Как пригласить девушку к себе домой. Как пригласить девушку к себе домой.

Внешний вид дома. Почти сразу после того, как вы войдете в дом, вы должны показать девочке комнату и объяснить, как все устроено. Это также сделает ее менее подозрительной и поможет ей расслабиться. Ее вещи должны быть размещены в таком месте, чтобы она могла легко их видеть, желательно, чтобы она сама их разместила.

Поскольку многие из нас не миллионеры, то чаще всего мы занимаемся сексом с девушками либо у нас дома, либо у нее дома. Конечно, есть и возможности с автомобилями, отелями, природой и другими уникальными местами, но это скорее исключение, чем правило.

Вот почему пригласить девушку к себе домой так важно, чтобы перевести ваши отношения на новый уровень — сексуальный! То, как мужчина ведет себя, когда его приглашают в гости и когда он уходит домой, определит его успех у этой конкретной девушки.

Хотелось бы отметить, что в этой статье речь идет о приглашении девушки, с которой вы встречаетесь уже некоторое время. Эта статья не относится к девушкам «два хвоста и два члена», которые в основном встречаются в клубах. Это не делает их плохими или хорошими, просто с этими девушками другая техника общения.

Через какое время можно приглашать девушку к себе домой

Лето. Поскольку летний сезон также предлагает нам много развлечений на свежем воздухе по вечерам, было бы очень подозрительно приглашать девушку к себе домой спустя совсем немного времени. Она не поверит вам, что это невинный поход в кино и ничего больше!

Поэтому вам нужно встречаться с ней около месяца, чтобы ваше предложение показалось достаточным и вы смогли убедить ее согласиться, а не отказаться. Тогда вы сможете пригласить ее.

— Исключение составляют таксы и культовые сооружения. Если вы хотите пригласить ее, например, на барбекю, такое приглашение покажется вам более нормальным и понятным. Но опять же, если дача далеко, девушка не поедет туда одна без «группы поддержки» (своих друзей и подруг).

Зима. Правила игры резко меняются, когда на улице мороз, поскольку количество возможных мест, куда можно пойти с девушкой, резко сокращается, вместо того чтобы каждый раз копить деньги на кофе или кино.

  Практикующий психолог о ревности: грань между нормой и патологией. Не люблю но ревную.

Поэтому зимой вы можете пригласить девушку к себе домой после 3-4 свиданий, и она будет принята соответствующим образом. Даже если вы можете встретить застенчивых и «правильных» людей.

Помните, что девушка, которая рада знакомству с вами, рано или поздно все равно примет ваше приглашение к себе домой!

Как приглашать её домой?

Обоснование. Даже если ваша единственная цель — заняться сексом с девушкой или хотя бы попытаться возбудить ее, ваши причины должны быть невинными и достойными. Это отличное предложение посмотреть фильм, показать девушке какое-нибудь из своих увлечений (фотография, рисование и т.д.), посидеть и поговорить в спокойной обстановке, что-нибудь купить и заодно попить чай, можно также предложить починить ее ноутбук, так как у вас дома есть необходимое программное обеспечение и т.д.

Другими словами, всегда можно найти причину, главное — не вести себя как озабоченный маньяк, который просто хочет заманить ее в свою ловушку. Не показывайте свою истинную сущность!

Мотивация. Чтобы повысить готовность девушки сказать «да», вам нужно дать ей дополнительное преимущество. Например, сходите в супермаркет и купите какую-нибудь вкусную еду, прежде чем идти домой. Это отлично подходит, потому что девушки любят поесть, и это делает причину приглашения еще менее подозрительной. Почему бы не зайти к вам на ужин и фильм, кто не хочет?

Если девушка — хорошая хозяйка, вы можете предложить ей приготовить что-нибудь у вас дома. Ваша ситуация: ее работа и ваша продукция. Часто они соглашаются, кстати, потому что девушки любят демонстрировать свои кулинарные способности.

Расслабление. Желательно, чтобы расстояние между местом встречи и магазином и вашим домом составляло 10-15 минут. Это необходимо для того, чтобы, когда девушка придет к вам домой, она была немного уставшей и ассоциировала ваш дом с облегчением, с местом для отдыха, а не наоборот.

Это поможет вам избавиться от излишней подозрительности девочки и сделать ваш дом спокойным и позитивным местом для девочки.

— По дороге домой вы должны быть расслаблены и немного пошутить с девушкой. Не стоит напрягаться или описывать свои прошлые ситуации с другими девушками. Девушка вообще не должна видеть, что вы волнуетесь, а в данном случае тем более!

Способы пригласить девушку домой после свидания, чтобы избежать отказа

Способы пригласить девушку домой после свидания

У большинства мужчин возникает множество проблем на первом свидании с девушкой, которая им нравится. Даже если встреча прошла хорошо, существует проблема продолжения, а именно как пригласить ее домой. Мужчины боятся отказа, не хотят рисковать и в большинстве случаев не предлагают продолжить свидание в более приятной обстановке. Но девушкам часто нравятся мужчины, которые берут на себя инициативу, подталкивают и демонстрируют уверенность, поэтому не всегда нужно быть мягким и нерешительным.

  • 1 Выбор оптимального времени для предложения
  • 2 Варианты приглашения
    • 2.1 С учетом времени года
    • 2.2 По переписке
    • 2.3 10 безотказных поводов
    • 2.4 Варианты фраз
    • 2.5 Как это сделать на первом свидании
    • 2.6 Для интимной близости
    • 2.7 Нестандартные идеи

    Выбор оптимального времени для предложения

    Как только мужчина понимает, что девушка ему подходит, у него возникает осознанное и определенное желание пригласить ее на свидание, чтобы узнать его получше. Это может произойти как на пятом свидании, так и на первом, потому что, как известно, мужчины не любят долгих прелюдий и бесконечных посиделок в кафе и предпочитают двигаться дальше, как только поставили цель.

    Но не каждый может так просто сказать: «Пойдем ко мне». Хотя девушки любопытны и не прочь переспать с парнями, которые им нравятся, в большинстве случаев они осторожны и скромны. Отговорить от такого предложения нелегко, и результатом будет необходимый отказ. Чтобы не сказать категоричное «Нет!», важно сделать шаг в нужное время и при нужных обстоятельствах.

    Как пригласить девушку домой после свидания

    Если девушка открыто выражает свои чувства (позволяет целовать себя, обнимает, не отстраняется, когда мужчина ласкает руки, плечи и спину, она смотрит неоднозначно), то вы, конечно, можете что-то предпринять. Если он не оставляет подсказок, лучше подождать еще немного, потому что вероятность отказа гораздо выше.

    Варианты приглашения

    Девушки бывают разных форм и размеров. Некоторые открыто говорят о своих желаниях, возможно, даже приглашают их к себе домой. Другим нужно долгое ухаживание, и даже после нескольких месяцев общения они ответят отказом на приглашение в его дом. Эти женщины слишком застенчивы, слишком робки, чтобы даже подумать о признании.

    Одна из тактик, которая работает для них, противоположна напористости: жалость. Вы можете обмануть девушку, усыпить ее бдительность, сделав ее заботливой. Например, подсказки о приготовлении пищи, жалобы на тоску по дому, раздражающий фаст-фуд. Жалея голодного мужчину, девушка сама может предложить ему что-нибудь приготовить, так что ей даже не придется открыто просить.

    Если женщина не отвечает, вы можете предложить ей сходить в супермаркет и купить продукты, пока вы наполняете свою корзину. Женщины обычно готовы помочь, особенно если просьба деликатная, и это занятие может помочь вам расслабиться и стать еще ближе.

    Существует множество способов тонко убедить девушку прийти на встречу с вами. Самое главное — не просить слишком многого, проявлять интерес и не бояться проявлять фантазию.

    С учетом времени года

    Если свидание проходит на природе, погода может стать лучшим поводом для приглашения вашего спутника в гости:

    1. Зима. Прогулку по холодным улицам можно лаконично завершить предложением пойти погреться домой, выпить чашечку чая или кофе. Продолжить свидание в теплой и уютной обстановке вполне логично, предложение не вызовет у девушки ненужных подозрений или опасений, поэтому велики шансы на согласие. Когда свидание уже проходит в кафе, кинотеатре или другом помещении, можно намеками дать понять, что расставаться еще рано. На улице холодно, перспектива прогулки сомнительная, а дома тепло и уютно.
    2. Лето. Жара на улице выматывает, поэтому можно проявить заботу и предложить девушке посидеть дома, где есть кондиционер или вентилятор, а также холодильник с освежающими напитками. Отличным поводом зайти домой вместе станет смена футболки или неудобной обуви. Ненадолго подняться согласится любая, ведь это лучше, чем стоять у подъезда в ожидании. Уже в квартире можно предложить немного задержаться, угостить напитком, посмотреть фильм.

    Позови ее посмотреть отчёт о поездке.

    Второй вариант немного сложнее. Девушки любят учиться, узнавать что-то новое, что-то красивое. Позвоните ей, если хотите посмотреть фото или видео из поездки.

    Да, ты должен заранее сказать ей, когда тебя нет дома, что ты знаешь, что я был в Болгарии. Или сказать: вы были в Болгарии, о, и я тоже.

    И вдруг я вспомнил. Кстати, у меня есть прекрасные фотографии с той поездки домой. Пойдем? Я покажу вам все и сразу же расскажу обо всем. Поверьте, она не сможет устоять.

    Расскажи, что у тебя дома есть нечто редкое.

    Третий метод очень элегантен. Вы рассказываете ей, что у вас есть дома, что-то редкое, классное, но в целом необходимое для нее, и обещаете ей положительные эмоции.

    Например: редчайшая бутылка красного вина или замечательный высококачественный зеленый чай, который ваши друзья привезли контрабандой из Китая. И который она никогда, никогда не сможет попробовать.

    И это именно тот деликатес, который вы хотите придать ей вкус.

    Пригласи на ужин, который приготовишь сам.

    Четвертый вариант — для сильных. Это для тех, кто умеет готовить, хотя бы бутерброды. Вы приглашаете девушку к себе домой, чтобы угостить ее домашним ужином.

    Да, вы должны купить хотя бы хлеб, сыр, колбасу и немного зелени.

    Или тебе стоит научиться готовить. Достаточно одного блюда, но оно должно быть очень красивым. Чтобы, когда вы все приготовите. Если вы принесете его, она поймет, что вы — мужчина ее мечты.

      10 явных признаков токсичного человека. Что значит токсичная девушка.
Оцените статью
Блог Бабника