Почему женщины любят женатых мужчин? 6 основных причин. Почему женщина выбирает женатых мужчин.

Почему красивая и умная женщина должна выбирать недоступного мужчину? Ведь вы заранее знаете, что с таким мужчиной вам не сойтись. Вот три основные причины, по которым женщины выбирают женатых мужчин.

Почему женщины любят женатых мужчин? 6 основных причин

День без книги — это плохой день. Опытный редактор, безжалостный, но справедливый критик.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже восемь лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

женщины любят женатых

Психологи давно и часто задаются вопросом: «Почему женщины любят женатых мужчин». Почему женщин так привлекают мужчины, с которыми они не должны быть вместе? Кажется, что женщина — мать очага — рождена для того, чтобы создать здоровую семью, сохранить свой собственный дом, а не разрушить чужой. Так почему же вас привлекает мужчина, который, как вы знаете, не одинок? Давайте попробуем это выяснить.

  • 1 «Хороших кобелей разбирают щенками»
  • 2 Окольцован, значит, нужен
  • 3 Хочется ухоженного
  • 4 Я ль на свете всех милее?
  • 5 Женатый может быть рядом
  • 6 С женатым легче и проще общаться

«Хороших кобелей разбирают щенками»

Да, есть такая поговорка, и в ней есть доля правды. Действительно, харизматичных, обаятельных, симпатичных и интересных мужчин уводят в молодом возрасте. Как это возможно? Это очень просто. Красивые мужчины, счастливые и удачливые звезды многое прощают, им все можно. Кто не знает, что только девушки дарят им первый поцелуй, только они ходят с ними на первое свидание и только они имеют право на первую ночь.

А после первой ночи наступает вторая и третья….. и человеку некуда идти. Как правило, беременная девушка просто обязана оставить будущего отца ребенка. На самом деле, она не возражает. У красавчика нет выбора.

Это выбор. Чаще всего красавец сам не понимает, как его избили. Но его харизма, его обаяние, его красота, его дух — они не исчезнут. И привлекают не только его жену, но и других ценителей прекрасного.

Окольцован, значит, нужен

Некоторые психологи утверждают, что интерес к женатым мужчинам носит чисто исторический характер. В природе мы можем наблюдать, что самки всегда выбирают для своего потомства только самых лучших, самых сильных и самых достойных самцов. Чтобы показать это, самцы птиц, рыб и животных соревнуются друг с другом, а самки дарят свою любовь только победителю.

  Серьезные отношения. Что такое серьезные отношения между мужчиной и женщиной.

Как женщина может быть хуже? Она тоже хочет отдать свои чувства сильнейшему. Но… проблема в том, что после спаривания самец снова свободен, холост и лучший из лучших. В следующем году он сможет сделать счастливой другую женщину. С людьми все по-другому!

Люди создают семьи надолго (по крайней мере, стремятся к этому), и кольцо на пальце мужчины логично показывает, что кто-то уже выбрал его. То есть, он уже стал сильнее, мудрее и лучше. И хотя жены не осуждают стремление своего «мужчины» сделать счастливыми всех, кроме нее, именно это привлекает одиноких женщин!

три девушки

Почему я выбираю женатых?

Возможно, когда вы были ребенком, вы были пионером в воспитании детей.

И только ты могла успокоить отца, когда он приходил вечером домой. Ты был единственным, кто мог утешить твою мать, когда она угрожала твоему отцу: «Я надеру тебе задницу, ублюдок!».

Вы сохранили мир в семье. Может быть, все еще зависит от вас.

В любом случае, вы привыкли думать больше о других, чем о себе. И когда он появлялся на горизонте — красивый, непонятый, брошенный женой — вы обычно спешили ему на помощь. Надеясь (или нет), что это перерастет в брак. Ваш брак. Но, увы, вы остаетесь на втором плане. Вы всегда можете прийти в слезах к своей жене с ласковыми словами и теплыми объятиями.

Почему женщина выбирает женатых мужчин

Что делать?

Привлеките к себе внимание. Обратите внимание на ее желания, обратите внимание на нее, подумайте о том, чего вы хотите в этой жизни, чтобы иметь в виду свою цель.

Возможно, это изменит характер ваших отношений с супругом, в любом случае начнутся позитивные изменения.

Вы боитесь близких отношений.

Потому что уже в детстве вы пришли к выводу, что брак — это ужас-ужас. Нет места, все постоянно кричат, нет уважения…. короче говоря, кошмар. И как только вы впускаете в дом мужчину, эти детские кошмары становятся реальностью.

Возможно, вы пробовали жить с мужчинами, и ваши опасения подтвердились. В этом случае оптимальными будут отношения с женатым мужчиной. Если бы только это не было так больно. Потому что он всегда оставляет тебя ради кого-то другого. И вы лезете на стену с этой мыслью.

  Как найти жену: советы психологов по поиску хорошей женщины для любви и создания семьи. Как я ищу жену.

Что делать?

Напишите еще один сценарий взаимоотношений. Перепишите старое. Да, это возможно. Потому что наша психика так же податлива, как и тело. И если вы можете впасть в уныние после тренировки, вы можете изменить свое отношение к отношениям.

Это факт, который не раз подтверждается отзывами клиентов.

Почему женщина выбирает женатых мужчин

Вы не любите себя, вот, прям категорически.

Когда вас спрашивают: «Что вы думаете о себе?», вы можете услышать много нелестного.

И вот итог: какой нормальный мужчина будет встречаться с такой?

А здесь, по крайней мере, это, пусть не бесплатно, но все равно внимание. И больно быть в отношениях, и страшно их отпускать, потому что на смену им придет страшное одиночество.

Что делать?

Научитесь любить себя.

Как

Как и все остальное, любовь начинается с узнавания друг друга.

Открытие того, что я есть, что я люблю, что мне нравится, что я могу сделать для себя.

И когда вы это знаете, вы постепенно применяете это на практике. Не тратьте деньги и время на себя.

Вы можете начать с малого: Остановитесь и завяжите шнурки, даже если вы торопитесь и вас кто-то ждет. Потому что ваш дискомфорт сейчас важнее, это факт.

Или вызовите такси утром, если вам не хочется ехать самому или пользоваться транспортом.

Постепенно забота о себе войдет в привычку, и тогда придет любовь. Потому что он всегда приходит, когда вы вкладываете свои усилия и ресурсы в кого-то или что-то. Сначала он придет к вам, а потом полюбит вас, потому что подобное притягивает подобное.

Потому что вы заслуживаете отношений со своим человеком.

И это правда, как и то, что любви хватит на всех, и только та, которая подходит вам в данный момент.Опубликовано econet.ru

Автор.

Понравилась ли вам статья? Напишите свое мнение в комментариях.

Ты женщина-девочка

Женщины-мальчики милы и неопытны, они склонны полагаться на мужчин, опираться на их крепкие плечи. Поэтому их больше привлекают пожилые, опытные мужчины.

Этих женщин покоряет способность семейного мужчины ухаживать и заботиться о них. В таких отношениях любовник часто щедро поддерживает своего партнера дорогими подарками. В этих коротких встречах, которые мужчина может иметь со своей возлюбленной, он проявляет себя в позитивном ключе, что заставляет женщину идеализировать своего возлюбленного.

Детская женщина не понимает, что быть прекрасным принцем на несколько часов в неделю не так уж и сложно. И мужчине льстит эта идеализированная любовь. Все выиграют! Только вот что будет после этого?

  Полигамная женщина или девушка как культурный феномен 21 века. Что значит полигамная женщина.

Что делать?

Научитесь заботиться о себе, принимать решения и брать на себя ответственность. Зрелая, взрослая женщина, способная позаботиться о себе, вряд ли согласится на такой любовный треугольник.

Сильная и независимая

Такие женщины также могут «попасть» в такие неравные отношения. У них часто не хватает времени и сил на семейную жизнь. Их жизнь посвящена карьере и самореализации, они хорошо знают, чего хотят, и могут многое вынести без поддержки и обязательств со стороны мужчины.

Для такой женщины отношения с женатым мужчиной также являются безопасным вариантом отношений. Ей не нужно объяснять ему, где она была, с кем проводила время, почему так много работает и мало внимания уделяет своему партнеру. А приятным бонусом станут приятные встречи и регулярный секс с постоянным партнером.

Что делать?

Как правило, сильные и независимые женщины счастливы в таких отношениях и не хотят ничего менять, пока их женатый любовник вдруг не начнет требовать чрезмерного внимания и любви или, не дай Бог, решит бросить жену и приехать с чемоданом. Однако в случае отношений с глубоко женатым мужчиной риск такого развития событий минимален.

Тебе нравится страдать

Для некоторых людей жизненный опыт является жизненно важным. Без сильных эмоций их жизнь кажется скучной, как будто они не живут, а просто существуют. И поэтому они добавляют соль и перец в его скучную жизнь, заводя роман с женатым мужчиной.

Женщины этого типа очень опытны и страдают от таких отношений. Они делают все возможное для любовника, ходят к гадалкам, устраивают сцены ревности и пытаются просветить его жену о существовании любовника.

Они живут с мыслью, что однажды этот кошмар закончится, и любовник бросит свою ужасную жену и упадет к ногам своей настоящей любви. И тогда будет счастье — прекрасное и бесконечное.

Даже если женщина осознала такой жизненный сценарий, она не в состоянии разорвать отношения с женатым мужем. Дело в том, что она не знает, как жить по-другому, и не знает, как учиться. Очень часто, расставшись с женатым мужчиной, эти женщины умудряются вступить в еще более худшие отношения с хулиганом или наркоманом.

Что делать?

Обратитесь к психологу, ищите поддержки у родственников. Необходимо понять причины такого жизненного сценария и изменить его, если вы, конечно, хотите жить долго и счастливо.

Оцените статью
Блог Бабника