Как найти идеального парня? ТОП-5 советов. Как найти идеального парня.

Затем проанализируйте мужчин, с которыми у вас были отношения. Скорее всего, у них есть что-то общее: способ решения проблем, приоритеты в жизни и т.д.

Как выбрать мужчину для счастливых отношений

Как я могу найти партнера? В современном мире трудно найти мужчину для серьезных отношений. Женщин мучают сомнения, беспокойство, страх обмана и предательства, особенно если у них был неудачный опыт. Это становится еще сложнее, когда они не уверены в себе и не считают, что заслуживают понравившегося им мужчину. Откуда вы знаете, что он тот самый? Чтобы встретить подходящего мужчину, нужно представить, каким он должен быть, его характер и манеры. Наблюдайте за своим мужчиной при встрече: Ведет ли он себя странно или тревожно? Хорошо развитая интуиция подскажет вам, стоит ли доверять своему партнеру или держаться от него подальше.

  • Критерии выбора мужчины для брака
  • Неподходящие кандидаты
  • Советы женщинам по выбору мужчины
    • Работа над ошибками прошлого
    • Определение качеств будущего избранника
    • Займитесь собой
    • Не торопитесь завязывать отношения
    • Не делайте поиск отношений целью всей жизни

    Критерии выбора мужчины для брака

    Какой партнер вам нужен? Волевая и успешная женщина? Заботливый, добрый и ласковый? Или вы отчаянно хотите, чтобы человек, которого вы выберете, был сочетанием всех качеств? У психологов уже давно есть шесть критериев для понимания того, как правильно выбрать мужчину. Их советы помогут вам в этом нелегком деле.

    Подарок для вас! Бесплатно до 11 января
    10 самых оригинальных идей для маникюра в новом году

    Вот краткий список качеств, которые характеризуют вашего партнера. Проанализируйте каждый пункт, и вы поймете, как выбрать достойного мужчину.

      Гены. Необходимо попросить потенциального партнера рассказать о своих предках. Спросите его о его родителях. Каких достижений они добились, какими качествами обладают. Важно узнать предков мужчины не только с положительной стороны, но и внимательно расспросить, какие у них проблемы со здоровьем или личной жизнью. Выбирая мужчину для жизни и семьи, нужно учитывать, как он относится к старшему поколению.

    Если ваш партнер уважительно отзывается о своих родителях и старается их поддерживать, это положительный знак. Если нет, то лучше не вступать с ним в отношения.

    Критерии выбора мужчины для брака

    Вот несколько основных советов по выбору подходящего мужчины. Важно, чтобы все вышеперечисленные критерии были положительными. Конечно, это еще не все.

    Чтобы понять, подходит ли вам мужчина в качестве спутника жизни, нужно понять много других вещей. Уже с первого свидания начинайте тонко изучать нюансы его поведения и отношения к миру.

    Неподходящие кандидаты

    Многие женщины, которые начинают общаться с мужчиной и узнают его недостатки, думают, что могут изменить его. Однако это не так.

    Зрелый взрослый человек редко меняется, особенно в угоду кому-то другому. Если вы хотите понять, как выбрать мужчину и не ошибиться, вам нужно оценить мужчину, который перед вами сейчас, а не то, что вы хотите от него в будущем.

    Если женщина серьезно подходит к выбору мужчины, она проверит его совместимость, прежде чем возникнут серьезные чувства. Таким образом, вы избежите ловушки в отношениях с неподходящим человеком. Как вы выбираете мужчину? Психология может помочь вам это выяснить.

    Ниже приведен список рекомендаций для представителей сильного пола, с которыми вам лучше не вступать в брак:

    • Избегайте мужчин, у которых есть вредные привычки. Конечно, каждый случай индивидуален. Одно дело, если вредные привычки вашего избранника выражаются в переедании или нежелании аккуратно складывать одежду. И совсем другое дело, если они представляют собой такие серьёзные проблемы, как зависимость от алкоголя, наркотиков или азартных игр. Если вы имеете дело со вторым вариантом, лучше бежать от этого мужчины подальше. Избавить человека от такой зависимости практически невозможно. Он портит жизнь себе и окружающим, финансово и морально. Такой кандидат явно является неподходящим для серьёзных отношений.
    • Остерегайтесь мужчин, имеющих явные недостатки характера. Характер служит основой личности. Он сформировался в результате сотен событий и принятых решений. Если кандидат в спутники жизни любит ныть, опаздывать, принимать всё на свой счёт или постоянно критиковать себя, вряд ли вы сможете выстроить с ним счастливые и гармоничные отношения. Женщина, которая знает, как выбрать хорошего мужчину, не станет начинать романтическое общение с таким человеком. Исправить изъяны характера взрослого человека не получится. Вы лишь наживёте себе головную боль.
    • Избегайте тех, кому не свойственно честолюбие. Со стороны это черта характера не кажется столь уж важной, как остальные. Но в процессе семейной жизни вы убедитесь, какую большую роль играет наличие у мужчины стремления к успеху. Честолюбивый представитель сильного пола всеми силами старается обеспечить комфортную жизнь для себя и своей семьи. Немотивированный человек замирает на одной точке, никак не развиваясь. Помимо финансового аспекта, есть ещё и духовный. Ленивый и неамбициозный мужчина со временем начнёт вызывать недовольство своей второй половины, что приведёт к разладу в отношениях.
    • Не начинайте отношения с мужчиной, который не возбуждает вас в физическом плане. Страсть является очень важным аспектом в отношениях. Как выбрать того самого мужчину? Между вами должно быть взаимное влечение. Если его нет, лучше и не продолжать отношения, потому что, скорее всего, без физического притяжения они будут унылыми и безрадостными.

    Неподходящие кандидаты

    • Не связывайтесь с подлыми мужчинами. Под подлостью подразумевается двуличность характера. Такой партнёр может в один момент быть нежным и ласковым, а в следующий – агрессивным. Это поведение является признаком неуважения к вам и токсичного отношения со стороны мужчины. Важно научиться подмечать такие моменты на ранних стадиях общения. Поймите, когда романтический угар пройдёт, вы испытаете на себе все прелести характера избранника.
    • Проанализируйте круг общения мужчины. Все знают поговорку: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Как выбрать мужчину по душе? Посмотрите на его друзей и их поведение. Если ему нравится общаться с этими людьми, значит, он согласен с их отношением к жизни. Даже если вам кажется, что ваш партнёр не такой, как его друзья, скорее всего, он просто старается казаться лучше. Если у вас завяжутся длительные отношения, тогда вы увидите характер избранника во всей красе.
    • Не стройте отношения с мужчинами, жизненные ценности которых далеки от ваших. Люди так устроены, что не все способны гармонировать друг с другом. Вы можете расходиться как в отношении к глобальным вопросам, так и к бытовым мелочам. Если ваш партнёр постоянно расстраивает вас своими словами и поступками, лучше прервать с ним общение.

    Кто такой Томас Шелби?

    Томас Шелби — гангстер. Он харизматичен и чертовски обаятелен, решителен, безжалостен и при этом способен на большую, настоящую любовь. Конечно, он невероятно мужественен и красив одновременно, а когда нужно, он так защищает своих близких, что готов идти прямо в огонь.

    Но в этом нет ничего криминального. Напротив, одно упоминание о нем имеет вполне конкретную цель: помочь прояснить принцип, по которому люди выбирают себе партнеров. И почему этот принцип очень, очень коварен.

    Поэтому, выбирая партнера, люди часто держат где-то свои ожидания, свои потребности и свои идеалы. Набор физических и психических характеристик, которые указывают, похож ли человек на того, кто подходит в качестве потенциального партнера.

    К сожалению, люди, обладающие проницательностью, достойной Шерлока Холмса, редко могут при первой встрече определить, действительно ли человек достаточно чувствителен и нежен, чтобы стать идеальным любовником. Они не сразу судят, достаточно ли он находчив и чувствителен, чтобы быть идеальным мужем и отцом, или достаточно ли он терпелив, чтобы регулярно играть в шахматы холодными зимними вечерами, грея ноги у теплого камина.

    Франкенштейн в пролете

    Часто женщины судят о мужчинах — как может быть иначе — только по их внешности. Когда девушка уже знает, как найти мужчину, и решила наконец начать, самое время познакомиться поближе и провести первый осмотр. И это, как правило, поверхностный и быстрый процесс. И часто это заканчивается отказом для кандидата.

    Как оказалось, парень из бара не такой высокий, как первый парень, не такой симпатичный, как Том Харди, и не обладает такими же навыками, как Роберт Дауни-младший в последних частях «Железного человека». И нет даже такой машины, как Хэнк Муди в «Калифорнийском блуде», нет даже такого образа, как «Первая любовь».

    Как найти парня

    И что вы можете с этим сделать, чтобы не впасть в черное отчаяние? Ну… Ничего. Потому что вы не можете собрать атом из массы различных частиц. Один уже пытался. Его звали доктор Франкенштейн, и, к счастью, он не совершил ничего зловещего, кроме истории в романе. Поэтому идея искать человека, сочетающего в себе все желаемые качества, обречена с самого начала. Например, вера в «два сапога пара», в две половинки апельсина, в любовь, врывающуюся в человека как молния, желательно с первого взгляда.

    Как найти парня и почему многие делают это плохо?

    Чувства всегда возникают в определенный момент. В основном через шутку, историю, взгляд, жест. Мужчины, с которыми женщинам вдруг захотелось чего-то, всегда делали что-то интересное, по-другому. И именно это делает их привлекательными, именно это привлекает внимание людей.

    И вам не нужно искать в них что-то конкретное. Если они кажутся вам интересными, вы должны позволить другим вещам произойти самим по себе. И именно поэтому не стоит впадать в яркое изумление и убегать, когда вместо темноволосого Энрике вы встречаете светловолосого мужчину.

    Короче говоря: не закономерность, а предположение. Иногда достаточно одного мгновения, чтобы между людьми противоположного пола что-то завязалось. Все дело в магнетизме, взаимном притяжении людей. Не судите о них по спискам и схемам, которые вы заранее составили в своей голове. Достаточно ли он силен? Достаточно высокий? Достаточно ли он привлекателен? Вы можете быть с мужчиной, потому что вам нравятся его широкие плечи и спина идеальной формы. Он влюбляется за долю секунды, потому что у него невероятно грустные глаза. Или его руки — его ладони, которые являются одной из самых неприглядных частей мужского тела. Хорошо, что они большие и сильные, но достаточно в нужный момент схватить за руку, чтобы они стали мгновенными и прекрасными.

      Радикальные советы о том, как меньше зависать в телефоне. Как проводить меньше времени в телефоне.
Оцените статью
Блог Бабника