Как подойти к парню первой и сделать это успешно. Как подойти к парню и познакомиться.

После того как знакомство состоялось, следующая задача девушки — обменяться контактами с мужчиной, чтобы была возможность увидеть его снова. Но недостаточно дать номер телефона и сказать: «Позвоните мне, если хотите». Мужчина может смутиться и не позвонить. Общение в правильном направлении происходит следующим образом:

Как оригинально познакомиться с парнем на улице: способы, фразы, лайфхаки

Обычная мудрость гласит, что мужчина должен сделать первый шаг. Сегодня я собираюсь сломать плесень и рассказать вам, как проявить инициативу. Я расскажу о том, как вызвать мужчину на свидание, что делать, что говорить и как себя вести. Отдельная линия для разговора о застенчивости и о том, как с ней справиться. И, конечно, узнайте, что думают об этом мужчины!

  • Попросить парня о помощи
  • Создать неловкую ситуацию
  • Задать вопрос
  • Невербальные сигналы
  • Комплимент питомцу
  • Открыто заявить о намерениях
  • Провокационная внешность
  • Лайфхаки
  • Что делать, если стесняешься?
  • Мнение мужчин
  • Выводы

Попросить парня о помощи

Мужчины считаются сильным полом и часто чувствуют себя польщенными, когда женщина просит их о помощи. Поэтому самый простой способ освоиться с этим — попросить о помощи. Абсолютно.

Например, вы выходите из магазина с сумкой и видите мужчину, который вам очень нравится. Проходя мимо него, вы «случайно» роняете одну из сумок. Только не тот, который содержит что-то хрупкое. При этом вы играете неловко и просите помощи, путаясь, чтобы собрать все, что разбросано. Редко кто откажется в такой ситуации.

После того как вы все забрали, поблагодарите его и спросите, можете ли вы чем-нибудь отблагодарить его. Возможно, чашка кофе была бы хорошей идеей.

Несколько полезных статей:

Почему мужчины не хотят со мной встречаться: Наиболее распространенные причины

Если у вас нет рук и с собой только сумка, выход есть. Подойдите к мужчине, который вам нравится, и скажите ему, что не можете найти свой телефон и боитесь, что потеряли его. И в ней так много полезной информации! Если он позвонит вам, вы быстрее найдете свой смартфон. Даже если он зазвонит в вашей сумочке, ничего страшного. Просто скажите: «Какой же я идиот, почему я этого не заметил! Затем вы можете предложить чашку кофе в качестве благодарности или просто сказать «спасибо» и уйти. В конце концов, у него уже есть ваш номер телефона.

Если на улице идет дождь, а парень, который вам нравится, стоит под зонтиком, попросите его укрыться от непогоды. Скажите: «Я промочил ноги, можно мне немного обсохнуть?». Или: «Мой автобус скоро будет здесь. Могу ли я переждать бурю рядом с тобой?» Вряд ли человек откажется от такой невинной просьбы о помощи. И если вы находитесь рядом, вы можете поговорить.

  Как взять номер телефона у девушки. Как взять номер у девушки.

Создать неловкую ситуацию

Другой вариант — для смелых девушек, которые не боятся подойти к незнакомому мужчине и нарушить его и свои личные границы.

Если вам нравится мужчина, подойдите к нему сзади и обнимите его или закройте глаза руками. Вы также можете сделать это по-другому: Слегка постучите его по левому плечу и пройдите вправо, чтобы встать перед ним. Когда ваши глаза встретятся, изобразите растерянность: это «случайно» оказался другой мужчина, а вы приняли его за своего друга (брата, родственника).

Объясните ему, что со спины он очень похож на вашего знакомого: «Это очень неловко, извините. Теперь я понимаю, что была в замешательстве. Но, возможно, мы сможем забыть об этом инциденте за чашкой чая».

Не остаться незамеченной

Даже если вы решили передать ему ответственность за ваше совместное будущее, вам еще предстоит проделать определенную работу. Назовем это «упразднить невидимое государство».

Этот парень вообще знает о твоем существовании? Вы обменялись парой слов? Или вы вообще не общаетесь, но почему-то ждете, что он сделает первый шаг и признается вам в своих пылких чувствах?

Что делать, если вы не знаете человека?

  • Попроси ваших общих друзей или знакомых представить вас друг другу;
  • Если он работает в магазине/кафе/ресторане, почаще наведывайся в это место. Разговаривай с ним, будь дружелюбной и излучай обаяние;

Экипировка

Знаете ли вы, как работает закон коварства? В тот день, когда вы решили пойти за покупками в растянутой толстовке старшего брата и домашних штанах, вы встретите своего прекрасного принца. Мы ни в коем случае не призываем вас забыть о комфорте и не выходить из дома без короткого платья и высоких каблуков. При условии, что вы заботитесь о себе — без фанатизма. Выбирайте одежду, в которой вы чувствуете себя комфортно и уверенно.

девушка на ступеньках

Не зацикливайтесь на своей внешности. Мужчины в значительной степени визуалы — используйте это в своих интересах.

Как сказать «Привет!»

Значит, пришло время представиться лично. Если вам обычно трудно найти общий язык с новыми людьми, этот момент покажется вам вечностью. «Лучше бы я прыгнул с парашютом», — подумаете вы про себя.

«Здравствуйте, меня зовут … Мы много раз сталкивались, но, по-моему, никогда не встречались», вы можете представиться с помощью этого предложения.

Или используйте внешние обстоятельства, чтобы представить себя: «Я столько раз видел, как ты ешь этот торт, что не мог уснуть, не попробовав его. Кстати, я…».

Комплимент — это также хорошая возможность познакомиться с человеком и начать разговор. Мы вспоминаем добрые слова, полученные нами не только от близких, но и от незнакомых людей. Делайте комплименты по поводу его/ее внешности или навыков. Например, его/ее способность шутить, реагировать на критику, находить выход из сложных ситуаций и т.д. Нам не нужно рассказывать вам, как это сделать — вы наверняка видели десятки вещей о нем/ней.

девушка прикусывает губу

9 способов: как первой познакомиться с парнем

Как еще можно узнать мужчину первой? Если вам нравится мужчина, есть и другие способы привлечь его внимание, кроме красноречивых взглядов. Самый простой способ — подойти к нему и попросить о помощи, подобно тому, как он открывает для вас бутылку шампанского на вечеринке. Да, запросы всегда должны быть простыми.

Вот еще примеры того, как впервые познакомиться с хорошим парнем, а точнее, с мужчиной вашей мечты:

Как познакомиться в кафе/ресторане:

Единственный комплимент — это не его внешность, это запрет на свидания. Вы можете восхищаться его оригинальностью в выборе блюда/вина или восхищаться его смелостью. В последнем случае, однако, вам следует оспаривать обстоятельства, чтобы показать его приятные качества. Например, попросите его придержать дверь, отодвинуть стол или помочь вам с выбором. Вы также можете похвалить его модель бытовой техники или книгу, которую он читает. Подумайте о ситуации.

2 (1).jpg

  • Нечаянно «потеряйте»‎ какую-нибудь мелкую вещицу.

Например, браслет, серьги или ручка. Попросите объект симпатии помочь вам найти его и используйте знакомый прием (улыбка со взглядом).

Например, подойдите к нему и скажите: «Знаете ли вы, какими уникальными качествами обладают мужчины, когда едят на ужин мясо? Когда он ест мясо, конечно. Импровизируйте снова в зависимости от ситуации. Если мужчина заинтересован, скажите: «Приходите сюда завтра в это время, и я вам расскажу».

Если вы находитесь на вечеринке или в клубе:

  1. Попросите его вызвать вам такси, только свой телефон предварительно отключите.
  2. «Спутайте»‎ его с кем-то. Подойдите и спросите, где вы могли с ним раньше встречаться. Придумайте захватывающую историю.
  3. Просто подойдите и скажите «Привет! Как тебе вечеринка?»‎. Открытость подкупает, а обстановка веселья располагает к общению.

Как первой познакомиться с мужчиной на улице:

  1. Спросите его, как пройти или проехать куда-то. Конечно, если вы не живете в этом районе.
  2. Найдите любой повод для разговора по ситуации: спросите, как называется порода его собаки, модель смартфона и проявите интерес к этой теме.
  3. Попросите донести сумку до машины или подъезда, даже если она не такая уж и тяжелая.

рекомендуемрекомендуем

Мужчина не реагирует на ваши знаки внимания — как быть?

А если человек равнодушен? Игнорирует ли он ваши невербальные знаки или просьбы, не хочет ли он, чтобы вы встречались с ним дальше? Тогда, дорогие мои, найдите новую тему. Это не плохо. Может быть, этот человек уже влюблен в кого-то, может быть, он не готов к отношениям, а может быть, он не гей. Что поделаешь, такова жизнь.

Не воспринимайте отказ как оскорбление для вас или трагедию мирового масштаба. Это просто не вариант для вас, просто продолжайте искать. Активный образ жизни означает, что девушка уверена в себе и своей привлекательности, а не просто берет на себя обязательства перед симпатичным мужчиной.

Как первой познакомиться с парнем в интернете

Но стоит ли вам сначала обратиться к нему через Интернет? Да, вы также можете проявить инициативу в Интернете. Однако вы должны соблюдать правила виртуального общения. Когда вы пишете мужчине, вы должны найти причину. Сообщения типа «Привет, как дела?» работают против вас. Комплименты по поводу внешности также запрещены. Лучше заинтриговать его.

Например, предположим, вы отправили ему сообщение по ошибке. Придумайте что-нибудь оригинальное, провокационное. Ваша задача — привлечь к себе внимание.

В своей книге я подробно пишу о том, как впервые познакомиться с мужчиной в Интернете и как сделать так, чтобы знакомство переросло в любовь: «Как найти любовь в Instagram». Флирт онлайн и не только». В ней вы узнаете основные правила общения в Интернете.

Книга не только о социальной сети Instagram, но и о том, как впервые познакомиться с мужчиной в ВКонтакте, на сайтах знакомств, Facebook и так далее. Вы поймете, как вести себя, чтобы построить прочные отношения через Интернет.

4.jpg

А что по этому поводу думают мужчины?

Самое главное, что мужчины не принимают предложения. Поэтому все запросы на свидания должны быть легкими, простыми и понятными. Никаких завуалированных фраз. Откровенно поговорите с мужчиной.

Мы устроены таким образом, что даже если мы догадываемся, о чем идет речь, мы думаем: «Это должно было случиться». Кстати, именно поэтому техника «посмотри и улыбнись» состоит из трех шагов, чтобы мужчина знал — нет, это не впечатление.

И вообще, мужчинам нравятся позитивные, смелые женщины, которые запоминаются и привлекают внимание. Они не возражают против инициативы девушки. Многие из них были бы счастливы, если бы прекрасная незнакомка подошла к ним и заговорила первой. Например, честно скажите, что она устала от громкой музыки на той странной вечеринке и хочет прогуляться по ночному городу.

Будьте собой и загадкой одновременно. И конечно же, дорогие мои, помните, что ваше самое главное оружие — это улыбка. Излучайте энергию изнутри! А роль завоевателя предоставьте нам. Если вы не хотите слишком долго ждать от мужчины решительных действий, прочитайте советы о том, как тайно завоевать мужчину так, чтобы он ничего не понял. Может быть, он просто не понимает, что его счастье находится прямо у него под носом? Помоги ему.

Чтобы получить еще больше отличных советов о том, как успешно встречаться с мужчиной, ознакомьтесь с нашими секретами знакомств и секретами первого свидания.

Вы когда-нибудь делали первый шаг к знакомству с мужчиной? К чему это привело? И если вы еще не решили, то почему бы и нет? Поделитесь им в комментариях.

  Как выйти замуж за богатого мужчину и обеспечить себе безбедную жизнь. Как выйти замуж за богатого.
Оцените статью
Блог Бабника