Как найти красивого парня. Как найти красивого парня.

В наше время проще завязать серьезные отношения, чем тратить свое время на легкомысленных людей.

Как найти красивого парня

Друзья, эта статья не имеет прикладного характера. Здесь нет подробностей и пошаговых инструкций о том, как обрести счастье. Статья отражает мысли автора и не претендует на оригинальность или гениальность. Низкие ожидания — ключ к хорошему сну 🙂 .

Мои друзья делятся на два лагеря: Пока одни охотно делятся своим опытом и дают мудрые советы по вступлению в брак, другие вздыхают о том, что в этом мире не осталось нормальных мужчин.

Знаете, если бы я не знал этих шикарных девушек из фрустрированной группы лично, я мог бы с уверенностью предположить, что они переоценивают себя или не дают нормальным мужчинам шанса. Но, похоже, это что-то другое.

Как найти нормального парня

Возможно, некоторые девушки склонны замечать не тех парней. Мы влюбляемся не в тех парней, а потом плачем и засыпаем. Да, конечно, в жизни не бывает легких ситуаций. Но если честно, для танго нужны двое: не бывает одного неправильного парня.

Где найти нормального парня

Ну, ладно, однажды ты просто повзрослел. Вы осознаете и принимаете, что вам нравятся напыщенные болваны. Но и от этого в какой-то момент устаешь. Любая драма, даже самая яркая, в конце концов надоедает, и хочется чего-то нормального и настоящего. И тогда возникает закономерный вопрос: где и как найти нормального мужчину?

Если бы существовало волшебное место, своего рода пещера Платона, где спрятаны все нормальные мужчины, девушки уже стояли бы в очереди, хуже, чем за платьями из новой коллекции H&M с известным дизайнером. Девушек, окончивших женские курсы Павла Ракова, обязательно бы доставили туда на специальных автобусах, а каждое разбитое сердце отправили бы на принудительную реабилитацию.

К сожалению, такого места сосредоточения мужской силы не существует. А может, я не знаю. Очевидно, что все важные встречи в жизни всегда совершенно случайны и непредсказуемы. Но есть простой прикладной вопрос: можно ли искусственно увеличить эту вероятность?

Девичьи мысли вслух

Я обратился к людям (в Telegram) и написал сообщения своим друзьям, попросив их рассказать мне, где они обычно встречаются, и поискать неслучайные связи. Реакция девушек была просто уморительной: «Ну, мы же раньше нормально встречались, Ана, почему ты начинаешь сейчас?» и «Это очень сложный вопрос. Я никогда раньше не встречал нормального человека». Одна подруга подвела итог, написав: «О, Аня, нормальные мужчины — вымирающий вид».

  Куда пригласить девушку на свидание зимой, чтобы оно стало особенным. Куда сходить зимой с девушкой.

Самые популярные ответы на вопрос о том, где можно встретить нормального мужчину, которому повезло, включали университет, работу, клубы по интересам, автосервисы, спортивные клубы, приятные вечеринки, бары и кафе. Друг предположил, что Ромео можно смело поместить в какие-то причудливые духовные сферы, хотя сама девушка призналась, что она «еще не работает».

Места

К сожалению, на карте нет места, где собираются только симпатичные молодые люди. Может быть, существует что-то вроде «клуба избранных красивых мужчин». Но я так не думаю.

В принципе, вы можете попробовать найти симпатичных мужчин, например, в модельном агентстве. Правда, ходят слухи, что некоторые мужчины в таких организациях имеют нетрадиционную ориентацию. Может быть, люди просто так говорят.

Можно встретить хорошего человека:

  • на улице;
  • в баре;
  • в тренажерном зале;
  • в общественном транспорте;
  • в торговом центре.

Вы можете встретить приятного молодого человека где угодно. Это вопрос удачи. Если вам долго не везет, не отчаивайтесь, и самое главное: не сдавайтесь. Тогда удача будет с вами, и вы найдете того, кого ищете.

Вы можете искать привлекательного мужчину в Интернете без особых затрат времени: На сайтах знакомств или в социальных сетях типа «Вконтакте». Все, что вам нужно сделать, это бесплатно зарегистрироваться и настроить фильтры. Когда вы просматриваете Интернет в поисках понравившейся вам женщины, имейте в виду следующее:

  1. Часто мужчины добавляют к себе на страничку фейковое фото: «товар на картинке» не будет соответствовать оригиналу.
  2. Некоторые симпатичные молодые люди размещают не очень удачные изображения. Или у них не все хорошо с фотогеничностью. Фотография не всегда способна передать, каков человек на самом деле. Возможно, мужчина в жизни выглядит лучше.
  3. К анкете может быть прикреплено старое фото. Например, на странице – изображение милого и юного мальчика, а по факту – уже взрослый мужик с бородой.

Попробуйте выбрать несколько кандидатов и встречаться с ними. Попробуйте выбрать несколько потенциальных женихов и встречаться с ними.

Главная проблема

Хорошо выглядящий мужчина не может не привлекать девушек. А если он еще и умен и богат, то это вообще мечта наяву. Но есть проблема со свиданиями с молодыми людьми, которые знают себе цену: Они довольно разборчивы.

  Первое знакомство – первое впечатление. Впечатление от нового знакомства.

Проблемы красавичков

В женском внимании нет недостатка, мужчины могут себе это позволить. Они выбирают лучших девушек для отношений. Они встречаются с этими людьми быстро и часто. В результате самооценка мужчин резко возрастает. Они начинают верить, что только настоящие принцессы могут успешно встретить их. Обычные девушки даже не смотрят.

Это не очень хорошо работает в семье и в серьезных отношениях. Мужчины перестают ценить своих партнерш. Если что-то идет не так, они просто ищут кого-то другого. Бывает, что для симпатичного парня год знакомства — это очень серьезное свидание. Красивые мужчины непостоянны. Что вы можете сделать?

Что делать девушкам?

Уже упоминалось, что красивые мужчины не обращают внимания на средних женщин. Поэтому женщине приходится прилагать усилия, чтобы быть как можно более привлекательной.

С точки зрения внешнего вида, это необходимо:

  1. Записаться в фитнес-клуб, чтобы подкачать попу и довести свое тело до идеала. Кстати, спортивный зал – отличное место, в котором можно найти интересного молодого человека, к тому же сильного и подтянутого.
  2. Сделать или накрасить ресницы, поработать с губами, лицом и кожей.
  3. Прикупить интересной одежды, чтобы выглядеть максимально красиво.

Внешний вид, безусловно, играет важную роль.

Между тем, симпатичные мужчины обычно устают от красивых, но не очень умных девушек.

Вы хотите, чтобы не только внешность дамы радовала глаз, но иногда приходится говорить о серьезных вещах. И потом, многие женщины, похожие на моделей, просто бесполезны.

Чтобы встретить хорошего мужчину, нужно очаровать его не только своей красотой, но и умом. У вас должно быть что-то вроде секрета, «изюминки». Это как конкурс «Мисс Вселенная». Как правило, побеждают не самые красивые девушки, а те, кто сумел заинтересовать судей чем-то, кроме своей внешности.

2) Вы не можете точно знать, кто вам нужен

Это может показаться странным, но если у вас нет большого опыта общения с партнером, вам будет трудно представить себе идеальный сценарий счастливых отношений. Кроме того, наши требования и желания постоянно меняются. Многие люди составляют список качеств, которыми должен обладать их партнер. Но все это лишь теория, и по мере приобретения опыта знакомств вы обнаружите, что большая часть вашего списка не соответствует действительности. Именно поэтому многие люди разочаровываются, когда начинают встречаться. В конце концов, это не то, чего они хотели или ожидали. Решение проблемы — иметь реальный опыт и не питать иллюзий по поводу идеального партнера.

  Где познакомиться с немками: 8 вариантов знакомств. Как и где встретиться с немцами.

Мы часто не знаем, чего хотим, поэтому не стоит спрашивать совета по поводу отношений у всех знакомых. Они могут иметь благие намерения, но их советы основаны не на фактах, а на их личном мнении. Другими словами: То, что они говорят, может не иметь никакого отношения к вашей ситуации.

Вы можете обратиться за советом к другу, который много раз разочаровывался в отношениях и будет говорить негативно. Или она была замужем за человеком, который не мог исполнить все ее желания, потому что она недостаточно зарабатывала. Поэтому в большинстве случаев они будут рекомендовать партнеров, отвечающих их требованиям.

Вместо этого заводите больше контактов в кругу своих знакомых и друзей. Я уверена, что среди них есть хорошие парни, с которыми можно весело провести время и построить отношения.

4) Меньше думайте о том, чего вы заслуживаете или не заслуживаете

Наверное, как и у многих женщин, у вас есть длинный список умственных способностей, которыми должен обладать мужчина. Но что это дает вам? Не поймите меня неправильно, важно иметь стандарты. Просто убедитесь, что они имеют смысл. Есть много людей, которые высмеивают других за ошибки или неудачи. Мы часто отвергаем хороших людей, потому что считаем, что заслуживаем лучшего.

Будьте честны: если к вам обращается непривлекательный мужчина, что вы думаете? Как это возможно, что он думает, что вы ответите ему взаимностью? Он не видит, что вы заслуживаете большего, не так ли? Конечно, вы не обязаны встречаться с тем, кто вам не нравится. Однако не стоит путать ваши желания иметь отношения с вашими чрезмерными требованиями. При таком подходе вам будет трудно привлечь хорошего партнера и построить действительно глубокие отношения.

5) Установите границы

Да, вы должны иметь определенные стандарты или устанавливать ограничения в поведении вашего партнера. Это связано с тем, что они являются отражением его или ее характера. Поэтому если вам не нравится определенная ситуация, а он ее игнорирует, вам стоит подумать о расставании. Вам нужен мужчина, который серьезно относится к вашим принципам и границам, даже если он их не разделяет.

отношения мужчины и женщины

Оцените статью
Блог Бабника