Как подчинить себе мужчину: инструкция по применению. Как подчинить себе мужчину.

  • Навязчивость. Надоедливые фразочки, бесконечные телефонные звонки и сообщения наделят партнера сильным раздражением и злостью.
  • Никогда нельзя прибегать к крикам и истерикам. Мужчины ненавидят неадекватных особ и стараются их всячески избегать.

Как подчинить себе мужчину: инструкция по применению

Никто не читает банальные тексты, это факт. Каждая статья должна иметь определенную пикантность.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Как подчинить себе мужчину

Каждая девушка мечтает о мужчинах, которые без ума от нее, бегают вокруг нее толпами и выполняют все ее прихоти. Чувственным царицам древности повезло больше, чем современным женщинам. Они были порабощены не только мужчинами. За ночь любви, проведенную с Клеопатрой, представитель сильного пола должен был лишиться жизни. Современные женщины мечтают о таком поведении со стороны мужчин. Они хотят узнать, как подчиняться мужчине и что для этого нужно.

  • 1 Главные «табу» для женщины при общении с мужчиной
  • 2 Душевный разговор
  • 3 Теплота и ласка
  • 4 Слово за тобой, милый
  • 5 Я так нуждаюсь в тебе
  • 6 Благодарность каждый день
  • 7 Чего делать нельзя

Главные «табу» для женщины при общении с мужчиной

Нелегко влюбиться и завоевать мужчину. Женщина должна быть той, перед которой представитель сильного пола готов потерять голову и разум. Неопрятная, истеричная особа в потертом пальто и с занудными лекциями не может покорить мужчину или даже привести его к себе. Следует помнить, что красивая и разумная женщина, не дающая молодому человеку шанса, тоже не получит желаемого. Произвести впечатление на представителей сильного пола сможет девушка, которая никогда не позволяет себе «ничего лишнего». Стоит избавиться от таких привычек:

  • Навязчивость. Надоедливые фразочки, бесконечные телефонные звонки и сообщения наделят партнера сильным раздражением и злостью.
  • Никогда нельзя прибегать к крикам и истерикам. Мужчины ненавидят неадекватных особ и стараются их всячески избегать.
  • Нельзя приказывать мужчинам или опускаться до оскорблений и грубости. Такая манера общения сильно портит женщин. Парни презрительно относятся к мужеподобным и высокомерным девушкам.
  • Относится к партнеру необходимо ласково, ровно и дружелюбно. Никакого сюсюканья и пренебрежения. Уважение и такт – важные составляющие качества в отношениях с мужчиной.

Душевный разговор

Вас беспокоит проблема в ваших отношениях? Головокружительная ревность, холодность партнера и непонимание с его стороны? Тогда вам следует обсудить эту проблему с мужем. Оставьте в стороне слезы, обвинения, демонстрацию боли, игнорирование и притворную обиду. Вам нужно уделить немного времени, сделать массаж любимому человеку и поговорить с ним. Дайте женщине выговориться.

Важно выразить свои теплые чувства и хорошее отношение к мужчине. Решите проблему в мягкой форме, не переходя на личности, и скажите ему, насколько ценен этот человек и отношения с ним. Завершите признание нежным поцелуем в плечо и любящей улыбкой.

Характерные признаки манипуляции

деревянный человечек

Манипуляция отличается от других действий. Это иллюстрируется следующими моментами:

  • Тот, кем манипулируют, не осознаёт этого. Иначе, он стал бы активно защищаться;
  • Манипуляции эффективны в комбинации с эмоциональным состоянием. Если человек плохо контролирует те эмоции, которые нужны манипулятору, то он начинает совершать именно те действия, которые от него ожидаются;
  • Манипуляции толкают человека на совершение действий. Он думает, что сам принимает решения. Но, на самом деле, им манипулировали и заставили поступить именно так.

Манипуляцию нельзя однозначно назвать хорошей или плохой. Она бывает разных форм. К хорошим манипуляциям относятся, например, те, которые заставляют человека отказаться от вредных привычек.

Манипуляции, связанные с разрушением личности, определенно плохи. Если человеком манипулируют, его унижают и всячески попирают, такие отношения не должны продолжаться. Главное — вовремя открыть глаза.

Общие правила подчинения мужчины

Чтобы добиться желаемого, необходимо правильно воздействовать на человека. Прежде всего, вам нужно точно знать, как манипулировать.

Следующие правила могут стать основой для ваших знаний:

Вы должны знать и удовлетворить их так, чтобы ваша «жертва» не сомневалась в своей значимости и незаменимости. Проявляйте нежность, заботу и внимание. Делайте маленькие сюрпризы, которые тронут его сердце,

У каждого человека есть свои принципы. И особенно сильно они проявляются у мужчин. Он взрослый человек со своими приоритетами и правилами. Не критикуйте его, но покажите ему, как вы его уважаете и видите в нем мужчину,

Успех — это то, что имеет огромное значение для мужчины. Поэтому хвалите его, радуйтесь его успехам, отмечайте его качества и не забывайте упоминать, что он самый лучший,

7 способов управлять мужчиной в отношениях

7 способов управления мужчиной в отношениях

Почувствуйте грань, когда нужно уступить, сдаться и отойти в сторону, чтобы дать мужчине свободу действий,

В таком деликатном деле не переусердствуйте. Не переусердствуйте с манипуляциями: делайте все мягко и честно. В противном случае мужчина будет сопротивляться тому, что вы от него хотите,

Никакие уловки не спасут вас, если мужчина увидит в вас слабость или неуверенность. Он просто не попадет в ловушку манипулирования вами,

Не переусердствуйте. Ему не нужно видеть, как вы манипулируете им. Он должен по-прежнему чувствовать себя сильным и свободным.

Исходя из этих общих правил, вы можете выбрать свою тактику.

Психологические приёмы подчинения мужчины

Как сделать так, чтобы мужчина упал к вашим ногам и безумно влюбился в вас? Использование следующих методов поможет вам:

Вы, конечно, можете сделать это в одиночку, но не стоит выставлять себя напоказ перед сильным и независимым мужчиной. Вы можете быть сильным и властным, но не можете быть сильным и независимым, но вы можете быть сильным и независимым. Даже самые незначительные вещи: открыть банку, донести пакет, объяснить то, что вы не понимаете.

Даже если вы знаете, что можете сделать это сами, не стесняйтесь спросить его. Но делайте это умело, чтобы мужчина чувствовал, что он вам нужен и что он для вас настоящий герой,

Постоянно говорите ему, что он самый успешный, самый лучший и самый лучший во всем. Говорят, что лучше хвалить слишком много, чем слишком мало. Только убедитесь, что вы не смешны. Будьте предельно честны.

Сначала проанализируйте и подумайте, за что вы можете похвалить мужчину. Вы найдете несколько качеств, и тогда все придет само собой,

Ласка очень положительно влияет на мужчин. Они сразу теряют бдительность, когда испытывают женскую нежность и ласку. Прикасайтесь к нему, ласкайте его, обнимайте и целуйте. И как только он растает, вы сможете выразить любое желание,

Мужчины любят глазами. Поэтому главным оружием женщины всегда будет ее внешность. Манипуляция наиболее успешна, если у вас привлекательная внешность.

Элегантная стрижка, ухоженный вид, дополняющий образ, парфюм и соответствующая одежда — все это заставит мужчину не сводить с вас глаз, восхищаться вами и свернуть ради вас горы,

Один из самых отвергаемых мужчинами и самых неудобных для вас. Но все же это один из самых простых и легких в использовании. Мужчины сходят с ума, когда женщины плачут, и они сделают все, чтобы остановить поток слез.

С помощью слез вы можете вызвать у них желание помочь вам, пожалеть вас или просто посочувствовать. Такая манипуляция не оставит мужчину равнодушным, и он тут же начнет исполнять все ваши желания.

Но и здесь важна умеренность. Не позволяйте плачу перерасти в истерику. Не плачьте слишком часто, иначе мужчина может понять вас и перестать воспринимать всерьез. Поэтому ищите золотую середину и старайтесь придерживаться ее,

Да, это был и остается самым эффективным способом манипулирования мужчинами. И если вы научитесь правильно его использовать, то мужчина будет полностью в ваших руках.

Вы, наверное, замечали, что некоторые девушки получают в постели все, что хотят. Попробуйте сделать то же самое, но с вашим мужчиной. Просто убедитесь, что ваше обращение будет положительным. Не что-то вроде «нет Lexus, нет секса в течение года».

Самое лучшее — быть для него богиней и пробовать новые трюки и ласки, которым вы научились,

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы слышали это? Попробуйте сами. Голодный человек — это злой и неудовлетворенный человек.

Поэтому даже не пытайтесь подойти к нему со своими манипуляциями. Особенно если это совсем не в его интересах. Сначала накормите его сытной и вкусной едой. Желательно, чтобы это было его любимое блюдо.

Однако вы должны знать, что одного этого может быть недостаточно. Но, например, сочетание «близость + еда» очень хорошее.

Пробуйте разные методы, комбинируйте один с другим, и вы обязательно найдете тактику, которая всегда работает.

Конечно, всегда будет честным поговорить и прямо сказать, чего вы хотите. Но мужчины любят игры и соревнования. Сколько бы они ни кричали, что не понимают последствий и хотят ясности, ими охотно манипулируют.

  Почему он охладел ко мне. Почему он охладел ко мне.
Оцените статью
Блог Бабника