Есть ли верные мужчины и может ли измена укрепить отношения. Есть ли верные мужчины.

Мошенники очень эгоистичны. Поэтому если мужчина бросает все вопреки своим интересам (профессиональным или личным), чтобы быть со своим партнером, потому что он действительно нуждается в этом, это признак его верности.

Есть ли верные мужчины и может ли измена укрепить отношения?

Я работаю журналистом-фрилансером. Я пишу «со вкусом» обо всем.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. В течение 8 лет я спасала «семейную ячейку» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

верные мужчины

Каждая женщина хочет быть любимой и быть единственной для своего мужа. Поэтому любая неверность — это всегда боль, предательство, поиск чего-то лучшего. Смириться с этим трудно, а иногда просто невозможно. Есть ли способы защитить свои отношения от такой страшной «болезни»? Есть ли вообще верные мужчины, которые ценят отношения и никогда не ходят налево?

Почему же он неверен?

Мужская верность, как и женская, действительно зависит от различных факторов: некоторые из них закладываются в раннем детстве, другие формируются под влиянием общества и окружающей среды. Поэтому, чтобы вылечить болезнь, нужно найти причину. Лояльность человека зависит от его воспитания, отношений между родителями, степени ответственности, честности и многого другого. Это понятие очень широкое и многослойное. Так есть ли верные мужчины? Давайте рассмотрим основные причины неверности и попытаемся понять, что можно с этим сделать:

    Потерянное желание. Потерянное желание. Когда в семье не все гладко, когда нет понимания, нет общения, повседневная жизнь заедает — в результате неудовлетворенности нынешними отношениями и желания получить недостающее чувство, пусть даже с другой женщиной,

Верные мужчины

  • Новая пассия. Возможно все у вас было хорошо, но в один момент на горизонте могла появиться не менее интересная особа. Мужчина-охотник теряет интерес к постоянной спутнице и желает заполучить новую игрушку. Вспыхивает страсть, азарт и мужчина пускается во все тяжкие;
  • Слишком молодой. Если возраст вашего избранника не достиг 30 лет, то возможно он не готов к семейной жизни. Нет, он любит вас и детей, но сколько в мире еще прекрасного и неизведанного. И речь, как вы поняли, не про новые города и страны;
  • Желание получить новый опыт. Когда жизнь с регулярной партнершей скучна и однообразна, то у некоторых мужчин возникает желание разнообразить ее с другой. Вместо того, чтобы добавить красок в вашу совместную сексуальную жизнь, мужчина идет к другой женщине за новым опытом и ощущениями;
  • Долгое воздержание. Причина банальна, но если ваш мужчина на протяжении долгого времени вынужден находиться отдельно от вас, например, его отправили в командировку, то физиологические потребности могут взять верх над чувствами. Все-таки, каким бы выдержанным и верным не был мужчина, отпускать его одного на долго нельзя ни в коем случае;
  • Алкоголь. Секс под действием зеленого змея достаточно частая причина. Есть тип мужчин, которые в состоянии алкогольного опьянения готовы на любые глупости. В такой момент он может решиться как на разовый секс с незнакомкой, так и вступить в порочную и долгую связь;
  • Такая природа. Отдельная и жесткая категория мужчин, которые просто не умеют жить по-другому. Измена для них – просто рядовое событие, словно за хлебом в магазин сходить. Не видят в этом ничего ужасного. Их, увы, не перевоспитать.
  В ударе нежных чувств» или как отличить любовь от влюбленности. Описание чувств влюбленного человека.

Мнение сексологов на мужские измены

Удивительно, но психологи в большинстве своем убеждены, что мужская неверность только укрепляет семью и позволяет сохранить психическое и физическое здоровье мужчины. Путешествие налево позволяет мужчине повысить самооценку, привнести новые эмоции в долгосрочные отношения и разнообразить свою сексуальную жизнь. Но почему-то психологи не объясняют, как жене ряд новых приемов, появившихся в постели?

Существование верных мужчин

По мнению этих экспертов, мужчины, регулярно изменяющие своим женам, выглядят более счастливыми и уверенными в себе. Те, кто принадлежит к сильному полу и верен в силу своих убеждений и воспитания, кажутся более усталыми и плохо настроенными. Хотелось бы думать, что эксперты иногда ошибаются.

Согласно другим исследованиям, в мире существует 24% мужчин, которые не ищут развлечений на стороне и отвергли бы такую перспективу, даже если бы у них была такая возможность. Как же распознать мужчину, который принадлежит к этому счастливому и, для женщин, желанному проценту?

верный мужчина

  • Тип первый. Эти мужчины утверждают, что успели нагуляться и многое попробовать в период своей молодости, поэтому искать что-то новое просто не видят смысла, и готовы развиваться лишь с единственной и любимой женщиной;
  • Тип второй. Наоборот, женились или обзавелись единственной спутницей слишком рано, и не успели раскрыть свой сексуальный потенциал. Говорят, что не изменяют в силу воспитания, но психологи утверждают, что у таких мужчин присутствует банальный страх. В сфере соблазнения они многое упустили, а также их сексуальный опыт достаточно скуден и однообразен. Покорить новую женщину им не позволяют именно эти психологические аспекты.

Что вы не знали о теме неверности между мужем и женой, мы собрали в статье по ссылке.

Признаки

Статистика супружеской измены показывает, что 75% супругов неверны. В эту цифру входят мошенники с систематическими, эпизодическими и единичными случаями. Некоторые мужчины могут легко изменять своим женам без того, чтобы измена считалась аморальной. Тем не менее, есть образцовые мужья. Преданность человека напрямую зависит от его воспитания. Если у молодого человека есть основные ценности, такие как ответственность, верность и честность, он, скорее всего, станет верным мужем. Сильное чувство долга дает мужчине уверенность в том, что он может посадить дерево, построить дом и вырастить сына.

Часто искренняя вера в Бога помогает мужчине обуздать свои порывы и быть верным своей жене.

Исследования социологов и психологов выявили некоторые характеристики верных жен.

  • Спокойный уравновешенный мужчина, способный к воздержанию и избегающий шумных компаний — верный супруг.
  • Экстраверты редко поддаются соблазну. Они имеют широкий круг общения, а интимную близость предпочитают иметь только с законной супругой. Интровертам трудно создавать новые контакты, они пытаются схватиться за любую возможность общения, в том числе и связь с посторонней женщиной.
  • Любители тяжелого рока часто являются примерными мужьями.
  • Мужчины с высоким голосом не склонны к изменам.
  • Парень из многодетной семьи, привыкший с детства проявлять заботу о родителях, братьях и сестрах, может стать лучшим супругом, верным главой семейства. У такого человека интересы семьи на первом месте. Он относится ко всем ее членам ответственно.
  Любит-не любит: почему мужчина не признается в чувствах? Мнение психолога. Почему мне никто не признается в любви.

Что влияет?

Существует мнение, что мужчина может измерить свою верность тем, как часто он хочет поменять машину или мобильный телефон. Если мужчина годами пользуется одним и тем же автомобилем и мобильным телефоном, обслуживает его и ремонтирует, когда он ломается, он будет делать то же самое со своей женой. Неверный муж постоянно меняет мобильные телефоны и машины. Человек, стремящийся к стабильности, не ищет новых ощущений и опыта. Иногда неопытный мужчина, который рано женился и хочет добиться своего, изменяет своей жене.

Мужчина, который повторно женился, может стать верным партнером.

Заработная плата супругов не должна сильно отличаться. Доход главы семьи может повлиять на внешний вид хозяйки. Муж, который много зарабатывает и может ежемесячно пополнять семейный бюджет, наверняка скоро получит прощение за свою неверность. Человек, не имеющий достаточного дохода, добьется своего путем обмана. О верности мужчины можно судить по его отношению к своей привлекательности, если только он не общественный деятель. Образцовый семьянин обычно не уделяет много внимания своей внешности. Достаточно того, что с ним находится его любимая жена.

Худые мужчины изменяют гораздо чаще, чем тучные.

Высокий уровень тестостерона в крови указывает на то, что мужчина склонен к неверности. Считается, что слой жира вокруг талии снижает уровень мужских гормонов. Ожирение влияет на кровеносные сосуды половых органов и ослабляет страсть. Мужчины с талией менее 95 см имеют высокий уровень тестостерона, а мужчины с талией более 115 см имеют низкий уровень мужского гормона в крови. Верность мужчины зависит от силы духа и силы воли его жены.

Есть много мужчин, у которых высокий уровень тестостерона, но они свято хранят супружеские узы. Некоторые творческие мужчины, встретив даму, действительно могут ограничиться легким объятием, поцелуем в щеку незнакомки и верностью законной супруге. Хорошо, если лучший друг мужа — верный семьянин. Пример друзей, регулярно изменяющих своей лучшей половине, иногда оказывает негативное влияние на поведение мужчины.

  11 классных секретов о том, как правильно познакомиться с девушкой в клубе. Как снять девушку в клубе.

Доверие и любовь со стороны жены придают уверенность избраннику. Чаще всего мужчина нуждается в эмоциональном удовлетворении. Совпадение биоритмов способствует взаимопониманию и гармонии в отношениях. Общая цель значительно сближает одного с другим. Лучше всего, когда пара добивается успеха в совместном семейном бизнесе. Вторая половина — коллега, также любимая жена и мать совместных детей. Это способствует укреплению семьи.

Самые верные мужья часто имеют жен, которые любят их беззаветно. Жене приходится прилагать много усилий, чтобы добиться от мужа верности:

  • уделять побольше времени и внимания мужу;
  • дарить ему заботу и любовь;
  • создать соответствующие условия дома: наводить чистоту, порядок, обеспечивать уют;
  • научиться готовить вкусные блюда;
  • жертвовать ради любимого человека посиделками с подругами или чем-то другим.

Где найти лучшего мужа?

Место жительства влияет на верность. Люди, живущие в больших городах, тратят много времени и сил на суету, добираясь на работу и домой. У них не так много времени для прелюбодеяния. Профессия также влияет на характер человека.

Согласно статистике, танцоры, спортсмены, массажисты, бармены, таксисты и творческие натуры, которые всегда находятся в поисках музы, более склонны к супружеским изменам.

Математики, программисты и бухгалтеры более склонны быть верными в своем выборе. Близорукий человек живет в соответствии с животными инстинктами. При поиске верного спутника жизни иногда достаточно проверить интеллектуальные способности мужчины. Умный представитель сильного пола может блеснуть своими знаниями, ему не нужно самоутверждаться за счет очередного завоевания красотки. Если семейный очаг полон любви, тепла и доверия между ними, мужчина не будет искать выход на стороне. В этом случае не имеет значения, какова их профессия, где они живут или насколько они умны. Мужчина будет верен душой и телом своей любимой жене, которая каждый день встречает его с любящей улыбкой.

Оцените статью
Блог Бабника