Как понять, что для девушки ты запасной вариант. Как понять что ты запасной вариант.

Ваша личная жизнь, планы и мечты не входят в список того, что мужчина хочет взять с собой в будущее. Потому что он не уверен, останетесь ли вы вместе или он найдет кого-то другого.

Как понять, что для девушки ты запасной вариант?

В этой статье вы узнаете, как определить, являетесь ли вы временной или заменой девушки в отношениях по переписке.

Представим себе ситуацию. У девушки есть парень, с которым она хотела бы быть вместе, но по какой-то причине у них либо нет отношений, либо их отношения не на том уровне, который ее устраивает. И в таких ситуациях девушки (и мужчины) могут найти альтернативные варианты или, как говорится, «запасные аэродромы», чтобы не остаться в одиночестве, если случится худшее.

Это также может произойти, когда девушка понимает, что ее отношения с мужчиной остывают, и она просто хочет подстраховаться, чтобы не остаться одной, и просто поддерживать связь с другими мужчинами, чтобы безболезненно продолжить отношения с одним из них, если что-то случится.

Вариантов может быть много, но в принципе это явление не новое, так было всегда. Вопрос только в том, что может быть неудобно лично для вас и что вы рассматриваете в качестве запасного варианта.

Как понять, что ты «запасной аэродром» для девушки

Схема «запасного аэропорта» состоит как минимум из двух пунктов:

  1. Девушка будет к вам проявлять интерес и поддерживать общение. То есть вряд ли, она полностью исчезнет с горизонта. А даже если так и произойдет, то ее легко можно будет вывести из этой «спячки», потому что она будет положительно реагировать на ваш интерес к ней.
  2. Однако сближение с ней будет происходить только лишь определенной черты. Другими словами, между вами может быть очень милое общение, переписка, флирт и даже секс. Но при попытке двигать эти отношения еще дальше, вы можете заметить, что она не проявляет слишком большого интереса и энтузиазма от этой идеи.

В этой схеме может быть несколько разных уровней поддержания общения и того, что девушка допускает в вашем с ней общении. В некоторых случаях, например, будет только общение, без личных встреч. В некоторых местах будут встречи лицом к лицу, но без секса. Иногда будет секс. Но суть остается прежней: есть кто-то, чьи перспективы отношений для нее важнее, чем для вас.

  Как понять, что девушка влюблена в тебя по 10 признакам. Как понять что девушка влюблена в тебя.

В жизни это может выглядеть следующим образом. Есть парень, который нравится девушке. Однако он не проявляет к ней никакого интереса и не видит в ней друга. И это продолжается уже довольно долгое время. И в этой ситуации у женщины есть потребности, например, в сексе, или в том, чтобы чувствовать себя любимой, или в том, чтобы рядом с ней был тот, кого она хочет. Но она не может полностью отгородиться от этих проблем в силу сложившихся обстоятельств. Поэтому у нее могут быть отношения с одним или несколькими мужчинами, которые в принципе ее интересуют, но уровень которых не соответствует уровню мужчины, с которым она хотела бы быть. Чтобы она не чувствовала себя одинокой и ненужной.

В принципе, некоторые мужчины могут быть не против такой системы. Но, как я уже сказал, есть люди, которые хотели бы стать номером один. А затем мы поговорим о том, как этого достичь.

Как перестать быть запасным вариантом для девушки

Как и в случае со многими проблемами в отношениях с женщинами, ответ на этот вопрос кроется в повышении вашей привлекательности.

Другими словами, вы должны стать самым желанным объектом не только страсти, но и стратегического интереса.

Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Позаботьтесь о своем внешнем виде. А именно приведите в порядок свое тело и свой имидж. В современных условиях это достаточно легко выполнимая задача. Да, это потребует усилий, но вы по-любому должны это сделать. Вы имеете право не превращаться в Аполлона, но чем больше вы позаботитесь о своей внешности, тем больше шансы на то, что вы достигнете своей цели и перестанете быть запасным вариантом. Да, внешность – это не главное для мужчины, но вам нужно взять максимум из того, что вы можете. Приведение в порядок своего веса и одежды, которую вы носите – это все не потребует слишком больших затрат, но сыграет вам хорошую службу. Единственное, не полагайтесь только на свое мнение. Возьмите в помощь себе стилиста, желательно, противоположного пола. И желательно, чтобы ей искренне хотелось вам помочь.
  2. Проявите больше мужественных черт поведения. Другими словами, это решительность, смелость. Не надо заваливать девушку заботой и быть «хорошим парнем». Можете, наоборот, побыть иногда плохим и проигнорировать ее хотелки. Вы можете заметить в таком случае, что девушка начинает к вам проявлять больший интерес, если вы включите к ней немного пофигизма. Это все потому, что в душе многим женщинам нравятся негодяи. Но превращаться в подонка совсем не обязательно. Надо просто иногда смелее ставить девушку на место, не давая себя прогнуть. И этого будет более чем достаточно, чтобы она стала рассматривать вас как нечто большее, чем просто запасной вариант. Я рекомендую прочитать 3 женских романа, пусть небольших, но посмотреть, как там ведет себя главный герой. Вы будете удивлены, что в разных произведениях этот человек будет вести себя почти одинаково, то есть его образ и манера поведения везде будет совпадать. Почему? Да потому что авторы таких произведений прекрасно знают, что возбуждает женщин, и что они хотят от отношений. Вот и попробуйте в себе клонировать черты поведения этих главных героев.
  3. Эмоциональный настрой на полную. Вы должны жить в свое удовольствие и брать от жизни то, что вам хочется. Чем больше вы будете себе это позволять, тем больше будет возрастать ваша харизма. Только не перестарайтесь, естественно, все должно быть в рамках закона. Общее правило таково, что по мере того, как ваша территория удовольствия и того, что вам нравится, увеличивается, ваша привлекательность растет. Потому что женщины в восторге от тех мужчин, кто живет в кайф. Не примеряйте на себя образ страдальца, составьте список дел, которые вам приносят удовольствие, и действуйте в соответствии с ним.
  4. Больше флиртуйте и прикасайтесь к ней. Как это ни покажется странным, но проблема многих мужчин заключается в том, что они стесняются прикасаться к девушкам, и вести себя с ними в сексуальном ключе. Они думают, что девушек это обидит, но в действительности, если вести себя довольно сухо и никак не флиртовать, то именно это в скором времени убьет вашу привлекательность. Потому что женщинам тоже хочется секса, иногда не меньше чем мужчинам.
  5. Покажите перспективность нахождения с вами. Представим, что у девчонки есть два кандидата для отношений, и часто бывает, что если один из них просто делает раньше предложение ей выйти за него замуж, то она его и выбирает. И она может пойти на этот шаг, даже если другой парень ей нравится больше. Но для женщины важна определенность отношений и ее статус в этих отношениях. Довольствоваться ролью подруги или сожительницы в течение долгого времени для женщин не совсем приятно, и на такое могут пойти далеко не все. Это вовсе не означает, что вам нужно бежать за кольцом и делать ей предложение прямо сейчас. Абсолютно не означает! Но просто есть небольшая прослойка парней, которые не понимают или делают вид, что не понимают этого момента, и когда девушку начинает напрягать ситуация с неопределенностью, она начинает прямо или косвенно давать понять, что ей хочется выводить отношения на следующий уровень, а парни недоумевают, что с ней не так. Я просто это пишу здесь, чтобы некоторые из вас понимали, что если вы уверены в этой девушке, то хотя бы дайте ей понять о ваших планах относительно ее. Опишите перспективы отношений с вами. Если вы не уверены, вы можете провести консультацию со мной, я помогу вам разобраться. Для этого напишите мне.
  Стоит ли первой признаваться в любви и симпатии – мнение мужчин. Стоит ли признаваться в любви.

Как понять, что вы запасной вариант

запасной вариант

Даже если он начал разговор, ему требуется много времени, чтобы ответить вам. Иногда вы видите, что он написал что-то в социальных сетях или обновил свой статус, но пока ничего не слышите от него.

Скорее всего, человек видел ваше сообщение, но не ответил на него. Как бы вам ни было неприятно это слышать, вы и ваш разговор не так уж важны для него. Он предпринимает лишь элементарные попытки заинтересовать вас, когда ему это нужно и когда он этого хочет.

2. Он строит планы с вами в последнюю минуту

Вы внутренне освобождаете себя на случай, если он позвонит или напишет вам, потому что он привык действовать спонтанно.

Вы привыкли, что ваш муж решает все в последнюю минуту, и вы спешите принять душ и накраситься, чтобы увидеть его.

Если вы пытаетесь строить планы заранее, это говорит о том, что он не уверен, будет ли он свободен. Мужчина оставляет за собой право выбора. Он просто не хочет строить с вами планы на случай, если появится лучшая возможность.

3. Он постоянно опаздывает

Любой человек иногда может опоздать. Но это расстраивает человека, который не любит опаздывать, особенно если это происходит регулярно.

Если мужчина говорит, что хочет встретиться с вами в семь вечера, а сам уходит из дома только в это время, он не ценит и не уважает ваше время.

Это также показывает, что он просто делает то, что хочет, не обращая внимания на ваши чувства.

Оцените статью
Блог Бабника