Как проверить парня на верность: ТОП 5 способов. Как проверить парня на верность.

К счастью, реальность несколько проще: чтобы не обманывать себя, не обязательно становиться программистом. Ранее мы рассказывали, как можно незаметно проверить почту мужа, чтобы он этого не заметил: надеемся, наши советы помогут вам.

Как проверить парня на верность

Если у вас нет сомнений, лучше выяснить, действительно ли любовь вашего партнера настолько сильна. Если вы хотите контролировать своего мужчину, но не знаете как, я расскажу вам.

Если у человека есть аккаунт, вы можете попытаться познакомиться с ним.

Вот что вам нужно сделать:

  1. Заводишь левую учетку.
  2. Обязательно заполняешь данные. Пофантазируй. Только имя выбери попроще, никаких Алисий, Анджелин или Теодальм. Маша, например, или Ольга. Может быть у парня есть любимое имя, и ты о нем знаешь. Вот напиши его.
  3. Не забудь добавить побольше друзей (можно через специальные сервисы, гугл тебе в помощь). Небольшое количество подписчиков и отсутствие «живых» фоток, постов и статусов может насторожить твоего возлюбленного.
  4. Важный момент — выбор фото на аватарку. Чересчур красивая девушка типа Меган Фокс не подойдет. И вообще фотографий нужно как минимум несколько. Иначе он поймет, что перед ним фейк.
  5. Напиши ему сообщение с предложением познакомиться. Только не используй банальные фразы, не настаивай, если он игнорирует твое послание.

Как проверить парня на верность, на расстоянии

Если он ответит на сообщение, вы можете начать проверку:

  • Напиши, что долго не решалась познакомиться. Мол, у вас общие знакомые, но ты такая нерешительная, что не могла познакомиться в офлайне.
  • Не закидывай его вопросами. Попробуй разговорить ненавязчиво.
  • Пообщайся на общие темы для начала. А уж через день-два попробуй назначить свидание или задать вопросы более интимного характера.

Понятно, что это мошенничество, если ваш собеседник говорит, что он свободен и может встретиться с вами.

Однако простое общение без каких-либо признаков близости или отношений не означает, что он готов вам изменить. Может быть, ему просто скучно. Или мужчина настолько чувствителен, что не знает, как отказать незнакомой девушке.

Как проверить мужчину на чувства? Об этом мы поговорим в другой статье — здесь.

Как проверить парня на верность, вопросы

Что делать, если он отстраняется от вас, надеюсь, вы уже поняли. Теперь перейдем к вопросам. Некоторые из них могут заставить вашего избранника думать, что его проверяют.

  8 советов, как получать удовольствие от одиночества. Как получать удовольствие от одиночества.

О чем не стоит спрашивать:

  • Как ты думаешь, Люська (Аня, Светка, Галя) симпатичнее меня? Конечно нет, милая! — ответит он, даже если так не думает.
  • Смог бы ты переспать с одной из моих подруг? — ты ему идеи подкидываешь, что ли?
  • А правда, что все мужики кобели? — конечно, да! А я ни такой!
  • Как ты относишься к физическим изменам? — в принципе вопрос не так уж плох. Ну если он не дурак, то разумеется ответить, что однолюб. И неважно, физически или духовно — верен одной даме своего сердца.

Спросить мужчину — это нормально:

Вот список вопросов о любви. Ответив на эти вопросы, вы сможете определить, серьезно ли мужчина настроен на отношения. Доверяйте своей интуиции. По этому признаку можно определить, скрывает ли человек что-то, когда вы задаете ему вопросы, или нет.

Как проверить парня на верность «В контакте» по переписке

Как проверить парня на верность

Я уже рассказывал вам, как проверить верность мужчины на расстоянии. Переписка — самый распространенный способ, а поскольку большинство молодых людей общаются через популярную сеть «вконтакте», стоит создать там страницу «разведенки».

Если вы не хотите идти на такие трудности или боитесь развода, есть другой способ.

На Facebook есть несколько групп, где молодые люди предлагают услуги по проверке верности парней. Это означает, что вам вообще ничего не нужно делать. Достаточно заплатить небольшую сумму и отправить ссылку на свою страницу в сети. Честно говоря, я не знаю, действительно ли те, кто предлагает такие услуги, зарабатывают свои деньги или просто дурят наивных девушек. Однако существуют некоторые группы.

Если к вам обратился такой «мошенник», поделитесь своим опытом и проинформируйте его.

Итак, в общем: не ищите ответа на вопрос, как испытать человека в вере, не мучайтесь сомнениями! Все эти подозрения и неуверенность только портят вам настроение и кожу.

  • заботится о тебе,
  • дарит подарки,
  • и рядом с ним ты счастлива,

Должна ли ревность влиять на отношения?

Романтические отношения без всего этого контроля!

Новое в вашем вопросе:

Что-то интересное:

Как проверить парня на верность: ТОП 5 способов

Дипломированный ученый, опытный редактор. Самое интересное — это делать то, чего вы никогда раньше не делали.

Эксперт — Маргарита Лопухова

  Бывший муж и я живем вместе – должно ли нам быть стыдно. С бывшим рядом живем.

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

как проверить парня на верность

Так вы сомневаетесь в верности своего парня? Он объяснил вам причину? Тогда эта статья для вас. Мы расскажем вам о том, как проверить верность вашего парня.

Доверяй, но проверяй

Доверие — очень важная составляющая отношений. Мне не нужно вам это объяснять, вы и сами это знаете. Прежде чем начать искать «чушь», подумайте вот о чем: хотели бы вы, чтобы вами управляли? Я так не думаю. Любой тест является обидным, даже оскорбительным. Неважно, была ли причина или нет. Это признак того, что в ваших отношениях не все гладко. Тест является унизительным. Поэтому прежде чем играть в детектива, подумайте дважды. В конце концов, можно испортить любую мелочь, какой бы незначительной она ни была, и тогда отношения будут испорчены.

Но иногда контроль может сыграть и положительную роль. Если вы вовремя заметите некоторые сигналы со стороны мужчины, вы сможете не только предотвратить его неверность, но и выйти настоящим победителем и спасти отношения. В конце концов, это нормально — бороться за любимого человека. И не надо ныть, что он тебе, сука, не нужен, а потом держаться за него до конца жизни. Открою вам секрет: мужчины моногамны по своей природе, и у вас есть вся жизнь, чтобы доказать, что вы лучшая, и отговорить его от других преследователей чужого счастья.

И с возрастом это становится все труднее, потому что ботаник становится богатым человеком, который является лакомством для многих. А женщина с возрастом становится более требовательной.

Поэтому доверяйте, но проверяйте, если хотите быть счастливыми.

Способы проверки

На самом деле, проверить верность мужчины не так уж и сложно. Самое главное — продумать все до мелочей, чтобы потом не было мучительно больно. Все может пойти не так, и вы можете остаться сухим и невредимым.

Как проверить парня

  • Фэйк. Хвала соцсетям, они твое спасение. Нужно создать фэйковую страницу в той соцсети, где чаще всего торчит твой кукусик. Если она у тебя уже есть, и парень про нее не в курсе, то можно использовать ее. Так даже лучше, ведь там записи довольно старые, а значит страница явно принадлежит живому человеку. Поворуй чужие фото. Только не переборщи с красотой неземной, достаточно просто миловидное личико, которое во вкусе твоего парня.
  Что такое романтика: женский и мужской взгляд на романтику. Что такое романтика в отношениях.

Для того чтобы новый сайт заработал, потребуется не один день. В идеале — месяц или даже два. Не беспокойтесь о стене, если вы ужасный перфекционист и вовремя убираете подкладку. Добавьте достаточно друзей, чтобы не выглядеть одинокой феей и не вызывать подозрений. Начните преследовать его и лайкать его фотографии. Игнорируйте те, где вы вместе, и отмечайте те, где он один. Можно добавить несколько комментариев типа «отличное фото». Только следите за тем, чтобы не переусердствовать.

Через некоторое время постучите в дверь друга. Тем временем наблюдайте за его реакцией. Если он скажет вам, что девушке понравилась его фотография, вы можете спать спокойно. Если он упомянет, что она сделала его своим парнем, вы можете спать спокойно. Если он ничего не говорит, вероятно, ему все равно или он хочет скрыть этот факт.

Если ваш муж решит продолжить разговор, а это следует сделать, могут начаться полномасштабные действия. Переведите банальный разговор в более интимное русло. Поощряйте его к откровенным разговорам. Кульминацией должно стать свидание, на которое вы придете с одной целью — разжалобить его.

Проверка парня на верность

    Подруга. Если вы доверяете своей девушке, попросите ее помочь вам организовать розыгрыш. Только не впадайте в истерику, когда он сбежит и ваша девушка позволит себе поцеловать его. Это вы ее подговорили. Так что теперь нет необходимости быть раздражительным.

Лучший способ — устроить вечеринку. Все немного пьяны, тормозов нет, девушки красивые, парни веселые. Устройте вечеринку у себя дома, чтобы вы могли улизнуть из своей комнаты или просто выспаться. По сценарию, подруга остается ночевать, а затем переходит к соблазнению. Важно: Пьяные супружеские измены часто носят случайный характер и не имеют никакой последовательности. Поэтому такое прелюбодеяние имеет право на прощение. Поэтому идеально, если вы будете контролировать количество выпитого вашим парнем.

Как узнать верен ли тебе парень

  • Прекрасная незнакомка. План так себе, если честно. Требует серьезных финансовых затрат, ведь актриса не будет трудиться просто так. К тому же есть риск, что она реально уведет мальчонку в заоблачные дали: женщины обожают охоту на мужчин не меньше последних. К тому же эта игра весьма захватывающая.
  • Частный детектив. Самый простой и безопасный способ. Правда стоит немалых денег. Но, хорошему сыщику понадобится всего неделя, чтобы раскусить твоего парня. Да еще и доказательства предоставит.
Оцените статью
Блог Бабника