Уж замуж невтерпеж: намекайте на брак правильно. Как намекнуть мужчине что пора жениться.

Если у вас честные и доверительные отношения, не бойтесь говорить прямо. Узнайте, каковы цели вашего мужа в жизни. Если по дороге вы узнаете, что он хочет путешествовать автостопом, что для него приоритетом является карьера или что у него есть другие цели, которые не направлены на брак и создание семьи, вы выходите из игры.

Уж замуж невтерпеж: намекайте на брак правильно

Как намекнуть мужчине, что вы хотите выйти замуж? Итак, время пришло — пора оформить свои отношения, создать семью и, надеюсь, дождаться решительных действий от своего возлюбленного. Однако не стоит торопиться с предложением руки и сердца, не отказывайтесь от любимого кольца. Девушки часто сталкиваются с такой проблемой. И вы можете ждать годами. Давайте поговорим о том, как деликатно склонить мужчину к браку.

01.jpg

Как сделать предложение мужчине, чтобы он был рад этому и не сбежал? В этом и заключается вопрос. Потому что если вы заранее говорите мужчине: «Женись на мне поскорее, дорогой», — мужчина приходит в замешательство. Даже тот, кто отвезет вас в ЗАГС. А если вы не хотите этого делать, просто позвольте на себя надавить. Девушки, помните: мужчины не выдерживают давления, а тонкие намеки не будут поняты. Как быть?

Если вы вместе только короткое время, это нормально. Прислушайтесь к моему совету, и мужчина сам захочет жениться как можно скорее.

Он все время убегает. Установите лимит встреч, например, не более трех раз в неделю. Также по телефону не разговаривайте более 10 минут и всегда заканчивайте разговор первым. Не упоминайте о всех домашних делах и не оставайтесь на ночь в его квартире. Также лучше не заниматься сексом в своей комнате.

Мужчина будет злиться, что вы не полностью принадлежите ему. А мужчины невероятно собственники, поэтому он будет хотеть все ваше внимание и время.

Теперь мы переходим к сути вопроса — как сделать предложение руки и сердца мужчине?

Если он требует, чтобы вы зачли ему ваше личное время, если он хочет видеть вас каждый день, если он уговаривает вас провести с ним ночь и если он нарушает другие ваши условия — всегда отвечайте «да»: «Только мой муж, состоящий в законном браке, может это делать». Или: «Вот бы нам пожениться, тогда…». Как правило, открыто намекают.

  • Озвучьте ваши пожелания о совместном будущем

Если мужчина хочет проводить с вами больше времени, не отказывайте ему в этом. Поговорите с ним о будущем. Выберите подходящее место, желательно на нейтральной территории. Сядьте сбоку, не лицом к нему, и возьмите своего возлюбленного за руку. Спросите его, как он представляет себе ваши отношения в будущем, что он думает о создании семьи. Улыбнитесь и посмотрите ему в глаза. Не нужно ничего требовать, просто поговорите об этом.

  Блондинки или брюнетки – действительно ли важен цвет и за что он отвечает. Брюнетка или блондинка что выбрать.

Да, он может стать для вас отличным союзником. Поэтому узнайте его родителей, ознакомьтесь с семейными традициями и постарайтесь понравиться родственникам. Когда вы выйдете замуж, вам это тоже понадобится.

Вот как открыто намекнуть мужчине на заветное кольцо и брак. Это три основных этапа:

  • заинтересовать его, но не отдаваться полностью, убегать (технология «зайчик»‎);
  • четко озвучить свои взгляды на семью и будущее;
  • заполучить союзника в лице его мамы.

Проявите инициативу, и мечта о браке быстро станет реальностью. Кстати, меня иногда спрашивают, как намекнуть мужчине, чтобы он жил с ним. Совет один и тот же. Скажите ему, что у него будут все преимущества, если вы начнете жить вместе. Но вы попали в ловушку. Гораздо проще выбрать жизнь без обязательств, чем оформлять отношения. Поэтому вы можете не получить предложенное кольцо, потому что у мужчины уже есть все, что он хочет.

А если вы уже состоите в зарегистрированном гражданском партнерстве или давно вместе, читайте, как сделать предложение мужчине о браке в таких ситуациях.

Как намекнуть мужчине на брак, если вы встречаетесь давно или уже живете вместе

02.jpg

Если вы уже долгое время вместе и даже ведете одно хозяйство, то убедить мужчину жениться на вас будет сложнее. Если предложение не было выполнено в первый год, это обычно означает, что что-то не так. Либо отношения развиваются слишком медленно, либо вы совершаете ошибки.

Почему девушка чаще всего не выходит замуж и как стать идеальной невестой я уже писала. Больше полезных статей на тему серьезных отношений вы найдете в разделе «Идеальные отношения для любви». Но вернемся к основной теме. Что делать. Как дать понять мужчине, что пора жениться, если он счастлив без печати.

Девочки, вы тоже будете использовать технику кролика: убегать, дразнить, быть недоступной. Просто немного измените тактику: перейдите в другую комнату, действуйте неожиданно. И да, раньше все было по-другому, никогда не поздно пересмотреть правила. Что еще?

Если вы пока не живете вместе — тем лучше:

  • найдите новое хобби;
  • чаще встречайтесь с подругами;
  • займитесь собой;
  • больше флиртуйте, станьте загадкой.

Вы не обязаны проводить с мужем 24 часа в сутки каждый день. Если вы обычно проводите вместе все выходные, нарушите традицию, измените свои планы. Дайте ему почувствовать: Вы не на 100% принадлежите ему, вас может обидеть кто-то другой. Ревность — это сильная эмоция, которую можно умело использовать. Только будьте осторожны, иначе игра с огнем может закончиться плачевно!

рекомендуемрекомендуем

Если парень не собирается вести вас в ЗАГС, разговоры о развитии отношений и игры не помогают, ставьте ультиматум

Другого пути нет. Либо вы женитесь, либо разводитесь. Но сначала покажите мужчине, какие преимущества дает вам брак. А также расскажите ему, что он потеряет, если вы разведетесь. Это очень важно. Подумайте об аргументах в вашу пользу, составьте список. Мужчина действительно должен извлечь пользу из того, что взял вас в жены. Иначе в чем бы был смысл?

  Идеальные отношения между мужчиной и женщиной – в чём их секреты. Идеальные отношения между мужчиной и женщиной.

Всегда ведите переговоры с его выгодой. И ставьте ультиматум не грозному генералу, а вежливой женщине. Начните с комплимента и благодарности за все время, проведенное вместе. Если вы будете требовать, ругать, заставлять, когда он уже устал от «укладывания», ничего не произойдет. Мужчина, конечно, может попросить жениться, но в итоге он не женится. Дайте ему возможность выбора, но всегда будьте готовы уйти.

Девушка, на самом деле очень легко повлиять на любого мужчину, если знать особенности мужской психологии. Есть и другие тактики, чтобы подать мужчине сигнал о серьезных отношениях, браке, детях. Я обучаю этому в своем онлайн-курсе «Секреты женского счастья». После обучения вам даже не нужно больше давать подсказки. Отношения будут развиваться в правильном направлении, и брак не заставит себя ждать. Зарегистрируйтесь в нашем Учебном центре Павла Ракова и не пропустите ни одного объявления.

Знаете ли вы, как сделать предложение мужчине для регистрации отношений? Считаете ли вы правильным, когда женщина проявляет инициативу? Сообщите нам об этом в комментариях, нам очень интересно ваше мнение.

Когда стоит заговаривать о свадьбе

Конечно, слишком рано говорить о браке через месяц после начала серьезных отношений. Оптимально обсуждать все после года постоянного совместного проживания. Этого времени достаточно, чтобы представить свои планы и изучить вашего любимого человека.

Но теперь вы должны научиться обсуждать с партнером любую тему, не чувствуя себя слишком неловко. Если вы чувствуете себя неловко или разговор идет не очень хорошо, это тревожный знак. Есть шанс, что между вами нет глубокого уровня доверия и близости.

В какой обстановке и как именно вести разговор о свадьбе

Разговор нужно вести наедине. Лучше не вести супружеские разговоры в постели, когда вы оба устали или когда ваш партнер чем-то расстроен. Удивительно, но дом — не самое лучшее место. Выберите тихое, спокойное кафе или ресторан. 3 важных «НЕ»:

  • не торопить;
  • не давить;
  • не заставлять.

Если ваш любимый человек не может дать вам четкого ответа в данный момент, не позволяйте этому расстраивать вас. Дайте им время подумать о своем и, возможно, вашем совместном будущем.

Разговор о браке может быть трудным и, вероятно, закончится не так, как вы планировали. Но это даст вам представление о том, на правильном ли вы пути.

7 секретов, которые помогут вам получить предложение

Используя эти советы, вы сможете подтолкнуть своего любимого человека к ЗАГСу честно, с любовью и без сомнительных манипуляций.

Помните о своей исключительности!

Помните, что вы женщина, а не тяжелая артиллерийская установка. Не пытайтесь запугать своего партнера фразами типа: «Ты будешь моим, живым или мертвым», «Либо ты женишься, либо уйдешь». Любые попытки оказать давление обычно оказываются тщетными.

Скажите: «Мне интересно, как ты», «Мне хорошо рядом с тобой».

  Замуж за американца: что ждёт русскую невесту по ту сторону океана. Выйти замуж за американца.

Предложение о браке должно исходить от мужчины. Вы можете лишь слегка подтолкнуть его. С чем? С вашим интересом и искренним отношением.

Измените свою самооценку.

Мы часто жалуемся на мужчин, которые, как говорится, не ценят, не носят на руках, не дарят цветы. Но в то же время они остаются самими собой и чувствуют, что не заслуживают этого.

Давайте рассмотрим пример. Представьте, что вы — это дом. На каких условиях вы бы согласились взять его в аренду? Кто-то скажет: «Переезжайте, поживите там, а потом посмотрим». При таком подходе маловероятно, что человек будет ценить то, что у него есть, и он всегда может съехать и найти более дешевый или удобный вариант.

Стоит только представить себя как «роскошный дом». То, о чем люди мечтают, то, что они поддерживают, содержат в чистоте и порядке. Таким образом, вы всегда будете знать, чего вы стоите, и поверьте, мужчина будет вести себя соответственно.

Напомните ему, как плохо ему без вас.

Часто женщина одинока, потому что не имеет четкой точки зрения и показывает, что никуда не спешит.

Не бойтесь ставить ультиматум. Если вы видите, что никаким другим способом разлюбезного с места не сдвинешь, собирайте вещи, возвращайтесь в родительский дом и дайте ему время на принятие решения.

Выходите из дома уверенно, без слез и в эффектном платье. Желательно тихо прошептать, глядя ему в глаза: «Милый, я люблю тебя и хочу развивать наши отношения. Я понимаю, что вы еще не готовы к этому, поэтому я дам вам время подумать и принять решение. Чтобы не давить на себя, я пока поживу у мамы. Я буду отвечать на звонки и сообщения, встречаться с тобой в кафе, ходить с тобой в гости к друзьям. Но я больше не буду ночевать у тебя. Если вы не приняли решение «к определенному сроку», я позволю себе искать свое счастье без вас. Обязательно укажите, как долго вы готовы ждать — неделю, две недели, месяц.

Помните, что все это время вы действительно будете ждать, не обижаясь на его молчание и нерешительность.

Знать причину

Постарайтесь незаметно выяснить, какие причины удерживают его от того, чтобы сделать вам предложение. Возможно, он планирует выиграть квартиру, или собирается закончить важный проект на работе, или, может быть, он не уверен в ваших чувствах. А затем мягко и осторожно попытайтесь доказать ему, что вы можете выиграть квартиру вместе, как муж и жена. И что ваши чувства действительно искренни.

Используйте непрозрачные и прозрачные подсказки.

Пусть ваш мужчина встанет перед свадебным журналом или расскажет, как вы с другом примеряли сегодня шикарное свадебное платье. Если вы спрашиваете мнение собеседника о чем-то, укажите на свою правую руку и изящно ответьте: «Видите кольцо на моем пальце? Я тоже не знаю. У меня нет официального права шутить. Как жена, я буду уважать свою интуицию.

Завоевать поддержку своих родственников

Оцените статью
Блог Бабника