Как намекнуть девушке на отношения: много разных способов. Как намекнуть девушке что ты ее любишь.

Мы надеемся, что теперь у вас больше нет вопросов о том, как сказать девушке, что она вам нравится в VK, потому что описанные выше методы эффективны на 100%, и вы получите либо отказ, либо продолжение, где вы сможете пригласить ее на живое свидание.

Как намекнуть девушке на отношения: много разных способов

Редактор, редакционный журналист. Я работаю в профессии, которую люблю, уже более шести лет.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже восемь лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Как намекнуть девушке на отношения

Кажется, что признаться в своих чувствах не так уж и сложно. Все, что вам нужно сделать, это сказать! Но это не так. Застенчивость, страх отказа и простая неуверенность в себе могут помешать этому. Именно поэтому многие беспокоятся о том, как признаться девушке в любви, как сигнализировать девушке об отношениях и не быть отвергнутым. Давайте подумаем об этом!

  • 1 Для начала лучше попробовать сказать все прямо
  • 2 Намеки о совместном времяпрепровождении
  • 3 Еще больше комплиментов
  • 4 Говорите о своих чувствах внутри из-за ее присутствия
  • 5 Предложите игру по сценарию
  • 6 Говорите комплимент и обвиняйте
  • 7 Старайтесь быть максимально близко
  • 8 Пригласи на авантюру
  • 9 Что делать, если получил отказ

Вот несколько способов, с помощью которых вы можете легко достичь желаемой цели.

Для начала лучше попробовать сказать все прямо

Если вы видите, что девушка долго с вами общается и интересуется вашей жизнью, то, скорее всего, у нее тоже есть к вам чувства. Женщины не обладают телепатией, поэтому ваши намеки не всегда могут быть поняты. Лучше сказать ей об этом прямо, но не сухо, а в романтическом ключе.

Например, объясните, почему вы выбрали именно ее среди многих женщин. Также сделайте ей несколько комплиментов по поводу ее внешности, чувства стиля и прически. Это растопит ее сердце!

Намеки о совместном времяпрепровождении

Например, вы можете попробовать спросить ее о планах на День святого Валентина, дав ей понять, что хотите быть ее другом и партнером в этот день. И вообще спрашивайте ее о планах и почаще ходите с ней куда-нибудь. Со временем она обязательно поймет, что эти «вылазки» не просто так.

Дайте ей понять, что вы любите ее и заботитесь о ней. Трудно найти мужчину, который искренне и достаточно часто делает девушке комплименты. Поэтому если вы начнете говорить ей приятные вещи, конечно, в меру, она, несомненно, будет рада стать объектом вашей привязанности.

  Как завоевать доверие девушки. Как завоевать доверие девушки.

Нужно ли первым говорить девушке, что она тебе нравится

Если вам нравится девушка и вы надеетесь на взаимные чувства, вам, конечно, следует сказать ей об этом, как-то показать или намекнуть. Обычно мужчины часто делают первый шаг, чтобы выразить свои чувства. Не все девушки готовы проявить инициативу в этом вопросе. Поэтому даже если вам нравится человек, к которому вы испытываете влечение, вы можете даже не знать об этом, пока не определитесь со своей позицией по отношению к нему.

Важно понимать, что многие девочки с детства воспитываются в духе того, что для них неприемлемо первыми показывать свое предпочтение мужчине. Она может думать, что это заставляет ее выглядеть плохо, потому что «приличные девушки не заставляют себя». Возможно также, что у нее был неудачный опыт в средней школе — она проявила сострадание, но не ответила взаимностью. В любом случае, если вы хотите быть уверены, что у вас есть шанс построить отношения с этой девушкой, вам нужно показать ей, что она вам небезразлична. Вы сами можете решить, как лучше это сделать. Конечно, это зависит от ее характера, от того, как долго вы ее знаете, и от многих других факторов.

Также важно помнить, что девушкам нравятся решительные мужчины. Даже если изначально она не рассматривала вас как потенциального партнера, ваше признание может заставить ее взглянуть на вас по-другому.

Как сказать девушке о своих чувствах

Если вы боитесь признаться

Если вы боитесь признаться в своих чувствах и не можете ничего сделать, чтобы преодолеть этот страх, то, скорее всего, вы совсем не уверены в том, что девушка испытывает к вам. В этом случае вам следует подойти к ней, чтобы лучше узнать ее и понять, каковы ваши шансы на отношения. Лучше не ждать слишком долго, чтобы не попасть в зону дружеских отношений.

Что делать.

  • Будьте внимательны к ней – слушайте то, о чем она говорит, задавайте наводящие вопросы.
  • Интересуйтесь, чем она занимается в свободное время, какое у нее настроение, все ли у нее в порядке – будьте участливы.
  • Старайтесь чаще поднимать ей настроение – с помощью шуток, улыбок и так далее.
  • Проявляйте интерес к ее личности – что ей нравится, а что – нет, какие фильмы она может порекомендовать к просмотру и прочее.

Если она твоя девушка

Помните, что влюбленные часто рождаются из дружбы — возможно, так будет и в вашем случае! Многие девушки тайно влюблены в своих друзей, но часто пытаются бороться с этим чувством, потому что боятся, что оно останется безответным и они в итоге потеряют друг друга. Но даже если это не так, ваши шансы очень высоки, потому что если девушка — ваш друг, вы, по крайней мере, ей нравитесь. Вы можете разобраться в этом, просто заведя разговор о том, что она думает о дружбе между мужчиной и женщиной в целом, насколько распространенными она их считает и насколько хорошими становятся пары, когда такие друзья собираются вместе.

  Почему девушке не везет в личной жизни – мнение психолога. Не везет в личной жизни.

Стоит отметить, что такие связи зачастую сильнее, чем другие. Многие люди вступают в отношения, толком не зная другого человека, а затем расстаются из-за «сюрпризов», которые они обнаруживают. Друзья, с другой стороны, обычно знают о плохих сторонах другого человека, и они уже знают о начале романтических отношений.

Если она любит другого мужчину

Ситуация сложная, и слишком радикальные меры могут только навредить. Сначала попытайтесь понять, какие отношения у нее с любовником. Если они не пара или он плохо относится к ней в отношениях, от которых она страдает, ваши шансы очень высоки. Старайтесь быть рядом с ней как можно чаще и показывайте ей свои очевидные преимущества перед объектом ее привязанности. Будьте внимательны к ней, интересуйтесь ее делами, удивляйте ее, не намекая на серьезные отношения. Если она получает от вас больше внимания, чем от мужчины, которым она изначально интересовалась, ее интерес, вероятно, переключится на вас.

Если она скажет, что я ей нравлюсь.

В данном случае это самое простое, что вы можете сделать, потому что ваша девушка уже дала вам зеленый свет. Если вы не поняли его сразу и не ответили взаимностью на симпатию, не откладывайте это на потом. Позвоните ей, напишите ей или предложите встретиться и скажите, что она вам очень нравится.

Намеки на симпатию девушке

Намеки на симпатию девушке

Комплименты о ее вкусе и фигуре

Каждая девушка любит комплименты, даже если она не хочет в этом признаваться. Девушки обычно тщательно подходят к выбору одежды и прически, и вы можете дать ей понять, что замечаете и восхищаетесь ее вкусом. Например, вы можете сказать, что у нее смешная футболка, очень красивое платье, блестящие волосы, классные джинсы и так далее. Обычно девушкам приятно слышать такие слова. Многие представительницы прекрасного пола считают, что у них особый цвет глаз, и даже если вы в это не верите, сделайте девушке комплимент: «У тебя такой красивый и интересный цвет глаз». Проведите сравнение. Если у вас зеленые глаза, скажите, что они сияют изумрудом; если голубые, сравните их с широким морем, желтые — с кошачьим глазом, серые — с беспокойным небом накануне дождя (укажите, что вам нравится дождь).

  Как сделать так, чтобы девушка захотела секса. Как сделать так чтобы девушка дала.

Важно также знать, что многие девушки сомневаются в своем теле. Однако если ваша избранница довольна, то она будет только рада, если вы подтвердите ее мысли. Не говорите очень худой девушке: «О, тебе нужно больше есть, а то тебя разнесет», а скажите: «Ты такая хрупкая, как Дюймовочка! Мне это нравится!». Если девушка склонна к ожирению, следует время от времени отмечать, что у нее идеальная фигура. Если она часто ходит в спортзал, скажите ей, что это очевидно, и добавьте: «Парни должны поворачивать голову».

Цветы и банальные приятности

Наверное, все девушки любят цветы, и если девушка не любит букеты, то это просто потому, что она предпочитает горшечные цветы срезанным. Кто-то, наоборот, любит только букеты, не находит времени и большого желания для комнатных растений. Однако в этом случае вы, скорее всего, узнаете об этом только после того, как подарите цветы, если только не спросите сначала. Девушки также любят всевозможные лакомства — узнайте их предпочтения либо при личной встрече, либо изучив их страницу в социальных сетях (часто по их профилю можно определить, что нравится конкретному человеку).

Написать стихи с намеком о любви

Если вы не уверены в собственных поэтических способностях, лучше найти произведение классика — Асадова, Есенина, Пушкина, Рождественского и так далее. Это не обязательно должно быть открытое признание в любви, но тема должна быть ей близка. Вы можете отправить ей личное сообщение в SMS или в социальных сетях, сказав, что сегодняшний день привлек ваше внимание и очень вам понравился. По крайней мере, она поверит, что вы не чужды романтики.

Приглашение в кино или на чашку кофе

Это очень радикальный шаг, и если в предыдущих случаях он мог сомневаться в вашей симпатии, то после такого приглашения даже самые недогадливые подозревают, что вы ему нравитесь. Выберите уютное кафе, где вы сможете спокойно поговорить. Если вы не уверены, что сможете вести свободную беседу из-за своих чувств, выберите арт-кафе с музыкальной группой. Вы также можете пригласить своего друга на премьеру фильма.

Смс признание

Если вы не можете решиться признаться девушке в чем-то, хотя предполагаете, что чувства взаимны, вы можете найти выход через текстовое сообщение. Некоторые девушки предпочитают этот вариант, потому что во время «живого» признания они часто находятся в растерянности и не знают, как реагировать. В случае с сообщением у нее будет возможность обдумать свою реакцию и взвешенно ответить на нее. В дальнейшем, однако, все важные разговоры с девушкой следует проводить лично, когда отношения приносят свои плоды, чтобы у нее не сложилось впечатление, что вы боитесь серьезных проблем.

Оцените статью
Блог Бабника