Что делать, если девушка врет: причины постоянного вранья. Девушка врет в отношениях.

Между ними ничего нет, просто дружеские отношения, но она боится, что вы ей не поверите, что вы заподозрите ее в неверности, и поэтому она вынуждена солгать вам и сказать, что была в кафе с подругой.

Почему девушка врет?

Она заставляет вас сомневаться во всем, даже в искренности ее чувств к вам.

И теперь, несмотря на то, что ложь совершенно невинна, вы уже не можете верить ей, как раньше.

Что делать?

Хотите ли вы прекратить отношения или принять ситуацию такой, какая она есть?

Я предлагаю вам начать с выяснения причин. Ну, и посоветуйте, можете ли вы повлиять на ход событий в той степени, в которой это зависит от вас.

Ложь уже давно является неотъемлемой частью нашей жизни.

Мы лжем себе, своим друзьям, родственникам, любимым, а иногда даже не осознаем этого.

Некоторые люди лгут чаще, некоторые реже.

И если вы поймали свою подругу на лжи, не ругайте и не обвиняйте ее сразу, а постарайтесь понять причины, которые заставили ее солгать.

Чрезмерный контроль

Часто мужчины чрезмерно опекают и контролируют свою возлюбленную из-за ревности или повышенного инстинкта собственничества.

Это может выражаться в запретах на ношение коротких юбок или блузок с низким вырезом, общение с «ненадежными» друзьями, задерживаться после работы или требовать прекратить общение с друзьями-мужчинами.

Чтобы обойти эти запреты, девушка, которая просто хочет выпить кофе с подругой и поболтать о жизни, вынуждена лгать своему избраннику.

Какие могут быть последствия лжи?

Если вы не измените свое поведение, ложь будет становиться все более частой и изощренной.

Вас будут все чаще и чаще ловить на лжи, вас будут обвинять, вас будут все чаще и чаще пытаться скрыть правду.

Нужны ли вам такие отношения?

Своим контролем вы приучаете их все больше и больше скрывать от вас правду.

Возможно, вы научитесь больше доверять своему возлюбленному.

И примите тот факт, что она — другой человек, чем вы, что у нее тоже есть своя жизнь.

Она имеет право распоряжаться своей внешностью и своим временем так, как считает нужным.

Вы можете сказать ей, что вам нравится и не нравится, но решение будет за ней.

  Почему мужчина эгоист в отношениях с женщиной и как себя вести с ним. Мужчина эгоист в отношениях.

Она может даже захотеть порвать с вами, если вы будете слишком сильно вмешиваться в ее свободу.

И вы не сможете вернуть своего возлюбленного, не изменив себя.

Один друг рассказал мне следующую историю: когда они учились в четвертом классе, одна из их одноклассниц вышла замуж за адвоката.

Сначала она была предметом зависти всех девушек, муж забирал ее на машине после учебы, супруги проводили вместе все свободное время.

Но через два месяца она начала пропускать занятия, чтобы навестить свою мать, тайком от мужа!

Неудивительно, что девушка продержалась не более двух лет. Адвокат остался один на один со своей манией контроля, от него ушла жена.

Будьте для него «самой лучшей». Здесь есть три варианта.

Желание понравиться своему избраннику

1. женщина часто использует всевозможные уловки, чтобы удовлетворить или поддержать интерес своего любовника.

Если необходимо, похудеть, изменить размер груди, цвет волос, научиться готовить, разделить ее любимые увлечения — рыбалку и футбол.

Она готова на все, чтобы стать идеальной для тебя, но это только пока…..

До марша Мендельсона, потому что невозможно всю жизнь быть в ударе.

Она очень старается, но это не она.

2) Другая крайность: она разрывает отношения и со своим возлюбленным.

Что бы он ни говорил, она всегда соглашается с его мнением и готова поддержать его.

Девушка любит все, что предпочитает ее возлюбленный (просмотр его любимых передач, вареное яйцо на завтрак, поездки к матери и т.д.) .

В таких отношениях девушка теряет свою индивидуальность, она становится «тенью» своего возлюбленного, готовой на все, чтобы он смог добиться желаемого в жизни.

А ее желания и интересы могут подождать.

Runaway Bride относится к такому типу девушек.

3) Сюда же относится желание девушки доставить удовольствие не только своему возлюбленному, но и себе и другим людям.

Она может съесть «хот-дог» на глазах у других и хвастаться, что у нее быстрый обмен веществ («не зря») и поэтому она не набирает вес, при этом изнурительно тренируясь в спортзале по много часов в день.

И она даже может соврать, что ее губы, ресницы и упругая попа натуральные, скрывая, сколько операций ей пришлось сделать, чтобы буквально «сделать» ее такой.

Дайте любимому человеку понять, что вы готовы принять его таким, какой он есть.

Как вам себя вести?

Интересуйтесь тем, что ее интересует, спрашивайте, что она думает и чувствует, спрашивайте совета, чтобы узнать ее точку зрения. Так вы действительно лучше узнаете ее.

Посмотрите на себя со стороны, не играете ли вы роль идеала?

Возможно, именно вы задаете тон в отношениях и не даете ей расслабиться и быть самой собой.

Природа создала мужчин на 40% сильнее женщин и на 20% выше. В общем, среднестатистический молодой человек может легко подцепить среднестатистическую женщину и бросить ее, если захочет. К сожалению, это проявляется и в частых скандалах в семьях, когда глава семьи поднимает руку на свою жену. Даже если они редко это делают, это все равно происходит. Когда вы живете с хулиганом, вы не хотите, но вы учитесь защищаться любыми средствами, какими бы ни были методы.

  Как обнять девушку так, чтобы она правильно поняла намек. Как обнять девушку чтобы ей было приятно.

Своеобразная женская защита

Поскольку все представительницы прекрасного пола не могут защитить себя или причинить кому-либо вред, им приходится защищаться таким способом — ложью. Например, ей приходится лгать своему мужу, который не умеет готовить, но очень хочет. Она должна попробовать его «шедевры» и сказать, что они не так уж плохи, но нужно что-то добавить вместо «у тебя опять не получилось, брось это дело».

Кроме того, в стрессовой ситуации, когда вам нужно выйти из нее, у вас нет другого выбора, кроме как солгать, если в данном случае ложь лучше правды. Чаще всего это происходит автоматически, и девушки думают: «Зачем я это сказала?», и ничего с этим не поделаешь. В конце концов, даже в древние времена выживали самые хитрые представители женского пола, а это о чем-то говорит.

Что делать, когда девушка лжет? Вам точно не стоит вести ее на детектор лжи, потому что она сможет обмануть и его. Детектор лжи работает следующим образом: Если вы немного врете и лжете, значит, вы лжете.

Привычка жить в воображаемом мире

Девушки привыкли мечтать каждый день по дороге на работу, перед сном и почти все время. Они могут убедить себя, что они королева Англии, и сказать это, но если они подключат себя к детектору лжи, он не покажет, что они солгали.

Мужчина вместо этого лжет женщине, следуя логической последовательности, и очень редко лжет, потому что у него это довольно плохо получается. С другой стороны, девочек поколениями учили искусству лжи, и они могут легко и без страха рассказывать кому угодно совершенно абсурдные и неправдивые вещи, но люди будут убеждены, что они не лгут.

Представительницы прекрасного пола не придерживаются правила «лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Они понимают. Когда человек вынужден лгать, чтобы не разочароваться в себе и своей жизни.

Девушки думают о чувствах других

Если бы все девушки говорили правду, можно было бы ожидать нового мирового экономического кризиса. Подумайте об этом: Хотели бы вы знать, что ваша нынешняя девушка столкнулась на улице с бывшим парнем и проговорила с ним несколько часов? Вот и все.

Женщины гораздо более чувствительны к чувствам других людей. Как правило, им невозможно сказать правду, что обязательно обидит их собеседника. Для них важно, чтобы собеседник чувствовал себя в безопасности и спокойствии, и если вы скажете что-то неприятное, даже если это правда, прежнее спокойствие и доверие будут утрачены.

девушка не говорит правды

Что делать, когда девушка лжет. Любые отношения между мужчинами и женщинами должны быть основаны на доверии. Отсутствие доверия обычно разрушает отношения. Почему девушки лгут и что с этим делать?

  Почему мужчина не делает первых шагов навстречу и как ему помочь. Мужчина не делает первый шаг.

Что делать, если девушка врёт?

Позвольте мне сразу сказать, что все девушки время от времени лгут, они могут делать это неосознанно, но это факт.

Причин, по которым девушка лжет, может быть много. Однако все эти причины были объединены в широкие категории, которые перечислены ниже.

Прежде всего, намеренная ложь — это неуважение к человеку, поэтому необходимо понять истинное отношение к себе.

Каждая девушка всегда должна знать две вещи: чего она хочет и кого она хочет.

Что делать, если девушка врёт?

Коко Шанель

Почему девушка лжет, даже о мелочах?

Мотивы девушек для лжи:

Если вы поймали свою подругу на лжи, не стоит ее ругать или отчитывать. Просто постарайтесь поговорить спокойно и выяснить, что заставило ее так себя вести. Возможно, это была хорошая причина, чтобы привлечь ваше внимание, или какая-то другая мотивация.

  • защита от применения к ним физического насилия;
  • избежание какого-либо наказания;
  • предотвращение неловких (постыдных) ситуаций;
  • получение контроля над другими, с помощью информации;
  • защита своей личной жизни;
  • получение какой-либо выгоды;
  • защита близких людей;
  • способ вызвать восхищение у окружающих.

Однако есть категория людей, которые просто имеют привычку преувеличивать или лгать по мелочам. По мнению психологов, люди, которым не хватает внимания, особенно в детском или подростковом возрасте, склонны к такому поведению.

Не стоит также забывать о «лжи во имя благой цели». Все люди склонны недооценивать или лгать по мелочам. И это вполне можно считать нормой. В конце концов, в мире, где все просто говорят друг другу правду, было бы трудно ее найти, да и так ли это необходимо?

Как вести себя, если девушка постоянно лжет?

Нужно понять, что мир не делится на черное и белое, добро и зло, а имеет множество оттенков, как и сама ложь.

Девушка, как очень интересная книга - невозможно оторваться при чтении

В некоторых случаях обман может быть приемлемым или даже необходимым. Никто не говорит, что лгать — это правильно и хорошо, но жизненные ситуации бывают разные.

Как уже говорилось, вы должны попытаться сами поговорить с человеком, чтобы выяснить причину лжи. Только после этого делайте выводы о том, стоит ли дальше общаться с этим человеком.

Некоторыми людьми движет желание отомстить. Затем вы должны спросить себя, что произойдет, когда вы отомстите. Конечно, облегчение будет, но, к сожалению, времени мало. Поэтому месть — не лучшее решение.

Заключение

В заключение хочу сказать, что, конечно, лучше строить отношения на доверии. Но помните, что жизнь и ложь имеют целый спектр нюансов. Измена — не лучший поступок, но иногда это лучший вариант для сохранения отношений.

Обновлено: 2020/05/31, 23:00 Количество слов: 309 Время чтения: 2 минуты. Печать Благодарим авторов за эту статью, которую прочитали 84 939 раз! Спасибо нашим читателям, которые оставили 1 комментарий и уже оценили эту статью 42 раза!

Оцените статью
Блог Бабника