Девушка меня не уважает! » — Почему так происходит. Как понять что девушка тебя не уважает.

Когда мужчина не является первым мужчиной в жизни женщины, речь идет не об уважении, а о том, лучше ли он предыдущего мужчины или нет. Если мужчина лучше в сравнении, то он привык доказывать свою состоятельность женщине, пытаясь доказать всем и себе, что женщина достойна и имеет больше, чем то, что было у него с другим мужчиной.

9 признаков того, что женщина потеряла уважение к мужу

В знаменитой сцене из не менее знаменитого фильма Фрэнсиса Копполы «Крестный отец» дон Вито Корлеоне произносит культовую фразу: «Вы пришли ко мне, чтобы вершить правосудие. Но вы просите меня сделать это без уважения. И ты не предлагаешь мне дружбу». Вы можете задаться вопросом, какое отношение это предложение, исходящее от лидера мафиозной банды, имеет к счастливой и беззаботной семейной жизни. И мы можем ответить, что одно как-то связано с другим. Что это такое? Мы расскажем вам!

Каждый мужчина, будь он крестным отцом сицилийской мафии или крестным отцом ребенка своего школьного друга, хочет, чтобы к нему относились с уважением: Уважение, основанное на признании его заслуг. Как одно из важнейших условий нравственности, уважение — это драгоценная валюта в мире мужчин, без которой ни один представитель сильного пола не был бы на вершине мира и не мог бы чувствовать себя настоящим победителем.

В рабочее время мужчины должны постоянно демонстрировать свое превосходство начальству, коллегам, подчиненным, сослуживцам, друзьям и всем окружающим. Это неудивительно, ведь мир мужчин — довольно жесткий и не всегда справедливый, где не все и не всегда получают по заслугам. А иногда уважение нужно не только заслужить, но и вгрызться в него зубами.

Поэтому, когда шахтер переступает порог своего дома после тяжелого рабочего дня, он хочет, чтобы его партнер был рад его видеть и уважал его в полной мере, независимо от того, удалось ли ему поймать мамонта и принести его домой, или в этот раз у него ничего не получилось. Женщины не всегда видят проблему так, как хотелось бы их мужчинам. Женщины раздражаются, ссорятся по пустякам, требуют чего-то, угрожают и проявляют другие формы неуважения к своему возлюбленному.

А потом еще и все эти «Ты меня не уважаешь!». Это мужская точка зрения. Если посмотреть на это с точки зрения обычной женщины, то это «Почему я должна тебя уважать, а?

Чтобы не оказаться в таких банальных и неприятных отношениях, к которым ни один нормальный человек не должен испытывать положительных или радостных чувств, необходимо постоянно контролировать ситуацию и, как только ситуация изменится к худшему, принимать соответствующие меры. Те, кто предупрежден, вооружены, не так ли?

Как определить, что женщина потеряла уважение к своему мужу? Просто потому, что существует множество важных признаков, по которым не только гигант мысли, но и человек, лежащий в танке или бронепоезде, может понять, что его любимая красавица перестала его уважать.

Что это за признаки? Сейчас мы расскажем вам все подробно, ведь не зря мы подготовили для вас 9 самых важных признаков того, что женщина потеряла уважение к своему мужчине.

9 признаков того, что женщина потеряла уважение к своему мужчине

Здесь все понятно и без объяснений. Верно? Если у замужней женщины или женщины, состоящей в серьезных отношениях, есть любовник, смелый рогоносец не может сомневаться, что всякое уважение к его скромной персоне со стороны прелюбодейки исключено.

А если женщина имеет друга своего сердца (и не только своего), но скрывает это, можно ли сказать, что она начала терять уважение к своему возлюбленному, но еще не потеряла его полностью? Нет, нет и еще раз нет!

Если у женщины есть любовник, это говорит о том, что ей наплевать на своего законного мужа. Неважно, делает ли она это открыто или тщательно скрывает свой чичизбей.

Постоянно ли она удаляется в другую комнату, когда у нее звонит телефон? Улыбается ли она загадочно, когда читает сообщения? Ваш любимый записался на кулинарные курсы и посвящает четыре часа одному и тому же пресловутому курсу три раза в неделю в течение двух месяцев, но вы по-прежнему находите в холодильнике только прошлогодний кусок сыра и несколько кубиков льда (и то только когда удача улыбается)? Она определенно встречается с другим мужчиной!

Есть ли способ повлиять на такую женщину и вернуть ее уважение? Вы можете, но нужно ли это делать? Зачем мужчине нужна женщина, которая ему изменяет? Перестанет ли она ходить налево и начнет ли уважать своего мужа больше, чем раньше, и называть его единственным, если только мужчина может уважать себя, когда ему дарит ветвистые и изящные рога любимая женщина? Это очень сомнительно! А без самоуважения ни о каком уважении со стороны прекрасного пола не может быть и речи.

  Какой букет подарить девушке, за которой ухаживаешь — 13 фактов из психологии. Какие цветы можно подарить.

Женщина очень чувствительна в такие моменты. Если она поймет, что мужчина не уважает себя, она никогда не сможет относиться к нему с тем уважением, которого он заслуживает. Женщина может испытывать любые чувства к мужчине, который уже изменил ей с другой, но уж точно не уважение.

Короче говоря, если женщина изменяет открыто (или тайно), она определенно потеряла уважение к своему мужчине. Только мужчина, не уважающий себя, будет продолжать отношения с такой женщиной. Надеюсь, это знак того, что мы с этим справились. Двигаемся дальше.

Жена перестала жалеть, сочувствовать, заботиться и проявлять нежность

Можно ли уважать своего мужа, но в то же время жалеть его? И вы можете, и вы должны! У каждого человека бывают в жизни моменты, когда ему приходится прибегать к такому мощному средству, как сострадание и сочувствие к своему спутнику жизни. И в этом нет ничего постыдного или позорного, потому что все мы люди.

Женщина, уважающая своего мужа, прекрасно это понимает, поэтому она с готовностью бросается на гранату и жалеет своего мужа до тех пор, пока он не станет лучше и не будет способен на новые свершения и достижения.

Красивая женщина, потерявшая всякое уважение к своему возлюбленному, не будет испытывать к нему ни жалости, ни сочувствия. Она придумает тысячу и одну историю, почему мужчин нельзя жалеть и как жалость влияет на мужское достоинство, но не проявит ни малейшего сострадания. То же самое относится и к уважению, которое вы проявляете к своему мужу, например, забота и нежность.

Почему женщина должна перестать проявлять уважение к своему мужу, проявляя сострадание, заботу, нежность и другие подобные чувства? Это может случиться и тогда, когда человек настаивает на комфорте из-за пустяка, но не только. Женщины постепенно теряют уважение к мужчинам, которые постоянно жалеют себя, требуют жалости от других, жалуются на жизнь, жалуются на правительство, соседей, иностранцев, масонов и так далее.

Мы не должны забывать, что девушек привлекают мужчины, потому что они уверенные, сильные и успешные. Неважно, живете ли вы с женщиной двадцать лет или познакомились с ней всего две недели назад. Девушки снисходительно относятся к обиженным и жалеющим себя мужчинам. А где есть место для снисхождения, там никогда не будет места для уважения.

Потеряла уважение к мужу

Преступление против «идеала»

При выборе мужчины женщина обычно руководствуется абстрактным идеалом, который она создала в своем подсознании. В реальной жизни, столкнувшись с чувствами и поступками «своего» мужчины, она обнаруживает вопиющие различия между идеальным и реальным мужчиной. И что? Женщина не сдается и активизирует все свои первобытные инстинкты, чтобы осуществить свой план по получению «идеального мужчины».

Женщина считает мужчину своей собственностью, своей добычей, своей игрушкой и пытается расширить свою власть над ним, не соблюдая никаких моральных границ. Имеет ли ее собственность право на свои чужие желания и потребности? Это ее игрушка, и она остается там, куда она ее положила! Это первая и, пожалуй, главная причина, по которой женщина не уважает мужчину.

Женщина считает, что она — лучшее, что могло случиться с мужчиной в его жалкой жизни до встречи с ней. За это он должен быть благодарен судьбе и, конечно, ей. Эта благодарность не должна иметь границ, она должна выражаться ежедневно, минута за минутой с благоговением и уважением к ее «божественности».

А если этого не делать, то какое уважение! В этот момент женщина получает болезненно «правильную» мысль о том, что необходимо заниматься самообразованием. Начинается коррекция поведения, речи, формирование привычек внешнего вида. Маленькая собака, а не человек, здесь нужно не уважать, а заботиться о ней.

Женщина считает себя самым важным и единственным украшением в жизни мужчины, и поэтому все свои мысли и действия мужчина посвящает только ей, восхищение и похвалу — только ей. А если нет, то нет времени уважать желания, которые усложняют ее жизнь. Ни одна минута не должна быть потрачена впустую, мужчине необходимо напомнить о том, что является самым важным для его настоящего и будущего.

Разница в возрасте и умелые манипуляции

В ситуации, когда мужчина старше, женщина берет на себя роль маленькой девочки. И маленькая девочка не понимает, да и не должна понимать, что у мужчины есть и другие важные дела, кроме ласки и заботы о своей кукле. Мужчина должен быть счастлив от одной мысли о том, что она может быть его девушкой и позволять себя любить. Маленькая девочка не имеет понятия об уважении, она уже оказывает ему услугу своим присутствием в его жизни.

  Оральный секс в презервативе – нужен ли резиновый друг для «ротового» удовольствия. Делают ли минет в презервативе.

Почему девушка не уважает мужчину

Мужчина моложе, а у женщины другой первобытный инстинкт — материнский. Это не имеет никакого отношения к уважению, но к тому, что вас окружает столько заботы, что у вас нет времени спросить ребенка, нравится ему это или нет. Вы должны кормить его, одевать, говорить ему, где работать, показывать, что смотреть и делать в свободное время, когда ложиться спать, и неустанно требовать благодарности за то, что его держат и греют.

В отношениях с мужчиной-ровесником нет места уважению, и используются методы манипулирования мужчиной. Методы манипуляции зависят от образования и интеллекта женщины. Интеллигентная и образованная женщина фокусируется на силе мужчины, его желании быть главой семьи, защитником, доставляющим удовольствие. Нет никаких обязанностей, кроме «добровольного» желания обеспечить достойную жизнь своей жене.

С другой стороны, ее обязанность — присутствовать и наслаждаться жизнью, созданной для нее. Здесь жена мягко представляет свой выбор как выбор мужа: Ты отверг меня перед многими женихами, ты настаивал, чтобы мы поженились, ты решил, что нам нужен ребенок, ты хотел, чтобы я занималась домашним хозяйством. Манипулирование вашей физической слабостью, вашим здоровьем, вашими детьми — это уже привычные методы, известные всем, но по-прежнему эффективные.

Девушка не уважает парня

Вы постоянно, иногда бессознательно, впускаете в себя все вопросы и ситуации, когда аргументы исчерпаны или связь между любовью и страстью ослаблена. Обязательно! Они обещали! Будь то вежливые и льстивые или грубые и циничные слова, они время от времени проскальзывают у женщин. Ты слаб! Послушай, ты ничем не лучше других! Это метод манипуляции со стороны женщин, которые не так добры.

Они пытаются принизить или заклеймить своего мужа, вызвать чувство вины, это все те же манипулятивные действия, но не облеченные в приятные слова и не облеченные в ложную привязанность. Как можно уважать человека, который на все это ведется? Нет. Я все проглотил, мой хороший!

Сила привычки

Если на первый взгляд все хорошо и в отношениях царят любовь и гармония, то где же уважение к мужчине? Так называемая сила привычки. Женщина привыкает к словам и поведению мужчины. Стабильность отношений убеждает ее в том, что мужчина полностью подчинился и больше не нуждается в постоянном участии. Он уже образован и обучен. У объекта, который не требует внимания, нет причин не выходить за рамки, и вы не будете наказаны.

Этому способствует и неугомонная женская ревность. Здесь нет границ и мира. Сравните своего мужа с его коллегами-мужчинами, с мужчинами в вашем кругу друзей или в вашем районе. Женщина обязательно найдет что-то, в чем ее муж уступает кому-то другому: Нина каждый день возвращается с работы с цветами, Машкин подарил ей зарплатную карту, Сергей умеет танцевать танго, начальник подарил жене машину, моя сестра с мужем провели отпуск за границей. Как я могу после этого уважать «одного из своих»?

Разочарование. А мужчина допускает такое несчастье, не двигается, не сдается и не уходит, не ставит ее на место. Удовлетворение означает, что запросы и требования будут расти в геометрической прогрессии. Мужчине проще позволить всем женским сплетням овладеть им. Пусть они ведут себя неуважительно, пусть ворчат. Если она будет ныть в комментариях с большой доброй волей, чтобы попасть в его борщ, то никаких проблем.

А теперь о серьезном

Ребята, я прошу вас втрое внимательнее слушать. Как человек, который помогал другим мужчинам, имеющим проблемы в отношениях с девушками, могу сказать однозначно: качество ваших будущих отношений во многом зависит от того, насколько уважительно к вам относится та или иная девушка.

Если она это показывает, и вам это нравится, это хороший способ продолжать быть счастливым. Если она этого не делает, то это лишь вопрос времени, когда вам станет скучно. Помните одну вещь: многие девушки в наши дни воспитаны в убеждении, что они должны быть именно такими, какие они есть.

Справедливости ради следует отметить, что мужчины зачастую сами активно вовлечены в этот процесс. Другими словами, они способствуют тому, что девочки становятся избалованными. Когда красивых женщин заваливают подарками и дарят им все, чтобы сделать себя популярными, во-первых, сами девушки быстро привыкают к этому, а во-вторых, другие девушки видят это и быстро перенимают эту идею для себя.

Поэтому в первую очередь обращайте внимание на характер девушки, а еще больше — на отношения ее родителей. Если вы видите там уважение матери к отцу (опять же, не обращайте внимания на слова, все всегда уважают друг друга словами). Посмотрите на преобладающее поведение в их отношениях и задайте себе вопрос: хотите ли вы того же? Тогда вам все станет ясно. Девочки часто просто перенимают поведение своих родителей, вот и все.

  Депрессия любит женщин: почему. Депрессия из за девушки которая тебе нравится.

Если у вас есть уважение, вы всегда будете чувствовать себя сильным человеком. У вас действительно будет больше энергии. Если нет уважения — ни к представительницам прекрасного пола, ни к их внешности, — рано или поздно вы пресытитесь.

Справедливая оценка

Прежде чем наказывать кого-то за что-то, я хочу, чтобы вы докопались до корня проблемы. Да, мы уже выяснили — и это не секрет, — что в современном мире женщины часто неуважительно относятся к мужчинам.

Но это палка о двух концах. С одной стороны, это может быть связано с их плохим воспитанием. Но с другой стороны, мужчины тоже часто ведут себя, скажем так, очень плохо. А девушки просто отвечают ему взаимностью.

Главное, чтобы вы были честны с собой. Если вы заботитесь о ней, не позволяете себе неуважительного отношения, вкладываетесь в отношения, а она этого не ценит, это одно. Но если у вас самого есть «скелет в шкафу» и вы не совсем справедливы, она может это почувствовать и отомстить. Важно всегда понимать причины происходящего.

Здесь трудно дать общий совет, поскольку ситуации очень разные. Вы можете узнать больше об этой теме на моем канале. Вот полезное видео, которое поможет вам.

Как наказать женщину за неуважение

А теперь давайте поговорим конкретно о том, как вы можете преподать своей девушке или жене урок неуважения:

Если вы столкнулись с ситуацией, когда девушка ведет себя откровенно неуважительно, самый простой способ — объяснить ей на словах, что вам не нравятся ее действия или слова. Называйте ребенка по имени: «Знаешь, мне очень не понравилось твое поведение. Вы понимаете, что мне неприятно это слышать? Потому что я непредвзято отношусь к вам, а как вы себя ведете? Мне очень неприятно ваше поведение». Это значит действительно описывать ее такой, какая она есть.

Если у вас не получается с первого раза, вам нужно улучшить интонацию. Не говорите это тихо и спокойно, но вы можете сказать это в дерзкой манере.

Если вы не заметите никаких изменений даже после второго пункта, вы можете просто поставить ее в «игнор». То есть перестать обращать на нее внимание, перестать интересоваться ее жизнью, даже секс с ней можно исключить. По правде говоря, иногда такое поведение означает конец ваших отношений, но, по крайней мере, вы будете знать, что она действительно чувствует к вам.

Помните одно: не ведитесь на это: Если вы начнете игнорировать ее, она может отреагировать так же, а затем сказать вам, что это вы виноваты в том, что игнорируете ее. Такое поведение характерно для девочек.

Поэтому мой совет — всегда сначала выполняйте два предыдущих пункта (объясните, почему вы недовольны их поведением, и, возможно, надавите на них), чтобы потом, когда вам понадобится, вы могли сказать: «Мы уже говорили об этом? У нас есть! Работает ли он? Безрезультатно! Вот! Как я могу поговорить с вами?»

Бывают моменты, когда вам причиняют боль. Даже сильная боль. Так что этот способ не является лекарством, это просто способ выговориться и не носить обиду в сердце годами. И не обижайтесь на то, что вы потянулись к ней от всего сердца, а она вас не оценила.

Я не большой сторонник этого метода, я сам использовал его давным-давно, но это как ядерное оружие — неплохой козырь. Противник чувствует, что у вас есть сила, а это уже что-то значит.

Суть проста — не имейте слишком много секретов, говорите ей все, что вы о ней думаете.

Плохо в этом методе то, что это может быть первый раз, когда вы его используете, но также может быть и последним. Но есть и положительные моменты. Иногда это единственный способ заставить человека слушать и думать. Опыт показывает, что иногда некоторые люди действительно осознают серьезность своих поступков и затем раскаиваются. Но обычно со временем ситуация может повториться, поэтому посмотрите сами, чего вы хотите от этих отношений и от этого человека в будущем.

Помните одно: вы можете изменить свой характер, но мало кто это сделает. На словах это просто, а на деле лишь немногие из десятков тысяч людей успешно справляются с этой задачей. Так что делайте свои собственные выводы.

Оцените статью
Блог Бабника