Как сделать так, чтобы девушка захотела секса. Как сделать так чтобы девушка дала.

Всегда пишите ей приятные сообщения или звоните, когда она собирается спать. Если вы заметили, что женщине это не нравится, не давите на нее. Она может подумать, что вы в отчаянии.

Как сделать так, чтобы девушка захотела секса?

Практикующий журналист. Занимаюсь писательским бизнесом уже шесть лет. Сосредоточьтесь на сексе и отношениях.

Эксперт — Виктория Фомина.

Сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт. Я работаю сексологом уже более 10 лет. Я помогаю парам решать проблемы в сексуальной жизни.

девушка

Как склонить девушку к сексу и отношениям? Соблазняйте ее умело! Вот несколько эффективных приемов. Помните, что использовать их следует только до начала отношений, иначе можно получить прямо противоположный эффект.

7 реально дельных советов

От соблазнителя к другу. Во-первых, так вы сможете лучше узнать ее, быть рядом с ней и держать все под контролем. Во-вторых, когда девушка поймет, что секс между вами больше не является чем-то само собой разумеющимся и что она не очень-то желанна как женщина, она сойдет с ума. Запретный плод сладок — он подходит и для девушек!

Теперь, когда вы друзья, почему бы не…? Только заранее убедитесь, что он не заинтересован в этом. Такой ход убедит девушку, что вы не испытываете к ней сексуального влечения: «Почему она так говорит…? Как?! Неужели я ей совсем не нужен?! Мы должны исправить это сейчас!» Может быть, не буквально, но подсознательный импульс был бы именно таким. В конце концов, природа женщин состоит в том, чтобы соблазнять.

    Не будьте слишком доступны для них.

Не звоните по первому звонку, чтобы поспешить на встречу или даже договориться о встрече. Дайте ей понять, что у вас есть своя жизнь. Да, вы готовы делиться с ней своим временем, но не отдавайте ей каждую минуту. Такая недоступность заставит девушку чаще интересоваться, что вы делаете и где вы находитесь. Любопытство, в конце концов, также является типично женской чертой. А любопытство в сочетании с недоступностью расставит ваши приоритеты наилучшим для вас образом.

Постепенно. Прикоснуться, посмотреть. Не открыто, но вскользь, как будто он этого не хочет. Каждый раз она будет задаваться вопросом, не сделали ли вы это легкомысленно, что бы это значило. Конечно, иногда будет трудно сдерживаться, но результат того стоит. Со временем напряжение будет нарастать, не нужно будет торопиться. Это будет как бомба замедленного действия.

Музыка — это мощный тайный психологический инструмент. Правильная мелодия в нужное время вызывает нужные ассоциации, пробуждает нужные воспоминания, затрагивает нужные чувства, расслабляет и поднимает настроение.

Тяжело, да. Это, вероятно, утомит ее. Но как только она узнает, что он не заинтересован, она сделает все, чтобы доказать обратное, поверьте мне.

С древних времен ревность была, пожалуй, самым мощным оружием в отношениях между мужчиной и женщиной. А иногда и единственный. Главное — не переусердствовать.

Возможные причины отсутствия желания

Традиционно все возможные причины отсутствия желания делятся на две большие группы: физиологические и психологические. Только после выявления провоцирующего фактора можно успешно решать поставленные задачи. Физиологические причины включают:

  • нарушение гормонального фона;
  • гинекологические патологии и мочеполовые инфекции;
  • хронические заболевания различной этиологии;
  • прием медикаментов.

После беременности и родов, а также под влиянием других воздействий, гормональный фон меняется. Выработка гормонов, отвечающих за возбуждение, снижается, поэтому секс отходит на второй план.

Как женщине захотеть секса

Если гормоны вышли из-под контроля вне беременности или родов, вам следует обратиться к специалисту. Ваш врач подберет правильное лекарство, которое восстановит баланс в вашем организме и поможет вам возобновить сексуальную жизнь. Чем раньше девушка обратится к врачу, тем легче исправить ситуацию.

Если баланс в организме нарушается в течение длительного времени, происходят дальнейшие изменения, влияющие на внешний вид и функции внутренних органов. В таком случае можно месяцами гадать, как девушка займется сексом, но чуда не произойдет.

Многие гинекологические аномалии делают половой акт болезненным. Выделяется меньше смазки, что приводит к мелким травмам от трения. Женщины вынуждены терпеть дискомфорт, чтобы не причинить боль любимому мужчине. Когда боль переполняет их, они отказываются от близости, не объясняя истинных причин.

  Как понять, что это твой человек и ты сделала правильный выбор. Как понять что это твое.

Иногда женщина сама не подозревает о наличии заболевания, но пытается найти оправдание в чем-то другом. Посещение гинеколога, комплексное обследование и специальное лечение могут улучшить ситуацию. Если проблему игнорировать и терпеть, болезнь прогрессирует и вызывает множество осложнений.

Высокое кровяное давление, сахарный диабет и сердечно-сосудистые заболевания часто приводят организм в состояние энергосбережения. Прилагаются усилия для обеспечения максимального комфорта, чтобы избежать ненужных вибраций и дополнительного напряжения. Секс всегда ассоциируется с физическими упражнениями — деятельностью, которая на данном этапе не является необходимой для выживания. После распознавания и лечения заболевания сексуальное желание обычно возвращается.

Как девушке захотеть секса

Некоторые препараты сильно подавляют выработку половых гормонов и снижают сексуальное желание, воздействуя на центральную нервную систему. Оральные контрацептивы действуют на гормоны, которые в малых или чрезмерных дозах подавляют любое половое влечение. При правильном выборе они могут усиливать возбуждение и стимулировать чувственность, поэтому контрацептивы следует выбирать после обследования вместе с гинекологом.

Примерно у 30-80% пациентов, принимающих антидепрессанты или транквилизаторы, наблюдается выраженное снижение либидо. Аналогичное действие оказывают таблетки от диабета и препараты, снижающие кровяное давление. Если причина проблемы в этом, следует сменить лекарство или скорректировать дозировку. Сексуальная жизнь быстро улучшится и, возможно, испытает второй подъем.

Если девушка подвергалась насилию, если жизнь — это стресс, то о близости говорить не приходится. Иногда женщины не признаются себе, что они устали, что они измотаны повседневными заботами, но соглашаются на обычный, типичный половой акт. Во время этого процесса они просто бездельничают в течение необходимого времени, а затем занимаются своими делами.

Семь секретов, как заставить девушку хотеть тебя больше

Если вы хотите больше секса, то вы должны научиться общаться с девушкой на ее языке. Всем известно, что девушки любят много говорить. Они не могут жить без этого. Но для мужчин это не всегда интересно. Но если вы хотите улучшить свою личную жизнь, то вам следует начать больше общаться с девушкой. Вам не нужно много говорить. Просто дайте ей закончить и внимательно выслушайте ее. Когда женщина очень занята, проводит весь день на работе или присматривает за детьми дома, у нее не всегда есть возможность поговорить как следует. И как женщина, она хочет понимания и нормального общения.

Когда она возвращается домой с работы или из школы. Спросите ее, как прошел ее день, чем она занимается и т.д. Уделите ей все свое внимание. Задавайте больше вопросов и слушайте. Эффективное общение с вашей девушкой не только создает больше близости, но и улучшает ваши отношения в целом.

Восстанови доверие

Если вы хотите больше секса, то девушка должна вам доверять. Вы должны быть честными, искренними и открытыми со своим партнером. Когда она увидит это, она почувствует сильную связь между вами. Доверие приходит, когда вы открываетесь, когда вы честно и открыто показываете все. Когда вы живете своей настоящей жизнью, говорите свою правду и уважаете себя, вы укрепляете доверие со своим партнером.

Ваши отношения — это единственное место, где вы можете чувствовать себя в безопасности и быть тем, кто вы есть. Доверяйте своей девушке до такой степени, чтобы она могла видеть вас таким, какой вы есть, не обманывая себя и не создавая ложных представлений. Чем больше она начнет доверять вам, тем более интимной станет ваша близость и тем лучше будет ваша сексуальная жизнь.

заставить девушку желать тебя

Проявляй уважение

Нет ничего более раздражающего, чем разговор с человеком, который не может оторвать глаз от своего телефона. Это просто грубо и неэтично. Это важно для всех, а не только для вашего друга. Разрешите себе проверять много электронной почты и сообщений, но начните уделять больше внимания своему другу. И когда ваш начальник зайдет в офис, чтобы поговорить с вами, вы сразу же уделите ему необходимое время, чем бы он ни был занят. И ваша девушка заслуживает такого же внимания и уважения. Она даже заслуживает большего уважения, чем ваш начальник.

Читайте также: 10 причин, почему женщина оставила мужчину одного.

Покажите своей девушке, что она важна для вас. Работа может подождать. Но если вы хотите больше секса в отношениях, начните проявлять уважение. В конце концов, девушка хочет чувствовать себя особенной и желанной. Ей не захочется заниматься сексом, если вы будете игнорировать ее весь день, а потом ждать, что она проявит к вам любовь.

Успешность и целеустремленность

Девушкам нравятся успешные мужчины, потому что они хотят жить в достатке. Кроме того, успех = деньги = уверенность в завтрашнем дне.

  Психокомплексы. Женские манипуляции мужчиной в отношениях и способы защиты. Женские манипуляции в отношениях с мужчиной.

Успешный и целеустремленный мужчина

Если у мужчины на данный момент нет миллионов долларов, но есть четкий план действий и он ему следует, девушки считают это «хорошими перспективами роста». Женщины хотят привлечь внимание этих мужчин, чтобы со временем превратиться из Золушки в Королеву.

Успех складывается из двух факторов:

  • Умение правильно ставить перед собой амбициозные цели;
  • Способность их достигать.

Существует система постановки целей (SMART). Цели должны быть конкретными, измеримыми, достижимыми, реалистичными и ограниченными по времени.

Пример правильно поставленной цели: набрать 10 фунтов мышечной массы в течение 6 месяцев, с 1 сентября по 28 февраля. Эта цель отвечает всем вышеперечисленным критериям.

Обычно люди ставят перед собой цели типа «похудеть за месяц», но никогда их не достигают.

Различные сервисы, такие как podio.com, могут помочь вам отслеживать и контролировать свои цели. Вы можете просто записывать все в блокнот. Самое главное, что вы всегда точно знаете, где вы находитесь, что вы сделали и что вам еще предстоит сделать.

Успех у других девушек

Мужчина дорожит своим временем

Человек, вышедший на улицу в компании, привлечет гораздо больше внимания, чем если он будет один. Спрос порождает еще больший спрос, т.е. для того, чтобы привлечь определенную девушку, сначала нужно привлечь многих других. Это происходит потому, что девочки по природе своей конкурируют с мальчиками.

В клубе или на вечеринке женщина всегда будет обращать внимание на мужчину, который находится в центре внимания группы. Для этого он должен активизировать весь свой ум и навыки флирта.

Увидев мужчину, девушка сначала обращает внимание только на его внешность или поведение. Если мужчина не особенно заметен внешне, интерес к нему других женщин говорит о том, что мужчина интересен, что в нем что-то есть. Это вызывает любопытство, которое хочется немедленно удовлетворить.

Также важно помнить, что «устное общение» работает очень быстро. Поэтому как только вы оскорбите девушку, она может рассказать об этом всем своим друзьям. После этого начнется цепная реакция, и плохая репутация гарантирована.

Оценка бесплатных курсов знакомств и соблазнения для девушек. Вы узнаете, с чего начать, где учиться и как избежать распространенных ошибок.

В этой статье вы узнаете, как правильно флиртовать с девушками.

И здесь вы можете узнать много нового о том, как правильно извиниться перед девушкой, если вы ее обидели.

Чтобы добиться успеха у девушек, вам нужно сознательно развивать в себе качества, которые нравятся женщинам. Подробнее читайте по этой ссылке.

Успех у противоположного пола также зависит от вашей способности удивить девушку.

Не забудьте подарить ей креативные подарки на день рождения.

Даже если отношениям не суждено продлиться долго, женщина не должна винить мужчину после разрыва.

Как заставить замужнюю женщину скучать по тебе: советы мужчине

Не нужно много думать, чтобы понять одну простую вещь: Люди тоскуют по тем, к кому они привыкли. Создайте как можно больше прекрасных воспоминаний. Для того чтобы замужняя женщина начала тосковать по мужчине, с которым познакомилась совсем недавно, ей необходимо создать с ним связь.

№1. Воспользуйтесь неуверенностью девушки

Ваш партнер должен чувствовать себя неуверенно по отношению к вам. Он захочет почувствовать вашу преданность ей, даже если вы пользуетесь популярностью у других женщин. Будьте готовы к тому, что дама в любом случае будет ревновать вас.

Вы заставляете женщину думать о вас, если вам удается держать ее в постоянном напряжении, догадках и неопределенности. В этом случае партнер не будет воспринимать вас как должное. Он будет прилагать особые усилия, чтобы привлечь ваше внимание.

Читайте также: Психология нетерпимости. Возможные объяснения. Возможные гипотезы.

№2. Проявите оригинальность

Прежде чем вы заставите замужнюю женщину добиваться вас, вы должны знать, что извращенные советы не сразу придутся по душе замужней женщине. Будьте оригинальны, ведь можно с уверенностью сказать, что действия мужчин во многом предсказуемы. Поэтому женщины почти всегда знают, как вести себя по отношению к мужчине, независимо от ситуации. В результате девушкам быстро становится скучно, когда они ведут себя подобным образом.

Если вы хотите заинтересовать даму как можно больше, постарайтесь создать вокруг себя настоящую завесу тайны, не раскрывая необдуманно все свои карты. Женщина должна теряться в догадках, что за человек перед ней на самом деле. Представительниц слабого пола привлекают сильные мужчины.

Планируйте все так, чтобы партнерше не пришлось гадать, какой следующий шаг вы сделаете навстречу ей. Не путайте загадочность с неадекватностью. Кстати, о непредсказуемости.

Например, если вы идете на свидание и вам вдруг захотелось поцеловать женщину, сделайте это, не раздумывайте и не показывайте смущения. Даже если что-то пойдет не так, ваши действия произведут нужный эффект на девушку.

  Как ласково называть девушку? 100 супер прозвищ. Смешные прозвища для девушек.

В ее глазах вы будете выглядеть храбрецом, а результат удивления вызовет сильные эмоции. В следующий раз страстный поцелуй неизбежен, вы уверены. Слабому полу нравятся уверенные в себе мужчины.

Время от времени говорите «нет» своей жене, даже если она вам очень нравится. Проблема большинства мужчин в том, что они не умеют говорить «нет» объектам желания.

№3. Манипулируйте эмоциями девушки

Не старайтесь всегда быть хорошим парнем, а используйте технику «горячо-холодно», чтобы скорректировать свое поведение по отношению к женщине. Когда отношения уже начались, немного отступите, но не переусердствуйте, чтобы не оттолкнуть даму своего сердца.

Вы можете действовать аналогичным образом, когда дело касается общения и близости. Затем снова подойдите к девушке, чтобы вызвать ее интерес. Эмоциональные перепады позволяют вам привлечь внимание представительницы прекрасного пола так, что ей становится скучно, когда вас нет рядом.

Стань ближе

Вы должны подойти к девушке как можно ближе. Или стойте очень близко — так, чтобы между вами было всего несколько миллиметров, и эта близость возбуждает девушку. Или, например, наклонитесь как можно ближе, чтобы сказать ей что-нибудь на ухо.

Вы должны находиться в таком положении, чтобы девушка могла прикоснуться к вам — как будто это случайно и естественно.

Когда это происходит, ее подсознание дает девушке понять, что ваши прикосновения безопасны и приятны, и с этого момента все пойдет веселее.

Как заставить девушку скучать по тебе на расстоянии: 5 советов для мужчин

На расстоянии поддерживать контакт немного сложнее, особенно если каждый из партнеров занят своим делом. Но даже без личной встречи женщина может сильно скучать по вам, если вы примете к сердцу несколько умных советов.

№1. Флиртуйте по переписке

Влюбленные женщины любят пикантные и возбуждающие переписки с помощью текстовых сообщений, поэтому не отказывайте себе и ей в удовольствии совершить небольшую вылазку в виртуальное общение. Будьте уверены, что она с головой окунется в пучину страсти и вскоре будет мечтать о том, чтобы быть рядом с вами.

Не переусердствуйте и помните, что простота — в деталях. Женщины любят, когда изображение мужчины оставляет место для фантазии. Поэтому нет необходимости отправлять фотографии с полной обнаженкой. Достаточно…. интересных частей тела и описания того, что бы вы хотели сделать с дамой в этот момент.

№2. Не разговаривайте с ней по телефону слишком часто

Чтобы женщине было скучно, она должна испытывать недостаток общения с мужчиной. Им не нужно звонить по 10 раз в день, чтобы не скучать. Такое поведение характерно для пар, проживших в браке много лет.

Когда отношения только начинаются, важно сделать все правильно, чтобы она скучала по вам на расстоянии. Не устраивайте долгих телефонных разговоров, которые затягиваются на несколько часов. Ведите короткие, но содержательные разговоры. Для этого достаточно заранее продумать темы разговора, которые заинтересуют женщину, и найти «ту самую волну».

Звоните даме своего сердца 1 или 2 раза в день. Если ей скучно, она, скорее всего, позвонит вам при первой же возможности. Поставьте женщину в ситуацию, когда она будет скучать по вам и захочет чаще с вами общаться.

№3. Покажите, что расстояние – не помеха

Иногда умные советы совсем не нужны, как и попытки заставить любимую женщину скучать по вам. Самое главное — знать одну простую истину: Девушке необходимо чувствовать, что мужчина нужен ей, даже на расстоянии, поэтому не скупитесь на внимание. Спросите, как прошел ее день, и расскажите о своих успехах — так вы выстроите линию общения.

Посылайте ей фотографии мест, где вы были вместе, чтобы она помнила счастливые моменты и скучала по вам еще больше. Может быть, посетите любимое кафе вашей девушки, чтобы сделать фотографию и отправить ее ей.

По выходным вы можете общаться по видеосвязи о хобби или работе, как будто расстояния и вовсе нет. Пусть ей будет грустно и скучно, а потом рассмешите ее до слез. Только смена эмоций покажет вам, насколько вы ей небезразличны.

№4. Не забывайте про романтику

Отношения на расстоянии могут быть очень романтичными, если вы все сделаете правильно и будете следовать нескольким разумным советам. Отправляйте женщине приятные текстовые сообщения, чтобы показать ей, как она вам нужна. Выразите свои чувства вечером с помощью текстового сообщения, чтобы заставить ее скучать по вам еще больше.

Напомните своей девушке о тех временах, когда вы были близки с ней. Присылайте свои фотографии с оригинальными подписями и пожеланиями. Ваша возлюбленная не сможет устоять, она захочет быть рядом с вами здесь и сейчас.

Оцените статью
Блог Бабника