь девушке.

  • Слушай ее. Можно сколько угодно считать девушек глупыми, но когда она понимает, что ты только делал вид, что тебе было интересно то, о чем она говорила, ее симпатия к тебе пропадет. Слушать девушку и внимательно наблюдать за ней вообще крайне полезно в деле ее соблазнения.
  • Будь гибким. Парни думают, что нет ничего хуже, чем показать свою слабость. Но извиниться или признать неправоту (если это действительно так) — хороший тон и проявления искренности. Это укрепляет доверие и быстрее всего разрушает преграды между вами.
  • Не встречайся с теми, кто тебе не интересен. Чтобы потом не прятать ее от друзей, знакомых и родственников. Если ты стесняешься ее, но продолжаешь общаться, то что-то не в порядке с твоей самооценкой. Девушка быстро поймет, что ты не хочешь ее показывать никому, и сама разорвет вашу связь.
  • Следи за тем, что говоришь. Девушка — такой же человек, как и все остальные. Ее могут обидеть и разозлить твои слова. Если говоришь что-то неприятное, то не удивляйся негативной реакции.

2 Сексистские комментарии, шутки и поведение

Независимо от того, насколько невинны ваши намерения, шутить за счет женщин — это одна из самых отвратительных черт, которую может проявить мужчина. Девочки хотят равенства и уважения, как в обществе, так и в партнерстве.

Если вы цепляетесь за устаревшие и оскорбительные стереотипы о своем гендерном превосходстве, вы снижаете свою привлекательность для женщин до критического минимума.

3 Эгоцентричность и незаинтересованность

Если вы думаете, что постоянное восхваление своих достоинств сделает вас харизматичным и уверенным в себе человеком, то нам жаль вас разочаровывать — это не так. То же самое касается часто повторяемого и очень токсичного клише «Чем меньше женщину любят, тем меньше ее любят». «.

Здоровые отношения основаны на взаимной заботе друг о друге, а также на заботе и внимании, которые партнеры оказывают друг другу. И игнорирование их, чтобы казаться крутым и «загадочным», а также излишняя сосредоточенность на себе — это полная противоположность тому, на что девушки надеются в романтических отношениях.

  Что такое ревность мужчины — как она проявляется и как с ней бороться. Ревность мужчины к женщине.

4 Излишняя самоуверенность вплоть до высокомерия

Не секрет, что уверенность в себе — это сексуальное качество, но его ни в коем случае нельзя путать с высокомерием. Между ними существует тонкая грань, и было бы разумно регулярно спрашивать себя: переступили ли вы ее?

Мужчины, которые выглядят самоуверенными и самодостаточными, отпугивают женщин, потому что быстро становится ясно: такой мужчина всегда считает свое мнение более ценным и правильным, разговаривает с вами в патерналистском тоне, принимает собственные решения и ставит свои потребности на первое место.

Поверьте, это не самое привлекательное качество в партнере, потому что тогда другому мужчине приходится идти на компромисс в своих интересах, мириться с обесцениванием своего мнения, чувствовать себя глупее, слушать постоянное хвастовство и вообще играть «вторую скрипку».

Модник

Самое опасное обвинение для современного человека. К сожалению, в отечественной действительности не стоит применять красочные модные тенденции с подиума в реальной жизни, даже если они вам нравятся. Обилие атласа, меха, пестрых принтов, цветной кожи, броских шляп и других модных аксессуаров — все это не сделает мужчину более привлекательным в глазах женщин (впрочем, это зависит от жанра).

Этот знак тесно связан с предыдущей категорией. Популярная тенденция oversize присутствует и в мужской моде, но если у мужчины чувствительная конституция, то вещи разных размеров мгновенно превратят его в подростка.

Отдыхающий

Еще одно следствие модной тенденции. Рубашки с тропическими принтами, богемные пижамы и халаты, мокасины с мехом — очень свободные образы, которые не способствуют мужской харизме. Для молодых людей такие вещи выглядят смешно, в то время как для мужчин старше 30 лет они производят впечатление действительно расслабляющих. Мужчин также не привлекают крупные отпечатки пальцев.

Речь идет о мужчинах, которые придают слишком большое значение своей внешности. Уход за кожей, волосами и бровями не должен быть маниакальным. Обычно это происходит у мужчин в возрасте 35-40 лет. Они перебарщивают с уходом за собой и пытаются вернуть молодость. Неестественно выщипанные брови, накрашенное лицо и плохо закрашенная седина мгновенно портят впечатление о человеке. К сожалению, необходимость скрыть недостатки всегда более очевидна, чем сами недостатки.

Мастер спорта по БДСМ

Кожа — это классика, но к ней нужно относиться бережно. Даже такие элементы, как кожаные рукава и воротники, подходят не всем. То же самое относится и к кожаной куртке. Он хорошо смотрится на «драматическом» и «классическом» типах, иногда на «естественном». Однако в большинстве случаев кожаная одежда выглядит модно, но не мужественно. И важно не переусердствовать с ними. На самом деле, кожа должна быть только аксессуаром в гардеробе мужчины, и то не всегда.

Светлые волосы, подростковые узоры и другие вещи, которые заставляют вас выглядеть мило, не способствуют мужской сексуальности.

Оцените статью
Блог Бабника