Как получить больше совпадений в Tinder: 11 способов улучшить свой профиль. Фото для тиндер мужчине.

Тысячи мужчин общаются на Tinder каждый день. Одни хотят найти спутника жизни, а другие ищут простого знакомства. В этой статье вы узнаете, как стать успешным «преследователем» в Tinder.

Как получить больше совпадений в Tinder: 11 способов улучшить свой профиль

2678138ca3edbe348_0

По некоторым оценкам, в мире на Tinder зарегистрировано более 50 миллионов человек. Поскольку приложением пользуется так много людей, а его популярность растет с каждым днем, кажется, что найти девушку там проще простого.

Но иногда случается так, что количество совпадений, которые вы получаете, довольно скромное. Вам это что-то напоминает? Что ж, вы не одиноки. И есть много разных причин, которые влияют на то, случится это с кем-то или нет, и некоторые из них не имеют никакого отношения к вам и к тому, что вы делаете или не делаете.

Но сначала о главном! Мы предлагаем вам небольшой контрольный список, который поможет вам выяснить, где именно находится проблема и как ее устранить.

Встречают по фото.

Вы можете быть очень умным, добрым, сочувствующим и нежным, но давайте будем реалистами: На сайте знакомств вас, скорее всего, пропустят слева или справа, в основном из-за вашей фотографии. И не обижайтесь на нас — в конце концов, парни выбирают девушек по тому же принципу.

Поэтому прежде чем загружать свою оригинальную фотографию, убедитесь, что перечисленное ниже к вам не относится!

1. Твое фото неудачное или некачественное

Студийная фотография, сделанная профессионалом, может повысить привлекательность человека как минимум на 10 пунктов. И это факт. Но даже если вы не готовы так тщательно продумывать свой профиль, вам следует быть особенно внимательным к тому, какие фотографии видят девушки.

Если фотография темная, размытая и сильно пикселирована, шансы на то, что она будет отсканирована правильно, резко снижаются. Как и селфи, сделанные при неправильном освещении или под неправильным углом.

  Почему мужчина живет за счет женщины. Что делать и как с ним жить. Что делать если мужчина живет.

2. Аватарка демонстрирует вредные привычки или весьма специфичный юмор

Может быть, вы курите, может быть, любите выпить, но показывать это на главной фотографии приложения для знакомств — не лучшая идея. Особенно если это не постановочная фотография, а «фоторепортаж с места вечеринки». Вредные привычки отталкивают многих девушек, особенно если это первое, что они узнают о вас.

Еще одна вещь — размещение картинки из интернета, которую вы считаете смешной, вместо своей собственной фотографии. Да, чувство юмора — одно из качеств, которые многие женщины ценят в мужчинах, но когда вы проводите пальцем по экрану, он хочет увидеть вас, а не смешной мем. Поэтому дождитесь приватного разговора.

Кстати, Tinder не скрывает, какие фотографии девушки чаще всего смахивают вправо, так что вы можете воспользоваться этими советами!

3. На фото есть «призрак бывшей подружки»

Между нами говоря, действительно хорошие фотографии в наших архивах — это те, которые были сделаны на свадьбе (друга или нашей собственной). На вас красивый костюм, и фотограф делает ваш снимок. А иногда вы отлично получаетесь на фотографиях в клубе или на отдыхе. в объятиях своей бывшей девушки.

И редактирование фотографий — это не решение проблемы. Потому что вы все еще держите ее руку на себе, и девушка в приложении, даже не будучи Шерлоком Холмсом, сразу поймет, что вас обнимала не ваша девушка. И, скорее всего, она будет тянуть вас влево именно по этой причине.

Что в профиле твоем?

4. Твое био пустое

После установки Tinder у вас может возникнуть соблазн щелкнуть по профилям всех девушек в приложении и пролистать назад к своей биографии. И это зря. Потому что дело не только в тебе, но и в тебе.

А отсутствие информации на вашей странице, к сожалению, не делает вас загадочным, а лишь снижает ваши шансы найти пару. Не обязательно размещать там всю свою автобиографию, но дайте симпатичному незнакомцу тонкий намек на то, что вы не только симпатичны, но и интересны. И, возможно, он захочет узнать вас получше.

  Доверие в отношениях: как взять эту вершину. Про доверие в отношениях.

5. Ты пошлишь

Да, многие люди приходят в это приложение, чтобы сделать «это», и в этом нет ничего плохого. Но не стоит показывать это слишком открыто и «грязно». И уж точно не с сексистскими шутками.

Нет, так вы не покажете свою уверенность и «альфа-самца», и если ваше резюме теперь включает один из вульгарных (и, вероятно, неоригинальных) гэгов в качестве приветствия, это, вероятно, и есть причина низкого уровня мэш-апов.

6. Ты дезинформируешь девушек

Мы все хотим произвести наилучшее первое впечатление, но не стоит впадать в крайности и даже лгать. Вы живете в Твери и говорите, что учились в Гарварде? Затем разместите фотографию себя в своей альма-матер.

Вы пишете, что работаете в «Яндексе»? Если вы водитель такси, то плохая новость заключается в том, что шутка уже бородатая. Очевидная дезинформация почти наверняка будет отклонена, в то время как самая скрытая ложь станет известна сразу же после начала общения. В любом случае, это не круто. Нужна ли она вам?

Требования к фото в Тиндер

Согласно внутренним правилам этого сайта, размещение фотографий с сексуальным подтекстом строго запрещено. Также настоятельно рекомендуется не размещать фотографии с друзьями и не носить солнцезащитные очки. Служба поддержки советует делать чистые фотографии, на которых изображен только владелец зарегистрированного лицевого счета.

Благодаря простым рекомендациям можно не только легко пройти модерацию, но и обеспечить хорошие шансы на достижение целей, которые ставят перед собой пользователи, решившие зарегистрировать личный аккаунт.

Манипуляции с фотографиями

Любой пользователь, успешно завершивший регистрацию профиля, автоматически перенаправляется на страницу редактирования профиля. Добавление и удаление фотографий зависит от личного решения владельца аккаунта. Для этого потребуется несколько минут вашего свободного времени.

Как добавить

Чтобы максимально повысить уровень взаимодействия с другими пользователями на вашем личном профиле, следует разместить собственную фотографию, желательно крупным планом. Это значительно повышает вероятность успеха.

Загрузить личную фотографию на этот сайт довольно просто. Порядок следующий:

  1. На начальном этапе пользователю требуется инициировать регистрацию личного кабинета – в случае его отсутствия.
  2. Сразу после этого осуществляется переход в раздел внесения персональных пользовательских настроек.
  3. На следующем этапе нажимается на графическое изображение плюсика.
  4. Далее требуется выбрать интересующую фотографию для последующей загрузки.
  5. Во вновь отрывшейся форме активируется функция добавления фотографии.
  6. Сразу после этого интересующее фото автоматически загружается непосредственно в ранее зарегистрированный профиль. При желании предусматривается редактирование, к примеру, установка на главной странице личного кабинета.
  По каким признакам можно понять, что девушка тебя разлюбила и больше не любит. Девушка то любит то не любит.

Также можно активировать функцию интеллектуального фото. Обычно это считается особой частью профиля. После активации услуга использует искусственный интеллект для автоматического выбора фотографий, которые гарантированно привлекут внимание других зарегистрированных пользователей. В этом случае для выполнения соответствующих настроек необходимо выполнить следующие инструкции:

  1. Изначально пользователь осуществляет переход на главную страницу зарегистрированного личного кабинета.
  2. В верхней части требуется нажать на графическое изображение профиля.
  3. Во вновь открывшейся форме требуется нажать на клавишу изменения персональных пользовательских настроек.

После манипуляций каждый пользователь автоматически получает доступ к функции добавления и редактирования фотографий. Необходимо выбрать категорию смарт-фотографий из предложенного списка, а затем подтвердить намерение активировать опцию.

Как сделать фото главным

Для того чтобы интересующая вас фотография стала основной, необходимо выполнить следующие инструкции:

  1. Выполняется первичный вход в личный кабинет по стандартному сценарию.
  2. Далее требуется перейти в раздел изменения персональных параметров.
  3. Далее осуществляется переход из представленного исчерпывающего перечня в раздел изменений.
  4. На следующем этапе выбирается категория фото.
  5. Выбирается интересующая фотография.
  6. Сразу после этого активируется функция установки на главный экран.
  7. Сохранение результатов нажатием на одноименную клавишу.

Внесенные изменения вступят в силу немедленно. Дальнейшие действия не требуются.

Каким должно быть мужское фото в Тиндер

Для достижения максимального коэффициента вовлеченности не рекомендуется делать отвратительные фотографии. Например, «паспорта» и альтернативные дизайны. Выходом из этой ситуации является непринужденный формат — человек на фотографии должен вести себя как в реальной жизни. Это гарантирует положительный результат.

К выбору фотографии следует подходить со всей ответственностью. Таким образом, вы сможете достичь своих целей в кратчайшие сроки. Например:

  • настоятельно не рекомендуется фото с ухажером, несмотря на то, что может быть друг;
  • лицо уточкой – типичная ошибка пользователей. Рекомендуется вести себя непринужденно;
  • не рекомендуется загружать персональные детские фотографии;
  • обилие макияжа отпугивает большинство представителей противоположного пола.

С такой комбинацией вы сможете уверенно достигать своих целей.

Оцените статью
Блог Бабника