Смешные и весёлые темы для разговора с девушкой. Как шутить с девушкой.

Рассмешить девушку на свидании — залог успеха и повышения ваших шансов встретиться с ней снова. Это также поможет понять, есть ли у девушки чувство юмора. Бывают моменты, когда вы и она настолько разные, что как бы вы ни старались, все будет тщетно, даже если вы увидите, что нравитесь девушке.

Как правильно развеселить девушку

У каждого рано или поздно случаются плохие дни. Плохое настроение женской половины человечества может омрачить ваше общение с ней. Из-за плохой ли погоды или потому, что вы не заметили ее новую прическу, неважно. Вам нужно действовать как можно быстрее, чтобы развеселить девушку. Если вы не умеете шутить, присоединяйтесь к нам, чтобы узнать несколько тактик, как подойти к расстроенной женщине.

Во-первых, вам нужно выяснить, уместны ли ваши юмористические шутки. Не пытайтесь развеселить девушку, если вы видите, что она плачет или очень расстроена. Если в это время вы будете шутить, дама может обидеться и подумать, что вас не интересует ее ситуация. В этом случае лучше всего сначала выслушать проблему и попытаться помочь. А затем постарайтесь ввести в разговор шутки, чтобы рассмешить даму. Представительницы прекрасного пола очень эмоциональны по своей природе и часто придумывают несуществующие вещи. Поэтому вот несколько советов о том, как действительно поднять настроение своей девушке:

  1. Будьте искренни. Не выдавливайте из себя смешки и бородатые анекдоты. Натянутая улыбка не сможет вызвать радость у женщины, она почувствует неладное. Если сходу вы не можете найти способ, как рассмешить девушку, лучше просто крепко её обнимите. Правильная шутка со временем придёт в голову.
  2. Шутите на нейтральные темы. Не ходите по лезвию бритвы, проверяя психику женщины на прочность. Представительницы прекрасного пола весьма обидчивы, а иногда даже злопамятны. Не пытайтесь развеселить даму, обсмеивая причину её грусти.
  3. Дурачьтесь и импровизируйте. Самыми смешными шутками будут те, которые вы сами придумали по ходу действия. Старайтесь выглядеть в своих попытках развеселить девушку как можно естественней.

Самое главное: улыбайтесь. Через некоторое время девушка не сможет нахмуриться, увидев ваше дерзкое выражение лица, и улыбнется вам. Не бойтесь неудачи, настройтесь на позитивное решение. Если вы излучаете положительную энергию, женщина почувствует это и окажется на одной волне с вами.

  Трогательный момент. Зачем нам прикосновения и какими они должны быть. Где меня можно трогать.

Какие темы лучше не затрагивать в шутках?

Как правильно развеселить девушку

У всех разное чувство юмора. Если вы недостаточно изучили характер девушки и не знаете, как ее развеселить, действуйте осторожно. Если вы не уверены на 100%, что ей нравится ваше чувство юмора, не стоит использовать следующие шутки, чтобы рассмешить ее:

  1. О её внешности. Вряд ли она оценит юмор о её больших ушах или попе. Возможно, ваши приятели мужского пола в восторге от таких шуток об их выдающихся частях тела. Но женщины подобное поведение не приветствуют.
  2. О ваших бывших пассиях. Пусть вам и кажется очень смешным очередное нелестное высказывание в сторону своей бывшей женщины. Но ваша подруга может подумать, что вы в принципе не уважаете представительниц прекрасного пола и когда-нибудь так же отзовётесь о ней.
  3. С чёрным юмором. Далеко не все девушки, особенно ранимые, воспримут такие шутки. Вы можете предстать жестоким человеком, а изменить впечатление о себе нелегко.
  4. С матерными словечками. Даже если дама не принадлежит к наследницам голубой крови, вряд ли она обрадуется лексикону сапожника, звучащему из ваших уст.
  5. С пошлостями. Юмор ниже пояса едва ли может действительно развеселить грустную леди. Шутки такого рода парни обычно используют с друзьями под пивко или с девушками, к которым не относятся серьёзно.

Не все мужчины обладают прекрасным чувством юмора. Но всему в этой жизни можно научиться. Начните с малого, а умение развеселить девушку и подарить ей искреннюю улыбку обязательно придет с опытом. Даже если вам не удалось развеселить ее в этот раз, не волнуйтесь. Проанализируйте ситуацию и в следующий раз пошутите по-другому.

Как развеселить девушку по мобильному телефону?

Выбрать шутку для девушки и правильный способ рассмешить ее гораздо сложнее, когда ее нет рядом. Благодаря современным технологиям вы всегда можете связаться с дамой по телефону и при необходимости рассмешить ее на расстоянии. Однако мобильный телефон не может записывать мимику и жесты. Поэтому важно иметь позитивный настрой и бодрый тон при разговоре по телефону. Вот лучшие способы поднять им настроение по телефону:

  1. Скопируйте голос известного юмориста и проговорите самую его известную шутку, которая подойдёт к случаю. Чтобы не испортить впечатление, потренируйтесь перед звонком.
  2. Расскажите смешную историю, которая приключилась с вами. Реальные события, приправленные изрядной долей юмора, могут действительно рассмешить девушку.
  3. Процитируйте новый анекдот, предварительно найдя его в интернете. Хоть сейчас они и не в моде, на самом деле подобрать к определённой ситуации подходящую шутку не так уж сложно.
  4. Скажите, что вы приготовили для неё подарок. Волнительное ожидание презента поможет девушке отвлечься от грустных мыслей и предвкушать ваш сюрприз. Только не врите и на самом деле приобретите какую-нибудь приятную вещицу на её вкус, иначе прослывёте обманщиком.
  5. Позвоните и включите погромче её любимую мелодию, поднеся микрофон к источнику музыки. Девушка обязательно улыбнётся в ответ на такой приятный сюрприз. Будет лучше, если текст включенной песни будет весёлым и жизнеутверждающим.
  6. Наговорите ей комплиментов и приятных слов. Только не льстите, скажите что-нибудь реальное. Представительницы прекрасного пола очень любят похвалу, но фальшь из ваших уст не оценят.
  Психология мужчины в отношениях с любовницей — Мужские секреты. Как мужчина относится к любовнице.

Помните, что ваши попытки развеселить девушку должны быть как можно более естественными. Шутите и подшучивайте серьезно и со вкусом. А если вы сами не в настроении или у вас проблемы, позаботьтесь сначала о своем настроении.

Почему так важно уметь рассмешить девушку

Сначала покажите нам человека, который не любит смеяться. Таких людей практически нет, потому что смех — это очень приятное состояние, которое расслабляет вас, которое помогает вам расслабиться, и которому вы можете просто довериться, которое действительно может заставить вас смеяться.

Просто подумайте о своих близких друзьях, разве вы не заняты тем, что смеетесь с ними каждые пятнадцать минут? Те же принципы действуют и при общении с подругой.

Если она смеется вместе с вами, это значит, что ей комфортно и она готова продолжать с вами общаться, потому что ей приятно. А умение рассмешить ее может компенсировать любые другие ваши недостатки (например, кривой нос или пустые карманы).

Поэтому всегда старайтесь быть таким парнем, с которым ей будет весело и с которым она сможет легко пересечься. Без этого шансы на успех крайне малы.

Что надо сделать, чтобы рассмешить ее

Поэтому давайте перейдем к некоторым практическим советам, которые, по крайней мере, заставят ее улыбнуться.

Сегодня недостаточно рассказывать анекдоты (даже если они смешные), которые вы прочитали в интернете. Чтобы быть действительно смешным, вы должны чувствовать себя комфортно, и с этим чувством вы должны взаимодействовать с человеком.

Таким образом, через некоторое время ваш собеседник расслабится и будет готов к потоку забавных мыслей и идей. Поэтому не забывайте улыбаться, устанавливать зрительный контакт и, самое главное, тон вашего голоса.

  Как мужчина переживает разрыв отношений с любовницей. Бросила любовница женатого мужчину.

2 Используй обстановку вокруг

Чтобы рассмешить их, нужно максимально использовать окружающую обстановку и дать волю воображению. Комики называют это наблюдательной комедией.

Объектом вашего наблюдения может быть что угодно: парень в нелепом галстуке, сидящий за несколькими столиками от вас, странные названия коктейлей в меню бара, в котором вы находитесь, или элементы декора, которые кажутся вам смешными.

Все это можно использовать, чтобы придумать смешные шутки и рассмешить своего друга.

Как быть веселым в любой ситуации

Чтобы добиться успеха у женщин, вам следует потренироваться на своих подругах. Они должны стать душой компании, желанным гостем на каждой вечеринке. Для этого необходимо следовать нескольким правилам.

Пять правил хорошего настроения:

  1. Всегда смейтесь над шутками других.
  2. Шутите, только если уверены, что «попадёте в десяточку».
  3. Все шутки должны быть сказаны в обычной манере.
  4. Не ждите реакции. Можете усмехнуться, но не переходите грань, чтобы не получилось: сам пошутил — сам посмеялся.
  5. Учитывайте чувство юмора товарищей, их взгляды на жизнь, уровень восприимчивости, чтобы не пришлось убегать после очередной искромётной фразы.

Примеры шуток для компании и в обществе друзей

Шутки должны варьироваться от компании к компании. Шутки, которые вы отпускаете в кругу друзей, совсем не уместны на ужине с родителями невесты. Давайте рассмотрим начальный уровень: простые шутки для группы друзей.

022

Некоторые формулировки могут быть использованы, если в компанию приносят алкоголь:

  • «Если через 10 минут не вернусь — высылайте Лёху».
  • «Если не вернусь — считайте меня коммунистом».
  • «Было приятно повидаться, на созвоне».
  • «Говорите молочка и пряников»?

Упражнения из школы остроумия с нуля

Три способа шутить:

Название метода Описание Примеры построения
1 «Замена слова» Берём фразу, заменяем слово «В России две беды: дураки и рельеф»
2 «Прямое значение» Вдумайтесь: сколько мы говорим несуразиц, которые режут слух иностранцам. Просто припоминайте их в разговоре, переворачивая суть слов Вам: «Ты снова опоздал! И как это называется»? Вы: «Сдаюсь. Не знаю, не слышал этой загадки раньше».
Оцените статью
Блог Бабника