Что хочет женщина от мужчины в отношениях? 7 нужных вещей. Что нужно женщине от мужчины.

На мой взгляд, большинство проблем, возникающих у женщин в близких отношениях с мужчинами, связано с тем, что, запутавшись в различных идеях и представлениях, они не могут выбрать себе спутника жизни на основе этого основного НАТУРАЛЬНОГО правила жизни.

Чего хотят женщины?

Да, женщины — сложные живые существа. Однако, если приложить усилия, можно понять, что они скрывают внутри, разобраться в своих желаниях и, наконец, получить ответ на вопрос: «Что женщине нужно от мужчины в отношениях?».

Конечно, они любят намекать. Нет. Раздражаются из-за ерунды, которую могут понять только они. Придумывать имена своим детям и мысленно бронировать номер в самом дорогом отеле на Мальдивах, где наверняка пройдет медовый месяц.

Помните ли вы, что женщина любит ушами? Если вы вливаете в ее уши сладкий мед комплиментов и восхищения, вы уверены в успехе. Но только 50%. Все не так просто. Если вы хотите просто краткосрочных отношений, то это сработает, но если вы действительно хотите завоевать даму, вам придется потрудиться.

Именно поэтому я дам вам представление о мире женщины и несколько советов о том, как вы можете стать лучшим мужчиной в ее глазах. Каковы ее желания? Как ты можешь соблазнить ее навсегда? Как удержать, приручить, влюбить? Чего женщина ждет от мужчины?

Надежность

Что женщине нужно от мужчины в отношениях? Что привлекает ее? ¶ Пара мышц пресса? ¶ Банковская карта? Высокий, красивый мужчина в «Бентли»? Нет, нет и нет. Самое главное, что женщина ищет в мужчине, — это надежность. Такой человек, которому можно доверять. Вот несколько вещей, которые она хотела бы увидеть от вас.

Чего хочет женщина от мужчины фото 2

  • Стань независимым, самостоятельным. Женщины терпеть не могут рядом с собой нытиков, молокососов, маминых сынков. Она должна чувствовать, что ее любимый в состоянии позаботиться не только о себе, а и о ней и их будущих детях.
  • Если ты целыми днями играешь в компьютерные игры, тусишь по ночам в клубах, гуляешь направо и налево, какой же ты надежный партнер? Говоришь одно, а сам — делаешь другое.
  • Будь тем, за кого себя выдаешь, отвечай за свой базар, слова не должны расходиться с делом. Будь для нее поддержкой, опорой и защитой. Надежному мужчине женщина будет доверять, — она никогда не уйдет к другому.
  Все мужики козлы или куда делись настоящие мужчины. Почему все мужики козлы.

Стабильность

Женщины ненавидят необходимость решать, что откладывать на следующую неделю. Почему она должна считать копейки, вместо того чтобы планировать отпуск на Мальдивах? Возможно, это звучит жестко, но так оно и есть. Что означает стабильность?

Чего хочет женщина от мужчины фото 3

  • Материальная стабильность. Если сегодня у тебя есть деньги, а завтра нет, то даже и не начинай с ней отношения. И нет, это не про меркантильность. Просто по своей природе мужик — добытчик. Представь, она родит, будет в декрете, как ей работать? Да и сил у женщин поменьше.
  • Стабильность в поведении. Чего хотят женщины от мужчин в отношениях? Женщинам нужен мужик, который может материально поддерживать себя и достаточно хорошо контролирует свои эмоции и мысли. Не переносят истеричек, сильных ревнивцев, тиранов, ущербных личностей.
  • Она должна опереться на тебя, когда дела идут плохо, а не вытирать тебе сопли. Не человек настроения: хочу работаю, хочу — нет. Ей нужен тот, кто в трудную минуту ее не бросит, а будет рядом справляться с трудностями.
  • Стабильность в отношениях. Это же касается и отношений. Женщины хотят, чтобы мужчины были стабильными в отношениях. Она хочет быть уверена, что ты не уйдешь налево к более молодой/красивой/богатой. Дай ей понять, что ты действительно хочешь быть с ней, и ничто не заставит тебя изменить это решение.

Ошибки конфетно-букетного периода

Чтобы произвести впечатление и достичь цели, люди часто стараются представить себя как можно лучше. Такое обманчивое поведение не оставляет хорошего впечатления в дальнейшем. В серьезных отношениях розовые очки снимаются, и партнеры смотрят друг другу в глаза с высоко поднятой головой. Женщина влюбляется в несуществующие качества мужчины, а затем требует от него того, о чем она лгала в прошлом. Это могут быть ответственность, романтика, признательность и честность.

Иногда в этом виновата сама женщина, которая вызывает лучшие мужские качества у своего влюбленного мужчины. Если позже она откроет глаза и не найдет того, что представляла, она не будет винить себя. Она верила в свое воображение.

Честность

Самое главное, чего женщина ждет от отношений, — это чтобы мужчина был честен с ней. И если вы не смогли построить доверительные отношения в начале отношений, вам придется наверстывать упущенное в будущем. Женщина будет гораздо счастливее, если вы честно признаете свои недостатки, чем если вы представите свой идеал. Рано или поздно вся правда всплывет наружу, и женщина почувствует себя обманутой. Она не оценит ложь ради отношений.

  А был ли мальчик? Почему женщины не любят хороших парней. Почему девушки не ценят хороших парней.

Попытка скрыть свои слабости также может быть обречена на провал. Лучше быть честным с самого начала, чтобы потом не пришлось вспоминать всю придуманную вами коробку и выглядеть при этом глупо.

Чего она хочет от отношений

Мужчина должен быть мужчиной

Женщина ожидает, что отношения будут слабыми и хрупкими. Она не хочет брать на поруки маленького мальчика, учить его самым необходимым вещам, жалеть его, говорить ему, что он самый лучший, и качать его на качелях. Он ожидает, что его не будут недооценивать в семейной сфере. Поэтому для нее важно, чтобы партнер был надежным и уверенным в себе. Женщина хочет, чтобы все, что говорит мужчина, соответствовало его поступкам. Это важно во всех сферах жизни. С детства нас учат, что мы несем ответственность за свои слова. Поэтому необходимо избегать любых отговорок и предлогов. Если что-то идет не так, влюбленная женщина сама найдет себе оправдание, в то время как мужчине приходится бороться дальше. Такое качество дает уверенность в завтрашнем дне. Женщина может с уверенностью смотреть в будущее и знать, что за ней стоит скала.

Человек сказал, человек сделал!

Как ты можешь достигнуть таких отношений?

Если вы самодостаточны, у вас могут быть гармоничные отношения в паре. И дело не только в финансовой составляющей, но и в том, насколько хорошо вы знаете себя.

Когда молодые девушки вступают в отношения, они еще не знают себя. Они могут не знать, как вести себя со своим партнером и чего они сами ждут от этой жизни. Вот почему это необходимо:

Терапия с психологом — лучший способ помочь. В ходе консультирования вы можете узнать о своих сильных и слабых сторонах. Проанализируйте свой детский и родительский опыт (как известно, мы многое берем из опыта наших родителей и переносим его на наши отношения). Вы сможете понять, что действительно важно для вас в отношениях.

  • Быть честной по отношению к себе.

Своим собственным желаниям и чувствам. Если вас что-то не устраивает в отношениях, не стоит держать это в себе и надеяться, что вы сами все исправите. Сначала вы должны признаться себе, что что-то не так, а затем поговорить об этом с мужем.

Если вы будете заботиться о себе, ваш муж будет заботиться о вас. Вам будет о чем поговорить. Кроме того, вы можете больше заботиться о его увлечениях. Потому что вы сами будете полны сил и энтузиазма.

  Как восстановить отношения после измены. Как восстановить отношения после измены.

У вас вполне могут быть общие друзья. Но они могут быть и просто вашими друзьями. Это не значит, что вы должны запрещать им встречаться с другими, но у вас может быть свой круг знакомых, с которыми вы можете встречаться и общаться.

Не путайте этот пункт с «быть матерью для своего мужа». Помните, что вы должны быть взрослым в этих отношениях, а не родителем. Но очень важно проявлять заботу, когда вас об этом просят. Ваш муж, как и вы, будет рад завтраку в постель или ваучеру на массаж (главное, чтобы вы знали, что вашему партнеру это нравится).

О чём ещё не сказали?

Есть еще несколько моментов, которые не были упомянуты, но которые очень важны для каждой женщины, и, возможно, для вас тоже:

Возможно, для вас важно, чтобы ваш муж мог взять на себя ответственность за вашу семью. В какой-то момент вы станете матерью, и вам будет важно, чтобы за вами стояла скала. В каждой женщине есть «маленькая девочка», и исторически верно, что женщина стоит за мужчиной. Да, в наше время женщина может сделать все сама, но мужчина добрее и должен быть проще в обращении.

Я уверен, что этот пункт важен не только для вас, но и для вашего партнера. Вы хотите быть уверены, что они вас любят. Что вы находитесь с кем-то особенным для вас. Что ваш муж любит просыпаться с вами утром и ложиться спать с вами вечером. Он хочет сделать вас счастливыми и увидеть улыбку на вашем лице.

Комплименты могут быть важны для вас. Вы хотите очаровать своего мужчину, вдохновить его. Носите красивое платье и готовьте вкусную еду, но ваш партнер должен это оценить. Это даст вам уверенность в том, что вы для него особенная и что он видит, как сильно вы его любите.

  • Разделить ответственность.

Трудно поддерживать отношения, если ваш партнер действует только в соответствии со своими «желаниями» и позволяет чувствам направлять свои решения. Независимо от того, насколько романтичны ваши отношения, в каждой паре бывают ситуации, когда нужно подходить к делу по-взрослому. И ответственность должна быть разделена поровну.

Отношения между мужчиной и женщиной — это прекрасная связь между двумя людьми. Каждый человек в отношениях пары идет в них с определенными ожиданиями.

Оцените статью
Блог Бабника